лалала

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

лалала

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Возможно вы скажите, что я дно и тд, и тп. Но эта проблема уже очень сильно надоела, по этому решил спросить у вас.

В общем зависает Дота в самой игре, играешь-играешь и тут бац, зависла, сам компьютер работает при этом нормально, зависает только игра. Лагов в самой игре нет никаких.

Еще одна странная вещь, эти зависания были вначале, как только я начал играть в доту 2, и продолжались может быть несколько дней. Сейчас же уехал на день, приезжаю, и опять началась подобная байда..

male4ikar

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

male4ikar

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

Возможно перегрев процессора или видео карты,замерь с помощью програм (не помню каких)

лалала

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

лалала

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Этого не было месяц, получается что ничего не перегревалось, а теперь в каждой игре начало..? Что-то другое, мне кажется.

Microbash

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Microbash

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 757

Рейтинг: 295

Я тебе скажу одну ужасную правду, на этом сайте, ни разу, не было нормального ответа на подобный вопрос.

Mr.Cat

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 304

Рейтинг: 123

Mr.Cat

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 304

Рейтинг: 123

img
лалала сказал(а):↑

Возможно вы скажите, что я дно и тд, и тп. Но эта проблема уже очень сильно надоела, по этому решил спросить у вас.

В общем зависает Дота в самой игре, играешь-играешь и тут бац, зависла, сам компьютер работает при этом нормально, зависает только игра. Лагов в самой игре нет никаких.

Еще одна странная вещь, эти зависания были вначале, как только я начал играть в доту 2, и продолжались может быть несколько дней. Сейчас же уехал на день, приезжаю, и опять началась подобная байда..

Нажмите, чтобы раскрыть...
Аналогичная проблема. Компьютер мощный, это баг скорее всего.

male4ikar сказал(а):↑

Возможно перегрев процессора или видео карты,замерь с помощью програм (не помню каких)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Не перегрев это, проверял уже.

лалала

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

лалала

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Mr.Cat сказал(а):↑

Аналогичная проблема. Компьютер мощный, это баг скорее всего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я все же склоняюсь к тому, что это был баг, который починили, и после очередного апдейта он опять возник, по крайней мере хотелось бы в это верить.

Хотя может у тебя зависает все время без перерывов, кто знает..

Mr.Cat

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 304

Рейтинг: 123

Mr.Cat

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 304

Рейтинг: 123

img
лалала сказал(а):↑

Я все же склоняюсь к тому, что это был баг, который починили, и после очередного апдейта он опять возник, по крайней мере хотелось бы в это верить.

Хотя может у тебя зависает все время без перерывов, кто знает..

Нажмите, чтобы раскрыть...
Раз в неделю может зависнуть на секунды 4.

лалала

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

лалала

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Оу... На 4 секунды это еще куда не шло. У меня то вообще игра зависает и приходится ее закрывать через диспетчер и перезапускать.

B.I.G.

Пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

B.I.G.

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

мужики, есть похожая фигня с игрой!

вначале игры (на 2й, 3й или 5й минуте) игра начинает усердно работать с винтом, при этом зависает (не вылетает, работает норм, виснет только карта) и как следствие истекает время ожидания и происходит дисконнект, очень часто в этот момент происходит зверское убийство моего чара если не успел вовремя отвести за вышку... после такой фигни не важно сколько продлится партия, хоть over 90 минут, больше лагов не возникает! лечится установкой текстур в Medium... так вот, можно ли как то избавится от этого и почему такое происходит?? есть идея по поводу увеличить timeout на дисконнект, но я не знаю как эта настройка в консоли называется...

core 2 duo 2,4 ггц; 2 Гб 667Мгц (после загрузки игры на макс настройках 30% свободно); radeon x1950 256 Мб; винт дефрагментировал, папка стим вначале диска файлы один за другим по имени

Segwen

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 16

Segwen

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 16

У меня аналогичная с автором проблема. 2 дня назад купил комп, и уже раз 5 в самой игре все зависало, внезапно. сама игра не лагает, компьютер мощный, не перегревается. При этом свернуться нельзя, зависает все полностью, спасает только перезагрузка. Неужели это баг самой доты 2/стима?

Shakeron

Пользователь

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Shakeron

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Зависает постоянно! иногда по 1 разу за игру, но чаще больше 4.  Надоело уже перезапускать доту