faterlend

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 69

Рейтинг: -79

faterlend

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 69

Рейтинг: -79

Как вы считаете, наша страна, росия, является страной третьего мира на самом деле?

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Нет.

Krack

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 240

Рейтинг: 92

Krack

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 240

Рейтинг: 92

ДА. является. все остановилось 22 года назад и катится вниз. кроме масквабада

.:MedVeD:.

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

.:MedVeD:.

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 0

Наша страна особенная, для неё выделен отдельный раздел "по-бумажке"

agentsmit122

Пользователь

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 251

Рейтинг: 13

agentsmit122

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 251

Рейтинг: 13

страна с быстро развивающейся экономикой

Rayson

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Rayson

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 368

Рейтинг: 98

Толсто, тут уже есть такие. ;)

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

faterlend сказал(а):↑

Как вы считаете, наша страна, росия, является страной третьего мира на самом деле?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле автор не любит Россию.

Krack

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 240

Рейтинг: 92

Krack

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 240

Рейтинг: 92

agentsmit122 сказал(а):↑

страна с быстро развивающейся экономикой

Нажмите, чтобы раскрыть...

где развивается экономика? ты из за компа вылезал?

Try_Fly

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Try_Fly

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

faterlend сказал(а):↑

Как вы считаете, наша страна, росия, является страной третьего мира на самом деле?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы сказал, что это страна 2ого мира(дивизиона). До 3его- не опускается.

DuckoTeka

Пользователь

Регистрация: 20.07.2012

Сообщения: 72

Рейтинг: 19

DuckoTeka

Регистрация: 20.07.2012

Сообщения: 72

Рейтинг: 19

Try_Fly сказал(а):↑

Я бы сказал, что это страна 2ого мира(дивизиона). До 3его- не опускается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен с тобой

snbnzakura

Пользователь

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 65

Рейтинг: 5

snbnzakura

Регистрация: 14.06.2012

Сообщения: 65

Рейтинг: 5

Условия проживания в рашке нормальные, с доступностью каких либо вещей (в пределах разумного) проблем нету.

Но, на улицах уже воров меньше чем в правительстве, причем намного, разворовывают все что могут.

Думаю на наш век страны еще хватит, а вот дальше уже действительно страна будет опускаться до стран третьего мира.

agentsmit122

Пользователь

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 251

Рейтинг: 13

agentsmit122

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 251

Рейтинг: 13

Krack сказал(а):↑

где развивается экономика? ты из за компа вылезал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

конечно вылезал. и скажу не просто развивающаяся. а быстро развивающаяся. покарйней мере на уроках экономики нам так говорили ;)

Troy

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 748

Рейтинг: 183

Troy

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 748

Рейтинг: 183

agentsmit122 сказал(а):↑

конечно вылезал. и скажу не просто развивающаяся. а быстро развивающаяся. покарйней мере на уроках экономики нам так говорили ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

На каком авто гоняет твой препод? У меня в инсте даже у сраных физруков джипы.

drusha94

Пользователь

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 139

Рейтинг: 10

drusha94

Регистрация: 31.07.2012

Сообщения: 139

Рейтинг: 10

Автор, а вы хоть знаете, что такое "страны третьего мира"? Можете дать определение?

faterlend

Пользователь

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 69

Рейтинг: -79

faterlend

Регистрация: 16.06.2012

Сообщения: 69

Рейтинг: -79

drusha94 сказал(а):↑

Автор, а вы хоть знаете, что такое "страны третьего мира"? Можете дать определение?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Третий мир возник как результат разделения пространства по экономико-технологическому критерию. В подобных координатах не совсем ясно, что считать "вторым" миром, но третий мир однозначно ассоциируется с такими понятиями, как неразвитость, непросвещенность, отсталость, бедность.

C экономической точки зрения, "третий мир" характеризуют как технологически отсталый, с преобладанием сельской и домашней экономики, мелких форм организации производства. В

политическом плане повышена вероятность революционных вакханалий, резких смен курса

развития, диктаторского управления.

Социальная же система диаметрально противоположна основным характеристикам общества всеобщего благоденствия, что проявляется в отсутствии социальной защиты, высочайших уровнях безработицы, нищеты, криминализированности, гражданской дезинтеграции.

lacheti

Пользователь

Регистрация: 29.08.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: -4

lacheti

Регистрация: 29.08.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: -4

Troy сказал(а):↑

На каком авто гоняет твой препод? У меня в инсте даже у сраных физруков джипы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже самое. После инста по специальности почти никто не может найти работу, даже если задротить учебу по полной. Смысл тогда от такого диплома? А я скажу в чем смысл - родители думают это обеспечивает нам светлое будущее. Может так было раньше, но сейчас тот кто действительно знает свое дело и не хочет опускаться до взяток, кидалова и прочего гнидства, просто будет получать копейки или его выгонят. А за то быдло что в состоянии купить себе лексус, даже говорить нечего. Есть ещё те кто открывают к примеру бизнес легальный с чистым заработком, но если он становится прибыльным, то его заберут быдло, так как не раз такое было с моими знакомыми. Так что если быть гнидой не напрягает, то будущее будет обеспеченно в материальном плане. Но а если не хочется быть гнидой, то нахуй этот институт, в котом ебаный препод взяточник с наглой рожой читает конспект скачаный из интернета и заставляет слово в слово его переписывать и не дай бог ты отвлечешься или вообще не придешь на лекцию.

Что это за хуйня? Институты в СНГ не дают ровным счетом ничего, но при этом требуют какой то учебы или посещаемости. Они должны говорить спасибо тем кто туда ходить и относит большие сумы за обучения, которые не окупятся и за 5 лет работы. А не показывать свое высокомерие и отчитывать при первой возможности. Это тоже самое что и с властью. Мы просто забыли для кого это все. Институты и Правительство должно работать для нас, а не мы для них...

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45372

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45372

Рейтинг: 27544

img
Тот, кто считает, что мы-третий мир, то они нубье.

Мы относимся к, кхм, первому, но у нас страна одна из худших в нем

Try_Fly

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

Try_Fly

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 3830

Рейтинг: 1236

kremennik сказал(а):↑

Тот, кто считает, что мы-третий мир, то они нубье.

Мы относимся к, кхм, первому, но у нас страна одна из худших в нем

Нажмите, чтобы раскрыть...

2ой же мы, точно не первый.

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Россия страна второго типа. Только бомж скажет что третьего.

Dront

Пользователь

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 322

Рейтинг: -37

Dront

Регистрация: 16.02.2012

Сообщения: 322

Рейтинг: -37

Bornikkeny сказал(а):↑

Россия страна второго типа. Только бомж скажет что третьего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бомжу насрать. *STARCHE*

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Dront сказал(а):↑

Бомжу насрать. *STARCHE*

Нажмите, чтобы раскрыть...

На вас.

winter wrap-up!

Пользователь

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 1407

Рейтинг: 481

winter wrap-up!

Регистрация: 19.06.2012

Сообщения: 1407

Рейтинг: 481

lacheti сказал(а):↑

Тоже самое. После инста по специальности почти никто не может найти работу, даже если задротить учебу по полной. Смысл тогда от такого диплома? А я скажу в чем смысл - родители думают это обеспечивает нам светлое будущее. Может так было раньше, но сейчас тот кто действительно знает свое дело и не хочет опускаться до взяток, кидалова и прочего гнидства, просто будет получать копейки или его выгонят. А за то быдло что в состоянии купить себе лексус, даже говорить нечего. Есть ещё те кто открывают к примеру бизнес легальный с чистым заработком, но если он становится прибыльным, то его заберут быдло, так как не раз такое было с моими знакомыми. Так что если быть гнидой не напрягает, то будущее будет обеспеченно в материальном плане. Но а если не хочется быть гнидой, то нахуй этот институт, в котом ебаный препод взяточник с наглой рожой читает конспект скачаный из интернета и заставляет слово в слово его переписывать и не дай бог ты отвлечешься или вообще не придешь на лекцию.

Что это за хуйня? Институты в СНГ не дают ровным счетом ничего, но при этом требуют какой то учебы или посещаемости. Они должны говорить спасибо тем кто туда ходить и относит большие сумы за обучения, которые не окупятся и за 5 лет работы. А не показывать свое высокомерие и отчитывать при первой возможности. Это тоже самое что и с властью. Мы просто забыли для кого это все. Институты и Правительство должно работать для нас, а не мы для них...

Нажмите, чтобы раскрыть...

абсолютно прав! в нашей "великой", чёрт подери, стране сейчас рушится АБСОЛЮТНО ВСЁ - даже армия, которую типо начали поднимать с колен - друг служил в Цхинвале - сразу же как только они приехали (после учебки) им выдали вооружение всё боевое и начали ставить в наряды - хтя они даже на стрельбище не были ни разу ! , а под конец, когда он уже дембельнулся и ехал домой какие-то осетины остановили автобус и забрали  у них все деньги - хорошо что не убили никого.....

Экономика - благодаря ВТО наша экономика рушится быстрей чем рушилась до этого, разве что алкогольная промышленность процветает тк страна алкашей! ведь эт очень просто -  дай человеку бутылку пива и пусть сидит и телика и впитывает дерьмо из новостей - он уже просто овощ который живёт  как питание хозяину - кто успел тот и съел - остальные остались в говне....

Образование - за месяц практики я узнал от наставника больше чем за 4 года обучения - тк за всё обучение ни разу не видел с чем буду иметь дело... чтобы дальше мне попасть на хорошее место работы надо  учится заново, за все эти 4 года- если я покажу себя хорошо мб и смогу устроиться...

То же и анг язык - пока я не начал учить его самостоятельно я его не знал ( хотя в школе колледже всегда 5 стояли) - образование говно по всем фронтам...

Про С/Х и говорить не буду - стоит проехаться по заброшенным деревням и всё станет ясно....

Россия скатывается вниз, хоть и не сильно стремительно, но достаточно быстро,, чтобы через 50 -100 лет совсем погрязнуть в грязи - кому будет нужна страна, уже продавшая все свои ископаемые богатства....

lacheti

Пользователь

Регистрация: 29.08.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: -4

lacheti

Регистрация: 29.08.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: -4

Bornikkeny сказал(а):↑

Россия страна второго типа. Только бомж скажет что третьего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты живешь не как бомж? Вот тебе скажем повезло, что ты живешь в доме родителей и они тебя возможно ещё содержат. А попробуй сам заработать себе хотя бы на съемное жилье и еду, потом посмотрим как ты запоешь о том, что Россия не третий мир. Россия как и все СНГ уже страны третьего мира, но они якобы считаются вторыми, потому что ещё  осталось многое от Советского Союза. Но Советское уже заканчивается, а нового ничего не делается. Так что готовьтесь жить в старости хуже, чем живут сейчас пенсионеры.

Bornikkeny

Пользователь

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

Bornikkeny

Регистрация: 17.08.2012

Сообщения: 3535

Рейтинг: 2758

lacheti сказал(а):↑

А ты живешь не как бомж? Вот тебе скажем повезло, что ты живешь в доме родителей и они тебя возможно ещё содержат. А попробуй сам заработать себе хотя бы на съемное жилье и еду, потом посмотрим как ты запоешь о том, что Россия не третий мир. Россия как и все СНГ уже страны третьего мира, но они якобы считаются вторыми, потому что ещё  осталось многое от Советского Союза. Но Советское уже заканчивается, а нового ничего не делается. Так что готовьтесь жить в старости хуже, чем живут сейчас пенсионеры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще один правнук Ванги..

lacheti

Пользователь

Регистрация: 29.08.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: -4

lacheti

Регистрация: 29.08.2012

Сообщения: 29

Рейтинг: -4

winter wrap-up! сказал(а):↑

абсолютно прав! в нашей "великой", чёрт подери, стране сейчас рушится АБСОЛЮТНО ВСЁ - даже армия, которую типо начали поднимать с колен - друг служил в Цхинвале - сразу же как только они приехали (после учебки) им выдали вооружение всё боевое и начали ставить в наряды - хтя они даже на стрельбище не были ни разу ! , а под конец, когда он уже дембельнулся и ехал домой какие-то осетины остановили автобус и забрали  у них все деньги - хорошо что не убили никого.....

Экономика - благодаря ВТО наша экономика рушится быстрей чем рушилась до этого, разве что алкогольная промышленность процветает тк страна алкашей! ведь эт очень просто -  дай человеку бутылку пива и пусть сидит и телика и впитывает дерьмо из новостей - он уже просто овощ который живёт  как питание хозяину - кто успел тот и съел - остальные остались в говне....

Образование - за месяц практики я узнал от наставника больше чем за 4 года обучения - тк за всё обучение ни разу не видел с чем буду иметь дело... чтобы дальше мне попасть на хорошее место работы надо  учится заново, за все эти 4 года- если я покажу себя хорошо мб и смогу устроиться...

То же и анг язык - пока я не начал учить его самостоятельно я его не знал ( хотя в школе колледже всегда 5 стояли) - образование говно по всем фронтам...

Про С/Х и говорить не буду - стоит проехаться по заброшенным деревням и всё станет ясно....

Россия скатывается вниз, хоть и не сильно стремительно, но достаточно быстро,, чтобы через 50 -100 лет совсем погрязнуть в грязи - кому будет нужна страна, уже продавшая все свои ископаемые богатства....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, полностью согласен. Гавно прорвало со всех сторон. Люди так бояться за ту мелочь что у них имеется, что молча пытаются жить дальше, а если не молча то с полным бездействием. И сейчас многим даже на улице сказать что страна гавно и нужно что то делать или валить, то они ответят мол все ок иди работай больше. Люди из стран СНГ не сами по себе стали агрессивными эгоистами державшимися за последний свой рубль и ни в коем случае не пытаться рискнуть и пожертвовать собой ради всеобщего блага. Все направленно на полную деградацию, но ещё только начало. И по этому есть люди, которые понимают все и видят что действительно происходит, но как правило они так же понимают, что один в поле не воин, так как гавна ну очень много. Но скоро не останется и тех кто понимают что то, потому как условия жизни будут позволять осознать только то, чем нас кормит сейчас зомбоящик и прочие контролирующиеся средства. Пожалуй ничего не измениться, уж очень сильный контроль из вне. Многие думают что люди должны собраться и свергнуть власть. Но зачем её свергать, ведь в этой власти люди такие же как мы из нашей страны, то есть если свергнуть эту, то придет такая же. Наши сознания уже обработали так, что если будет революция, то она будет не из-за глобального просветления, а как ещё один спланированный ход от кукловодов(не власть). Все таки да, есть решение. Нужно что бы каждый начал думать своей головой и поставить путь саморазвития выше чем материальные ценности. Вот я не понимаю зачем все эти безделушки в виде дорогих машин или больших домов, к которым многие всю жизнь стремятся. Ведь это все не нужно для комфорта. Мы рождаемся чистыми и нас забивают этим мусором и слепо верим что нам это необходимо. Я просто иногда удивляюсь как умело нужно было все продумать, что бы люди стали такими послушными и функционировали ради навязанных целей, с помощью которых выполняется какой то всеобщий план. Просто смешно смотреть как рождаются дети и им сразу же навязывают этот весь мусор и заставляют поверить что он им нужен до такой степени, что они при невозможности получить это, могут убивать себя медленно алкоголем или сразу же ещё чем то.