Каким героем можно соло тащить в пабе?

avatar VittuSataana

57091

122

mentegy

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 224

Рейтинг: 50

mentegy

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 224

Рейтинг: 50

VittuSataana сказал(а):↑

Поверь попадается каждую игру такая команда ,что один нафидит и станет афк ,либо выйдет. А если начнешь обьяснять ,что Dota командная игра ,тебе напишут ,что ты "дно" "рак " или " я твою маму...." ну вообщем имбицилы у которых уровень интелекта ниже среднего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

никогда такого не видел, ну и слава богу что не на ваших серверах играю, хз что со мной, но последние игры только на гемплеи играю, ах да, я же не с рускими играю, что то позабыл, хотя народ разный бывает,

И еще, автор, ты пишешь
VittuSataana сказал(а):
пока я спокойно фармил
Нажмите, чтобы раскрыть...
если будешь всю игру фармить, то тебе никак не поянуть соло, тут нужно чтобы тебя отфидили

Bayzil

Пользователь

Регистрация: 24.06.2012

Сообщения: 25

Рейтинг: 3

Bayzil

Регистрация: 24.06.2012

Сообщения: 25

Рейтинг: 3

Морф с Ethereal blade и manta style

sansari

Пользователь

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 68

sansari

Регистрация: 12.07.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 68

IceStorm сказал(а):↑
Мой совет, играйте как минимум в двоем, это позволит вам в большенстве пабах побеждать.
Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати да, в двоем можно и пятерых размотать просто зная, что другой человек будет делать. на развороте можно всю команду положить:)

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

mentegy сказал(а):↑
если будешь всю игру фармить, то тебе никак не поянуть соло, тут нужно чтобы тебя отфидили

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 герой - это 5 крипов. Прежде чем за ними гоняться, лучше пофармить хорошенько, с лесом, с забираньем всех крипов из пачки. Ну естественно если речь не идет о баунти хантере или о 21-0.

Nevil

Пользователь

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

Nevil

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

Bayzil сказал(а):↑

Морф с Ethereal blade и manta style

Нажмите, чтобы раскрыть...

Морф с такими артами делает -2, потом ему нужна помощь команды или его нагнут, а вот морф с линкой, мантой, доминатором и критами делает минус 4-5.

Lerad

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 19

Lerad

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 19

Хускар самый легкий в этом случае.

Такой-то харас от копий, такая-то пассивка, а на 6-м уровне он должен убивать любого без стана/блинка.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Lerad сказал(а):↑

Хускар самый легкий в этом случае.

Такой-то харас от копий, такая-то пассивка, а на 6-м уровне он должен убивать любого без стана/блинка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

без стана, блинка, нюка, уворота, дизейбла, жестокого дамага с руки, инвиза и чтобы он один без крипов стоял.

Stanmaks

Пользователь

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 1802

Рейтинг: 1119

Stanmaks

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 1802

Рейтинг: 1119

Сколько было тем на этом форуме посвященных этой теме, у каждого свое мнение на этот счет. Как по мне так нагнуть паб можно за любого играя в 2, а одному как повезет (раки у тебя или в другой тиме)

Alter-Ego

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

Alter-Ego

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 24

Рейтинг: 1

Игра была на войде, когда в соло тащил. И когда я писал про то что уже надо сносить,  моя команда почему-то думала, что  они не достаточно еще пофармили.... и получилась так, что противники стали постоянно в 5 ходить, а мы по-одному.. Закончилась игра на минуте 30, когда меня первый раз убили и  пока сидел в таверне 80 секунд нам снесли трон.. После этой игры я сделал вывод: 1) Войд с Баттл фури, Манта стайл, Пт, Мьолнир и Даедалус в соло не выигрывает у норм противников, даже имея счет 24-1 =\\\  2) Никто не выигрывает паб в соло играя с НОРМАЛЬНЫМИ противниками.

henryhertz

Пользователь

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

henryhertz

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

береш дума к 5 минуте качая 1 - 2 скил на лайне фармиш мидас . к 30 минуте 880 голда в минуту от леса - лайна . на 15 фарма сл седенвым волком имееш радик владимир пхеса боты . можеш давать пизды кто сунется в лес лайн . 6 слотов 30 минута идеш в сносиш все лайны . на морфоф магин с 2- 3 слотами ложиш хуй убивая через автоатаку

Nevil

Пользователь

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

Nevil

Регистрация: 12.12.2011

Сообщения: 992

Рейтинг: 277

henryhertz сказал(а):↑

береш дума к 5 минуте качая 1 - 2 скил на лайне фармиш мидас . к 30 минуте 880 голда в минуту от леса - лайна . на 15 фарма сл седенвым волком имееш радик владимир пхеса боты . можеш давать пизды кто сунется в лес лайн . 6 слотов 30 минута идеш в сносиш все лайны . на морфоф магин с 2- 3 слотами ложиш хуй убивая через автоатаку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие раки должны играть против тебя, чтобы подарить такой фарм? Это должны быть 5 человек, которые первый раз запустили доту.

henryhertz

Пользователь

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

henryhertz

Регистрация: 27.07.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

подарить 15 минут фарма? обычные паберы ебать .на 15 минуте радик боты понт бустер владимир - фармиш дальше . убить 1 на 1 некто не всилах с 15 минуте 2 -3 если ток .

31099694  29966897  2 последние игры по етой страте . она пашет если вы хоть както убиваете даже если 10 - 16 счет . по если 4 - 20 . если с тобой на лайне хоть какой то адекватный супорт которые не пиздит крипов на автоатаке и не отдается по кд . подставляя тебя

ну или морфом на изи или миде унижать . но нада тотально обосцать свой лайн и убить хотябы 3-5 до 15 -20 минуты . хз морфом мне проше ибо много игр на нем сыграл .и вытаскивал с полного пиздеца

nimen

Пользователь

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

nimen

Регистрация: 25.02.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 10

Виндраннер в соло тащит пабы, у нее есть все для этого - эскейп, нюк, она пушит линии и хорошо фармит, ну и хороший урон с руки, это самый гибкий в плане сборки и стиля игры герой доты, он может выполнять самые разные функции от саппорта до керри вплоть до ОЧЕНЬ глубокого лейта, при правильной сборке ты будешь независим от пика команды своей и врагов и отлично подойдешь под любой состав, правда требует неплохого скила, из реально опасных врагов только клинкс и бруда с сайленс-посохом, ну еще веник, но они должны действовать грамотно, а мы ведь о пабе?

Дарк сир, скила требует поменьше, но и тащит чуть хуже, актуален на протяжении ВСЕЙ игры, нафидили союзники? Нет проблем! Стенка, стяжка, и вот уже морта сама себя ваншотит, а заодно и ее союзников. Правда асортимент врагов выше, по сути все у кого есть стун или рут.

Еще есть силабир и ликантроп, но грамотные варды будут неуважать ваши жалкие попытки нафармить сапог.

Так сходу вроде всех вспомнил, из тащил соло паба, хотя может кого-то и пропустил, если интересно, то позже могу отписаться по билдам и раскачке, ну или еще кого вспомню.

DreamVoice

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

DreamVoice

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 802

Рейтинг: 154

Гуль, рики, ликан, урса. Тащат в соло даже с тимейтами-нубами

andzie

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 123

andzie

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 115

Рейтинг: 123

henryhertz сказал(а):↑

береш дума к 5 минуте качая 1 - 2 скил на лайне фармиш мидас . к 30 минуте 880 голда в минуту от леса - лайна . на 15 фарма сл седенвым волком имееш радик владимир пхеса боты . можеш давать пизды кто сунется в лес лайн . 6 слотов 30 минута идеш в сносиш все лайны . на морфоф магин с 2- 3 слотами ложиш хуй убивая через автоатаку

Нажмите, чтобы раскрыть...

реплей, или 3.14здабол

Rayson

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Rayson

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Ликантроп и баунти хантер.

Vensus

Почетный пользователь

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Vensus

Регистрация: 24.07.2012

Сообщения: 2563

Рейтинг: 348

Инвокер - лучше героя не найдешь

-Knight-

Пользователь

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 155

-Knight-

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 209

Рейтинг: 155

В игре бывает множество ситуаций, однозначного совета дать не получится. Да, можно сказать пикай Рики, а что, это паб! Я знаю, его легко контрить, но не все же будут пикать Гондара или Слардара, покупать гем, сентри, даст, унижать его на лайне. А потом он расфармится и пошло поехало, 30 фрагов не предел. Но может случиться так, что поставит Лион в замесе или при пуше сентри и убьет с прокаста пробегающего мимо Рики. Или саппорт расставит варды и Пудж будет полигры бегать по лесам, так никого толком не убив, когда как его команду разбивают в пух и прах. Или Урсой бежишь за руной или к Роше, а тут залетает ульт Вайпера и при таком слоу как говорится, "Ты кто такой? Давай до свидания." и в таверну. Ну и так далее. Поэтому всякие меганагибаторы паба порой не прокатывают. Что тогда делать и как быть? Думаю самое правильное решение это стараться пикать последним и подстраиваться не под союзный пик, а именно под вражеский. А ты бывает пикаешь Лича только потому, что в команде выбрали Войда, но комбо купол+чайник сделать не удается, потому что этот нуб всегда фармит вдали от команды и купол неудачно ставит. А так, зная сильные и слабые стороны врагов можно подобрать подходящего героя. Ну тут думаю вы сами все знаете, но все же попробую оставить несколько своих нубских советов:

1) Если у врагов есть жесткие харрасеры типа Лича и Веника, старайтесь, чтобы в команде был хиллер, типа Омника, тогда их харрас сойдет на нет.

2) Если большинство врагов хилые и без эскейпа, берите гангеров и убивайте по кд.

3) Если в команде врага нет хардлайнеров типа ВРки или того же Лича, а также у них есть лесник, берите кэрри, как никак, но на двух лайнах из трех будет по одному вражескому герою, причем они не смогут напрягать вас, и загангать будет тяжело, так что с фармом должно быть легко.

4) Большинство милишников? Можно взять героев типа Акаши, Траксы, которые не будут подпускать их к крипам, да и в лейте смогут тащить, в отличие от тех же Веника и Лича. Хотя при таком харрасе в лейт враги выйти не смогут.

5) Против лесников можно брать инвизеров и гангать при удобном случае.

6) Против 5 кэрри можно брать пушеров и забирать вышку за вышкой. Если прорвать хоть один лайн, то усиленные крипы будут давать врагам меньше золота и опыта.

Если уж интересуют не страты, а конкретно герои, то тут можно предложить Фуриона (пуш, ганги, быстрый фарм и мобильность), Ликана (быстро фармится в лесу, быстро пушит, легко догоняет/убегает), Рики (инвиз, тучка и диффуза делают свое дело), Хускар (хорошо харрасит, неплохо гангает, а с предметами на скорость атаки и вампиризм так вообще 1 на 1 мало кому проигрывает, даже 1 на 2), Вайпер и Тракса (ими просто играть и в миде они сильны), Нага (благодаря ульту может легко спастись, а также универсальна: иллюзии + диффуз против магов, сетка + мантастайл + даедалус против остальных), Баунти Хантер (легко фармит, получает доп. деньги с ульта), СФ (отличный фарм и харрас), Драгон Кнайт (пассивка позволяет долго стоять на лайне, а в форме дракона со сплэша легко фармить и пушить), Дестроер (чистый урон, больно будет всем) ну и вроде бы все. Есть еще Морта, Пудж, Найкс и другие. Но опять же все эти герои могут не оправдать надежд, если у врагов есть контра им. Так что смотрите по вражескому пику.

NASSA

Пользователь

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 736

Рейтинг: 358

NASSA

Регистрация: 19.02.2012

Сообщения: 736

Рейтинг: 358

1. В соло затащить очень трудно. Лучший выход как говорили выше - взять друга и выиграть доту. Желательно инициатор(только енигма, ес, тайд) и хард или сэмми-керри. Если вы мс+ на 65% игра выиграна. Ну я играл с другом( он про-керри, его игры постоянно в топ просмотрах по 400+ человек, а я немного похуже керри, потому беру инициатора и делаю 70% командной роботы). Из 10 игр - все выиграны за этой стратой. Конешно не обходилось без решающих забегов в смоке, минус их мэйн-керри и гг вп.

2. В соло тащить игры можно только хорошо обдумать пик энеми и взять то, что законтрит их полностю. Найбольше самых сложных игр тащил на войде(Chronosphere foreveR). Т.к. когда играю на анти-маге или морфе у меня постоянно фрифарм на лайне и куча килов. Если надо могу кинуть ИД игры где 700 гпм морф в соло убивает противников через линку(без езереал блэйда), манту, доминатор.

Hard_Style

Пользователь

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 202

Рейтинг: 47

Hard_Style

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 202

Рейтинг: 47

-Knight-

омг. приятный пост сверху. глазами пробежался)

не поленился) зачет)

drusha94

Пользователь

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 139

Рейтинг: 10

drusha94

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 139

Рейтинг: 10

Ни Урса, ни Хускар не затащат, если остальные сливаются.

Telik

Пользователь

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

Telik

Регистрация: 11.06.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 5

Nevil сказал(а):↑

Не слушайте этого человека, инвокер может дефить базу в соло до 60-70 минуты, но он не может тащить в соло.

Ну он же ясно поставил вопрос, если нету сапортов и гангеров, а только крабы, то как тащить в "СОЛО"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Орли?

Инвокер через Векс и Екзорт с артами на дамаг выдает дикий урон с руки и выигрывает у очень многих поцанов. Сам практиковал такую вещь, но в ЦМах редко юзается.

drunyau

Пользователь

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

drunyau

Регистрация: 01.03.2012

Сообщения: 3542

Рейтинг: 212

в пабе двух хооооороших тащунов ещё не добавили: сларка и минёра....добавят-хоть фёстпик, на пабе никто их не законтрит.тупо не покупают враги гемы/варды/дасты

из имеющихся - сикер через толкалку может норм раздать в начале и в пуш или лейт(нежелательно) выйти

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

Нужен герой, который быстро фармит, отлично стоит 1х1 в миде, трудно убиваемый, гангает на 5+, наносит огромный дпс на протяжении всей игры.

При таком раскладе вражеский мидер стоит под пушкой, а вы, нафармим необходимые итемы и получив 6-7 левл, начинаете собирать руны и гангать с первой же ночи. Этим вы конечно даете время сопернику в миде пофармить, но зато вы нереально сильно помогаете своей команда, особенно если получается забрать обоих героев на топе/боте и сломать вышку.

Мехжвачка

Почетный пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Мехжвачка

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

У меня только ланаей, урсой и воидом получается. Только нужно их последним пиком разумеется.