Stanmaks

Пользователь

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 1802

Рейтинг: 1119

Stanmaks

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 1802

Рейтинг: 1119

Написать  рассказик на тему "Любимый герой доты"

с 24,08,2012 до 26,08,2012

Победил Doctor_Smurge

terran90

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

terran90

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

мой любимый герой доты Axe,как то мы с другом решили сыграть во что нибудь в компьютерном клубе и пошли в ближайший клуб.Во что играть мы не знали начали рассматривать других игроков они играли в доту ето было где то в 2007-08 году,я зашел к каму то в рум начал играть,конечно же ничего не понял и меня много раз убивали!Я решил попробывать ещё и ещё,но у меня ниче не получалось!я разозлился пошел домой установил варкрафт и начал играть с ботами,играл я при этом всегда аксом и играл гдето месяца 4,постепенно я начал понимать что к чему,начал играть через гарену с товарищем каторый очень долго в нее играет,играли мы всегда на ап и я почти всегда брал акса он меня постоянно выигрывал,продолжались мои мучения приблизительно месяца 2,и как то в один прекрасный день я наконец то выйграл его,и играл я как раз аксом))теперь я уже сам играю года 4 переиграл всеми героями,но моим любимым по прежнему остаеться акс,и я всегда не против сыграть им и спомнить былое!!!)))

P.S очень бы хотелось сыграть аксом во 2 доту,поетому прошу вас,отдать инвайт мне!))Заранее спасибо

terran90,

tosterabgx

Пользователь

Регистрация: 18.12.2011

Сообщения: 77

Рейтинг: 42

tosterabgx

Регистрация: 18.12.2011

Сообщения: 77

Рейтинг: 42

Давай мне инвайт, БИСТРА БЛЯТЬ

alishka9116

Пользователь

Регистрация: 20.07.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

alishka9116

Регистрация: 20.07.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

Мой Самый Любимый герой доты ''Lycanthrope''.И так же он был героям моей самой первой игры.Не знаю почему но он сразу понравился мне.У многих людей возникнет вопрос почему именно мой самый любимый герой ''Lyconthrope'',Потому-что он может вытянуть команду,и просто разнести врагов если хорошо рассфармиться! Расскажу одну историю когда еще не было ''Dota 2''. В 2010 или в 2012 году был проведен матч,в этом матче участвовали чемпионы ''The Internation Championships'' - Natus Vincere,Против ''Natus Vincere" играла команда ''MUM''.В Составе ''Natus Vincere'' еще был их  CPTN ''Artstyle''(Иван Антонов),Сейчас он играет в команде(Darer) и вот.''MUM'' проигрывала очень сильно и по башням и по счету. ''Natus Vincere'' просто заглобили их.И вот когда ''Natus Vincere'' пушили с леса вышел нафармленный ''Lycanthrope''.Только у него был самый нормальный фарм.Вовремя замеса при помощью ''Lycanthrope" они пропушили и выграли этот матч.После этого матча я был поражен этим героем.''Lycanthrope'' Остается моим самым любимым героем ''DOTA''.                                 ''P.S'': Ali Kadyrov

antoxa_kro

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

antoxa_kro

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Мой самый любимый и самый первый герой в доте это "Juggernaut". Вообще с дотой меня познакомил мой друг это было лет 6 назад, тогда это была версия где то 6.27, при пике он взял джагера и тогда то он и произвел на меня огромное впечатление!!! Как он крутился когда он раскрутился первый раз я сразу понял ВОТ ОНА РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ)))) Потом увидел ульт + криты и палка. Именно juggernaut научил меня как правильно юзать скилы, ластхилить мобов, и следить за количеством мп и хп. Juggernaut до сих пор является моим любимым героем т.к. имеет самый нужный набор скилов для героя. Вообщем и сечайс на турнирах доты 2 такие команды как Darer, Navi и ее игрок XVOST, на чемпионатах играют этим героем.

vanya_xo4y_doty

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

vanya_xo4y_doty

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Никогда не играл в доту, но помню както была сетка з друзями и мы играли в варкрафт, было круто. Незнаю почему но первая дота мне никогда не нравилась, а сейчас когда увидил Доту2 просто было в изумление от ёё, сморю стримы, ожыдаю интернешенал, много сижу на форумах что бы достать инвайт, но както не везет. Играю в Лол, но всёже ето не ТО! Дота2 както и смотритсья покруче, и динамика намного интереснее, считаю что в етом жанре валве нет равных.

Заказывал в стиме, но пришла зрительськая версия, что меня очень огорчило!

Из стримов мне нравиться Инвокер( и игра Денди на етом герое), также нравиться Тинкер и бурда. Ну, а так каждый герой имеет свою роль, в етом и есть весь интерес.

Благодарю, за ранее!

garrett.b

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

garrett.b

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Когда-то, давным давно жили Персонаж и Мастер. Персонаж был простым величествен, красив и силен, его звали Ланайя, но ему не хватало умелого наставника, который мог поставить Ланайю на истиный путь. Вскоре она потеряла веру и терпела много поражений. Мастер же очень ждал встречи с Ланайей, но не мог попасть в её мир. Но однажды появился странник, который дал мастеру пропуск в мир DOTA 2, но попросил взамен много побед от этой пары. Мастер и Ланайя после воссоединения сдержали свое обещание и стали самыми сильными в этом мире...

Я очень надеюсь стать тем Мастером. И блягодаря Stanmaks открыть свой путь в этот потрясающий воображение мир.

grisha_smail

Пользователь

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 6

grisha_smail

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 6

мой любимый герой доты это Invoker я уже давно начал на нем играть меня впечатлило то что он сильно отличаеться от других героев и я сразу полюбил его и понел что отличается он в лучшую сторону начал на нем поигрывать увидел что у его магии очень разнообразное применение можно как и уйти в инвиз так и вызвать смертельно опасный метеор ну или скажем призвать на свою сторону 2-ух спиритов которые готовы пожертвовать жизнью ради тебя. Я начел пытаться комбинировать  разные магии все чаще стал попадать скилами и вот произошло чудо вышла дота 2 я очень хочу показать свой скилл на инвокере и проверить свои силы в бою с врагами.

Но чтобы вступить на поле битвы мне нужен только инвайт. Такчто Stanmaks если ты ищешь достойного  чтобы отдать ему этот заветный инвайт можешь заканчивать свои поиски ты его нашел и это я!

faterlend

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 69

Рейтинг: -79

faterlend

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 69

Рейтинг: -79

terran90 сказал(а):↑

мой любимый герой доты Axe,как то мы с другом решили сыграть во что нибудь в компьютерном клубе и пошли в ближайший клуб.Во что играть мы не знали начали рассматривать других игроков они играли в доту ето было где то в 2007-08 году,я зашел к каму то в рум начал играть,конечно же ничего не понял и меня много раз убивали!Я решил попробывать ещё и ещё,но у меня ниче не получалось!я разозлился пошел домой установил варкрафт и начал играть с ботами,играл я при этом всегда аксом и играл гдето месяца 4,постепенно я начал понимать что к чему,начал играть через гарену с товарищем каторый очень долго в нее играет,играли мы всегда на ап и я почти всегда брал акса он меня постоянно выигрывал,продолжались мои мучения приблизительно месяца 2,и как то в один прекрасный день я наконец то выйграл его,и играл я как раз аксом))теперь я уже сам играю года 4 переиграл всеми героями,но моим любимым по прежнему остаеться акс,и я всегда не против сыграть им и спомнить былое!!!)))

P.S очень бы хотелось сыграть аксом во 2 доту,поетому прошу вас,отдать инвайт мне!))Заранее спасибо

terran90,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Четыре месяца не понимать, тупица блин.

terran90

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

terran90

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

хахахах я до етого вобще не играл,ниче страшного что 4 месяца))

grisha_smail

Пользователь

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 6

grisha_smail

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 6

а когда подвидут этоги?

Stanmaks

Пользователь

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 1802

Рейтинг: 1119

Stanmaks

Регистрация: 19.05.2012

Сообщения: 1802

Рейтинг: 1119

завтра или послезавтра

LumenAir

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

LumenAir

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

На вкус и цвет товарищей нет... Но мой любимый герой, - это хаос кнайт. Вдумайтесь: силовик с блинкстрайком, с оглушением, с критом. Если честно, играл за хаос кнайта раз 20-ть на рандоме. Ниразу не проиграл... Даешь ему раскачаться уровня до десятого, а дальше ныряешь в самую гущу врагов с помощью блинкстрайка и месишь всех. Силовики, и те дрожат, ведь у него сила 2.9 за уровень качается. Не у всех силовиков сила под три качается(хотите посмеяться сравните мага бэйн элементаля и бристл бэкера, их качающиеся хар-ки). Особо невезучих убивал прямо под их пушками, с помощью блинкстрайка и оглушения... Выглядит поистине жестоко...

yellowcard

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

yellowcard

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

А знаете ли вы…?

1. Люди тратят две недели жизни в ожидании зеленого сигнала светофора

2. Главной причиной смерти на рабочем месте является убийство

3. У парков аттракционов после инцидентов со смертельным исходом увеличивается посещаемость

4. Лев из логотипа Метро-Голдвин-Майер убил своего тренера на следующий день после съемок

5. На луне есть три мяча для гольфа

6. Грязный снег тает быстрее, чем чистый

7. В офисном столе в 400 раз больше бактерий, чем в туалете

8. 1111111 х 1111111 = 1234567654321

9. Леонардо да Винчи рисовал губы Моны Лизы 12 лет

10. Чихнуть с открытыми глазами невозможно

11. 4-х летний ребенок задает около 400 вопросов в день

12. «ОК» – самое популярное слово в мире

13. Если омар потеряет глаз, у него вырастет новый

14. В Алабаме запрещено носить усы, которые могут вызвать смех в церкви

15. Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4

16. Guinness продает 7 000 000 стаканов пива в день

17. Чаще всего жены миллионеров – учителя

18. Согласно Книге бытия 1:20-22, курица появилась раньше яйца

19. Ребенок, кторый только идет в 1 класс, уже распознает около 200 логотипов различных компаний

20. Мать Гитлера всерьез подумывала об аборте, но врач ее переубедил

21. Зимой 1932 года было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз

22. Арахиз – один из ингредиентов динамита

23. У слизняка 4 носа

24. Альберт Эйнштейн никак не мог запомнить свой номер телефона

25. Треть учителей государственных школ отправляет своих детей в частные

26. Чингиз Хан умер во время секса

27. Джордж Буш и Хью Хэфнер(PlayBoy) двоюродные братья

28. Иисус был козерогом (если, конечно, был вообще)

29. Древние Майя верили в конец света 21.12.2012, а еще они верили в бога кукурузы по имени Ах Мун

30. Электрический стул был изобретен стоматологом

31. Научное название гориллы – «Горилла Горилла Горилла»

32. Вашингтон и Джефферсон выращивали коноплю на своих плантациях

33. Уинстон Черчилль родился на дискотеке в женском туалете

34. В 97% банкнот США имеются следы кокаина.

Пролог

Тьма,вокруг меня только тьма и холодный запах покрытого мохом камня.Не знаю сколько времени прошло неделя ,месяц а может и больше, я был заточен в пустоте погруженный в себя целиком и полностью.

В голову все лезли воспоминания,я хорошо помню тот день, он был прекрасен как никогда, жаркое солнце осыпало потрескавшуюся от нехватки влаги землю пронзительными лучами,казалось ветра совсем не было,воздух как будто и вовсе исчез из этого мира.

Отец как обычно взял меня на поле,сказать о нем что он был обычный фермер любивший косить рожь означало ни сказать о нем ничего.В прошлом это был великий воин служивший в элитном легионе самого императора Сайракса.

Наши края издревле славились могучими воинами,нас боялись и уважали,мы не славились способностями к магии,даже наоборот мы презирали и искренне не любили колдовство.Эта неприязнь текла в наших жилах,мы добивались успеха в битвах зашот усердных тренировок, лишений и дисциплины.

О ненависти нашего народа к колдовству ходят легенды,одни говорят что это неудачный эксперимент полубога Агасфера, хотевшего сотворить себе слуг которые будут восстанавливать его магическую энергию и поклоняться ему.Но что то пошло не так,и его творения возненавидев магический поток исходивший от него, направили свою силу на уничтожение создателя.

Другие говорят что давным давно, великий воин по прозвищу Мантий продал душу Люцыферу,за то что бы тот наделит его способностями,которые помогут ему отомстить могучему некроманту Силдвену,за убийство его любимой.

Версий много,но неприязнь к магии,способность чувствовать эйо на расстоянии и подавлять дана каждому берийцу с рождения.

Отец жал рожь,он как обычно рассказывал мне невероятные истории,которые приключались с ним в его походах.Я всегда гордился им,и хотел быть как он,я постоянно спрашивал когда наступит мое время,когда я отправлюсь в приключения,но отец улыбаясь поглаживая меня по голове говорил - "Все еще впереди сынок,ты еще юн и многого не знаешь,в приключениях есть и другая сторона медали,ты теряешь своих близких,друзей, любимых тобой людей,так что не спеши думать о войне ", я кивал головой но я знал,придет тот день,когда и мне предстоит побывать в сражениях.

Время все шло и шло,солнце становилось все слабее,земля понемногу остывала,отец махнул мне рукой,словно говоря что нам пора собираться домой.Мы погрузили зерно на телегу и направились в сторону дома.По дороге домой я радостно бегал перед отцом размахивая деревянным мечом,представляя себя в сражениях.Отец смотрел на меня и смеялся, мы уже почти вернулись,преодолев холм за которым сразу становиться видно наши земли,отец резко остановился,я поднял голову и увидел как над деревней стоит густой черный дым,мы были не сильно далеко,звуки битвы и криков донеслись до нас.

Это были душераздирающие крики детей,женщин,мужчин,казалось что если ад существует то он находится именно там.Недолго думая отец быстро нагнулся, схватил меня за плечи и посмотрев мне в глаза сказал - "Сынок быстрее беги в лес и спрячься там и нивкоем случае не выходи пока я не вернусь, ты понял меня ", оцепенев от страха я кивнул головой.Отец сорвался и побежал в деревню,я развернулся в сторону леса и начал бежать что есть сил,в голове у меня крутились ужасные мысли, я все время думал о матери и об отце,о том что будет дальше, и не заметив камня я упал на землю.

Почувствовав солоноватый привкус крови ворту и вытерев лицо от грязи,я понял что не могу бросить отца и побежал за ним.Подбежав очень близко я был в ужасе,вокруг все было в огне повсюду валялись бренные,растерзанные тела жителей,улицы были покрыты запекшейся кровью,по одиноко доносились звуки битвы и скрежет метала.

Я стал пробираться к площади,по дороге мне не встретилась ни одна живая душа,только трупы и огонь.И вот я услышал голос отца,побежав туда и спрятавшись за тележкой я увидел его,он кричал не своим голосом,как зверь запертый в клетку,на него со всех сторон налетали десятки демонических тварей.Казалось что он был не убиваем,своими мечами он кромсал врагов по всем сторонам,вокруг летели отрезанные головы и конечности,вокруг него все было усыпано трупами этих созданий.

Добив последнего,изрядно израненный,истекающий кровью мой отец обернулся услышав громкий ужасный смех.

Из тени дыма вышел высокий облаченный в красную мантию с капюшоном человек,в руках он держал посох из которого извивался адский огонь.Смеясь демоническим голосом он сказал "Глупец ты умрешь также как все остальные,твоя плоть сгорит",в этот момент отец закричал еще громче и бросился на него с неистовой силой.

Колдун засмеялся,подняв посох двумя руками он начал шептать какие то слова,посох полностью покрылся огнем,маг стукнул им по земле и в тот момент над небом разразился огонь и на землю прям перед бегущим отцом упал огромный огненный валун,сделав в земле огромный кратер.

От удара отец отлетел от ямы и упал на землю,то что было дальше было непостижимо из ямы поднялось огромное покрытое огнем рогатое создание,лик его был ужасен земля,под его ногами раскалялась до красна,воздух кипел от жара,из его рта лилась раскаленная лава,развернувшись к моему отцу чудовище заревело голосом бездны.

Отец без страха сжал свои мечи в руках и кинулся на чудовище .Но бой был недолгий,голем схватил его,сжал в кулак и поднял перед колдуном тот продолжал смеяться"Я же говорил твоя плоть сгорит",И в тот же момент колдун направил посох на него и он испепелился.

Я закричал и хотел было броситься туда,но кто-то сзади схватил меня руками и уволок,я потерял сознание.Проснувшись и открыв глаза я увидел сидящего перед собой человека,это был Поллукс,друг моего отца.Увидев что я пришел в себя,он подошел и сел возле меня, посмотрев мне в глаза он сказал "Магина,твой отец был бесстрашным человеком,самым достойным воином из всех кого я когда либо знал,он погиб пытаясь отомстить за нашу деревню,наших людей и за твою мать.Из всех кто выжил остался только я и ты ".

Он развернул ткань лежавшую передо мной и я увидел два меча в форме полумесяца,они светились при свете луны это были мечи моего отца.Он продолжал говорить что вырастит меня как своего сына и обучит всему что знает сам,и когда то придет день и я смогу отомстить за своего отца.

Вдруг мои воспоминания прервались.Я открыл глаза,в отворившейся двери показался силуэт стражника "Заключенный на выход ",

http://steamcommunity.com/id/camuking

хочу очень доту 2

ilyaunix1992

Пользователь

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

ilyaunix1992

Регистрация: 19.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

мой любимый герой доты это Леорик!! герой супер, классно выглядит охуенная крита, плюс перерождение. Очень понравилось если у леорика щит перерождения+ульта+рефреш! хрен убьешь его , а если еще и дазле поможет то не убешь!)) Очень понравилось что у него крита самая мощная бвало под 1100 выпадало если соберешь ему армлет! есть неплохой вампиризм да еще первая-это стан + урон от огня. Вообщем герой супер мне очень понравился мощный танк с перерождение + крита+стан с огнем+ вампиризм! Мой первый герой в доте))).Когда качаешь леорику вампиризм у него аура красиво выглядит! Да еще прикольные у него фразы например-" Такой уж я, зла не помню приходится записывать" !!

Описывал Леорика по 1 доте!!! во вторую доту не играл((!! Ссори если че. *BUBA*

_volume_up

Пользователь

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

_volume_up

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 2

Мой рассказ будет о феерическом волшебном драконе, я думаю все уже догадались, что речь пойдёт о Puck`e.

Предыстория.

Лесные духи-драконы делят магические силы своего класса на четыре основных элемента. За тем, они усиливают силу этих элементов и комбинируют их, чтобы использовать в своей магии помогая союзникам. Лесные духи-драконы могут использовать боевую магию , а так же магию телепортации и исчезновения.

Стиль игры Pack`a подобен стилю игры других магических персонажей мира Dota, однако, характеристики магии, которую они используют и типы умений, которыми они обладают отличаются от умений других персонажей. Хоть Puck и может неожиданно ворваться в сражение и так же неожиданно покинуть его, магическая сила атаки лесных духов несколько слаба, и они не могут использовать черную магию.

На самом деле любым героем Puck стал конечно же не сразу, и был он далеко не первым героем, которым я играл узнав о Dote. Долгое время игра за Puck`a получалась смазанной и не красивой, но всегда привлекала своей "изюминкой" =). Возможность сделать из пака как хорошего саппорта, так и неплохого боевого мага всегда манила меня cъиграть им ещё раз и ещё раз. На мой взгляд персонаж получился достаточно сбалансированным и не похожим на других, им не скучно играть несколько раз. Игра за Puck`a представляется мне не сильно сложной, но и не простой. Игра за Pack`a держит тебя в напряжении, но это напряжение не доставляет тебе дискомфорта, игра заставляет тебя быть внимательным. Не представилось возможности играть в Dota2, но был бы рад опробывать Puck`a наконец-то и в Dote2!)

Не представляю себе:

- Не представляю себе Puck`a без Kelen`s Dagger

- Не представляю себе игру Puck`oм и какую-либо еду во время игры

- Не представляю себе хорошую игру Puck`oм без использования клавиатуры.

Спасибо за внимание. Примерно так.) Писал всё сам, старался, вкладывал душу (надеюсь оценят) ;D Честно говоря под конец даже во вкус вошёл, но увы пора заканчивать, завтра на работу)

Профиль в Steam

e-mail: vh-vanya@mail.ru

terran90

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

terran90

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

faterlend сказал(а):↑

Четыре месяца не понимать, тупица блин.

Нажмите, чтобы раскрыть...

yellowcard сказал(а):↑

А знаете ли вы…?

1. Люди тратят две недели жизни в ожидании зеленого сигнала светофора

2. Главной причиной смерти на рабочем месте является убийство

3. У парков аттракционов после инцидентов со смертельным исходом увеличивается посещаемость

4. Лев из логотипа Метро-Голдвин-Майер убил своего тренера на следующий день после съемок

5. На луне есть три мяча для гольфа

6. Грязный снег тает быстрее, чем чистый

7. В офисном столе в 400 раз больше бактерий, чем в туалете

8. 1111111 х 1111111 = 1234567654321

9. Леонардо да Винчи рисовал губы Моны Лизы 12 лет

10. Чихнуть с открытыми глазами невозможно

11. 4-х летний ребенок задает около 400 вопросов в день

12. «ОК» – самое популярное слово в мире

13. Если омар потеряет глаз, у него вырастет новый

14. В Алабаме запрещено носить усы, которые могут вызвать смех в церкви

15. Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4

16. Guinness продает 7 000 000 стаканов пива в день

17. Чаще всего жены миллионеров – учителя

18. Согласно Книге бытия 1:20-22, курица появилась раньше яйца

19. Ребенок, кторый только идет в 1 класс, уже распознает около 200 логотипов различных компаний

20. Мать Гитлера всерьез подумывала об аборте, но врач ее переубедил

21. Зимой 1932 года было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз

22. Арахиз – один из ингредиентов динамита

23. У слизняка 4 носа

24. Альберт Эйнштейн никак не мог запомнить свой номер телефона

25. Треть учителей государственных школ отправляет своих детей в частные

26. Чингиз Хан умер во время секса

27. Джордж Буш и Хью Хэфнер(PlayBoy) двоюродные братья

28. Иисус был козерогом (если, конечно, был вообще)

29. Древние Майя верили в конец света 21.12.2012, а еще они верили в бога кукурузы по имени Ах Мун

30. Электрический стул был изобретен стоматологом

31. Научное название гориллы – «Горилла Горилла Горилла»

32. Вашингтон и Джефферсон выращивали коноплю на своих плантациях

33. Уинстон Черчилль родился на дискотеке в женском туалете

34. В 97% банкнот США имеются следы кокаина.

Пролог

Тьма,вокруг меня только тьма и холодный запах покрытого мохом камня.Не знаю сколько времени прошло неделя ,месяц а может и больше, я был заточен в пустоте погруженный в себя целиком и полностью.

В голову все лезли воспоминания,я хорошо помню тот день, он был прекрасен как никогда, жаркое солнце осыпало потрескавшуюся от нехватки влаги землю пронзительными лучами,казалось ветра совсем не было,воздух как будто и вовсе исчез из этого мира.

Отец как обычно взял меня на поле,сказать о нем что он был обычный фермер любивший косить рожь означало ни сказать о нем ничего.В прошлом это был великий воин служивший в элитном легионе самого императора Сайракса.

Наши края издревле славились могучими воинами,нас боялись и уважали,мы не славились способностями к магии,даже наоборот мы презирали и искренне не любили колдовство.Эта неприязнь текла в наших жилах,мы добивались успеха в битвах зашот усердных тренировок, лишений и дисциплины.

О ненависти нашего народа к колдовству ходят легенды,одни говорят что это неудачный эксперимент полубога Агасфера, хотевшего сотворить себе слуг которые будут восстанавливать его магическую энергию и поклоняться ему.Но что то пошло не так,и его творения возненавидев магический поток исходивший от него, направили свою силу на уничтожение создателя.

Другие говорят что давным давно, великий воин по прозвищу Мантий продал душу Люцыферу,за то что бы тот наделит его способностями,которые помогут ему отомстить могучему некроманту Силдвену,за убийство его любимой.

Версий много,но неприязнь к магии,способность чувствовать эйо на расстоянии и подавлять дана каждому берийцу с рождения.

Отец жал рожь,он как обычно рассказывал мне невероятные истории,которые приключались с ним в его походах.Я всегда гордился им,и хотел быть как он,я постоянно спрашивал когда наступит мое время,когда я отправлюсь в приключения,но отец улыбаясь поглаживая меня по голове говорил - "Все еще впереди сынок,ты еще юн и многого не знаешь,в приключениях есть и другая сторона медали,ты теряешь своих близких,друзей, любимых тобой людей,так что не спеши думать о войне ", я кивал головой но я знал,придет тот день,когда и мне предстоит побывать в сражениях.

Время все шло и шло,солнце становилось все слабее,земля понемногу остывала,отец махнул мне рукой,словно говоря что нам пора собираться домой.Мы погрузили зерно на телегу и направились в сторону дома.По дороге домой я радостно бегал перед отцом размахивая деревянным мечом,представляя себя в сражениях.Отец смотрел на меня и смеялся, мы уже почти вернулись,преодолев холм за которым сразу становиться видно наши земли,отец резко остановился,я поднял голову и увидел как над деревней стоит густой черный дым,мы были не сильно далеко,звуки битвы и криков донеслись до нас.

Это были душераздирающие крики детей,женщин,мужчин,казалось что если ад существует то он находится именно там.Недолго думая отец быстро нагнулся, схватил меня за плечи и посмотрев мне в глаза сказал - "Сынок быстрее беги в лес и спрячься там и нивкоем случае не выходи пока я не вернусь, ты понял меня ", оцепенев от страха я кивнул головой.Отец сорвался и побежал в деревню,я развернулся в сторону леса и начал бежать что есть сил,в голове у меня крутились ужасные мысли, я все время думал о матери и об отце,о том что будет дальше, и не заметив камня я упал на землю.

Почувствовав солоноватый привкус крови ворту и вытерев лицо от грязи,я понял что не могу бросить отца и побежал за ним.Подбежав очень близко я был в ужасе,вокруг все было в огне повсюду валялись бренные,растерзанные тела жителей,улицы были покрыты запекшейся кровью,по одиноко доносились звуки битвы и скрежет метала.

Я стал пробираться к площади,по дороге мне не встретилась ни одна живая душа,только трупы и огонь.И вот я услышал голос отца,побежав туда и спрятавшись за тележкой я увидел его,он кричал не своим голосом,как зверь запертый в клетку,на него со всех сторон налетали десятки демонических тварей.Казалось что он был не убиваем,своими мечами он кромсал врагов по всем сторонам,вокруг летели отрезанные головы и конечности,вокруг него все было усыпано трупами этих созданий.

Добив последнего,изрядно израненный,истекающий кровью мой отец обернулся услышав громкий ужасный смех.

Из тени дыма вышел высокий облаченный в красную мантию с капюшоном человек,в руках он держал посох из которого извивался адский огонь.Смеясь демоническим голосом он сказал "Глупец ты умрешь также как все остальные,твоя плоть сгорит",в этот момент отец закричал еще громче и бросился на него с неистовой силой.

Колдун засмеялся,подняв посох двумя руками он начал шептать какие то слова,посох полностью покрылся огнем,маг стукнул им по земле и в тот момент над небом разразился огонь и на землю прям перед бегущим отцом упал огромный огненный валун,сделав в земле огромный кратер.

От удара отец отлетел от ямы и упал на землю,то что было дальше было непостижимо из ямы поднялось огромное покрытое огнем рогатое создание,лик его был ужасен земля,под его ногами раскалялась до красна,воздух кипел от жара,из его рта лилась раскаленная лава,развернувшись к моему отцу чудовище заревело голосом бездны.

Отец без страха сжал свои мечи в руках и кинулся на чудовище .Но бой был недолгий,голем схватил его,сжал в кулак и поднял перед колдуном тот продолжал смеяться"Я же говорил твоя плоть сгорит",И в тот же момент колдун направил посох на него и он испепелился.

Я закричал и хотел было броситься туда,но кто-то сзади схватил меня руками и уволок,я потерял сознание.Проснувшись и открыв глаза я увидел сидящего перед собой человека,это был Поллукс,друг моего отца.Увидев что я пришел в себя,он подошел и сел возле меня, посмотрев мне в глаза он сказал "Магина,твой отец был бесстрашным человеком,самым достойным воином из всех кого я когда либо знал,он погиб пытаясь отомстить за нашу деревню,наших людей и за твою мать.Из всех кто выжил остался только я и ты ".

Он развернул ткань лежавшую передо мной и я увидел два меча в форме полумесяца,они светились при свете луны это были мечи моего отца.Он продолжал говорить что вырастит меня как своего сына и обучит всему что знает сам,и когда то придет день и я смогу отомстить за своего отца.

Вдруг мои воспоминания прервались.Я открыл глаза,в отворившейся двери показался силуэт стражника "Заключенный на выход ",

http://steamcommunity.com/id/camuking

хочу очень доту 2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скопировал полюбому?))

SmileOfDemon

Пользователь

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

SmileOfDemon

Регистрация: 29.07.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Спойлер: 'ВР'

Речь пойдет, как видно из картинки, о ВР'ке...

Alleria – The Windrunner, этот герой разносторонний может быть как и лейтом так и саппортом .

Спойлер: 'Немного о характеристике'

Урон: 44 - 56

Броня: 1.4

Скорость передвижения: 295

Радиус атаки: 600

Анимация атаки: 0.4 / 0.3

Анимация заклинаний: 0.3 / 0.5

Базовое время атаки: 1.5

Скорость снаряда: 1250

Радиус видимости: 1800 / 800

Сила: 15 + 2.5

Ловкость: 17 + 1.4

Разума: 22 + 2.6 (основная характеристика)

История:

В долинах Источника Зимы, глубоко в Лесу Деревьев, на его зеленых полянах эльфийка, наделенная силой ветра, нашла свой дом. Ее благословила сама Богиня Ветра. Ее стрелы не знают преград на своем пути. Она способна запрячь ветер и связать врагов бесплотными оковами.Воздушные потоки ускоряют ее шаги. Известно, что она умеет убивать врагов с ослепительной скоростью, обрушивая на них шквал стрел. Несомненно она - достойный противник.

И так...

Чем же она луче других? Сразу скажу что не чем, просто мне нравиться ею играть, т.к. он может и убежать и догнать, и добить, и застанить, и спокойно стоять на сложном лайне, конечно же не без изъянов, т.к. лишить МП и ей хана, или же не выпускать из-под стана, хп не так уж и много... Так вот, о чем это я, ах да нравиться она мне как саппорт, хороша она тем что может застанить сразу двоих за один раскаст.

Когда я первый раз за нее играл, то подумал не чего особенного, учитывая что я попадал связкой через раз это не удивительно, и редко за нее играл, но потом как то впарели ее мне на cm и я пошел стоять ею соло против триплы, вот тогда я понял как ею надо играть, суть сама в том что она не просто стоит и фармит спокойно, т.к. она дальний и может убежать, а и в том что против нее нельзя стоять на месте, иначе она задолбит поуэршотом, в тоже время нельзя и за апакал зайти т.к. может свезать, в общем сама игра за нее интересна, у нее и так 4 активных спела, а когда она саппорт, то еще больше, из-за этого она очень много МП жрет, это как хамер, машина классная, но бензина жрет дофига... А изюминка в том что у этого героя свой стиль игры и к нему нужно привыкнуть. =)

Ну в общем как то так. =)

P.S.

стим: http://steamcommunity.com/profiles/76561198018134846

скайп: riddick672

SevenUp

Пользователь

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

SevenUp

Регистрация: 20.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Рак-покрасневший.

Как вы уже догадались мой любимый персонаж это рак. Но речь пойдет не об обычном раке-браке, а о покрасневшим. Данный вид можно встретить в любой точке нашего земного шара. Этот персонаж вносит сильный дисбаланс в любую команду (даже в тиму нубов). Как-то сам Гейб Ньювелл в своем интервью раскрыл большую тайну.( о которой я писать не буду). Особенности данного класса: можно называть всех нубами и нагибать всего лишь одной кнопкой Mouse 1, стоять в афке целый матч но в конце выиграть, получить редкую шмотку за один килл и конечно же  уважение всей команды Na`vi . О плюсах я закончил теперь перейдем к получению заветного персонажа рак-покрасневший. Вы не поверите но рак-покрасневший сидит в каждом персонаже дотки! Даже не в персонаже, а в человеке! Все зависит от вас в какое время вы пробудите в себе свои скрытые способности. Ну а кто дочитал до конца бонус.
Спойлер: 'Минусы персонажа.'

Их нет. Да да, об этом сказал великий Гейб Ньювелл в интервью.

Спойлер:

Вы получаете автоматом название рак в общем чате. Бывают плохие команды, но не переживайте они ничего не понимают. Ведь я раскрыл данный класс полностью.

Редкие фото рака-покрасневшего
Спойлер:
Ну и цитатка от меня.
Спойлер:

это чо геноцид жизни своей

Спойлер: 'Пробуждение!'

Чтобы быстрее пробудить в себе данного нагибатора нужно одеть все красное и желательно выпилить все волосы на голове.

Будут вопросы по освоению данного класса - пишите!

Steam

pechenka

Пользователь

Регистрация: 20.03.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 36

pechenka

Регистрация: 20.03.2012

Сообщения: 300

Рейтинг: 36

ахахах вы тут челую историю написали за инвайт который за 150 руб купиь можно

yellowcard

Пользователь

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

yellowcard

Регистрация: 18.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

просто люди хотят собственным трудом а не мамеными деньгами получить доту 2

grisha_smail

Пользователь

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 6

grisha_smail

Регистрация: 23.08.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 6

yellowcard ты полностью прав

terran90

Пользователь

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

terran90

Регистрация: 24.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

D

}{oTabich)

Пользователь

Регистрация: 25.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

}{oTabich)

Регистрация: 25.08.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 1

Всем доброго времени суток. Прочитав рассказы в данной теме, могу сказать что сильно впечатлен некоторыми из них (и даже не надеюсь выйграть инвайт, но все же решил рассказать мою историю о одном герое Dota, с которым наверное лично у меня самые непростые взаимоотношения *THINKING* ).

Пожалуй начну с небольшой предыистории и первог знакомства (на тот момент неудачного) с этим героем. Когда я только начинал играть да и спустя некоторое время мы часто играли на рандомном моде и когда мне попадался этот герой я всегда его репикал, т.к. пара игр им для стала настоящим испытанием, невероятно сложный и непонятный герой, я знал и мноо читал, что это герой способен на многое если не на все, но прочитав кучу гайдов, статей и комментариев, никак не мог понять и главное научиться играть хотя бы немножко так, как это достоен этот герой. Но прошло время и мною было сыграно огромное количество игр за других героев, но им я больше не играл :( , до определенного момента... *BUBA*  как-то вновь посмотрев репле игр с турниров других игроков и просто фрагменты игр, и эврика почти во всех роликах был Shadow Fiend, я решил думаю попробую вновь спустя долгое время сгыраю этим невероятно загадочным героем, стал учиться без юотов без людей (осваивать койлы, отрабатывать ластхит, а так же проверять на толстых лесных крипах, урон от ульта при разных позициях, уровне ульта, а также количестве душ, но последнее скорее так ил любопытства), поиграв немного стал по немножку понимать как управлять этим героем, был несказано рад что наконец-то появился прогресс в понимании этого героя. И вот как то раз вновь собрашись мы решили сыграть и выбрали мод: -rd, настал момент пикать героев, я увидел в круге Nevermore и не знаю почнму просто внутрений голос наверное подсказал я взял именно его, (хотя из вышесказаного может и не стоило этого делать *STOP* ) но выбор сделан и игра началась в той игре мне помогал хороший знакомый который стоял рядом и говорил что и когда нужно делать и что собирать, в результате мы выйграли, да здесь заслуга команды все же это командная игра и только слаженность и продуманость действий всей команды решают бой, но счет был примерно 11:3! для меня тогда это было словно "гром среди ясного неба", с тех пор я много игр сыграл за Shadow Fiend, но для меня он всегда был есть и будет каким-то особенным мистическим героем...

Сейчас я расскажу почему я до сих пор не всегда понимаю, а часто как маленький ребенок с восторгом жду что будет после сокрущающего ультиматума. Многие скажут что здесь необычно и загадочного, все знают что чем ближе к врагу тем выше урон от ульта, (про уровень ульта и максимальное количество душ я не говорю, это обще известные истины), а теперь пара примеров из реальных игр, иногда прыгаешь с дагера или заходишь с тыла) в инвизе, стоит пара героев например друид и снайпер, кастуешь ульт и о чудо от героев остаються буквально "рожки да ножки" и один - два койла и они мирно курят в таверне ;) , а иногда практически в идентичных условиях урон не сказать, что его нет, но мало заметен, и каждый раз когда наступает момент-Х и "машина душ" освобождает их я с огромным нетерпением и легким волнением жду результата. Для меня Nevermore не просто моделька из игры Dota, а нечто большее даже я бы сказал наделенное душой (и наверное не одной :) )и характером, в нем есть что-то тайное и загадочное, и даже часто бывало когда начинаешь игру с настроем на победу и абсолютно не опасаешься определенных героев тимы противника, то играть легко и все получаеться, а иногда например когда видишь "Рики" в команде противника появляеться страх и самое странное игра енвобразимым образом меняться особенно ульт (не всегда повторюсь, но такое имело место быть) практически при иидеальных условиях его каста урон минимален. В такие моменты всерьез думаешь, Shadow Fiend чувствует неувереность и не любит этого когда управляя им человек считает его несколько слабее чем других героев Dota. Определенно это не просто герой или моделька это нечно большое и согласитесь не много в этой игре героев у которых столь необычные, способности)

Да это не рассказ, не роман, а скорее некоторое уважение к любимому герою Dota, еще мне очень интересно узанть, а главное самому попробывать и почувствовать Shadow Fiend в новой игре Dota 2, с переездом на новый высококлассный движок и невероятно реалистичную физику сохранил ли он в себе то что в оригинальной игре Dota делало его тем неповторимым и необычным, а иногда загодочным героем, и то за что я его полюбил (пусть не сразу но в долгой и сложной истории). Да его внешний ви изменился как и многих других героев, но для очень важно и все же интересно именно его механика в игре, к сожалению пока не было возможности сыграть этим героем в новой Dota 2 (да думаю и еще не скоро будет), но все равно я написал как мимнимум из уважения к Shadow Fiend.

P.S. Благодаря невероятно огромному интересу к этому герою я пару раз после длительно перерыва, вновь возвращался к этой необычной и интересной игре. Огромное спасибо всем кто все же дочитал сей крик души до конца. И спасибо Автору данной темы за то что благодря его конкурсу я написал и отдал дань уважение Nevermore.

alishka9116

Пользователь

Регистрация: 20.07.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

alishka9116

Регистрация: 20.07.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

Много но нечего не понятно,Надо было тебе как-то связать свои рассказ с этим героем! Писать через душу что ты испытываешь к этому герою чем он тебе нравиться

Тема закрыта