JustTip

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

JustTip

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

Как вы думаете почему, по мнению многих людей  у Na'Vi нет шансов занять хотя бы Топ-3 на этом турнире ? В часовом интервью Vilat'a, он вообще списал Na'Vi и Darer на 7-8 место, да и вообще читаю на форумах, что многие люди болеют за Китайскую доту. *THINKING*  Неужели Китай настолько силен, что он будет разыгрывать Топ-5 (опять же по мнению Vilat'a ). Интересно услышать обоснованное мнение.

L1mE

Пользователь

Регистрация: 08.09.2011

Сообщения: 582

Рейтинг: 293

L1mE

Регистрация: 08.09.2011

Сообщения: 582

Рейтинг: 293

В прошлом году китайцы просто не знали что существует другая , агрессивная дота.

А в этом должны были подготовиться.

God__Style

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 110

Рейтинг: 22

God__Style

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 110

Рейтинг: 22

ну нави со счетов конечно рано списывать и ставить их на уровень с дарер тоже глупо а вообще интернешенал может выйгарть любая коменда из тех присутсвующих как ни как если команды умеют играть в доту то выйграть может любая!)

JustTip

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

JustTip

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

То есть получается, что Китайская Дота изначально сильнее ? Т.к. наши тоже вроде не спят и готовятся.

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

JustTip сказал(а):↑

То есть получается, что Китайская Дота изначально сильнее ? Т.к. наши тоже вроде не спят и готовятся.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так думают те, кто в доту на профессиональном уровне не играет. С нашего дна много чего выкрикивают :)

А на Интернешнле много чего случиться может.

FocuSss^^)

Пользователь

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 196

Рейтинг: 14

FocuSss^^)

Регистрация: 08.07.2012

Сообщения: 196

Рейтинг: 14

китайы днее нави

Plac1k

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Plac1k

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 80

Рейтинг: 25

Последний матч с Ег показал насколько Нави близки к пику своей формы. Думаю Топ-3 обеспечен.

MeTP_B_KeIIke

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 78

MeTP_B_KeIIke

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 78

ВИЛАТ - ДНО. ВЕРСУТА-ПРО.

нави унизят всех и вся.

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

китайцы экспериментируют, придумывают что-то новое, их стиль игры постоянно меняется. поэтому они и опасны. если раньше за ними был закреплён ярлык "40-ка минутных фармил", то сейчас они могут и спушить на 20 минут, и сделать больше 20 килов за 15.  

уровень подготовки и отношение к играм у них там совсем другое, это вполне полноценная работа.

перед прошлым ти они играли во вторую доту только 2 недели, вроде.

JustTip

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

JustTip

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

Я сразу говорю, что я не фанбой Na'Vi или Darer или других СНГ команд. Просто меня убивают люди, которые вместо того, что бы поддержать какую то из наших команд болеют за китайцев *FIE*.  Я все таки придерживаюсь мнения, что если человек живет с странах СНГ, то и поддерживать должен своих.  Там в Китае за них есть кому их поддерживать помимо наших :)

HardStyle123

Пользователь

Регистрация: 15.05.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 4

HardStyle123

Регистрация: 15.05.2012

Сообщения: 35

Рейтинг: 4

FocuSss^^) сказал(а):↑

китайы днее нави

Нажмите, чтобы раскрыть...
сам то понял?

LightSight

Пользователь

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

LightSight

Регистрация: 14.05.2012

Сообщения: 805

Рейтинг: 61

JustTip сказал(а):↑

Я сразу говорю, что я не фанбой Na'Vi или Darer или других СНГ команд. Просто меня убивают люди, которые вместо того, что бы поддержать какую то из наших команд болеют за китайцев *FIE*.  Я все таки придерживаюсь мнения, что если человек живет с странах СНГ, то и поддерживать должен своих.  Там в Китае за них есть кому их поддерживать помимо наших :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем? человек поддерживает тех, чья игра ему нравится. или если что-то другое в ком-то или чём-то нравится.

MeTP_B_KeIIke

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 78

MeTP_B_KeIIke

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 78

нави тоже могут выкинуть что-нибудь интересное

начиная от квотер лайна и заканчивая убийством роши на 1 лвле

Try_Fly

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Try_Fly

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

LightSight сказал(а):↑

зачем? человек поддерживает тех, чья игра ему нравится. или если что-то другое в ком-то или чём-то нравится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это верно. Лично я ни первый TI не смотрел, ни второй,наверное, не буду, так что ни за кого не болею.

SergeyRos

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

SergeyRos

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

В Китае хорошая спонсоркая поддержка и они себя только доте и посвещяют.

Азиаты на этот раз лучше справляются со своей работой, ибо впереди у них была не неделя, две.

Дарер, одни из аутсайдеров турнира, слишком много ошибок, запутанные пики и по-моему непонятки в коллективе, в общем последние результаты говорят именно об этом, побед нет.

НаВи, возможно, пофигестически относились к последним играм, но на ДжойнДотаМастерс поставили всех на место. Поэтому как раз эти ребята, свою истинную форму не показывали.

Европейцы? МорталТимВорк.

Американцы? ЗлыеГении и это максимум.

Ну от азиатов - Зенит, LGD. Ехоум частенько проигрывают, а ДК не дотягивают. Китайская дота - слишком много пафоса, на очных встречах результаты плачевны.

JustTip

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

JustTip

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

LightSight сказал(а):↑
китайцы экспериментируют, придумывают что-то новое, их стиль игры постоянно меняется. поэтому они и опасны. если раньше за ними был закреплён ярлык "40-ка минутных фармил", то сейчас они могут и спушить на 20 минут, и сделать больше 20 килов за 15. уровень подготовки и отношение к играм у них там совсем другое, это вполне полноценная работа.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Здесь я с тобой не полностью согласен. Что значит:

LightSight сказал(а):↑
и отношение к играм у них там совсем другое
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если на кону будет 1млн. долларов, я думаю каждый адекватный человек будет работать не жалея сил и времени, если ты имеешь в  виду, что европейские команды не так серьезно относятся к играм как китайцы.

SergeyRos

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

SergeyRos

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

JustTip сказал(а):↑

Здесь я с тобой не полностью согласен. Что значит:

Если на кону будет 1млн. долларов, я думаю каждый адекватный человек будет работать не жалея сил и времени, если ты имеешь в  виду, что европейские команды не так серьезно относятся к играм как китайцы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит M5 снова в пролете =\

myfreedom

Пользователь

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

myfreedom

Регистрация: 26.01.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 299

JustTip сказал(а):↑

Я сразу говорю, что я не фанбой Na'Vi или Darer или других СНГ команд. Просто меня убивают люди, которые вместо того, что бы поддержать какую то из наших команд болеют за китайцев *FIE*.  Я все таки придерживаюсь мнения, что если человек живет с странах СНГ, то и поддерживать должен своих.  Там в Китае за них есть кому их поддерживать помимо наших :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поддерживать нужно тех кого интересно смотреть. Нави задолбали однообразным пиком, однообразной игрой, и ещё они всегда побеждают, ничего интересного :D А вот Darer, Zenith, LGD и Mouz как минимум из-за пика смотреть веселее. А как вспомнишь довольную морду Лоста перед Дримхаком и Старладдером, в интервью говорил "На этом турнире нам соперников нет, все команды проходные", подумаешь, а не зазвездились ли Нави?

GrWizard

Пользователь

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

GrWizard

Регистрация: 05.04.2012

Сообщения: 4896

Рейтинг: 1463

бла бла бла, хватит чушь нести, не так давно пупей играл на Лукане. Часто ты видишь лукана в пабе? не кто не мешает врагу баннить героев НаВи

JustTip

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

JustTip

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: 4

LightSight сказал(а):↑
зачем? человек поддерживает тех, чья игра ему нравится. или если что-то другое в ком-то или чём-то нравится.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, это понятно *YES* Я просто имею в виду, что все равно, я думаю тебе будет приятно, если например Na'Vi утрут нос EHOME, ведь приятно смотреть за успехами наших команд, чем за европейскими или китайскими.

ShadowBlast

Пользователь

Регистрация: 18.04.2012

Сообщения: 63

Рейтинг: 4

ShadowBlast

Регистрация: 18.04.2012

Сообщения: 63

Рейтинг: 4

Думаю Денди удивит нас пиком на ТИ2, но и не забываем про mTw они достойные противники для Нави

MeTP_B_KeIIke

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 78

MeTP_B_KeIIke

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 78

GrWizard сказал(а):↑

бла бла бла, хватит чушь нести, не так давно пупей играл на Лукане. Часто ты видишь лукана в пабе? не кто не мешает врагу баннить героев НаВи

Нажмите, чтобы раскрыть...

плюсую!

Rayson

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Rayson

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

JustTip сказал(а):↑

Здесь я с тобой не полностью согласен. Что значит:

Если на кону будет 1млн. долларов, я думаю каждый адекватный человек будет работать не жалея сил и времени, если ты имеешь в  виду, что европейские команды не так серьезно относятся к играм как китайцы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для китайцев дота - работа, для наших же ребят по большей части это хобби.

Китайцы используют разнообразные пики, а не как нави весь дримхак одним пиком играли. Смотреть за китаем приятней.

P.S. Сам буду болеть за М5(отусайдеры :(), мтв и ехоум.

ShadowBlast сказал(а):↑

Думаю Денди удивит нас пиком на ТИ2, но и не забываем про mTw они достойные противники для Нави

Нажмите, чтобы раскрыть...

Денди не пикер в нави. *FACEPALM* Глоры.

MeTP_B_KeIIke

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 78

MeTP_B_KeIIke

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 952

Рейтинг: 78

ShadowBlast сказал(а):↑

Думаю Денди удивит нас пиком на ТИ2, но и не забываем про mTw они достойные противники для Нави

Нажмите, чтобы раскрыть...

пупей на пике сидит)

и где-то читал ,что не слушает денди после  какой-то гры за пуджа

Ka1None

Пользователь

Регистрация: 16.08.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 3

Ka1None

Регистрация: 16.08.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 3

В прошлом году Нави победили за счёт использования одной, невероятно эффективной стратегии, особенно эффективна она была как раз против игроков, только не давно увидевших игру, коими и были абсолютно все китайцы кроме EHOME`ов. Стратегия эта была очень проста, она просто ДАВИЛИ, и за счёт не плохого личного скилла у каждого из игроков, отработанного тимлея и отличных, хотя и немного однообразных пиков они выиграли абсолютно всех, проиграв за множество матчей всего 1 карту.

Однако(!) даже спустя месяц, 3 месяца, пол года они продолжали доминировать, а это значит что даже несмотря на уход их великого капитана они чтото могут, помимо тупого раша, ведь он, очевидно, не может быть эффективен на протяжении столь долгого промежутка времени. Абсолютно любой из их игроков может считаться одним из лучших на своей роли, плюс тимлей, плюс один из лучших капитанов всех времен(Пупей), плюс принадлежность к рядам СНГ команд, которые закономерно лучше играют на лане(и это правда), они всегда в тренде, неоднократно Нави вводили в моду различных героев, или даже полноценные стратегии.. Суммируя все эти факторы можно сказать что у нави есть все шансы на то, чтобы занять место в тройке.

Про китайцев говорить что то вообще сложно, так как эти ребята всегда умели удивлять. Многие, увидев провальные игры ехоум сразу подняли лай о том, что у этих "красных" ребят нет никаких шансов, так вот господа это полный бред, не раз ещё во времена первой доты комьюнити могло видеть как китайцы сливали игру за игрой в онлайн баталиях, а приезжая на лан их как будто подменяли, пропадала эта несобранность и различные глупейшие фейлы, и в отличии от СНГ команд прибавить им помогала не то, что они собрались все вместе, они и так ,в поднебесной,  частенько поигрывают на буткемпах, они просто и не становились сильнее. Не знаю как точно назвать то, что они делают, притворство, обман, тактика или как ещё, но в онлайне они играют заведомо хуже.

Тоесть я хочу сказать что нельзя недооценивать ни европейскую доту, ни китайскую, ни южно-азиатскую, у всех есть шансы, у кого больше у кого меньше, но мо моему очевидно что конкуренция за 1-5 место будет невероятно велика, и участие в ней принимают далеко не только китайские команды.