WickedGenius

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 3

WickedGenius

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 2

Рейтинг: 3

Здраствуйте. У меня вылетает дота, в большинстве случаев после загрузки игры(карты), т.е. находит игру, она загружается и сразу после этого вылетает, правда бывает, что вылетает и посередине игры. Просто возникает окошко, мол Windows ищет пути исправления ошибки и после нажатия "Отмена" игра сразу же закрывается. Не могу понять в чём проблема т.к. 1-ну карту играешь и всё в порядке, потом допустим начинаешь след. игру и она опять вылетает сразу после загрузки. Сначала подумал, что это из-за того что я иногда делаю альт-таб, но даже когда я не сворачиваю доту, она всё равно вылетает.

Проблема появилась пару месяцев назад, после одного из апдейтев. Пробовал менять настройки видео, переустанавливал доту, стим, проверял кеш - всё бесполезно.

Кто сталкивался или знает в чём может заключаться проблема, помогите советом. Заранее благодарен.

Shambala

Пользователь

Регистрация: 28.05.2012

Сообщения: 589

Рейтинг: 148

Shambala

Регистрация: 28.05.2012

Сообщения: 589

Рейтинг: 148

Мб у тебя железо перегревается, и у тебя винда автоматически закрывает доту

Rayson

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Rayson

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Если играешь в оконном режиме, то ставь фулсайз, должно помочь.

IamSoReal

Пользователь

Регистрация: 09.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

IamSoReal

Регистрация: 09.07.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Да проблема практически такая-же, только вылетает в самой игре. Может на  5 минуте, а может и на 40. Хз из-за чего это.

Попробуй поставить высокий приоритет задаче, мне какое-то время помогало

DarkRitor

Пользователь

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

DarkRitor

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Такая же проблема. Ток ещё иногда и BSOD появляется. Тоже появилась не сразу - могу предполагать, что до какого-то обновления. Уже как только с бубном не танцевал: биос шил, драйвера обновлял (и старые тоже ставил), directx переставлял, доту со стимом удалял и ставил. Кроме того проверил все агрегаты: тестировал видюху на перегрев вольтаж и т.д., оперативку, жесткий. Да и вообще все игры другие на макс настройках без проблем: Battlefield 3, Diablo 3, L4D2, Mass Effect 3, Assasins Creed вобщем все работает на ура. И только Dota 2 умудряется зависать, вылетать и ещё синий экран вызывать. В общем единственное, что не делал - это не переустанавливал винду, но судя по количеству топиков о таких же проблемах думаю это не поможет.

Да и сама dota 2 при игре на макс настройках запускается без проблем и не лагает, но вот наступает момент X и все игра вылетела, зависла или самое неприятное BSOD.

Система Windows 7 32

Proc: i7 2600K

4Гб ОЗУ

видео 560 GTX

Вообще подозреваю в кривоватости dota 2, а именно её согласованность с различными драйверами. Т.к. BSOD часто указывает на видеодрайвер.

Nevil

Пользователь

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

Nevil

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

DarkRitor сказал(а):↑

Такая же проблема. Ток ещё иногда и BSOD появляется. Тоже появилась не сразу - могу предполагать, что до какого-то обновления. Уже как только с бубном не танцевал: биос шил, драйвера обновлял (и старые тоже ставил), directx переставлял, доту со стимом удалял и ставил. Кроме того проверил все агрегаты: тестировал видюху на перегрев вольтаж и т.д., оперативку, жесткий. Да и вообще все игры другие на макс настройках без проблем: Battlefield 3, Diablo 3, L4D2, Mass Effect 3, Assasins Creed вобщем все работает на ура. И только Dota 2 умудряется зависать, вылетать и ещё синий экран вызывать. В общем единственное, что не делал - это не переустанавливал винду, но судя по количеству топиков о таких же проблемах думаю это не поможет.

Да и сама dota 2 при игре на макс настройках запускается без проблем и не лагает, но вот наступает момент X и все игра вылетела, зависла или самое неприятное BSOD.

Система Windows 7 32

Proc: i7 2600K

4Гб ОЗУ

видео 560 GTX

Вообще подозреваю в кривоватости dota 2, а именно её согласованность с различными драйверами. Т.к. BSOD часто указывает на видеодрайвер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЛОЛ? У тебя система только на половину работает если у тебя i7+4гб озу на Windows 7 x32. Ставь x64 и твои проблемы вроде должны решиться.

Laqwalasse

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 2

Laqwalasse

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 160

Рейтинг: 2

Полностью согласен с Невилом.

DarkRitor

Пользователь

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

DarkRitor

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

уважаемые, если бы игра у меня хоть еще где-нибудь возникали проблемы кроме юлия 2 я бы так и потупил, но перечитав форумы и увидев колличество таких же ситуаций на различных сборах и системах, то извините уже это только от безрассудного отчаяния. Да и про работу системы наполовину этерунды городить не надо. Да не видит 32 небольшого куска оперативы (а именно 420 mb). Было б больше 4Гб вопросов нет. Но в остальном тем более с такими задачами отличий особо заметно не будет, а вот проблемы с положениями если у вас игры не основная задача компьютера возникнуть могут. Стоит у вас 64 и ладно, почитайте больше инфы о том что у вас стоит.

Вобщем данную проблему с дотой 64 винда не решает (проверено). Да  тут логику достаточно включить - дота работает на 32 битных системах. И еще уточняю - довольно много людей сидят с этой проблемой. Тесты показывают на исправность железа и работоспособность многих программ и игр. Проблема только в бета версии доты 2, что не является особо странным для беты, но в релизе это необходимо пофиксить. Если пофиксят еще в бета то хвала разрабам.

Прошу прощения, 520 мб. С телефона промахнулся по цифре.