Инвайты, модификаторы, анъюжл.

avatar Librum

1581

8

Librum

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

Librum

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

Итак, у меня несколько вопросов, касающихся названия темы. Итак, первые 2 вопроса касаются инвайта. - не раз видел объявления в чате, что меняют инвайт на что-то, или наоборот ищут инвайт. Например, я выменял инвайт - во-первых - как происходит обмен? Основывается на доверии?Ведь в инвентаре инвайта вроде как нету. Далее - инвайт может кидаться на тот акк, на котором уже есть дота2 (соответственно, можно ли его передарить?)?. Ведь объявления идут в доте и раз инвайты кто-то выменивает в самой игре, значит, скорее всего, не для себя.

Что касается модификаторов...Расскажите, кому не сложно, о некоторых из них, хотя бы о Name tag, description tag, модификаторах годлайков, фб, мегакиллов и т.д. Анонсеры, я так понял, заменяют реплики девушки, которая предупреждает о наиболее важных событиях, на реплики персонажей, анонсеры которых вы юзаете, я правильно понял?

И, наконец, последний вопрос - что такое анъюжл курьер? Зараннее благодарю, знаю, что нуб (:

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

куры аньздэадж-необычная кура,а именно светится.

Vensus

Почетный пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Vensus

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Librum сказал(а):↑

Итак, у меня несколько вопросов, касающихся названия темы. Итак, первые 2 вопроса касаются инвайта. - не раз видел объявления в чате, что меняют инвайт на что-то, или наоборот ищут инвайт. Например, я выменял инвайт - во-первых - как происходит обмен? Основывается на доверии?Ведь в инвентаре инвайта вроде как нету. Далее - инвайт может кидаться на тот акк, на котором уже есть дота2 (соответственно, можно ли его передарить?)?. Ведь объявления идут в доте и раз инвайты кто-то выменивает в самой игре, значит, скорее всего, не для себя.

Что касается модификаторов...Расскажите, кому не сложно, о некоторых из них, хотя бы о Name tag, description tag, модификаторах годлайков, фб, мегакиллов и т.д. Анонсеры, я так понял, заменяют реплики девушки, которая предупреждает о наиболее важных событиях, на реплики персонажей, анонсеры которых вы юзаете, я правильно понял?

И, наконец, последний вопрос - что такое анъюжл курьер? Зараннее благодарю, знаю, что нуб (:

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Инвайт находится в инвентаре, его обменивают на другие инвайты, вещи, когда как... Обмен происходит так, оба должны быть друг у друга в друзьях, потом прелагается обмен и там меняются

2) Модификаторы заменяют некоторые реплики, например Double Kill, Godlike и т.п. тоестьменяется озвучка

3) Аньюжиал курьер с англ. переводится как не частый или редкий... короче это разновидность курьеров, изменение его внешнего вида, обычно они все рарные

hucco-ci

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 210

Рейтинг: 74

hucco-ci

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 210

Рейтинг: 74

Модификаторы-счетчики наладываются на стрейнж (странные) вещи, которые достали из ящиков. Они подсчитывают то, что указано в названии и описании самого модификатора. Нэйм и дискрипт таги, это ярлычки, благодаря которым ты можешь изменить у любой вещи имя/описание. Используется 1 раз, после использования исчезает из инвентаря. Все изменения с помощью модификаторов остаются пока ты сам их не удалишь или не изменишь на другой.

Аньюжиал (необычные) курьеры - курьеры, у которых есть особый эффект. Это разновидности свечения и летающий эффектов вокруг головы/ног/туловища курьера. Таких курьеров можно достать ТОЛЬКО ИЗ ЯЩИКОВ с вероятностью меньше 1%.

Librum

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

Librum

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

Ребята, спасибо огромное, очень помогли, последний вопрос и тему можно закрывать - как выглядит инвайт в инвентаре? И как его кинуть, например, другу ? юзнуть в инвентаре?

Vensus

Почетный пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Vensus

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

когда он у тебя будет там видишь написано отправить подарок вот там его передать можно

Если помоги можно и спасибо нажать ;)

hucco-ci

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 210

Рейтинг: 74

hucco-ci

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 210

Рейтинг: 74

Librum сказал(а):↑

Ребята, спасибо огромное, очень помогли, последний вопрос и тему можно закрывать - как выглядит инвайт в инвентаре? И как его кинуть, например, другу ? юзнуть в инвентаре?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он будет у тебя в Steam-инвентаре, т.е. это не игровой предмет, а гифт. Перейдя в свой стим-инвентарь нажмешь на инвайт, там выбирешь что с ним делать: использовать, отправить другу. Либо предложешь обмен другу и отдашь этот инвайт ему лично, чтобы он уже сам решил что с ним делать.

Librum

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

Librum

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

Не знаю, как благодарить здесь, вроде стрелочки зеленые нажимать) всем отписавшимся нажал на них)За скрин отдельное спасибо, тему можно закрывать)

Drow

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

Drow

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

Закрыто.

Тема закрыта