Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2303

Рейтинг: 850

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2303

Рейтинг: 850

img

Собсна, кто сейчас крут в данном патче и может завозить игры? Тк в нынешних реалиях на четверке стало сложнее завозить, поэтому придется окончательно пересаживаться на тройку, дабы не плавать туда сюда Sadg.png?1610616138.

 

В пулле только winterwyvern.png и на подхвате windranger.png. Говорят что еще крутые omniknight.pngmagnus.png. - Что в целом думаете о всех них четверых? Ранг legend.png?1572155565.

DniwaBeliva

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

DniwaBeliva

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

Все четыре говно на тройку, если ты за меня на них попадёшь я тебе инста мут+репорт кину.

Тимбер и брист всегда хороши, фурион через крысопушерство

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2303

Рейтинг: 850

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2303

Рейтинг: 850

img
DniwaBeliva сказал(а):

Все четыре говно на тройку, если ты за меня на них попадёшь я тебе инста мут+репорт кину.

Тимбер и брист всегда хороши, фурион через крысопушерство

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх, сейчас бы 2к аналитику что эти герои говно, когда в пабах у первых двух винрейт 55+%, а вторые всегда неплохо смотрелись на тройку и в этом патче еще лучше стали смотреться, еще и тройку фуру советуешь peepowew.gif?1620146312.

Пользователь111

Пользователь

Регистрация: 01.05.2023

Сообщения: 106

Рейтинг: 17

Нарушения: 5

Пользователь111

Регистрация: 01.05.2023

Сообщения: 106

Рейтинг: 17

Нарушения: 5

Archazzy сказал(а):

Собсна, кто сейчас крут в данном патче и может завозить игры? Тк в нынешних реалиях на четверке стало сложнее завозить, поэтому придется окончательно пересаживаться на тройку, дабы не плавать туда сюда Sadg.png?1610616138.

 

В пулле только winterwyvern.png и на подхвате windranger.png. Говорят что еще крутые omniknight.pngmagnus.png. - Что в целом думаете о всех них четверых? Ранг legend.png?1572155565.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Врка мидер, магнус кери( по найду дурачьё). 

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Жди мой тир лист оффлейнеров.

 

Было бы у меня 3к я бы играл на фп legioncommanderarc.png?1619152158 каждую игру.

batrider.pngwindranger.png тоже прикольные для соло игры. А командных оффлейнеров хоть жепой жуй, нет смысла их перечислять 

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14780

Рейтинг: 3270

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14780

Рейтинг: 3270

Нарушения: 5

img
Archazzy сказал(а):

Собсна, кто сейчас крут в данном патче и может завозить игры? Тк в нынешних реалиях на четверке стало сложнее завозить, поэтому придется окончательно пересаживаться на тройку, дабы не плавать туда сюда Sadg.png?1610616138.

 

В пулле только winterwyvern.png и на подхвате windranger.png. Говорят что еще крутые omniknight.pngmagnus.png. - Что в целом думаете о всех них четверых? Ранг legend.png?1572155565.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как саппортплеер ненавижу твой пул из виверны, врки. Инстарепорт.

За омника тоже. Отыгрыш единоличника как на виверне и вр. 

DniwaBeliva

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

DniwaBeliva

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

Archazzy сказал(а):

Эх, сейчас бы 2к аналитику что эти герои говно, когда в пабах у первых двух винрейт 55+%, а вторые всегда неплохо смотрелись на тройку и в этом патче еще лучше стали смотреться, еще и тройку фуру советуешь peepowew.gif?1620146312.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Врка и виверна фулл мусор на тройку, которые будут ждать пока ты героев им покажешь. Я на керри что ли должен вперёд идти чтоб в меня кнопки жали? 

Магнус с кд миллион лет и милишник на лайне. С плохой 4кой он крипов нюхать будет. Омник без комментариев, урона нет, инициации нет, от предметов не скейлится. В чем его разница его геймплея между пятёркой и тройкой? 

Archazzy сказал(а):

Эх, сейчас бы 2к аналитику что эти герои говно, когда в пабах у первых двух винрейт 55+%, а вторые всегда неплохо смотрелись на тройку и в этом патче еще лучше стали смотреться, еще и тройку фуру советуешь peepowew.gif?1620146312.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем более ты сам попросил че посоветовать, я посоветовал, а ты всё равно при своём остаёшься. Зачем тогда темку создаёшь, ты же и так очень умный у нас? 

Почему21

Пользователь

Регистрация: 13.01.2021

Сообщения: 1774

Рейтинг: 1891

Почему21

Регистрация: 13.01.2021

Сообщения: 1774

Рейтинг: 1891

DniwaBeliva сказал(а):

Все четыре говно на тройку, если ты за меня на них попадёшь я тебе инста мут+репорт кину.

Тимбер и брист всегда хороши, фурион через крысопушерство

Нажмите, чтобы раскрыть...

брист не лучше, кусок говна а не герой в любом патче

Играю пяткой

Пользователь

Регистрация: 14.11.2022

Сообщения: 1493

Рейтинг: 778

Играю пяткой

Регистрация: 14.11.2022

Сообщения: 1493

Рейтинг: 778

Archazzy сказал(а):

Собсна, кто сейчас крут в данном патче и может завозить игры? Тк в нынешних реалиях на четверке стало сложнее завозить, поэтому придется окончательно пересаживаться на тройку, дабы не плавать туда сюда Sadg.png?1610616138.

 

В пулле только winterwyvern.png и на подхвате windranger.png. Говорят что еще крутые omniknight.pngmagnus.png. - Что в целом думаете о всех них четверых? Ранг legend.png?1572155565.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видел  doom.png через вг, который разбирается в октарин и получается оффлейнер с ресами и готовый файтиться чаще, чем с мидасом, например

Ещë бара через вг и октарин вроде неплох

Archazzy

Пользователь

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2303

Рейтинг: 850

Archazzy

Регистрация: 15.03.2022

Сообщения: 2303

Рейтинг: 850

img
SageArt сказал(а):

Жди мой тир лист оффлейнеров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оке, надеюсь что скоро выйдет PepeOK.png

 

SageArt сказал(а):

А командных оффлейнеров хоть жепой жуй, нет смысла их перечислять 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как раз не их фанат. Я заметил что в моих играх на 3к вообще не хватает демеджа в файтах и по таверам, поэтому хочется видеть не аурных. legioncommander.png нравится, но не нравится что когда я дуэлю важный таргет - на меня все энеми фокусируются, пока моя команда бегает за вражеской тройкой PepeCringe.png?1598477741.

 

CHEN_ сказал(а):

Я как саппортплеер ненавижу твой пул из виверны, врки. Инстарепорт.

За омника тоже. Отыгрыш единоличника как на виверне и вр. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Катал с тройками windranger.png, выносили вперед ногами лайн и по игре особо не терялись. Сам на тройке winterwyvern.png катал как в 7.32, так и в 7.33, тупо вынос лайна. Вон, на хай птс пабликах берут троек winterwyvern.pngwindranger.png с 55+% вр и их почему то не репортят.

 

DniwaBeliva сказал(а):

Врка и виверна фулл мусор на тройку, которые будут ждать пока ты героев им покажешь. Я на керри что ли должен вперёд идти чтоб в меня кнопки жали? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

winterwyvern.png играет от контр-инициации к слову за счет курсы. А если ты уже закрыл врагов на хг, то почему на твоем керри не побить бы рошана и с AegisoftheImmortal.png не пойти вперед? Почему должна тройка танковать, впитывать все и сдыхать, пока ты со своим AegisoftheImmortal.png отходишь или еще хуже файтишься на хг 4v5 и закономерно лузаешь файт?

DniwaBeliva сказал(а):

Магнус с кд миллион лет и милишник на лайне. С плохой 4кой он крипов нюхать будет. Омник без комментариев, урона нет, инициации нет, от предметов не скейлится. В чем его разница его геймплея между пятёркой и тройкой? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

magnus.png имеет 400 демеджа с руки на 15-20 FeelsClownMan.png?1592047348. Любая тройка с плохой 4кой будет нюхать крипов, тк тебя по кд будет напрягать пятерка и тупо тычковать и кидать скиллы, а еще и керри подключится. Даже твой занерфленный Vanguard.png не поможет.

omniknight.png играется через harpoon.png и AghanimShard.png, по итогу имея 2к чистого демеджа, сам проверь. А если нужна инициация - добираешь BlinkDagger.png. Вдобавок супер сильный ульт и с AghanimScepter.png выключаешь полностью на весь файт всех райткликеров.

 

DniwaBeliva сказал(а):

Тем более ты сам попросил че посоветовать, я посоветовал, а ты всё равно при своём остаёшься. Зачем тогда темку создаёшь, ты же и так очень умный у нас? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты называешь сломанных героев говном и при этом советуешь мертвого furion.png и timbersaw.png который полностью раскрывается через мид и на тройке ему нужно тупо оверфармить.

Ulifrick

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6245

Рейтинг: 2649

Ulifrick

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6245

Рейтинг: 2649

DniwaBeliva сказал(а):

Все четыре говно на тройку, если ты за меня на них попадёшь я тебе инста мут+репорт кину.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напугал так напугал..

DniwaBeliva сказал(а):

Магнус с кд миллион лет и милишник на лайне. С плохой 4кой он крипов нюхать будет. Омник без комментариев, урона нет, инициации нет, от предметов не скейлится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял. Вижу ты очень хорошо разбираешься в этих героях. Вопросов не имею. 

SonicWaveAnd

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1876

Рейтинг: 629

SonicWaveAnd

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1876

Рейтинг: 629

Archazzy сказал(а):

Собсна, кто сейчас крут в данном патче и может завозить игры? Тк в нынешних реалиях на четверке стало сложнее завозить, поэтому придется окончательно пересаживаться на тройку, дабы не плавать туда сюда Sadg.png?1610616138.

 

В пулле только winterwyvern.png и на подхвате windranger.png. Говорят что еще крутые omniknight.pngmagnus.png. - Что в целом думаете о всех них четверых? Ранг legend.png?1572155565.

Нажмите, чтобы раскрыть...

broodmom.png?1618855326 имба патча, пикай пока не пофиксили PepeOK.png?1592047625

CHEN_

Пользователь

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14780

Рейтинг: 3270

Нарушения: 5

CHEN_

Регистрация: 24.03.2017

Сообщения: 14780

Рейтинг: 3270

Нарушения: 5

img
Archazzy сказал(а):

Оке, надеюсь что скоро выйдет PepeOK.png

 

Я как раз не их фанат. Я заметил что в моих играх на 3к вообще не хватает демеджа в файтах и по таверам, поэтому хочется видеть не аурных. legioncommander.png нравится, но не нравится что когда я дуэлю важный таргет - на меня все энеми фокусируются, пока моя команда бегает за вражеской тройкой PepeCringe.png?1598477741.

 

Катал с тройками windranger.png, выносили вперед ногами лайн и по игре особо не терялись. Сам на тройке winterwyvern.png катал как в 7.32, так и в 7.33, тупо вынос лайна. Вон, на хай птс пабликах берут троек winterwyvern.pngwindranger.png с 55+% вр и их почему то не репортят.

 

winterwyvern.png играет от контр-инициации к слову за счет курсы. А если ты уже закрыл врагов на хг, то почему на твоем керри не побить бы рошана и с AegisoftheImmortal.png не пойти вперед? Почему должна тройка танковать, впитывать все и сдыхать, пока ты со своим AegisoftheImmortal.png отходишь или еще хуже файтишься на хг 4v5 и закономерно лузаешь файт?

magnus.png имеет 400 демеджа с руки на 15-20 FeelsClownMan.png?1592047348. Любая тройка с плохой 4кой будет нюхать крипов, тк тебя по кд будет напрягать пятерка и тупо тычковать и кидать скиллы, а еще и керри подключится. Даже твой занерфленный Vanguard.png не поможет.

omniknight.png играется через harpoon.png и AghanimShard.png, по итогу имея 2к чистого демеджа, сам проверь. А если нужна инициация - добираешь BlinkDagger.png. Вдобавок супер сильный ульт и с AghanimScepter.png выключаешь полностью на весь файт всех райткликеров.

 

Потому что ты называешь сломанных героев говном и при этом советуешь мертвого furion.png и timbersaw.png который полностью раскрывается через мид и на тройке ему нужно тупо оверфармить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перечисли тогда героев 4поз, с которыми играли те герои на хайммр?

DniwaBeliva

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

DniwaBeliva

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 1987

Рейтинг: 1407

Ulifrick сказал(а):

Напугал так напугал..

 

Понял. Вижу ты очень хорошо разбираешься в этих героях. Вопросов не имею. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты че в тему то зашёл? Не аргументировал за, не предложил своё.

Умные люди молчат когда сказать нечего

Любитель 12 танг

Пользователь

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3207

Рейтинг: 1044

Любитель 12 танг

Регистрация: 17.02.2023

Сообщения: 3207

Рейтинг: 1044

darkseer.png  бери, отличный контр пик популярной нынче Медузе, и пла +- закрывает. А ещё у него лучшая в игре озвучка PepeDance2.gif?1592102780

Ulifrick

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6245

Рейтинг: 2649

Ulifrick

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 6245

Рейтинг: 2649

DniwaBeliva сказал(а):

А ты че в тему то зашёл? Не аргументировал за, не предложил своё.

Умные люди молчат когда сказать нечего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так и чего тогда говоришь что то, или не считаешь себя?

Автору предложение я сделал.

Аргументы у тебя конечно замечательные были "ну магнус милишник, омник предметами не скейлится, я так думаю, мне так кажется".

А тебе аргументировать чего? Что мне абсолютно все равно будет на твой репорт и мут? 

Или что Виверна вполне нормально на тройке себя показывает при понимании героя, причем это даже не то чтобы частные случаи? Что из пула хардлайнеров больше половины милишники, а не только Магнус? Что Омник нормально урона накатывает и он (внезапно) замечательно скейлится от предметов? Какой тебе смысл это все писать, если ты такое количество глупости выдал за одно сообщение. Ты героев точно не знаешь, и судишь по каким то своим тиммейтам, которые на рекуртах-стражах просто не понимают как ими играть.

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8351

Рейтинг: 13814

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8351

Рейтинг: 13814

Archazzy сказал(а):

Говорят что еще крутые omniknight.pngmagnus.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Омник с харды абсолютно неиграбелен. Да, лайн может выиграть, но сноуболла как с мида у него нет, он теряет темп и превращается в жалкую булку для битья со своим гарпуном и шардом на 25й. Любой кто говорит что омник такая же имба с 3 как с мида не играл на нем на 3. Давнбрейкер->омник, с шардом ничего не поменялось на 3 (оба говно сейчас)

 

Магнус сломан. Только потому что сломан гарпун-скьювер. Просто гарантированный хук пуджа. Плюс он фармит хорошо. Ну и рп всегда рп, это всегда максимум импакт скилл, а если к нему еще и куча нетворса с хуком приделана, то это...нынешний магнус.

 

По остальному - дум все еще имба, лц вери стронг, против андера научились играть но это все еще брейндед ауработ который просто работает и не требует ничего от плеера на 3. Челы чет на дсах начали бегать, но пока против них так же автовин. Дк не слабый, 45% вра из-за шаблонов в голове бездарей, но я в прошлый раз с метарабами устал о нем спорить.

 

Короче все что может хорошо фармить на 3, не фидить и не мешать керри - все работает.

DeSatta

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

DeSatta

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2448

Рейтинг: 771

DniwaBeliva сказал(а):

фурион через крысопушерство

Нажмите, чтобы раскрыть...

давно не работает, как переработали ТП (еще года три назад). Сейчас ты сломаешь дай бог 2 вышки, а т3 будешь ковырять вечно+враг почти всегда прилетает на деф. Кроме того в пиках часто баратрум.

Archazzy сказал(а):

Собсна, кто сейчас крут в данном патче и может завозить игры? Тк в нынешних реалиях на четверке стало сложнее завозить, поэтому придется окончательно пересаживаться на тройку, дабы не плавать туда сюда Sadg.png?1610616138.

 

В пулле только winterwyvern.png и на подхвате windranger.png. Говорят что еще крутые omniknight.pngmagnus.png. - Что в целом думаете о всех них четверых? Ранг legend.png?1572155565.

Нажмите, чтобы раскрыть...

цк попробуй = инициация+хороший контроль. У него стан хоть и порезали (как у всех), все равно достаточно долгий.

lain iwakura

Пользователь

Регистрация: 14.12.2020

Сообщения: 82

Рейтинг: 12

lain iwakura

Регистрация: 14.12.2020

Сообщения: 82

Рейтинг: 12

Вр виверна дарк сир, самые OP

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5202

Рейтинг: 3541

Для твоих 3к смело зайдет пул из: Врка, виверна, легионка, как раз в этом порядке забираешь того кто не в бане на фп и фармишь птсы с винрейтом 60% и выше, слишком сильные герои сейчас для паблика 

Groyni

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 172

Рейтинг: 45

Groyni

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 172

Рейтинг: 45

img

Если у тебя не получится апать на том что тебе тут советуют, то берешь просто бриста и нажимаешь QW через любой билд до рапир

tgt_cory

Пользователь

Регистрация: 18.08.2022

Сообщения: 156

Рейтинг: 371

tgt_cory

Регистрация: 18.08.2022

Сообщения: 156

Рейтинг: 371

Cпамлю некр, пудж, вр, везде собираюсь в соло нагибатора.

Некр, на мой взгляд, хорош в этой мете, когда вокруг либо жирные туши по 4к хп, либо ПЛ, единственный минус - с плохой четверкой есть шанс пососать на первых лвлах. Уже сколько раз было когда ко мне приходит никс смотреть в кусты, а меня лупасят два героя под два спела и гранату.

Пудж, имхо, все такой же сильный, вг+аганим и ты уже убийца. Раньше меня часто напрягала урса, но ее сейчас не видно, так что я кайфую.

А ВРка так, именно на тот случай, когда вижу никсов на 4, либо все в бане. Герой тоже сильный сейчас, особенно если хоть чуточку осмысленно покупать предметы, а не рашить атос первой шмоткой в каждой игре, все же джавелинчик помогает убивать тушки с вг или кучей армора.

На крайний случай у меня есть акс. 

Из тех кого вижу - еще есть лега и магнус, магнус вообще сломанный, но мне на обоих скучно играть.

Simbol2

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1146

Рейтинг: 345

Simbol2

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1146

Рейтинг: 345

img
Archazzy сказал(а):

Собсна, кто сейчас крут в данном патче и может завозить игры? Тк в нынешних реалиях на четверке стало сложнее завозить, поэтому придется окончательно пересаживаться на тройку, дабы не плавать туда сюда Sadg.png?1610616138.

 

В пулле только winterwyvern.png и на подхвате windranger.png. Говорят что еще крутые omniknight.pngmagnus.png. - Что в целом думаете о всех них четверых? Ранг legend.png?1572155565.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупаешь ауры и выигрываешь любые драки на шару. Да, немного зависишь от команды и не можешь тащить в соло. Но всяко лучше всяких вв и вр, которые либо доминируют как второй кери, либо ничего не делают как кусок сапорта

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12096

Рейтинг: 10891

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12096

Рейтинг: 10891

img

legioncommander.pngpudgetoy.png?1672013803axe.png

На леге сам апал, но через мид

Пуджа и акса всегда рад за себя видеть, чем против

spiritbreaker.png Просто сильный сейчас, но он по ощущениям и на 4 хорошо играет

windgracepaws

Пользователь

Регистрация: 26.05.2023

Сообщения: 20

Рейтинг: 17

Нарушения: 100

windgracepaws

Регистрация: 26.05.2023

Сообщения: 20

Рейтинг: 17

Нарушения: 100

marci.png?1635868087интересный герой на 3 позицию.

немного слабенькая, но играть на ней одно удовольствие.