Salivat

Пользователь

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Salivat

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Что вы думаете о внешнем виде персонажей доты по сравнению с первой?

Я перестал играть в первую доту год назад и тут узнаю что появилась вторая. Купив ключ у барыги, зашел и просто обомлел.

Антимаг- чё это вообще за пацан ? Он был простым ельфом! Неужели так трудно было добавить острые уши, перекрасить кожу в синий цвет и нацыпить повязку на глаза?

Джагер - напялили маску которая смотрится отвратительно...

ЧЕН - с этого героя я угарал больше всего! Я молчу за то что он был орком но эти дизайнеры-художники умудрились сделать его НЕГРОМ! Я хотел бы  увидеть лица разработчиков когда им пришла эта идея в голову.

Шейкер - я как не пытался к нему приглядеться я так и не понял что это за существо. Честно говоря похож на белобрысую горилу которая не бреется. Неужели нельзя было сделать мускулистого быка с бревном...смотрелось бы намного лучше.

Гондар- ну то существо изобразить доволи таки сложно так что во второй доте выглядит даже прикольней... тут ничего не скажешь.

Электро панда - была пандой а стала усатым мужиком.

Раста - тоже не понятное желтое существо с перебинтованными ушами.

Мепо - пусть его еще не выпустили  но я видел его физиономию которая похожа на лицо наркомана. Хотя он был полусвиньей

P.S Только не надо говорить что все эти искажения что бы юридически не задеть авторские права Blizzard т.к Лину и ЦМ отобразили похоже как и еще нескольких героев. К тому же и суд на эту тему они уже выиграли но всё равно продолжают штопать балуду.

Vensus

Почетный пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Vensus

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

что то если не устраивает иди работать в валв... или играй с тем что есть, ты ничего все равно не изменишь

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

И в чем проблема? 0_о

Твой пост очень странный.

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

зарегался ради этого?

*FACEPALM*

*fuckyeah*

Пользователь

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 224

Рейтинг: 27

*fuckyeah*

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 224

Рейтинг: 27

Авторские права? Не , не слышал

Salivat

Пользователь

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Salivat

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Vensus сказал(а):↑

что то если не устраивает иди работать в валв... или играй с тем что есть, ты ничего все равно не изменишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хахаха не поверишь...позавчера заходил на сайт. Как раз есть вакансия художника. Интересно что там требуется кроме диплома? (Только не подумайте что я серьезно насчет работы. Я понимаю всю престижность этой компании и шансы занять рабочее место). Только не пойму зачем им психолог?

Вот собственно все вакансии ------>http://www.valvesoftware.com/jobs/job_postings.html

*fuckyeah* сказал(а):↑

Авторские права? Не , не слышал

Нажмите, чтобы раскрыть...

читай P.S в конце моего первого поста

Amph3tam1ne

Пользователь

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 467

Рейтинг: 167

Amph3tam1ne

Регистрация: 25.06.2012

Сообщения: 467

Рейтинг: 167

Авторские права, насколько я знаю, запрещают использовать только запатентованную расу панд...

End_LesS

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 19

End_LesS

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 134

Рейтинг: 19

не нравится Dota 2?! не играй, в чем проблема то? и ваще давай досвидания!

BugiBu

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 0

BugiBu

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 0

А мне вот наоборот нравятся почти все герои. Я играл в первую доту примерно 2 года. И поверьте за Леона, Разора, Шейкера, Лансера, Мясо, ДК, Кунка и т.д..(их много) я не играл из-за того, что мне их картинка не нравилась. А тут все очень красиво сделано. Прям таки в точности передали всех героев по внешности. Я очень рад работе Валв. Но конечно с нетерпением жду Икаруса в доте 2)

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Ну ладно, так уж и быть:

Автор ничего не понимает в дизайне, оригинальности образов и так далее, лень продолжать.

Salivat

Пользователь

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Salivat

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

BugiBu сказал(а):↑

А мне вот наоборот нравятся почти все герои. Я играл в первую доту примерно 2 года. И поверьте за Леона, Разора, Шейкера, Лансера, Мясо, ДК, Кунка и т.д..(их много) я не играл из-за того, что мне их картинка не нравилась. А тут все очень красиво сделано. Прям таки в точности передали всех героев по внешности. Я очень рад работе Валв. Но конечно с нетерпением жду Икаруса в доте 2)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том и проблема что внешний вид для меня не повод не играть персонажем. Просто хотелось более точное подобие первой доты. Я уже молчу за русскую азвучку с первой части по которой ностальгия.

Kobe09

Пользователь

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 21

Kobe09

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 127

Рейтинг: 21

Анти маг только огорчил, т.к. единсвенная классная моделька в доте 1 для меню была ам и ещо чела похожего на него с крыльями(имя не знаю, в доту не играл почти).

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Цитата:
Форум гарены тебя ждет
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, а тебя не ждут даже там ;)

по сути весь твой пост в овер9000 строк это нытье о том что раньше и колбаса была слаще...ну что же, это твое мнение .... but, who cares?

Rayson

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Rayson

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Что ты хочешь сказать своими постами ? Хочешь чтобы мы коллективную жалобу в валв написали мол "тут у нас парню ваши модельки не нравятся, поменяйте." ?

sansari

Пользователь

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 68

sansari

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 68

Salivat сказал(а):↑
Джагер - напялили маску которая смотрится отвратительно...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Salivat сказал(а):↑
ЧЕН - с этого героя я угарал больше всего! Я молчу за то что он был орком но эти дизайнеры-художники умудрились сделать его НЕГРОМ! Я хотел бы увидеть лица разработчиков когда им пришла эта идея в голову.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаете я был очень растроен, когда читал новую историю Юрнеро, в первой доте он был настоящим мастером меча, который не боялся стоять лицом к лицу со смертью... пропал любимый герой, он был лучшим из-за своей истории, из-за своего вида, он был дико крут. Теперь это херня в масочке...

С чена я тоже угорал... для меня было откровенно шоком, когда я впервые ткнул на него во второй доте... я мог предположить, что это кто угодно, но никак не чен.

BugiBu сказал(а):↑
А мне вот наоборот нравятся почти все герои. Я играл в первую доту примерно 2 года. И поверьте за Леона, Разора, Шейкера, Лансера, Мясо, ДК, Кунка и т.д..(их много) я не играл из-за того, что мне их картинка не нравилась. А тут все очень красиво сделано. Прям таки в точности передали всех героев по внешности. Я очень рад работе Валв. Но конечно с нетерпением жду Икаруса в доте 2)
Нажмите, чтобы раскрыть...

хм... а играл-то ты кем тогда? одним двумя персонажами с красивой картинкой?

MistWalker

Почетный пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

MistWalker

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 1541

Рейтинг: 915

согласен с автором! пусть все снова будут орками, мертвеками и эльфами! зачем нам разнообразие?!

пс. лол

BugiBu

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 0

BugiBu

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 0

sansari сказал(а):↑
хм... а играл-то ты кем тогда? одним двумя персонажами с красивой картинкой?
Нажмите, чтобы раскрыть...

В большинстве случаев играл Лешраком, Фурионом, Фениксом.

Я к сожалению придирчив к внешности персонажей. Да и к самой графике я тоже придирчив. Так что для меня первым делом важна внешность персонажей. А независимо кого выберу, гнать всех определенным героем можно при прямоте рук

NeVirus

Пользователь

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

NeVirus

Регистрация: 06.04.2012

Сообщения: 254

Рейтинг: 41

Цитата:

В большинстве случаев играл Лешраком, Фурионом, Фениксом.

Я к сожалению придирчив к внешности персонажей. Да и к самой графике я тоже придирчив. Так что для меня первым делом важна внешность персонажей. А независимо кого выберу, гнать всех определенным героем можно при прямоте рук
Нажмите, чтобы раскрыть...

глэм-дотер.... однозначно в музей ;)

Drow

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

Drow

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

У них IceFrog, что хоят то и делают. Никто никогда не говорил что будут повторять оргинал.

Ingwar

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 67

Рейтинг: 43

Ingwar

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 67

Рейтинг: 43

Drow сказал(а):↑

У них IceFrog, что хоят то и делают. Никто никогда не говорил что будут повторять оргинал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И правильно, ибо повтарять оригинал - тупизм

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45354

Рейтинг: 27536

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45354

Рейтинг: 27536

img
1. Автор темы - рак и дно

2. Из орка больший святой рыцарь чем из человека?

3. Джаггернаут как был мастером меча, так им и остался

4. Моделька Антимага - чуть ли не самая похожая на оригинал

5. Шейкер - горилла, минотавр...зато у нового голос куда круче и соответствует персонажу. (Правда я не помню вообще есть ли голос у Шейкера в первой).

6. Гондар - эта моделька больше всех меня бесила в доте. Ужасная анимация и рожа. А тут из него сделали милую киску с повязочкой.

7. Шторм - характер персонажа стал намного более ярким и лучшим. сейчас, думаю он - самый запоминающийся персонаж в Доте 2.

8. А раньше был непонятным оранжевым существом в тупой маске.

9. Мипо вообще уродом был.