[Lobby] Надоела обычная дота? У нас много веселья.

avatar UnionYouth

1098

6

UnionYouth

Пользователь

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 188

Рейтинг: 151

UnionYouth

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 188

Рейтинг: 151

Всем привет. Нет, это не примитивные пудж и мирана варсы. Это набор разных видов развлечения в лобби с друзьями.

Итак, чем себя развлечь?

1: 2х2 или 3x3 битва на Пуджиках:

Читы - выключены.

Мид Онли.

Разрешены варды, сентри варды, смоки и т.д. Запрещены ботлы и использование рун.

Игра до GG, или до сноса первой вышки.

Может звучит глупо, но лично я с друзьями постоянно практикую такую игру в лобби, 2 на 2 между друзей, или с рандомными людьми, всегда такие игры сильно затягивают. Два пуджика, при наличии рук, способны овнить врагов по кд, 1 удачный хук еще не означает смерть - всегда можно спасти своего друга таким же хуком, так что играть таким образом довольно забавно.

2: 3x3 битва на трех линиях.

Читы - выключены.

Ол пик.

Разрешено почти всё(исключения внизу)

Игра до GG, или до сноса трона.

Похоже на обычную дотку, но тут есть одно но - каждый игрок должен пикнуть рандомного героя(репикать нельзя, свапаться можно), и каждый игрок должен пойти в соло на любую линию. Разрешены ганки, сейв ТП, но запрещен дабл-лейнинг до 10 минуты. Под дабл-лейнингом я подразумеваю наличие двух игроков на одной линии в течении более одной минуты. Каждый стоит в соло на своей линии до 10 минуты, после отметки в 10 минут все ограничения снимаются, дозволено всё.

3: 2х2 бой на смерть.

Читы - включены.

Ол пик.

Единственные разрешенные команды - "-gold 999999", ''-lvlup 25'', ''-respawn''. Запрещены предметы, дающие инвиз. Заклинания на инвиз использовать можно.

Игра до 3 побед одной команды, минимум 3 раунда.

Каждый игрок пикает рандомного героя

После каждого раунда можно менять закуп. Разрешен свап героями.

Область, в которой можно драться - ограничена. Находится в лесу света, возле нижней руны.

Теперь об организации. Хотите - просто берите эти правила, и играйте с друзьми, как угодно. Если хотите, чтобы за вами кто-то следил, следил за выполнением всех правил, делал итоговые скриншоты, и вел некий ладдер лучших команд по разным режимам - обращайтесь ко мне в личку, или в стим:

http://steamcommunity.com/profiles/76561198134691560/

Так же вы можете мне писать свою заявку, например - "хочу сыграть со своим другом бой на смерть!", и я найду вам ребят, с которыми вы сможете сыграть(по другим таким же заявкам), буду выступать в роли матчмейкера. подбирать игроков, создавать лобби.

P.S - игры по дефолту проводятся на интерес, без всяких рарок и т.д. Но если лично вы хотите сыграть на рарки - упоминайте об этом в заявке.

В каждый из этих самодельных режимов я играл довольно часто, каждый раз было очень весело, но всегда была проблема в поиске соперников для таких развлекательных игр. Надеюсь эта тема поможет найти единомышленников.

Тема будет обновляться по мере сыгранных игр, будет составлен список лучших команд.

Сразу отвечу на несколько вопросов которые 100% последуют от троллей:

Мне заняться нечем?

Да, нечем, обычная дота надоела, а такое в самый раз.

Ты фанат пуджа и моральный урод?

Нет, пуджа недолюбливаю, но в лобби 2 на 2 играть им очень весело.

Всем насрать на тебя, и твои сраные режимы

Ок, учел твое мнение.

Какой у тебя онлайн?

Почти всегда, кроме глубокой ночи и раннего утра.

gracefox

Пользователь

Регистрация: 07.03.2014

Сообщения: 60

Рейтинг: 27

gracefox

Регистрация: 07.03.2014

Сообщения: 60

Рейтинг: 27

На сколько ты конченый человек по шкале от 1 до 10?

MoyGospodyn

Пользователь

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 415

Рейтинг: 151

MoyGospodyn

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 415

Рейтинг: 151

эх если бы все играли в игру которую мы играем с друзьями иногда, в доте на карте "гонки" берешь героя скоросного станера замедление и тд, и соревнуешься на гонки, рисуешь рассу что бы все поняли куда где если не по правилам играет то шлешь назад, 5х5 играем ппс интересно, цель что бы все игроки с команды пришли до финиша первыми чем другая команда, да да тим плей игра а не соло, вот так вот жарим иногда)) ппс интересно) и да рассу делаем на ветках, либо просто запоминаем, и ставим стену из героев через команду "create hero" вообщем ппс фан и жара ))

Lifes_Good

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 616

Рейтинг: 241

Lifes_Good

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 616

Рейтинг: 241

img
gracefox сказал(а):
На сколько ты конченый человек по шкале от 1 до 10?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее конченный тут только ты! Он придумал хотя бы что то новое, чтобы отвлечься от надоевших пабов. А ты завидуй молча.

gracefox

Пользователь

Регистрация: 07.03.2014

Сообщения: 60

Рейтинг: 27

gracefox

Регистрация: 07.03.2014

Сообщения: 60

Рейтинг: 27

Lifes_Good сказал(а):
Скорее конченный тут только ты! Он придумал хотя бы что то новое, чтобы отвлечься от надоевших пабов. А ты завидуй молча.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты тоже можешь поучаствовать в моём опросе

UnionYouth

Пользователь

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 188

Рейтинг: 151

UnionYouth

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 188

Рейтинг: 151

gracefox сказал(а):
ты тоже можешь поучаствовать в моём опросе
Нажмите, чтобы раскрыть...

как там каникулы? мамка уже не напрягает чего так много перед компом сидишь?

UnionYouth

Пользователь

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 188

Рейтинг: 151

UnionYouth

Регистрация: 29.10.2013

Сообщения: 188

Рейтинг: 151

up