Librum

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

Librum

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

Меняюсь вещами, меняю всё, приоритетнее предложения без тини и пуджа (моих).

Просьба не предлагать всякий бред типа рар масок юры, рар мечей свена (за исключением демигода). В первую очередь рассматриваю предложения с курой. НЕ интересуют такие куры как вардог, йак, Mighty Boar.

Так же хотелось бы увидеть предложения с такими шмотками как: Лук траксы (новый анкомон), eul cm'ки (комон), дубина войда (новая анкомон), сет инвокера (анкомон-рар новый).

НЕ нужны старые шмотки, кроме жёлтой маски бх.

Ну и предложения с гифтами рассмотрел бы, если это не запрещают правила. Желательно писать здесь, либо добавлять в стиме.

Если вам лень читать, то вот в кратце:

1. Отдаю предпочтения предложениям без тини и пуджа (моих), но это не значит, что я их не меняю.

2. НЕ нужны старые шмотки за исключением жёлтой маски бх.

3. Приоритетнее предложения с курами, кроме кур таких как вардог, йак, Mighty Boar.

4. НЕ нужны не интересные шмотки, даже новые, такие как маски юры, мечи свена, шмотки вич доктора и так далее.

Не стесняйтесь, предлагайте (:

sp1f0s

Пользователь

Регистрация: 24.02.2012

Сообщения: 3826

Рейтинг: 309

sp1f0s

Регистрация: 24.02.2012

Сообщения: 3826

Рейтинг: 309

читая твою тему, я думал у тебя инвентарь на страниц 10.

а так......

пс за сет морфа дам инвайт доты. если интересно, то добавлю.

Librum

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

Librum

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

ап

Librum

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

Librum

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

ап

BULLDozeR1st

Пользователь

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 80

BULLDozeR1st

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 80

Лол! Рар шмотки для тебя бред? Ты на свой инвентарь взгляни для начала, у тебя 80% камонки и анкамонки. Из кур ты хочешь только топ, как я понял, т.е. Демона, Лягуху и т.д. Может еще анюжл запросишь? ммм... Как обычно, что, люди хотят получить нормальные итемы за свой унылый шмот.

HuNТeR

Пользователь

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 86

Рейтинг: 14

HuNТeR

Регистрация: 18.02.2012

Сообщения: 86

Рейтинг: 14

за пуху морты дам лук траксы с летнего +1 коммон

Librum

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

Librum

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

BULLDozeR1st сказал(а):↑

Лол! Рар шмотки для тебя бред? Ты на свой инвентарь взгляни для начала, у тебя 80% камонки и анкамонки. Из кур ты хочешь только топ, как я понял, т.е. Демона, Лягуху и т.д. Может еще анюжл запросишь? ммм... Как обычно, что, люди хотят получить нормальные итемы за свой унылый шмот.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты слепой или прикидываешься? Ты не знал, что еще есть такие куры как пенек, енот, морок? Открой магазин, там много интересного для тебя откроется.

Анъюжал мне точно не нужны, даже если бы я мог их себе позволить - отдавать столько приличных вещей за понты я не хочу, поэтому мне хватит обычных курьеров. У меня унылый шмот? У меня практически все новые шмотки, которые есть в игре, кроме инвокера, дк и отдельных некоторых анкомоновских шмоток. Если для тебя важно количество вещей, можешь трейдиться с людьми, которые пишут, что у них over9000 шмоток, из которых 90% сундуки. Да, для меня некоторые рарные шмотки бред, и если у них приписано "рар", то я в отличии от тебя не теряю голову при них, и мне, например, жалко будет отдать сет морфа, пусть и комоновский, за рар маску джагги. Так что твой необъективный бред пусть лучше останется при тебе.

Librum

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

Librum

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

ап

Librum

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

Librum

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

ап

рар морты на предлы...очень нужны - штурвал, булава войда, еул цмки и новые шмотки инвока...А, и тини...

Smeloddon

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 181

Рейтинг: 178

Smeloddon

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 181

Рейтинг: 178

Librum сказал(а):↑

ап

рар морты на предлы...очень нужны - штурвал, булава войда, еул цмки и новые шмотки инвока...А, и тини...

Нажмите, чтобы раскрыть...

штурвал+желтая маска бх за косу

Librum

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

Librum

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

Smeloddon сказал(а):↑

штурвал+желтая маска бх за косу

Нажмите, чтобы раскрыть...
За всё перечисленное дам 2 комона.

PuppetMaster

Пользователь

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 45

PuppetMaster

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 45

Цитата:
У меня практически все новые шмотки, которые есть в игре
Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот была бы у тебя Ancient mask of intimidation, которую ты так презираешь - я бы отдал за неё жёлтую маску бх, или что-нибудь ещё - у меня богатый выбор. А так... есть далеко не все новые шмотки =)

Smeloddon

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 181

Рейтинг: 178

Smeloddon

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 181

Рейтинг: 178

Librum сказал(а):↑

У меня практически все новые шмотки, которые есть в игре, кроме инвокера, дк и отдельных некоторых анкомоновских шмоток.

Нажмите, чтобы раскрыть...

14/56 (не считая куры и аннонсеров).

Librum

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

Librum

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 63

PuppetMaster сказал(а):↑

А вот была бы у тебя Ancient mask of intimidation, которую ты так презираешь - я бы отдал за неё жёлтую маску бх, или что-нибудь ещё - у меня богатый выбор. А так... есть далеко не все новые шмотки =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она случайно не рарная? Если ты хотел поменять рар на анком, то давай, досвиданья. Я ничего не презираю, просто меня бесит, когда, например, за хук предлагают рар маску джагги и рар меч свена синий. Да и я меняю шмотки для себя в первую очередь, чтобы поиграть в этих самых шмотках, а поскольку мне не нравятся некоторые шмотки (их внешний вид), я их не вымениваю, но говорить, что я их презираю - глупо. Самое смешное, что вы суёте свои носы в чужие темы ничего не предлагая (я имею ввиду адекватные предложения). Особенно тот паренёк, который выше, везде свои тупые комментарии написал, набивать посты, видно, очень весело. Просьба больше не давать мне советов, у меня есть опыт в трейде, если вам не нравятся мои предложения, не понимаю, что же вы забыли в этой теме? Советы давайте тем, кому они нужны...Просьба больше не оффтопить, жду только адекватные предложения.

PuppetMaster

Пользователь

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 45

PuppetMaster

Регистрация: 07.06.2012

Сообщения: 66

Рейтинг: 45

Цитата:
Да и я меняю шмотки для себя в первую очередь, чтобы поиграть в этих самых шмотках
Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:
просто меня бесит, когда, например, за хук предлагают рар маску джагги и рар меч свена синий
Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:
Если ты хотел поменять рар на анком, то давай, досвиданья.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Из этого поста следует то, что ты не для того чтобы поиграть в них покупаешь, а для того, чтобы подрочить на их "рар-нерар" статус. А поскольку шанс выпадения у всех одинаковый - различий между рарами, коммонами и мификами нет, одних просто меньше, других больше, но человеку, фапающему на слово в названии этого не понять.

А если всё не так, как я сказал - что мешает тебе взять "всякий бред типо рар масок юры", и поменять их на нужные вещи (маску бх)? Ведь если внешне вещь не нравится - какая разница, рар, не рар?

Но всё-таки я прав. Так что... Давай, до свидания. Хотя, лучше - прощай.

Smeloddon

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 181

Рейтинг: 178

Smeloddon

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 181

Рейтинг: 178

у меня есть демигод, но я всё равно таскаю твинблейд (свен)

BULLDozeR1st

Пользователь

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 80

BULLDozeR1st

Регистрация: 05.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 80

Librum сказал(а):↑

ты слепой или прикидываешься? Ты не знал, что еще есть такие куры как пенек, енот, морок? Открой магазин, там много интересного для тебя откроется.

Анъюжал мне точно не нужны, даже если бы я мог их себе позволить - отдавать столько приличных вещей за понты я не хочу, поэтому мне хватит обычных курьеров. У меня унылый шмот? У меня практически все новые шмотки, которые есть в игре, кроме инвокера, дк и отдельных некоторых анкомоновских шмоток. Если для тебя важно количество вещей, можешь трейдиться с людьми, которые пишут, что у них over9000 шмоток, из которых 90% сундуки. Да, для меня некоторые рарные шмотки бред, и если у них приписано "рар", то я в отличии от тебя не теряю голову при них, и мне, например, жалко будет отдать сет морфа, пусть и комоновский, за рар маску джагги. Так что твой необъективный бред пусть лучше останется при тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну давай, объективный ты наш, бешенный трейдер с опытом, предложи мне что нибудь адекватное за одного из моих кур... Или еще за что нибудь интересное для тебя. Сделай предложение сам, хочу посмотреть насколько адекватен ты в трейде. Хочу просто потерять голову от твоих 14 новых  шмоток из магазина.