piknivsobaku

Пользователь

Регистрация: 01.05.2023

Сообщения: 219

Рейтинг: 8

piknivsobaku

Регистрация: 01.05.2023

Сообщения: 219

Рейтинг: 8

вообщем сталкивался много раз, что приходилось на керри,мидере,хардлайнере покупать вижен, смоки,дасты. ноооо это занимает целый слот. допустим мне тапок нужно выкинуть как минимум.и это надо как то решать.дело в том, что ты иногда становишься универсалом который сам себе саппортит и поэтому я считаю валв должны добавить 3 слота тупо под расходники саппортов

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -681

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -681

Нарушения: 109

img
pupipavipupipavi сказал(а):

вообщем сталкивался много раз, что приходилось на керри,мидере,хардлайнере покупать вижен, смоки,дасты. ноооо это занимает целый слот. допустим мне тапок нужно выкинуть как минимум.и это надо как то решать.дело в том, что ты иногда становишься универсалом который сам себе саппортит и поэтому я считаю валв должны добавить 3 слота тупо под расходники саппортов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе добавили курьера с девятью слотами, тебе чё, мало? Купи себе все расходники этого мира и тягай за собой перекладывая нужные слоты. Универсал мамкин. bloodgrenade.pngMango.pngFaerieFire.pngSalve.pngd2iBottleFull.pngClarity.pngSentryWard.pngObserverWard.pngDust.pngSmokeofDeceit.png и ещё специально для тебя придумано аж 3 слота рюкзака под greathealinglotus.png?1684054514Tango.pngInfusedRaindrop.png и целый отдельный слот под TownPortalScroll.png Этого буквально хватает на вообще все расходники которые ты только можешь захотеть использовать посреди всей игры, используй. В чём трабл? Габен дал тебе 13 слотов под хранение всякой саппортской штуки. Юзай. 

Зарашил Малению

Пользователь

Регистрация: 28.12.2022

Сообщения: 2598

Рейтинг: 2397

Зарашил Малению

Регистрация: 28.12.2022

Сообщения: 2598

Рейтинг: 2397

pupipavipupipavi сказал(а):

вообщем сталкивался много раз, что приходилось на керри,мидере,хардлайнере покупать вижен, смоки,дасты. ноооо это занимает целый слот. допустим мне тапок нужно выкинуть как минимум.и это надо как то решать.дело в том, что ты иногда становишься универсалом который сам себе саппортит и поэтому я считаю валв должны добавить 3 слота тупо под расходники саппортов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну извини, доту и так сильно облегчили добавив слоты в рюкзаке, отдельные слоты для ТП и для нейтралок. Надо чем жертвовать носи с собой куру. А то как то уже слишком все легко в доте становится, так скоро и до удаления механики денаев дойти можно, как в лиге.

piknivsobaku

Пользователь

Регистрация: 01.05.2023

Сообщения: 219

Рейтинг: 8

piknivsobaku

Регистрация: 01.05.2023

Сообщения: 219

Рейтинг: 8

Зарашил Малению сказал(а):

Ну извини, доту и так сильно облегчили добавив слоты в рюкзаке, отдельные слоты для ТП и для нейтралок. Надо чем жертвовать носи с собой куру. А то как то уже слишком все легко в доте становится, так скоро и до удаления механики денаев дойти можно, как в лиге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

этого мало.мне приходилось саппортить для победы самому себе.каждый слот на сяету.и проиграл тупо изза вижена

piknivsobaku

Пользователь

Регистрация: 01.05.2023

Сообщения: 219

Рейтинг: 8

piknivsobaku

Регистрация: 01.05.2023

Сообщения: 219

Рейтинг: 8

Славный Украинец сказал(а):

Тебе добавили курьера с девятью слотами, тебе чё, мало? Купи себе все расходники этого мира и тягай за собой перекладывая нужные слоты. Универсал мамкин. bloodgrenade.pngMango.pngFaerieFire.pngSalve.pngd2iBottleFull.pngClarity.pngSentryWard.pngObserverWard.pngDust.pngSmokeofDeceit.png и ещё специально для тебя придумано аж 3 слота рюкзака под greathealinglotus.png?1684054514Tango.pngInfusedRaindrop.png и целый отдельный слот под TownPortalScroll.png Этого буквально хватает на вообще все расходники которые ты только можешь захотеть использовать посреди всей игры, используй. В чём трабл? Габен дал тебе 13 слотов под хранение всякой саппортской штуки. Юзай. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе даже стыдно было отвечать.твое мнение ничего не стоит

SonicWaveAnd

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1876

Рейтинг: 628

SonicWaveAnd

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1876

Рейтинг: 628

Зарашил Малению сказал(а):

Ну извини, доту и так сильно облегчили добавив слоты в рюкзаке, отдельные слоты для ТП и для нейтралок. Надо чем жертвовать носи с собой куру. А то как то уже слишком все легко в доте становится, так скоро и до удаления механики денаев дойти можно, как в лиге.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А после и до общего золота с экспой FeelsWowMan.png?1592046354

Odientes Omnes

Наем в мафию 88005553535

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15110

Рейтинг: 8902

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15110

Рейтинг: 8902

Нарушения: 5

SonicWaveAnd сказал(а):

А после и до общего золота с экспой FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

а потом шмотки удалят, только экспа,только таланты, только хардкорFeelsOkayMan.png?1592047748

GoWithTheFlow

Пользователь

Регистрация: 23.10.2021

Сообщения: 198

Рейтинг: 269

GoWithTheFlow

Регистрация: 23.10.2021

Сообщения: 198

Рейтинг: 269

Не нужны никакие слоты, достаточно просто дать возможность съедать тапок в лейте.

piknivsobaku

Пользователь

Регистрация: 01.05.2023

Сообщения: 219

Рейтинг: 8

piknivsobaku

Регистрация: 01.05.2023

Сообщения: 219

Рейтинг: 8

GoWithTheFlow сказал(а):

Не нужны никакие слоты, достаточно просто дать возможность съедать тапок в лейте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хотя бы такое

DimasssMan сказал(а):

И как тебе поможет курьер с дастами? Ты пока будешь перекладывать дасты из курьера или рюкзака бх уже убежит. Плохую вещь высрал короче. Проблема актуально и уверен вольво введут в следующем патче слот под дасты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

слот даже не один нужен.а три.потому что если сапп завы.... то те самому все делать нужно. и саппы так себе если честно

DimasssMan

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2087

Рейтинг: 944

DimasssMan

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2087

Рейтинг: 944

Славный Украинец сказал(а):

Тебе добавили курьера с девятью слотами, тебе чё, мало? Купи себе все расходники этого мира и тягай за собой перекладывая нужные слоты. Универсал мамкин. bloodgrenade.pngMango.pngFaerieFire.pngSalve.pngd2iBottleFull.pngClarity.pngSentryWard.pngObserverWard.pngDust.pngSmokeofDeceit.png и ещё специально для тебя придумано аж 3 слота рюкзака под greathealinglotus.png?1684054514Tango.pngInfusedRaindrop.png и целый отдельный слот под TownPortalScroll.png Этого буквально хватает на вообще все расходники которые ты только можешь захотеть использовать посреди всей игры, используй. В чём трабл? Габен дал тебе 13 слотов под хранение всякой саппортской штуки. Юзай. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как тебе поможет курьер с дастами? Ты пока будешь перекладывать дасты из курьера или рюкзака бх уже убежит. Плохую вещь высрал короче. Проблема актуально и уверен вольво введут в следующем патче слот под дасты.

Славный Украинец

Пользователь

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -681

Нарушения: 109

Славный Украинец

Регистрация: 02.12.2020

Сообщения: 1757

Рейтинг: -681

Нарушения: 109

img
DimasssMan сказал(а):

И как тебе поможет курьер с дастами? Ты пока будешь перекладывать дасты из курьера или рюкзака бх уже убежит. Плохую вещь высрал короче. Проблема актуально и уверен вольво введут в следующем патче слот под дасты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Учишься выкладывать шмотку в рюкзак, куру прежде чем она кинет тебе дасты в рюкзак, и юзаешь дасты, а вообще по-хорошему такая нечисть должна не расходником контриться, а гемом GemofTrueSight.png. Если и добавят слот под расходники, это будет тот же слот который сейчас используется для нейтральных предметов. Просто дадут возможность в него пихать дасты\варды, либо сделают так что на 30 уровне не только у мипо но и у вообще всех героев слот для нейтралок будет ещё одним обычным слотом. Вам с такими желаниями надо реально пойти и в хон начать играть. Там всё как вы любите. Нейтралок нет, а слот под расходники есть. Правда придётся поискать по серверам дискорда конгор проект. Ну и да, для супер лейта есть бук оф зе дед BookOfTheDead.png, а челы что клянчат съедаемые сапоги видимо не в курсах, о блинке для ловкочей SwiftBlink.png который даёт +70 к ловкости и кучу мувспида вместе с собственно блинком. Учите доту.

Ну и да, если тебе так мало слотов, начинай мейнить лондруида lonedruid.png, там слотов более чем достаточно вкупе с курой и рюкзаками 31 слот. И даже без куры и рюкзаков 12, что буквально в два раза больше слотов чем у всех остальных. 

dAV1Hci сказал(а):

Инвизёры достаточно слабые, когда их видно, разве что Рики ток влетает за 5 экранов. Так что это своего рода баланс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле раньше против таких вещей был некрономикон третьего левла Necronomicon.png, который был ответом на такие тупые вопросы, сейчас по-факту у тебя все те же 6 слотов когда ты носишь гем и какую-нибудь мощную нейтралку. Так что не вижу никаких проблем вообще, гем тем более активку получил отличную, которая теперь даёт просвечивать вышки без выкладывания гема на землю. Плюс голду и экспу за варды разбитые подняли, больше поводов покупать.

Kivooeo сказал(а):

В лоле вообще 6 слотов, нет куры и бекпака, живи как хочешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так там и таких жестких инвизов нету. И вроде бы есть съедаемая шмотка которая даёт на время эффект гема. Не слишком дорогая, если я ничего не путаю. Да и вообще, кому нужен лол, когда есть святая дота с её золотыми механиками.

piknivsobaku

Пользователь

Регистрация: 01.05.2023

Сообщения: 219

Рейтинг: 8

piknivsobaku

Регистрация: 01.05.2023

Сообщения: 219

Рейтинг: 8

DimasssMan сказал(а):

И как тебе поможет курьер с дастами? Ты пока будешь перекладывать дасты из курьера или рюкзака бх уже убежит. Плохую вещь высрал короче. Проблема актуально и уверен вольво введут в следующем патче слот под дасты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

под дасты это мало.мне приходится все расходники покупать включая гем.очень печально проигрывать из-за вижена

dAV1Hci

Пользователь

Регистрация: 27.11.2022

Сообщения: 574

Рейтинг: 177

dAV1Hci

Регистрация: 27.11.2022

Сообщения: 574

Рейтинг: 177

pupipavipupipavi сказал(а):

вообщем сталкивался много раз, что приходилось на керри,мидере,хардлайнере покупать вижен, смоки,дасты. ноооо это занимает целый слот. допустим мне тапок нужно выкинуть как минимум.и это надо как то решать.дело в том, что ты иногда становишься универсалом который сам себе саппортит и поэтому я считаю валв должны добавить 3 слота тупо под расходники саппортов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инвизёры достаточно слабые, когда их видно, разве что Рики ток влетает за 5 экранов. Так что это своего рода баланс.

Kivooeo

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 3922

Рейтинг: 1739

Kivooeo

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 3922

Рейтинг: 1739

В лоле вообще 6 слотов, нет куры и бекпака, живи как хочешь

DimasssMan

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2087

Рейтинг: 944

DimasssMan

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2087

Рейтинг: 944

Славный Украинец сказал(а):

Учишься выкладывать шмотку в рюкзак, куру прежде чем она кинет тебе дасты в рюкзак, и юзаешь дасты, а вообще по-хорошему такая нечисть должна не расходником контриться, а гемом GemofTrueSight.png. Если и добавят слот под расходники, это будет тот же слот который сейчас используется для нейтральных предметов. Просто дадут возможность в него пихать дасты\варды, либо сделают так что на 30 уровне не только у мипо но и у вообще всех героев слот для нейтралок будет ещё одним обычным слотом. Вам с такими желаниями надо реально пойти и в хон начать играть. Там всё как вы любите. Нейтралок нет, а слот под расходники есть. Правда придётся поискать по серверам дискорда конгор проект. Ну и да, для супер лейта есть бук оф зе дед BookOfTheDead.png, а челы что клянчат съедаемые сапоги видимо не в курсах, о блинке для ловкочей SwiftBlink.png который даёт +70 к ловкости и кучу мувспида вместе с собственно блинком. Учите доту.

Ну и да, если тебе так мало слотов, начинай мейнить лондруида lonedruid.png, там слотов более чем достаточно вкупе с курой и рюкзаками 31 слот. И даже без куры и рюкзаков 12, что буквально в два раза больше слотов чем у всех остальных. 

На самом деле раньше против таких вещей был некрономикон третьего левла Necronomicon.png, который был ответом на такие тупые вопросы, сейчас по-факту у тебя все те же 6 слотов когда ты носишь гем и какую-нибудь мощную нейтралку. Так что не вижу никаких проблем вообще, гем тем более активку получил отличную, которая теперь даёт просвечивать вышки без выкладывания гема на землю. Плюс голду и экспу за варды разбитые подняли, больше поводов покупать.

Так там и таких жестких инвизов нету. И вроде бы есть съедаемая шмотка которая даёт на время эффект гема. Не слишком дорогая, если я ничего не путаю. Да и вообще, кому нужен лол, когда есть святая дота с её золотыми механиками.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты или читать не умеешь или прикидываешься, как раз про отдельный слот типо нейтрального предмета и идёт речь, никто не говорил что надо 7 ячеек делать.

FPI

Пользователь

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1106

Рейтинг: 245

FPI

Регистрация: 26.09.2022

Сообщения: 1106

Рейтинг: 245

pupipavipupipavi сказал(а):

вообщем сталкивался много раз, что приходилось на керри,мидере,хардлайнере покупать вижен, смоки,дасты. ноооо это занимает целый слот. допустим мне тапок нужно выкинуть как минимум.и это надо как то решать.дело в том, что ты иногда становишься универсалом который сам себе саппортит и поэтому я считаю валв должны добавить 3 слота тупо под расходники саппортов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше отдельные слоты под блинк сапожки и бкб?

Mandelli

Пользователь

Регистрация: 27.03.2022

Сообщения: 1168

Рейтинг: 910

Mandelli

Регистрация: 27.03.2022

Сообщения: 1168

Рейтинг: 910

Я понимаю что это супер-удобно, и вообще все комьюнити в этом нуждается. Но тут возникает другая проблема.

Дота - Не Лол. Она никогда не задумывалась как лайтовый файтинг в виде Лола и Мобайл Лэдженса. Поэтому там по большей части решает кто успел прожать все свои кнопки, ведь 99% предметов в этих играх, это "+20% к урону заклинаниям / 20%+ к сопр. магии"

Эта прекрасная игра заставляет подстраиваться под самые сложные ситуации, и прямым текстом тебе говорят "Выходи с этой помойки".

Саппорт не носит Dust.png играя против 3 инвиз-героев? Прочитай мои слова заново, и поставь свой PowerTreads1.png/MagicWand.png/WraithBand.png в бэкпак и сам носи Dust.png, выиграй игру.

Нет вижна?

А что, корам запрещено ставить вижн, если условный am.png?1618855142 купит ObserverWard.png то у него трон упадёт?? - Нет конечно. Наоборот, кор-героев сложней всего убить, поставь варды на условном am.png?1618855142, наоборот твой герой оч мобильный и у него есть функция ставить глубокие варды.

Подойди и чекни популярные места для вардов на наличие вижна на условном chaosknight.pngursa.pngsven.png, я тебе уверяю, никто тебя пальцем даже не тронет, потому что у тебя герой 2 тыщ хп и миллион брони.

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8373

Рейтинг: 4996

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8373

Рейтинг: 4996

Если случилось так что тебе приходится самому ставить  варды, значит вы в говне, а значит у тебя максимум 3 слота. Бенды/стики/топорик нифига не считаются за слот и вместо них можно взять варды/дасты.

 

Слишком много сверхразумов на корах которые бегают типа с 6 слотами(с двумя на самом деле, остальное треш) и смешно наблюдать как чел не может убить бх или глиммер из за того что у него нет дастов. А говоришь ему купить их, он кидает в мут. 

Пей_Чай

Пользователь

Регистрация: 19.05.2015

Сообщения: 263

Рейтинг: 377

Пей_Чай

Регистрация: 19.05.2015

Сообщения: 263

Рейтинг: 377

А вы помните, как Хвост в 2013 на Инте вдоль леса таскал за собой курьера с 2 слотами)) Тогда ещё все КД в курьере отсчитывались итп) 

Я понимаю логику автора, но тогда нужен баланс, даже в этом случае. Например, если ты хочешь, чтобы слот из твоего рюкзака стал активным, можно эту активацию купить. Ну, минимум 4000 голды это должно стоить. Тапок скушать - тоже окей, как с Аганимом сделали, годная же тема? Покупай рецепт за 1.5к, вот в таком духе) В общем то сейчас и так всё упростили. Кто бы что не говорил, про порог входа итп, но на мой взгляд Дота и должна быть такая. С какими-то особенностями, сложностями, рамками для универсальных вариация на 1 игрока. Типо я могу носить с собой и кор шмотки и варды расставлять и смоки с дастами нажимать) Ну и что это будет? ) Да, меня тоже бесит тот факт, что играя на условной спектре, чтобы тебе замесить саппорта на старте файта ты жертвуешь слот под дасты, если игра без нулика итп. Ну прыгаешь, даешь даст, месишь и перекладываешь жертвенную шмотку обратно) Я просто помню, как это всё было раньше) Сейчас ну реально, куда уже упрощать) Это именно упрощать, не делать удобнее) Вспомните, кто имеет такую возможность) Времена, когда 1обс, 1 сентри и 1 ТП занимали 3 СЛОТА КАРЛ) ТРИ!)) Сейчас этот набор занимает 1 слот в итоге.

smurf_main2650

Пользователь

Регистрация: 07.11.2022

Сообщения: 328

Рейтинг: 149

smurf_main2650

Регистрация: 07.11.2022

Сообщения: 328

Рейтинг: 149

Знаем мы таких керри, ходит с WraithBand.pngOrbofVenom.pngMagicStick.png и пищит в микро про пыль чета sammyyPepekek.png?1598626065 А то и вообще со свободными слотами орет, покупка пыли это конечно непосильные траты для первой или второй позиции, саппорты не доигрывают LinaV.png?1621091662

UrMazino

Пользователь

Регистрация: 06.04.2023

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

UrMazino

Регистрация: 06.04.2023

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

Да, давайте убьем инвиз как понятие 

onL1me

Пользователь

Регистрация: 28.09.2021

Сообщения: 350

Рейтинг: 754

onL1me

Регистрация: 28.09.2021

Сообщения: 350

Рейтинг: 754

Я думаю со временем довят некоторые слоты. Точно напрашивается слот под аегис и возможно слот под расходники типа вардов или даста. Доте нужны такие измения, только ждать их приходится долго. Те кто ноют что ничего не надо пусть лесом идут. Помню как то раз давно уже написал что надо бкб менять и в качестве примера сказал что пусть дает не 100% резист к магии а мб 80% (или что то такое, плохо помню уже) т.к. дота только вокруг него и строится, на что сразу куча ответов о моем умственном развитии. А вот сегодня хочется спросить что с е... лицом сынки? Где ваше бкб которое если поменять, то дота умрет сразу?

Изменения уверен будут, но врятли скоро.