niken

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

niken

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

Morphling

Strenght(сила):17+2

Agility(Ловкость): 19+3

Intelligence(Интеллект):17+1.5

Armor(Защита):2.7

Attack(атака):38-47

Movement speed(скорость передвижения):285

Attack range(Дальность атаки):350

+хорош на всех этапах игры

+отличный фармер крипов

+идеален для ганка

+почти нереально убить

- маленькая дальность атаки

- низкая скорость передвижения

- маленькие показатели атаки в начале игры

Описание:

Вариантов билда данного героя - тьма,но поскольку мы не собираемся засиживаться на низком уровне игры(а мы не собираемся!) перейду к билду под cm(captains mode) который конечно же подойдет и под public games(ap mode).Данный гайд будет составлен чисто из моего ИМХО(мнения) по скольку я уже давно играю на полу(нет постоянной команды,нет тренировок)-профессиональном уровне и путем собственных ошибок и прочих граблей теперь попытаюсь вынести это в массы,думаю это оптимальный вариант билда для этого героя.

Morphling - Принадлежит расе The Radiant.Является одним из мощнейших и "неубиваемых" Late games heroes(герой поздней стадии игры) а так же универсальным в плане билда(вариантов раскачки) может выступать как Carry (middle lane),так и Farm(боковые линии) я не могу сказать,что на сложную линию(1 vs 2-3) его можно поставить,т.к герой имеет низкие начальные показатели атаки и низкой дальностью атаки,а на такой линии нас будут постоянно харасить(атаковать) противники и пытаться убить.По этому если вы новичок в игре,и не обладаете хорошим микро-контролем,дальше добивания противников Waveform вы не уйдете.

Skills(умения):

Waveform

растворяется в воде и движется вперед , нанося урон всем врагам находящимся на пути.

Level 1 - 100 damage,140 mp(мана)

Level 2 - 175 damage,155 mp

Level 3 - 250 damage,160 mp

Level 4 - 325 damage*,165 mp

*- не стоит расчитывать на полный урон от умения,существуют такие понятия как сопротивляемость(не резист,а именно сопротивляемость по типу героя) к магии и итемов против маги и уменьшения урона.

Дальность действия - 1000

Время перезарядки - 10 секунд

AOE(радиус действия) - 280

-Во время перемещения в Waveform герой неуязвим

-Отлично для фарма крипов

-Отлично для врыва в драку,побега из неё.

-Может перемещаться через скалы,лес и т.п

-Является основным нашим умением в начальной стадии игры для нанесения урона/добивания противника.

Adaptive Strike

Морфлинг создает сгусток магической энергии, который повреждает или оглушает цель, в зависимости от доминирующего параметра.

Принцип умения довольно простой,чем больше силы,тем больше время оглушения(стан),чем больше ловкости,тем больше урон.

Level 1 - 30 + 1.4x Agility урона или оглушение на 1.4 секунды

Level 2 - 60 + 1.8x Agility урона или оглушение на 1.8 секунды.

Level 3 - 90 + 2.2x Agility урона или оглушение на 2.2 секунды.

Level 4 - 120 + 2.6x Agility урона или оглушение на 2.6 секунды.

-Стоимость маны - 100

-Время перезарядки - 20

Отбрасывает противника на дистанцию 280,хорош на отходах,что бы оглушить противника на длительное время когда включена перекачка в силу.

Минусы умения в том,что на начальных уровнях он практически бесполезен т.к мы не богаты не тем,ни другим,да и маны у нас впритык.

Долгое время перезарядки.

Moprh

Морфлинг может на ходу изменять свое тело в зависимости от ситуации. В любой момент он может увеличить силу, при этом потеряв ловкость, или наоборот. Также за каждый выученный уровень этой способности вы получите +2 к силе и ловкости

Level 1 - 2  атрибута в секунду

Level 2 - 4  атрибута в секунду

Level 3 - 6  атрибута в секунду

Level 4-  8  атрибута в секунду

Стоимость маны - 20

Очень крутой навык,из за него,нас практически нереально убить.Тем более на начальной стадии игры

Совет:Перекачивать лучше автокастом(правой кнопкой мыши на нужный нам атрибут) т.к если тыкать по одному разу,появляется перезарядка длительностью в секунду,а так же героя дергает и прерывает атаку,действия движения и т.п.

Предел,лишь ваш базовый атрибут,при перекачке регенерация на 4 уровне достигает 152 жизни в секунду.такого нет ни у одного героя в игре.

Replicate

Морфинг обладает способностью создавать клона вражеского или союзного героя. Копия наносит 50% урона, зато получает урон как обычный герой, т.е. отличить копию от настоящего довольно таки трудная задача,тем более если им контролить...К тому же морфлинг в любой момент может переместится на место копии.

Level 1 - время действия 30 секунд.

Level 2 - время действия 45 секунд.

Level 3 - время действия 60 секунд.

Стоимость маны - 25;для перемещения в копию требуется 150

Время перезарядки - 80 секунд

На мой взгляд лучший навык из предоставляемых ультимейтов для Ловкачей,т.к даёт возможность убегать в случае попытке убить вас.Даёт возможность фармить две линии сразу.А так же разводить на умения противников.Например если TideHunter,Enigma,Sand King используют ульт на вас где то в лесу,то можно смело идти ломать линию.

Имеет хорошую дистанцию для создания копии.

Нельзя создавать копию самого себя.Так же из манты и иллюзий.

SkillBuild(Прокачка умений)

1 Level

2 Level

3 Level

4 Level

5 Level

6 Level

7 Level

8 Level

9 Level

10 Level

11 Level

12 Level

13 Level

14 Level

15 Level Attribute +

16 Level

17-25 Attrubute   +

Почему такой скилл билд:у нас очень мало маны,и мы не можем себе позволить 150 маны на replicate для перемещения в копию в начале игры,у нас едва хватает на два Waveform

Adaptive Strike так же не актуален в начале,т.к маленькая эффективность от него из за малого кол-ва атрибута,долгая перезарядка и 100 маны нам нужнее для Waveform в случае чего.

Начало игры и покупка артефактов:

И так мы начинаем наш путь до финального gg wp.По скольку билд построен под cm,то морф отправляется в триплу(три союзника на линии)но опять же все зависит от капитана команды,как он скажет так и будет.В любом случае если идем на боковые линии,нашел дело - фарм крипов и заработок денег.

Первый закуп делаем таким :

Приходим на лайн(линию) и ждем крипов,а так же можно идти в лес с саппортом(помощник в игре),помочь поставить варды,чекнуть(проверить) руну,отправится с командой на first blood.

На линии без всякой автоатаки,стараемся делать только LastHit(последний удар добивания по крипу) так же с 3 уровня WaveForm уже можно добивать им крипов,на 4 уровне до ~24 минуты range юниты противника умирают сразу.

в перерыве между LastHit можно харасить мили противника,но без фанатизма,т.к крипы будут агриться(атаковать) и мы будем терять хп,которого у нас не фонтан как много.Харасом противника и добиванием своих крипов должен(это не зачит будет) заниматься саппорт.

Фармим 325 золота и отправляемся в магазин на линии,покупаем Sobi Mask и получаем Ring of Basilius

Который дает нам 6 урона,что уже плюс.Регенерацию маны 0.65 и +3 брони.Тыкаем на него и переключаем на ауру только для героев,что бы крипы не пушили.

Далее фармим power treads и ставим на Силу.

Далее Собираем Magic Wand Он конечно не в приоритете,но все таки для нас он важен в ответственный момент для восстановления маны и жизней при драке с противником.

А вот теперь все зависит от пика противника.

Если много AoE ультимейтов или disable(обезвреживающих) умений то это

Будет Black King Bar или все не так страшно и больше направленных абилок,то это будет Linken Sphere

По поводу Black King Bar все просто,первым покупаем Mithrill hammer он даст нам плюс атаку для лучшего фарма крипов.далее по рецепту.

Если же это все таки Linken Sphere, то сначала покупаем на линии в том же магазине Ring of Health  что даёт нам регенерацию жизней и первый итем на пути к линке(Linken Sphere) далее покупаем в Secret Shop: Void Stone и получаем Perseverance он даёт нам немного атаки (+10) и хороший реген жизней и мп.Потом фармим 2100 на Ultimate Orb и покупаем рецепт.

Все,теперь мы готовы к любой драке,а они будут часто если вы играете cm.

Первые эти итемы потому,что нам нужно жить,т.к нас будут часто контрить(бить) первыми,ведь мы доволно слабые по хп и опасные внутри :) Далее я советую Собирать Manta Style создание копий,можно контролировать направленные умения(станы и т.п)так же AoE уменя(те же станы,или сплеш(действуют по радиусу действия) умения  от врагов(тут нужен все таки скилл(опыт и понимание,которое приходит с опытом,ну и даю подсказку,активировать манту,нужно когда появляется анимация абилки и остались доли секунду до прилета в нас, или противник махнул руками каст заклинания(в случае AoE)) даёт нам хп,+скорость атаки и скорость передвижения.

Не забываем носить в кормане TP  что бы в любой момент придти на помощь к союзникам или наоборот уйдя в тень,или зная что соперник не сможет прервать заклинание сделать телепорт на базу.

Все это время мы не забываем о фарме! и пытаемся держаться на линии(в идеальном варианте старайтесь использовать в этом деле replicate и фармить две линии одновременно,пусть хотя бы на автоатаке но копия била крипов,а так же когда зачистите волну крипов,прилететь на другую,или хотя бы держите иллюзию на базе что бы в любой момент улизнуть от врагов)так же активно добивайте мобов Waveform. что бы уже могли купить люкс итемы :

Eye of Skadi

плюсы : много хп,много маны,замедляет противника.

ButterFly

плюсы : итем хорош все героям ловкачам,даёт быструю скорость атаки,добавляет за счет основного атрибута атаку,даёт уворот 30%.

Diffusial blade

плюсы : даёт основной атрибут,можно пурджить противника(замедлять,снимать положительные эффекты такие как Haste,Double Damage и прочие бонусы,так же можно снимать с себя некоторые отрицательные эффекты противника,убирать голема варлока сразу же из замеса+ денюжка,и прочих сумонов противника)

Satanic

Плюсы : даёт хп,25% вампиризм,+5 брони и активно 150% (вроде бы) вампиризма на 3 секунды.

Не забываем что все это орб эффекты(кроме butterfly) и они разные,а следовательно не стакаются и выбирать нужно что то одно,опять же в зависимости от того что нам необходимо в данной игре.Разве что  Morbid Mask с Eye of Skadi

Maelstrom с Eye of Skadi,Morbid Mask и Sange(не знаю орб ли это в доте2 или нет)

Общие комментарии : Про друзей и врагов я не буду писать,т.к это по большей части глупость я считаю,друзья наши союзники,а враги..враги все остальные!

Герой я повторюсь,очень трудный.Не стоит класть на него глаз из за Waveform,если вы еще не достаточно опытен.

Ну что ж,на этом думаю все,описывать middle вариации с Boots of Travel(хотя я считаю что это не очень хороший итем т.к дорого и глупо + компенсируется ультой,Ethernal Blade,Bottle и контролем рун,я не буду,т.к это уже совсем другая история) Ну или при особом желании,если гайд понравится я все таки сделаю это со всеми тонкостями игры.

Всем удачи в играх,растите развивайтесь и уничтожайте!

Ну и жду комментариев конечно,т.к я впервые попробовал изложить мысли в письменной форме и интересна критика.

FunDOTA2

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

FunDOTA2

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

SkillBuild ваще &acronym='качать на 2 lvl страйк']раковый[/acronym] *FIE* +картинки скиллов не те *NEA*

Набор артов не плохой.

- *RULES* *FACEPALM*

нет такого артефакта как Mask of Dead

niken

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

niken

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

FunDOTA2 сказал(а):↑

SkillBuild ваще &acronym='качать на 2 lvl страйк']раковый[/acronym] *FIE* +картинки скиллов не те *NEA*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вижу смысла в adaptive strike на 2 уровне в оценке по dps и эффективности этого скила,100 маны ради ~65 dmg и микростана.

Картинки может быть не те,я не знаю.у меня нет инвайта и доступа к картинкам скиллов.

Поправил итем.Спасибо!

FunDOTA2

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

FunDOTA2

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

Не пиши гайды, раз нет информации...то стремно читать

держи:

niken

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

niken

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

Теперь вроде в норме.Спасибо за информацию и помощь!Дело в том,что среди всех гайдов не увидел морфа,по крайней мере на первый взгляд.может где то на вторых страницах и есть.

FunDOTA2

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

FunDOTA2

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

niken сказал(а):↑

Теперь вроде в норме.Спасибо за информацию и помощь!Дело в том,что среди всех гайдов не увидел морфа,по крайней мере на первый взгляд.может где то на вторых страницах и есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

обращайся если что:) сделаю нужный скрин *BUBA*

niken

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

niken

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

FunDOTA2 сказал(а):↑

обращайся если что :) сделаю нужный скрин *BUBA*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо,обязательно,сейчас кстати нашел все картинки для героев в FAQ :) хотя че удивлятся что только сейчас,я же русский, а мы инструкции не читаем *ROFL*

Душу не трави..Раз инвайт разрабы не дают,буду руками и кровью зарабатывать(хотя сомневаюсь,что их тут за гайды дают) но мало ли окажусь полезен для администрации.

KaNtIk_SpL

Пользователь

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 46

KaNtIk_SpL

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 46

2 3 и ульт не качаю до 8 лвл'а.

niken

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

niken

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

Morph особо выгоден как раз на начальных уровнях.а на 8-9 уровне,когда тебе вовсю уже пора врываться и драться ты имеешь всего +152 хп от плюсиков и только,в то время как по моему билду +152 в секунду.

Вот морф на абилке,сделан WaveForm.Маны хватает еще на 1 вейв что бы уйти

Вот морф на атрибуте,как делаешь ты.Вейв делать не стал.

суди сам,кто живучей и как лучше.

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

Tirabayt сказал:

Вы просто против людей с руками

не играли.

Это ты к чему?

К тому что есть герои против

которых тяжело играть(если они с

руками) например таже фура.

Которая пушит сразу 2 стороны и

пока ты сносишь мид он сносит

верх и низ, но напарники истиные про заместо таво что бы снести мид

и базу разворачиваются и бегут

защищать верх и низ и ты остаёшся

1 или в 2 против 4 которые тебя

убивают, но напарники дефают так

что 1 сторона как минимум пропушена и по миду идёт 4 врагов

которые всё сносят и пока те 2-4

отбивают базу по миду фура сносет

ещё 1 сторону.(Пример из

практики :) ).

Про кв говорить не будем, тут речь

не об этом. Если у меня бы такое

случилось в пабе у меня бы не было

проблем, только если конечно

союзники не по 0 10. Если я хочу

выйграть в пабе я беру сф/морф, покупаю им травелы на 12 минуте

(что уже не даст тому же фуриону/

мамке и тд пропушить),потом на

17-22 минуте на сф лотар(в пабе

идеально, почти никогда не надо

бкб и дагер) уже можно в соло развалить этого пушера и уйти от

ганга,далее манта 25-30.Можно уже

врываться в замесы карая

противников.Далее 35-40 минута

скади и победа в кармане.На морфе

почти тоже самое, только 20-23 манта,30-35 скади,далее 40-45

бабочка и вынос всего живого.Так

что у меня проблем пушеры не

вызывают, т.к ясам фармлю по 3

лайнам и убиваю их в соло, чаще

они бегут в 5 убивать меня, что бы не потерять лайн.

Один из споров с форумчанином, в котором я описываю свою игру на сф/морфе, думаю будет интересно почитать  отношение к травелам. Вообще думаю раза 3 плюс прокачать можно.

FunDOTA2

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

FunDOTA2

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 816

Рейтинг: 943

niken сказал(а):↑

когда тебе вовсю уже пора врываться

Нажмите, чтобы раскрыть...

куда ему врываться? *DNTKNW* ему нафармить надо линку хотя бы.

Для врывов есть другие герои *YES*

niken

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

niken

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

ganchar сказал(а):↑

Один из споров с форумчанином, в котором я описываю свою игру на сф/морфе, думаю будет интересно почитать  отношение к травелам. Вообще думаю раза 3 плюс прокачать можно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моё мнение на травелы - итем довольно убогий,тем более на 12 минуте.есть такое понятие кд.Фурион контриться как раз отводом репликейта на базу,т.е ты всегда можешь ворваться обратно и дать по башке убогому герою(изначально не люблю фуриона т.к герой глупый и толку от него только в фаст пуше) на эти 2700 что нужны на травела,можно купить базилу,меджик ванд,пт и тп.следственно я уже становлюсь мобильным,мне легче фармить,больше хп быстрей атак спид,есть запасной вариант на отход в плане маны и хп(ванд) и не нужно мучаться с моей горе атакой в ~50 и низкой скоростью атаки на лайне куда я прилетел.Всегда есть кд опять же на травела. покупаю только последним слотом.

Как правило про линии могу сказать одно,если такой умник есть,а мы пушим линию,то я сразу говорю ломать до мейна,все таки на время замеса есть глиф,ну а в крайнем случае тп в иллюзию и деф.

Про сф и травелы,ваще *FACEPALM* остаемся с 800 хп и скорость бега 90.бред.

FunDOTA2 сказал(а):↑

куда ему врываться? *DNTKNW* ему нафармить надо линку хотя бы.

Для врывов есть другие герои *YES*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Врыватся для убийства лоу хп енеми,да без линки можно повоевать на лоу уровнях,перекачка вытащит,да и не всегда тебе нужно идти,обычно и к тебе на лайн приходят и торчат как дома.Линка фармится минутам к 20 думаю,Учитывая пт,базилу и ванд.

Специально решил сыграть на морфе по данному гайду,в противниках что примечательно оказался дум(хотел написать его во врагов),помешал всего 1 раз,в отсутствие линки.

Уровень игроков конечно оставляет желает лучшего.

Плюс первая смерть нелепа нереально,из за ребинда кнопок,хотел прокачать D > Q (Wave 2 lvl) = Kill doom,дальше перекачка и ушел.но в итоге ворвался на 1 уровне скила под товер еще и хп занизил на D *TAUNT*

сразу прошу прощения за анманер в игре,но в пабах всегда нервничаю.

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ок бро, только вот, я на сф на травелах и на морфе нафармлю в 2 раза быстрее чем ты со своими пт, на травелах можно прыгать по лайнам где больше пачки, проносить безнаказанно 2-3 товера, пока противник пытается запушить, отводя репликейт на второй лайн прыгать туда и так до бесконечности. Ты неуловим(мс,тп,репликейт) и полностью контролируешь всю карту,можешь сделать тп и пронести товер за 8 секунд, забрав все пачки и попав на деф при нужде. С пт такого никогда не добится, я считаю пт на морфе полный бред, тоже самое, что купить пт на тинкере. А тупое копирование итембилдов про игроков, никогда не приветствовалось. Если ты не знаешь бро, то года 2 назад травела на морфе был стандарт, а потом вдруг китаезы стали покупать пт, так как у них стратегия расчитана на фарм до 15 минуты, а потом пуш в 5, естественно при такой тактике надо фаст манта или линкен или бкб, и больше статов, поэтому пт. А недалекие позеры,как обычно стали тупо копировать билд китаез, не понимая почему именно такой билд ,а не другой.

а на сф, ну это у кого какой уровень игры, я до лотара на 17 минуте не умираю не разу, а потом манта на 25 минуте и игра по ситуации, либо всех караю с ульты ,лотара и манты, либо продолжаю фармить ключевые айтемы, таща в соло, даже если союзники нубы. Фармя самое жирное на лайнах, сношу товера, безнаказанно ухожу.

niken

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

niken

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

Копировать? Если этот плевок,в мою сторону,то я обьясняю тебе,ты видимо сам не понимаешь почему какие итемы нужны,травелы на морфе был стандарт,потому что пик был уже(меньше выбора) намного и была "китай" дота,все фармили по 40 минут и лишь потом шли драться.По этому морф за 40 минут убивал по 400-600 крипов и был имбой,да мы и сами так играли с командой,а когда приехали в мск по квоте на WCG,то тупо обосрались с такой стратегией еще в первой же сетке,когда нам сломали башку уже на 12 минуте.Сейчас нет такой игры,нет и все.начинается жесткий пуш и контр пуш уже на 8 минуте игры,если не придти задефать лайн,то парни тупо зайдут на HG,под каким нибудь баклером + базила + барабаны(возможен и владимир) и будут ломать пока не разгонишь.И что ты сделаешь скажи мне? вот 8 минута,вот ты с тапком за 500 и ~1.900к в кормане а парни то уже на ХГ зашли! и у них армора навалено так,что твой дмг будет равен ~35 в 1.19к хп.Скажешь : погодите,я же травела должен купить и пушить по две линии!

Про сф вообще молчу,тот же паблик и 1 стан от свена и взять ссаного рикимару с туманом.съедят твои 800 хп в три секунды,каким бы хорошим игроком ты не был.кстати контриться астрал стафом такое.

P.S : ты отстал в развитии игры и мышления в доте года так на 1.5.потому как не учел не одного ганка и сплит пушей от енеми.Смотришь тупо в фарм и не берешь форс мажоров в расчет.

Как я понял,ты научен по одной тактике,довольно узкой и стандартной, и развиваться, и принимать во внимания другие не намерен.

Далее дискуссию вести не намерен.т.к палка о двух концах.Где твой конец это один билд.

P.S.S: Не ищи никакого гнева или претензий в моих словах,если тебя устраивает твой стиль игры,играй!Переубеждать кого то я не намерен.и уж тем более вести спор на эту тему.

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

:D как бы ,ты написал стену текста в пустоту, ты приводишь в пример чемпы, я привожу пример игры в пабе и мс кв, я знаю современные стратегии с фаст пушем, я знаю что такое терпи стаил, но не забывай что мы говорим про паб, где пуша раньше 30 минуты обычно никогда не бывает,где каждый сам за себя и этот билд работает и карает.

А про сф, ну хз, лучше рли помолчи, я отыграл им на капе в одном сезоне игр 130 из них выйграл 105, с примерным статом 1500 400 800, и практически во всех играх игра шла по моему сценарию, я фармил лотар к 20 минуте и меня никто не мог поймать, потом манту и купленая пыль была бесполезна, а гем купили в играх 10 от силы, так что...

niken

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

niken

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

ganchar сказал(а):↑

:D как бы ,ты написал стену текста в пустоту, ты приводишь в пример чемпы, я привожу пример игры в пабе и мс кв, я знаю современные стратегии с фаст пушем, я знаю что такое терпи стаил, но не забывай что мы говорим про паб, где пуша раньше 30 минуты обычно никогда не бывает,где каждый сам за себя и этот билд работает и карает.

А про сф, ну хз, лучше рли помолчи, я отыграл им на капе в одном сезоне игр 130 из них выйграл 105, с примерным статом 1500 400 800, и практически во всех играх игра шла по моему сценарию, я фармил лотар к 20 минуте и меня никто не мог поймать, потом манту и купленая пыль была бесполезна, а гем купили в играх 10 от силы, так что...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоя непоследовательность этому инициатор,ты пишешь про паб, в гайде который написан под cm.Я изначально написал,что варианты мида,травелов,банок и сингл итемов вроде ethernal blade я опысывать не буду,потому как это абсолютно другой тип игры.

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ладно, тогда на этом и закончим)все же я думаю, что в лоу и мс кв можно себе это позволить )ну это уже дело каждого)

niken

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

niken

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

Дак никто не говорит что мой билд единственно верный,я говорю что он оптимальный,об этом я тоже кстати писал в начале гайда))) каждый играет так,как хочет,я никому ничего не навязываю.

Forcusss

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 228

Рейтинг: 160

Forcusss

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 228

Рейтинг: 160

На счёт микростана , полезный скилл . Имхо перекачку на 1 лвл апнуть , все остальное вейв + астрайк . Ибо каст или тп сбить есть хорошо . А если есть руки прямые то микростаном можно человека в яму\текстуру запулить и все .

niken

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

niken

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

наоборот как раз,страйк можно и на 1 вкачать на 4 лвл,как вариант,а остальное ты описал дело рандома:парень а ну как встань вот тут у ямы,я тебя в текстуру загоню.

niken

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

niken

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 38

Рейтинг: 89

sash0078 сказал(а):

что лучше бабочку собрать или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотря какой пик,если много кастеров то лучше скади,если же руками больше бьют то батерфлай.