PuppetMaster

Пользователь

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 45

PuppetMaster

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 45

Какая роль у данного героя? За всё время, пока я играю во вторую доту (а это уже несколько месяцев) я видел, как играют хорошо абсолютно любым героем - кроме бруд. Часто она отлично фармит, пушит линии, закупается... и ничего не делает. Большинство других керри (например, стилер) даже не утруждаются, чтобы её убить, и даже семи-керии вроде баунти спокойно с этим справляются (против 80% лайфстила, как?). Что уж говорить о том, что почти каждый другой отфиженый керри может соло вынести двоих-троих противников, а бруд не переживает и двоих... Что с ней не так? Хочу сам попробовать ей сыграть, но для начала нужно понять - что все эти люди делают неправильно?

3A9LL

Пользователь

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 83

Рейтинг: 1

3A9LL

Регистрация: 04.06.2012

Сообщения: 83

Рейтинг: 1

бруда пушер.у неё своя игра.стоит соло, ломает линию.

Aspirin

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 2

Aspirin

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 2

Бруда же пушер, может быстро пропушить спайдерлингами, ну и в начале нюкер, если качаться через 1-ый скилл и купить соулринг.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

Это герой, который может выполнять хорошо две роли- пуш и керри.

Дело в том, что из-за её иниза, регена и соул ринга-владимира, ей попросту не надо ходить на базу. Из-за первого спелла она делает армию пауков просто за 1,5пачки крипов. Из-за этого противоположной команде прихоится разрываться, ведь бруда уже к ~20 минуте начинает вгрызаться в т3. Что бы её остановить нужно очень сильно аое, как  джакиро или тини, например. Но и этого, порой, бывает недостаточно, ведь если джакрио останется соло дефить базу, то бруда с огромным замедлением,вампом и сильным нюком убьет его в два счета. То есть уже 2 героя вражеской тимы прикованы к своей базе, пока не смогут убить бруду, что сделать не так просто, особенно после бкб. Из-за такого постоянного прессинга мы даем своей тиме возможность проносить другие лайны/ выигрывать замесы, смотря какой пик. По мне, так это её лучшая роль, именно так нужно играть ей.

Но можно и не тратить время на сидение в паутине и постепенном пуше, а просто фармить-фармить и ,уже, ходить с тимой, а не пушить. Но в принципе, это и придется делать, если вражеская тима понимает опасность этого героя, и гангает его по кд

TiG

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 151

Рейтинг: 6

TiG

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 151

Рейтинг: 6

В двух словах, Бруда это сильный пушер который не дает полную свободу действий противнику, и герой который помимо пуша, в конце игры что то может сделать в лейте *GOOD*

Dront

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 322

Рейтинг: -37

Dront

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 322

Рейтинг: -37

Недавно играл брудой и пытался пушить. Так меня по кд ганкали с пылью по трое.

Pomaн

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 65

Рейтинг: 4

Pomaн

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 65

Рейтинг: 4

На мой взгляд у бурды соло игра и ей вообще не стоит лесть в драгу её игра заключается в отличном пуше

JohnnyGun

Пользователь

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 709

Рейтинг: 118

JohnnyGun

Регистрация: 05.01.2012

Сообщения: 709

Рейтинг: 118

frozoff сказал(а):↑

Это герой, который может выполнять хорошо две роли- пуш и керри.

Дело в том, что из-за её иниза, регена и соул ринга-владимира, ей попросту не надо ходить на базу. Из-за первого спелла она делает армию пауков просто за 1,5пачки крипов. Из-за этого противоположной команде прихоится разрываться, ведь бруда уже к ~20 минуте начинает вгрызаться в т3. Что бы её остановить нужно очень сильно аое, как  джакиро или тини, например. Но и этого, порой, бывает недостаточно, ведь если джакрио останется соло дефить базу, то бруда с огромным замедлением,вампом и сильным нюком убьет его в два счета. То есть уже 2 героя вражеской тимы прикованы к своей базе, пока не смогут убить бруду, что сделать не так просто, особенно после бкб. Из-за такого постоянного прессинга мы даем своей тиме возможность проносить другие лайны/ выигрывать замесы, смотря какой пик. По мне, так это её лучшая роль, именно так нужно играть ей.

Но можно и не тратить время на сидение в паутине и постепенном пуше, а просто фармить-фармить и ,уже, ходить с тимой, а не пушить. Но в принципе, это и придется делать, если вражеская тима понимает опасность этого героя, и гангает его по кд

Нажмите, чтобы раскрыть...
если бы все так на бруде играли, а то есть такие сидит на линии 40 мин фармит и т1 стоит целый

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

Dront сказал(а):↑

Недавно играл брудой и пытался пушить. Так меня по кд ганкали с пылью по трое.

Нажмите, чтобы раскрыть...
1-2 паучка в лес и ты спасен

TiG

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 151

Рейтинг: 6

TiG

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 151

Рейтинг: 6

Dront сказал(а):↑

Недавно играл брудой и пытался пушить. Так меня по кд ганкали с пылью по трое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в то время пока гангают тебя, твои пацаны пушат другой лайн, темболее если ты сказал что трое, то там остаются 4х2. *YES*

PuppetMaster

Пользователь

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 45

PuppetMaster

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 45

Цитата:
бруда пушер.у неё своя игра.стоит соло, ломает линию.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Только что играл. Зарандомил Акса, взял ринг на реген. Против меня - Бруд. Тупо игнорю её существование, спокойно ластхичу, денаю прямо под её вышкой, крипы ей вышку сносят. Получил 6 - таунт, вижн вард + ульт = мёртвый паук. Дальше снёс ей вышку, начал пушить дальше... ко мне 3 раза прибегал сикер, вместе они меня убивали, но только потому что мне маны на ульт не хватало (у обоих менее 100хп оставалось) и сикер меня форс стаффом двигал под своим ультом...

Потом Бруд начала сама пушить лайны. Каждый её пуш заканчивался блинком моего Акса, таунтом, вардом в паутину и изнасилованием паука. В боях вообще ничего не делала, несмотря на то, что какой-то там сбор она нафармила... её можно было тупо игнорить.

Она проиграла, несмотря на то, что у её тимы было почти два раза больше киллов на старте (9-21 кажется), просто потому что я отфармился и отфидился на ней.

Допушилась, или как?

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

PuppetMaster сказал(а):↑

Только что играл. Зарандомил Акса, взял ринг на реген. Против меня - Бруд. Тупо игнорю её существование, спокойно ластхичу, денаю прямо под её вышкой, крипы ей вышку сносят. Получил 6 - таунт, вижн вард + ульт = мёртвый паук. Дальше снёс ей вышку, начал пушить дальше... ко мне 3 раза прибегал сикер, вместе они меня убивали, но только потому что мне маны на ульт не хватало (у обоих менее 100хп оставалось) и сикер меня форс стаффом двигал под своим ультом...

Потом Бруд начала сама пушить лайны. Каждый её пуш заканчивался блинком моего Акса, таунтом, вардом в паутину и изнасилованием паука. В боях вообще ничего не делала, несмотря на то, что какой-то там сбор она нафармила... её можно было тупо игнорить.

Она проиграла, несмотря на то, что у её тимы было почти два раза больше киллов на старте (9-21 кажется), просто потому что я отфармился и отфидился на ней.

Допушилась, или как?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так понял, бруда паучков не отводила от тебя и за счёт этого ты отожрался и китайская крутилка изничтожила бруду.

гж, гж

TiG

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 151

Рейтинг: 6

TiG

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 151

Рейтинг: 6

PuppetMaster сказал(а):↑

Только что играл. Зарандомил Акса, взял ринг на реген. Против меня - Бруд. Тупо игнорю её существование, спокойно ластхичу, денаю прямо под её вышкой, крипы ей вышку сносят. Получил 6 - таунт, вижн вард + ульт = мёртвый паук. Дальше снёс ей вышку, начал пушить дальше... ко мне 3 раза прибегал сикер, вместе они меня убивали, но только потому что мне маны на ульт не хватало (у обоих менее 100хп оставалось) и сикер меня форс стаффом двигал под своим ультом...

Потом Бруд начала сама пушить лайны. Каждый её пуш заканчивался блинком моего Акса, таунтом, вардом в паутину и изнасилованием паука. В боях вообще ничего не делала, несмотря на то, что какой-то там сбор она нафармила... её можно было тупо игнорить.

Она проиграла, несмотря на то, что у её тимы было почти два раза больше киллов на старте (9-21 кажется), просто потому что я отфармился и отфидился на ней.

Допушилась, или как?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бруда в пабе не сильно часто бывает, она часто в цм, а там нету акса)) по крайне мере пока что акса не пикают)) В цм она хорошо справляется с своей работой :)

Aspirin

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 2

Aspirin

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 2

PuppetMaster сказал(а):↑

Только что играл. Зарандомил Акса, взял ринг на реген. Против меня - Бруд. Тупо игнорю её существование, спокойно ластхичу, денаю прямо под её вышкой, крипы ей вышку сносят. Получил 6 - таунт, вижн вард + ульт = мёртвый паук. Дальше снёс ей вышку, начал пушить дальше... ко мне 3 раза прибегал сикер, вместе они меня убивали, но только потому что мне маны на ульт не хватало (у обоих менее 100хп оставалось) и сикер меня форс стаффом двигал под своим ультом...

Потом Бруд начала сама пушить лайны. Каждый её пуш заканчивался блинком моего Акса, таунтом, вардом в паутину и изнасилованием паука. В боях вообще ничего не делала, несмотря на то, что какой-то там сбор она нафармила... её можно было тупо игнорить.

Она проиграла, несмотря на то, что у её тимы было почти два раза больше киллов на старте (9-21 кажется), просто потому что я отфармился и отфидился на ней.

Допушилась, или как?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Акс вообще враг любого саммонера, и бруда не исключение.

P.S. гж, заломал бруду *GOOD*

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

Поблагодари за это айсфрога. За последние два года он унижал ее в каждой второй версии доты. В былые времена на 6ом левле я легко убивал под вышкой двоих противников, или же к 10ой минуте начинал грызть бараки. Теперь же пушер из нее - никакой. Что для этого сделал айсфрог? Урон паучков по вышкам - порезал. Урон вышки по паучкам - поднял. Опыт за паучков - поднял. Золото за паучков - поднял. Мс бруды - понизил до неприличия. Обзор сети - порезал.Truesight сетки - убрал. Процент лайфстила - понизил. Бонусный  урон от ульты - понизил. Защиту бруды - понизил. Поскольку раньше это был мой любимый герой, я с болью в сердце читал все эти "апдейты", и у меня просто язык не поворачивается назвать нынешнюю бруду пушером. Ибо можно ткнуть пальцем практически в любого героя-пушера и окажется, что тот разломает вышку намного быстрее бруды.

Essero

Пользователь

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 477

Рейтинг: 30

Essero

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 477

Рейтинг: 30

Не надо сравнивать бруду в пабе и бруду в цм *BUBA*

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

kompac сказал(а):↑

Поблагодари за это айсфрога. За последние два года он унижал ее в каждой второй версии доты. В былые времена на 6ом левле я легко убивал под вышкой двоих противников, или же к 10ой минуте начинал грызть бараки. Теперь же пушер из нее - никакой. Что для этого сделал айсфрог? Урон паучков по вышкам - порезал. Урон вышки по паучкам - поднял. Опыт за паучков - поднял. Золото за паучков - поднял. Мс бруды - понизил до неприличия. Обзор сети - порезал.Truesight сетки - убрал. Процент лайфстила - понизил. Бонусный  урон от ульты - понизил. Защиту бруды - понизил. Поскольку раньше это был мой любимый герой, я с болью в сердце читал все эти "апдейты", и у меня просто язык не поворачивается назвать нынешнюю бруду пушером. Ибо можно ткнуть пальцем практически в любого героя-пушера и окажется, что тот разломает вышку намного быстрее бруды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ОП-бруду потестили понерфили *FACEPALM* , осталась обычная бруда. Все ок. Если учитывать то, что она чуть ли не в ферст пике/бане до сих пор, можно и еще порезать.

PuppetMaster

Пользователь

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 45

PuppetMaster

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 45

Понятно, спасибо за ответы. Попробовал ей сыграть, на соло стоялось отлично, даже пропушил до базовой вышки потом - но после появился даст у каждого врага, трак баунти, сайт варды по вражескому лесу, и я нафидил, но пророк нас затащил в итоге) Странно, что несмотря на большой мс и замедлялку пассивную от меня часто убегали враги...

Faust

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

Faust

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

И правильно сделал что фиксил. Она нереально сильной была и остается. Этот герой обычно должен идти в соло лайны, может стоять как мид так и сложную, но предпочтительней на сложную. В паутине ибо у нее большой реген и мс, и убить ее крайне тяжело. Керри из него не очень хороший, ибо нужно уметь реализоваться. Она может быстро фармить за счет паучков, на линии ее нельзя оставлять ибо лайны пушатся буквально в несколько минут. Посмотри стримы нави, лост на ней очень хорошо отыгрывает

sansari

Пользователь

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 68

sansari

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 68

FauST сказал(а):↑
Посмотри стримы нави, лост на ней очень хорошо отыгрывает
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати, спасибо ему большое, благодаря ему я научился играть брудой:) Если ее оставить на минуту одну на линии рядом с вышкой врага, прощай вышка.  Чтобы не убивали, собирай бкб. Ей весело играть вместе с магнусом, но его пока не ввели.

MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

кстате тему ты создал не там, закрыто

Тема закрыта