Asboart

Пользователь

Регистрация: 20.07.2012

Сообщения: 58

Рейтинг: 4

Asboart

Регистрация: 20.07.2012

Сообщения: 58

Рейтинг: 4

Уважаемые обитатели этого портала. Как я смотрю многочисленые отклики о бесконечном loading^e так и не утихли. Если чесно меня это уже бесит. И я надеюсь что вскоре какой нибудь добрый дядя напишет в этой теме решения на эту проблему. И все ему будут благодарны. Так вот народ кто нашёл или знает как решить эту проблему с loading^om в dota 2 прошу отписать в этой теме.

DimakSerpg

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

DimakSerpg

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 2998

Рейтинг: 1796

Возможно будет лучше если ты напишешь здесь dev.dota2.com, так как это проблема скорее всего с клиентом.

Ну или сам айсфрог подскажет тебе решение..

Вполне возможно что таким тем с такой проблемой там много.

http://dev.dota2.com/showthread.php?t=47966

может я переборщил, написав много, ноо... решение они как я вижу тоже не нашли.

И они возможно уже нашли решение. Сам я там не бываю, но все таки оффициальный форум..

CrazyBear

Пользователь

Регистрация: 23.07.2012

Сообщения: 1235

Рейтинг: 85

CrazyBear

Регистрация: 23.07.2012

Сообщения: 1235

Рейтинг: 85

Все очень просто заходиш в свою папку стим:steammaps/common/dota 2 beta/dota и удаляеш перед каждой игрой файл senditables тоесть сыграл игру вышел с доты удалил файл зашел в доту и опять играеш(он появляется после каждой игры) я только так играю.Внимание ето также помогает решить проблему "ВРЕМЯ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ ИСТЕКЛО"

Resident

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 115

Resident

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 115

Хм... последнее сообщение работает, по крайней мере у меня, спасибо) только будет получше когда не придется удалять файл :D

AiF-Infernum

Пользователь

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

AiF-Infernum

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 8

Рейтинг: 0

RoObbin сказал(а):↑

Все очень просто заходиш в свою папку стим:steammaps/common/dota 2 beta/dota и удаляеш перед каждой игрой файл senditables тоесть сыграл игру вышел с доты удалил файл зашел в доту и опять играеш(он появляется после каждой игры) я только так играю.Внимание ето также помогает решить проблему "ВРЕМЯ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ ИСТЕКЛО"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удалил файл, но это не помогло - загрузка все равно бесконечная=(

Между прочем перекачка игры помогла, НО через пару игр началось тоже самое=( Уже надоело как то - как раз вон новые геры появились=(