efryjkoo

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 241

Рейтинг: 27

efryjkoo

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 241

Рейтинг: 27

VOLKRUSSIA сказал(а):↑

короче покупаешь его

когда смотришь игру нави если они выигрывают бой то между всеми кто его купил этот флаг рандомно разыгрываются вещи всякие + счетчик просмотров, будет работать даже после интернешнла  и так же будут выпадать вещи)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Непонятно. Заранее смотришь запись где-то, видишь кто выигрывает. Ставишь знак этой команды и тебе могут дать вещи? Или в прямом эфире только? Тогда понятно. Но так всё равно многие будут ради вещей почти все флаги покупать.

LeshkaJaguarshik

Пользователь

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 47

Рейтинг: 12

LeshkaJaguarshik

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 47

Рейтинг: 12

efryjkoo сказал(а):↑

Непонятно. Заранее смотришь запись где-то, видишь кто выигрывает. Ставишь знак этой команды и тебе могут дать вещи? Или в прямом эфире только? Тогда понятно. Но так всё равно многие будут ради вещей почти все флаги покупать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

отсюда и нарисовывается вывод,таким образом увеличивают покупку билетов на турниры

Destino

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 715

Рейтинг: 116

Destino

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 715

Рейтинг: 116

SomeOnet сказал(а):↑
отсюда и нарисовывается вывод,таким образом увеличивают покупку билетов на турниры
Нажмите, чтобы раскрыть...

каких билетов? >_< ТИ2 в клиенте доты2 будет свободно транслироваться.

MuxaJIbI4

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 91

MuxaJIbI4

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 91

В инвенторе активных вещей, можно использовать только 1 флаг, поэтому не имеет смысла держать более 8 флагов. Так как, 16 команд, и шанс что у вас будет всегда флаг на любую игру почти 100%, так как игры могут проходить одновременно. Хотя и не факт.

Destino

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 715

Рейтинг: 116

Destino

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 715

Рейтинг: 116

хз. Я куплю три флага себе и все. Куплю EG, Complexity, NaVi.

benwar

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 272

Рейтинг: 64

benwar

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 272

Рейтинг: 64

Активировать можно только один, активировавв другой первый пропадает

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Куплю На'Ви... и всё? Разве что мтв ещё.

benwar сказал(а):↑

Активировать ОДНОВРЕМЕННО можно только один, активировавв другой первый пропадает

Нажмите, чтобы раскрыть...

fxd

Bioflame

Пользователь

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Bioflame

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Он сразу был лвл 2?

FearAndFire

Пользователь

Регистрация: 26.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 19

FearAndFire

Регистрация: 26.02.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 19

ТИ НЕ будет транслироваться, если вы не купили билет.(Точнее вы посмотреть не сможете)

VOLKRUSSIA

Пользователь

Регистрация: 28.07.2012

Сообщения: 1644

Рейтинг: 1667

VOLKRUSSIA

Регистрация: 28.07.2012

Сообщения: 1644

Рейтинг: 1667

FearAndFire сказал(а):↑

ТИ НЕ будет транслироваться, если вы не купили билет.(Точнее вы посмотреть не сможете)

Нажмите, чтобы раскрыть...

зайди на офф сайт доты и почитай там все написано

сейчас уже любой может скачать клиент доты 2 в стиме для того ЧТО БЫ БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ ТУРНИР ИНТЕРНАЦАИОНАЛ и после его завершения эти клиенты превратятся в полную версию игры как у всех

незнаю куда картинку выложить

выложу суда поугарать :)

ТРЕЙД МАСТЕ

Destino

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 715

Рейтинг: 116

Destino

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 715

Рейтинг: 116

FearAndFire сказал(а):↑
ТИ НЕ будет транслироваться, если вы не купили билет.
Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM*

http://ru.dota2.com/

efryjkoo

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 241

Рейтинг: 27

efryjkoo

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 241

Рейтинг: 27

FearAndFire сказал(а):↑

ТИ НЕ будет транслироваться, если вы не купили билет.(Точнее вы посмотреть не сможете)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще-то этот билет ты покупаешь в зрительский зал Сиетла в здании, где будет проходить турнир. Иначе почему он так дорого стоил бы?

В доте всё бесплатно.

Try_Fly

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Try_Fly

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

VOLKRUSSIA сказал(а):↑

зайди на офф сайт доты и почитай там все написано

сейчас уже любой может скачать клиент доты 2 в стиме для того ЧТО БЫ БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ ТУРНИР ИНТЕРНАЦАИОНАЛ и после его завершения эти клиенты превратятся в полную версию игры как у всех

незнаю куда картинку выложить

выложу суда поугарать :)

ТРЕЙД МАСТЕР

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там не сказано, что сразу после TI2 будет фулл версия игры.

efryjkoo сказал(а):↑

Вообще-то этот билет ты покупаешь в зрительский зал Сиетла в здании, где будет проходить турнир. Иначе почему он так дорого стоил бы?

В доте всё бесплатно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нифига себе все. По твоему билеты, которые продают- это нужно их покупать и ехать? LOL? Просто никто не брал эти ДОРОГИЕ билеты, вот валв таким образом решила отыграться и репутацию себе повысить.

VOLKRUSSIA

Пользователь

Регистрация: 28.07.2012

Сообщения: 1644

Рейтинг: 1667

VOLKRUSSIA

Регистрация: 28.07.2012

Сообщения: 1644

Рейтинг: 1667

Try_Fly сказал(а):↑

По твоему билеты, которые продают- это нужно их покупать и ехать? LOL?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вобще то покупали и поедут зал пустым не будет этот билет копейки стоит в Москве на феррари шоу и то 3000р стоил билет (шоу говно полное было)

efryjkoo

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 241

Рейтинг: 27

efryjkoo

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 241

Рейтинг: 27

Try_Fly сказал(а):↑

Нифига себе все. По твоему билеты, которые продают- это нужно их покупать и ехать? LOL? Просто никто не брал эти ДОРОГИЕ билеты, вот валв таким образом решила отыграться и репутацию себе повысить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там в описании самого билета же написано! Прочитай, что это билет в зрительский зал. Бесплатно сделано для Доты потому, что проводят ему сами Valve.

Destino

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 715

Рейтинг: 116

Destino

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 715

Рейтинг: 116

Try_Fly сказал(а):↑
Нифига себе все. По твоему билеты, которые продают- это нужно их покупать и ехать? LOL?
Нажмите, чтобы раскрыть...

*ROFL* нет, блин, за просмотр в клиенте $50 дерут))

Rezenbekk

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Rezenbekk

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 2279

Рейтинг: 419

Try_Fly сказал(а):↑

Нифига себе все. По твоему билеты, которые продают- это нужно их покупать и ехать? LOL?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ДА!  ДА! ДА, МАТЬ ТВОЮ! Покупаешь, распечатываешь, делаешь визу, покупаешь билет до Сиэттла и обратно, оплачиваешь проживание и едешь. Достали уже.

DexSeven

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

DexSeven

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

FearAndFire сказал(а):↑

ТИ НЕ будет транслироваться, если вы не купили билет.(Точнее вы посмотреть не сможете)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Try_Fly сказал(а):↑

Там не сказано, что сразу после TI2 будет фулл версия игры.

Нифига себе все. По твоему билеты, которые продают- это нужно их покупать и ехать? LOL? Просто никто не брал эти ДОРОГИЕ билеты, вот валв таким образом решила отыграться и репутацию себе повысить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых: все те билеты, которые продаются в магазе на разные турниры, это смотровые билеты. Это уже сами организаторы решают сделают ли они просмотр через доту. Тот билетик на TI2 это билет на просмотр в живую. Сам едешь, оплачиваешь дорогу. (Если тебе вообще надо ехать, может ты в Сиэтле живешь). Причем об этом написано на самом билете.

На счет релиза. Все указывает на то, что он будет. Там сам Гейб говорил, про какие-то важные даты (туманно но все же). Всем раздали бесплатный смотровой клиент, чтобы все могли посмотреть TI2. Как мне кажется это некий стресс тест для серверов. Плюс месяц без больших патчев. А сейчас выходят обновы только с магазом и украшательствами, для чего? Да чтобы сделать рекламу на TI2. Еще я на видосе каком-то слышал там менеджер говорил мол всем командам дадут аньюжал курьеров (опять же разрекламировать надо же). TI2 кончится бухнет патч может на 500 мб (или больше?) и тут релизик, бабла просто немеренно наплывет.

Что насчет этих вымпелов. Тоже интересно. Всем дали бесплатный смотровой клиент (ну как всем? тем у кого не было фул клиента). Я конечно не уверен, но наверно там магазин доступен и рюкзак с шмотками. Фанов много у каждой команды накупят этих вымпелов, разыграют шмотки среди фанов выйгравшей команды ( а шмотки я думаю козырные будут) Потом релизик. Все ринутся хвастаться своими шмоткми в игру.

Представьте сколько народу будет смотреть турнир. А вальвы такие : " У нас не просто Dota 2, у нас еще и плюшки есть"

Вот вам моя глубокая аналитика мазафака *STARCHE*

Try_Fly

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Try_Fly

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

DexSeven сказал(а):↑

Во-первых: все те билеты, которые продаются в магазе на разные турниры, это смотровые билеты. Это уже сами организаторы решают сделают ли они просмотр через доту. Тот билетик на TI2 это билет на просмотр в живую. Сам едешь, оплачиваешь дорогу. (Если тебе вообще надо ехать, может ты в Сиэтле живешь). Причем об этом написано на самом билете.

На счет релиза. Все указывает на то, что он будет. Там сам Гейб говорил, про какие-то важные даты (туманно но все же). Всем раздали бесплатный смотровой клиент, чтобы все могли посмотреть TI2. Как мне кажется это некий стресс тест для серверов. Плюс месяц без больших патчев. А сейчас выходят обновы только с магазом и украшательствами, для чего? Да чтобы сделать рекламу на TI2. Еще я на видосе каком-то слышал там менеджер говорил мол всем командам дадут аньюжал курьеров (опять же разрекламировать надо же). TI2 кончится бухнет патч может на 500 мб (или больше?) и тут релизик, бабла просто немеренно наплывет.

Что насчет этих вымпелов. Тоже интересно. Всем дали бесплатный смотровой клиент (ну как всем? тем у кого не было фул клиента). Я конечно не уверен, но наверно там магазин доступен и рюкзак с шмотками. Фанов много у каждой команды накупят этих вымпелов, разыграют шмотки среди фанов выйгравшей команды ( а шмотки я думаю козырные будут) Потом релизик. Все ринутся хвастаться своими шмоткми в игру.

Представьте сколько народу будет смотреть турнир. А вальвы такие : " У нас не просто Dota 2, у нас еще и плюшки есть"

Вот вам моя глубокая аналитика мазафака *STARCHE*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм аналитика. Ну это и понятно :)

Razziel

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

Razziel

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 46

Рейтинг: 12

Ну напишу по делу. Что дает апгрейд вымпела ?

maGGich

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 1286

Рейтинг: 297

maGGich

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 1286

Рейтинг: 297

Razziel сказал(а):↑

Ну напишу по делу. Что дает апгрейд вымпела ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

DexSeven

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

DexSeven

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 417

Рейтинг: 179

Razziel сказал(а):↑

Ну напишу по делу. Что дает апгрейд вымпела ?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Судя по тому что там написано не очень понятно, а так догадки есть мол ты увеличиваешь лвл вымпела и у тебя больше шансов выйграть шмотку на розыгрыше. Или между каждыми лвлами будет определенный тип шмоток разыгрываться, мол чем больше лвл тем лучше может выпасть шмотка. Но опять же это догадки

efryjkoo

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 241

Рейтинг: 27

efryjkoo

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 241

Рейтинг: 27

Я что-то не понял, как эти вымпелы работают. Я купил вымпле Na'VI, например. И, когда в прямом эфире будет играть Na'Vi и если они выиграют, мне может выпасть вещь? Но не во всех играх будет Na'VI играть же? А в других играх будут 2 другие команды, там нужно будет другие вымпелы ставить? Или что?

sp1f0s

Пользователь

Регистрация: 24.02.2012

Сообщения: 3826

Рейтинг: 309

sp1f0s

Регистрация: 24.02.2012

Сообщения: 3826

Рейтинг: 309

efryjkoo сказал(а):↑

Я что-то не понял, как эти вымпелы работают. Я купил вымпле Na'VI, например. И, когда в прямом эфире будет играть Na'Vi и если они выиграют, мне может выпасть вещь? Но не во всех играх будет Na'VI играть же? А в других играх будут 2 другие команды, там нужно будет другие вымпелы ставить? Или что?

Нажмите, чтобы раскрыть...
да вымпелы нужно будет менять)

benwar

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 272

Рейтинг: 64

benwar

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 272

Рейтинг: 64

все накупили нави. а вдруо они не сделают неодного фб)