Тима будет в порядке, я лишь пофармлю лес 40 минут.

avatar islamsaab

6652

88

islamsaab

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

islamsaab

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

Как вы относитесь к героям, которые нацелены стать хардкери лишь фармя лес минут 30-40 ?

В последнем матче встретил Нагу, которая вместо хотябы отпулов +фарма леса, тупо фармила лес и на 10й минуте голый владик и лвл почти 5й.

НА 15й я заблочил весь наш лес, на 20й нам снесли трон.

WttDyshyNaHook

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 221

Рейтинг: 271

WttDyshyNaHook

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 221

Рейтинг: 271

Так вот какие ребята набирают в гильдии для "адекватных" людей.

Red.Bull

Пользователь

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 1606

Рейтинг: 760

Red.Bull

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 1606

Рейтинг: 760

как-то раз играл войдом и мою команду тупо насиловали по кд а я фармил лес спокойно потомучто враги меня не гангали и вообще про меня забыли. нафидила моя тима пуджа пока не стало у него 5.6к жизни. ну вот на 46 минуты выхожу с леса с 6 слотами (ПТ.МоМ.криты.кираса.дезоль и МКБ) и те 5.6 к зижни пуджа были для меня как 1 крип

Kimosabe

Пользователь

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 1499

Рейтинг: 1074

Kimosabe

Регистрация: 05.06.2012

Сообщения: 1499

Рейтинг: 1074

Red.Bull сказал(а):
как-то раз играл войдом и мою команду тупо насиловали по кд а я фармил лес спокойно потомучто враги меня не гангали и вообще про меня забыли. нафидила моя тима пуджа пока не стало у него 5.6к жизни. ну вот на 46 минуты выхожу с леса с 6 слотами (ПТ.МоМ.криты.кираса.дезоль и МКБ) и те 5.6 к зижни пуджа были для меня как 1 крип
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты мой новый герой

Bianconeri10

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 261

Рейтинг: 67

Bianconeri10

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 261

Рейтинг: 67

Red.Bull сказал(а):
как-то раз играл войдом и мою команду тупо насиловали по кд а я фармил лес спокойно потомучто враги меня не гангали и вообще про меня забыли. нафидила моя тима пуджа пока не стало у него 5.6к жизни. ну вот на 46 минуты выхожу с леса с 6 слотами (ПТ.МоМ.криты.кираса.дезоль и МКБ) и те 5.6 к зижни пуджа были для меня как 1 крип
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи спасибо что враги не снесли базу на 20 минуте, когда ты бегал по лесу с момом и тапком

Red.Bull

Пользователь

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 1606

Рейтинг: 760

Red.Bull

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 1606

Рейтинг: 760

Bianconeri10 сказал(а):
Скажи спасибо что враги не снесли базу на 20 минуте, когда ты бегал по лесу с момом и тапком
Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо пудж ты мне игру сделал!!!!!!

Vinnie123

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 460

Рейтинг: 137

Vinnie123

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 460

Рейтинг: 137

Фармить лес до 40 минуте можно только в том случае, если ты убеждён что твоя тима продержится и ненафидит (твои пацаны в пати/команде). А если с рандомными бомжами как я играешь, лучше не рискуй.

pafree

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 864

Рейтинг: 149

pafree

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 864

Рейтинг: 149

islamsaab сказал(а):
НА 15й я заблочил весь наш лес, на 20й нам снесли трон.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще вопросы есть, почему ты слил эту катку?

Fasher

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 774

Рейтинг: 338

Fasher

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 774

Рейтинг: 338

Лесник создаёт пространство для остальных игроков.

Deathtronik

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 832

Рейтинг: 381

Deathtronik

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 832

Рейтинг: 381

Очень часто проигрываю из-за таких лесников,ладно бы что-нибудь нафармили и вышли,нет,первым делом мидас и ещё 10-15 минут фарма,а енеми видят такой расклад  и тупо несут трон на 20-25 минуте,ибо 4х5 драться сами понимаете как,а лесник потом ещё и всех обвиняет,мол нафидили и тд,а сам и сделать ничего не может со своим мидасом и пт/фейзами...

islamsaab

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

islamsaab

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

Red.Bull сказал(а):
как-то раз играл войдом и мою команду тупо насиловали по кд а я фармил лес спокойно потомучто враги меня не гангали и вообще про меня забыли. нафидила моя тима пуджа пока не стало у него 5.6к жизни. ну вот на 46 минуты выхожу с леса с 6 слотами (ПТ.МоМ.криты.кираса.дезоль и МКБ) и те 5.6 к зижни пуджа были для меня как 1 крип
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну понятно каков враг, если давал Войду без бкб бить. А так понятно, что Нага 6 слотовая в соло выиграет, а как нам при наличии свена и эмбера мидового, который против инвокера стоял, терпеть 60 минут? Мы 20ти не выдержали, какой там 60 :)

о, дак еще и мом дезоль... Отжор наверное бешенный был.

islamsaab

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

islamsaab

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

Fasher сказал(а):
Лесник создаёт пространство для остальных игроков.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой пространство? Эт я понимаю Энигма, раз в 2-3 минуты заставляет врага ссать вылазить на вашу сторону, а что сделает нага с лвл 5 и голым владиком на 10й минуте? Тот же фура ульт + 2 тычки в общес сложности на 300-400 дамага может внести в любую секунду, а что Нага? Лесник это хорошо конечно, но тот, который выйдет от туда после сноса вашего троне никому не нужен.

islamsaab

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

islamsaab

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

pafree сказал(а):
Еще вопросы есть, почему ты слил эту катку?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу видно кто здесь любитель в лесочке через мидас пт дагер к 30й минуте легионом пофармить.

Лесник должен понимать одну вещь: если 5 на 5 в среднем по доте шанс проиграть 50 на 50, то 4 на 5 шанс проиграть гораздо выше. Лесник, который собирается выйти в лейте из леса шанс уменьшает еще процентов на 10 минимум и того

   ваши шансы 25% - 75% шансы врага

Надеюсь ты не думаешь, что оставляя тиму 4 на 5 в течении 30 минут, ты тем самым повышаешь ваши шансы на вин?!

DeadpoolCC

Пользователь

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 3124

Рейтинг: 805

Нарушения: 101

DeadpoolCC

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 3124

Рейтинг: 805

Нарушения: 101

islamsaab сказал(а):
Как вы относитесь к героям, которые нацелены стать хардкери лишь фармя лес минут 30-40 ?

В последнем матче встретил Нагу, которая вместо хотябы отпулов +фарма леса, тупо фармила лес и на 10й минуте голый владик и лвл почти 5й.

НА 15й я заблочил весь наш лес, на 20й нам снесли трон.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я отношусь к таким дегенератам очень плохо. Я про парней, которые блочат собственный лес, чтобы выкурить оттуда фармилу.

В принципе, я считаю, что нету героев, которым нужно было бы фармить лес 40 минут. Надо много фарма- фарми лайны, ломай вышки/толкай лайны, попутна зафармливая лес.

DeadpoolCC

Пользователь

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 3124

Рейтинг: 805

Нарушения: 101

DeadpoolCC

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 3124

Рейтинг: 805

Нарушения: 101

islamsaab сказал(а):
Сразу видно кто здесь любитель в лесочке через мидас пт дагер к 30й минуте легионом пофармить.

Лесник должен понимать одну вещь: если 5 на 5 в среднем по доте шанс проиграть 50 на 50, то 4 на 5 шанс проиграть гораздо выше. Лесник, который собирается выйти в лейте из леса шанс уменьшает еще процентов на 10 минимум и того

   ваши шансы 25% - 75% шансы врага

Надеюсь ты не думаешь, что оставляя тиму 4 на 5 в течении 30 минут, ты тем самым повышаешь ваши шансы на вин?!
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тима должна понимать, что они в 4 будут драться, поэтому им нужно дефать вышки, фармить лес и эншентов, а не идти в 4 в чужой лес, чтобы поубивать джанглеров. Те, кто сначала сливаются в 4 у врага под т3, а потом кричат "ам, бл*дь, ты где был, г*ндон е*аный?!" получают инста репорт.

Fasher

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 774

Рейтинг: 338

Fasher

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 774

Рейтинг: 338

islamsaab сказал(а):
Какой пространство? Эт я понимаю Энигма, раз в 2-3 минуты заставляет врага ссать вылазить на вашу сторону, а что сделает нага с лвл 5 и голым владиком на 10й минуте? Тот же фура ульт + 2 тычки в общес сложности на 300-400 дамага может внести в любую секунду, а что Нага? Лесник это хорошо конечно, но тот, который выйдет от туда после сноса вашего троне никому не нужен.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, главный вопрос тут в том, что Нага не лесник.

islamsaab

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

islamsaab

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

DeadpoolCC сказал(а):
Я отношусь к таким дегенератам очень плохо. Я про парней, которые блочат собственный лес, чтобы выкурить оттуда фармилу.

В принципе, я считаю, что нету героев, которым нужно было бы фармить лес 40 минут. Надо много фарма- фарми лайны, ломай вышки/толкай лайны, попутна зафармливая лес.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот не пойму дурачок или притворяется... У нас есть эмбер и свен, а с 1х минут нага туда ушла и до 15й не вылазила а игровой счет чето около 9-20 не в нашу пользу и тавера падают очень стремительно. Сразу видно ты рак и не понимаешь какие действия действительно ведут к поражению, а какие нацелены на то, чтоб хоть как-то смочь отдефать... Понятно когда сейн кери после 15й минуты подфармливает лес иногда дерется когда месиво рядом, но чтоб 3й лейт кери с 1х минут ушел в лес... таких блочил и буду блочить... А снесли нас знаешь как? Нага длждалась када варды спадут и снова фармить, я сказал что либо дефать будем все, либо я с нагой пофармлю и так мы и фармили, а трон упал красиво...

killer1005002

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 106

Рейтинг: 49

killer1005002

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 106

Рейтинг: 49

ну да, нага с владмиром точно всех бы убила, жаль что человек даун и не понимает, что когда он покупает владмир, то нужно идти вперед и килять.

DeadpoolCC

Пользователь

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 3124

Рейтинг: 805

Нарушения: 101

DeadpoolCC

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 3124

Рейтинг: 805

Нарушения: 101

islamsaab сказал(а):
Вот не пойму дурачок или притворяется... У нас есть эмбер и свен, а с 1х минут нага туда ушла и до 15й не вылазила а игровой счет чето около 9-20 не в нашу пользу и тавера падают очень стремительно. Сразу видно ты рак и не понимаешь какие действия действительно ведут к поражению, а какие нацелены на то, чтоб хоть как-то смочь отдефать... Понятно когда сейн кери после 15й минуты подфармливает лес иногда дерется когда месиво рядом, но чтоб 3й лейт кери с 1х минут ушел в лес... таких блочил и буду блочить... А снесли нас знаешь как? Нага длждалась када варды спадут и снова фармить, я сказал что либо дефать будем все, либо я с нагой пофармлю и так мы и фармили, а трон упал красиво...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Либо у тебя серьезные проблемы в плане интеллектуального развития, либо ты не понимаешь, что если человек(?) идет на такое, значит и в драке от него пользы не будет, вероятно просто фиданет и все. Своими блоками и принципиальными "будем вместе фармить", "даббл мид постоим", "на пару фармить будем" победу не получишь, а не понимают это только конченые.

Пора создать перечень правил в доте, где одним из первых пунктов было бы правило, говорящее "если, бл*дь, чуешь, что конфликт не избежен, то на*уй замьють мудака, но НИ В КОЕМ, бл*дь, случае не упирайся и не срись с ним, ведь победить это не поможет!".

islamsaab

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

islamsaab

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

DeadpoolCC сказал(а):
Либо у тебя серьезные проблемы в плане интеллектуального развития, либо ты не понимаешь, что если человек(?) идет на такое, значит и в драке от него пользы не будет, вероятно просто фиданет и все. Своими блоками и принципиальными "будем вместе фармить", "даббл мид постоим", "на пару фармить будем" победу не получишь, а не понимают это только конченые.

Пора создать перечень правил в доте, где одним из первых пунктов было бы правило, говорящее "если, бл*дь, чуешь, что конфликт не избежен, то на*уй замьють мудака, но НИ В КОЕМ, бл*дь, случае не упирайся и не срись с ним, ведь победить это не поможет!".
Нажмите, чтобы раскрыть...

С нагой уж точно не помогло бы, один раз с думом получилось. в каждой драке, где нам всегда малость не хватало Дум на корню убирал их сильнейшего героя и медленно но верно мы сделали комбек, а он потом фармил лес, когда спали варды.. так что я лучше буду иметь надежду на то что образумится тимейт, чем просто проигрывать и не иметь никакой реакции на то что твой тиммейт делает.

Не поверю что есть люди, которые на идиотские мувы тиммейта спокойно реагируют:

- ИО пошел на мид на минуте 7й 0-3 ботл и скоро будет тапок. Что от него ждать в игре?! Как не злиться на него?

- Нага 15 мин фармит, а нам почти все снесли

- Солохард вивер против триплы с тапком и базилкой на 10й минуте. Что он внесет в тимфайт? Суматоху?! даже на моих дно 3600 рмм шикучи никого не пугают.

Уж я не знаю как на все это дерьмо спокойно реагировать... Кроме того я из тех, то видя что тиммейт тупо пришел х...йней пострадать, а не играть на победу (для фана паджика ластпиком в сапорты на изи лайн с ультой на 13й минуте или там алхимик на эншентах через радик или поэкспериментировать чего в РММ матче и тд..), то я сразу предупреждаю их и свои угрозы выполняю, ибо не соираюсь терять ни время ни нервы и подтирать за мудилой тож не собираюсь... Вот и получается, что лесок заварден оказывается наш...

DeadpoolCC

Пользователь

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 3124

Рейтинг: 805

Нарушения: 101

DeadpoolCC

Регистрация: 25.03.2013

Сообщения: 3124

Рейтинг: 805

Нарушения: 101

islamsaab сказал(а):
С нагой уж точно не помогло бы, один раз с думом получилось. в каждой драке, где нам всегда малость не хватало Дум на корню убирал их сильнейшего героя и медленно но верно мы сделали комбек, а он потом фармил лес, когда спали варды.. так что я лучше буду иметь надежду на то что образумится тимейт, чем просто проигрывать и не иметь никакой реакции на то что твой тиммейт делает.

Не поверю что есть люди, которые на идиотские мувы тиммейта спокойно реагируют:

- ИО пошел на мид на минуте 7й 0-3 ботл и скоро будет тапок. Что от него ждать в игре?! Как не злиться на него?

- Нага 15 мин фармит, а нам почти все снесли

- Солохард вивер против триплы с тапком и базилкой на 10й минуте. Что он внесет в тимфайт? Суматоху?! даже на моих дно 3600 рмм шикучи никого не пугают.

Уж я не знаю как на все это дерьмо спокойно реагировать... Кроме того я из тех, то видя что тиммейт тупо пришел х...йней пострадать, а не играть на победу (для фана паджика ластпиком в сапорты на изи лайн с ультой на 13й минуте или там алхимик на эншентах через радик или поэкспериментировать чего в РММ матче и тд..), то я сразу предупреждаю их и свои угрозы выполняю, ибо не соираюсь терять ни время ни нервы и подтирать за мудилой тож не собираюсь... Вот и получается, что лесок заварден оказывается наш...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо, ты все таки попадаешь под первый пункт, написанный мною в прошлом комментарии.

"Кроме того я из тех, то видя что тиммейт тупо пришел х...йней пострадать, а не играть на победу, то я сразу предупреждаю их и свои угрозы выполняю, ибо не соираюсь терять ни время ни нервы и подтирать за мудилой тож не собираюсь" ты ведь сам себе противоречишь. Твои угрозы и их исполнение, какими бы они не были, не приблизят твою команду к победе НИКАК, а возможно и отдалят от нее. Злоба и срач в войс/текст чате тоже не поможет выиграть, скорее наоборот- особо подверженные дизморали будут страдать и ничего не смогут. Единственный выход- потеть как последний ублюдок и пытаться выиграть в соло, а не усложнять игру союзникам, попутно усложняя ее себе.

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9074

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9074

Рейтинг: 3417

islamsaab сказал(а):
С нагой уж точно не помогло бы, один раз с думом получилось. в каждой драке, где нам всегда малость не хватало Дум на корню убирал их сильнейшего героя и медленно но верно мы сделали комбек, а он потом фармил лес, когда спали варды.. так что я лучше буду иметь надежду на то что образумится тимейт, чем просто проигрывать и не иметь никакой реакции на то что твой тиммейт делает.

Не поверю что есть люди, которые на идиотские мувы тиммейта спокойно реагируют:

- ИО пошел на мид на минуте 7й 0-3 ботл и скоро будет тапок. Что от него ждать в игре?! Как не злиться на него?

- Нага 15 мин фармит, а нам почти все снесли

- Солохард вивер против триплы с тапком и базилкой на 10й минуте. Что он внесет в тимфайт? Суматоху?! даже на моих дно 3600 рмм шикучи никого не пугают.

Уж я не знаю как на все это дерьмо спокойно реагировать... Кроме того я из тех, то видя что тиммейт тупо пришел х...йней пострадать, а не играть на победу (для фана паджика ластпиком в сапорты на изи лайн с ультой на 13й минуте или там алхимик на эншентах через радик или поэкспериментировать чего в РММ матче и тд..), то я сразу предупреждаю их и свои угрозы выполняю, ибо не соираюсь терять ни время ни нервы и подтирать за мудилой тож не собираюсь... Вот и получается, что лесок заварден оказывается наш...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажи, что должна делать нага, если вы идиоты за 15 минут все слили? Если есть керри, должны быть те, кто эти 15 смогут хотя бы не фидить. А потом нага может в соло затащить катку. Но ведь надо за 15 минут слить все лайны, нафидить по 10 и хотеть, чтобы нага ФИДИЛА ВМЕСТЕ С ВАМИ. Идеальная логика. Вот тебе и место на 3к ммр вардер своего леса.

islamsaab

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

islamsaab

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

Pirat_EnerGe сказал(а):
Скажи, что должна делать нага, если вы идиоты за 15 минут все слили? Если есть керри, должны быть те, кто эти 15 смогут хотя бы не фидить. А потом нага может в соло затащить катку. Но ведь надо за 15 минут слить все лайны, нафидить по 10 и хотеть, чтобы нага ФИДИЛА ВМЕСТЕ С ВАМИ. Идеальная логика. Вот тебе и место на 3к ммр вардер своего леса.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ТЫ пробовал 5 против 4 играть? Мы бы конечно выдержали еще минут 15-20 еслиб очень захотели, но кому оно надо?!

"Лесная нага тащит в соло" - тебе пора лечится )

FoggY.UseR

Пользователь

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 96

Рейтинг: 12

FoggY.UseR

Регистрация: 26.12.2012

Сообщения: 96

Рейтинг: 12

Ущерб в команде = бельмо для стака.

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9074

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9074

Рейтинг: 3417

islamsaab сказал(а):
ТЫ пробовал 5 против 4 играть? Мы бы конечно выдержали еще минут 15-20 еслиб очень захотели, но кому оно надо?!

"Лесная нага тащит в соло" - тебе пора лечится )
Нажмите, чтобы раскрыть...

Нага с радиком на 15 минуте тащит в соло. Где я говорил, что лесная нага тащит? Скорее тебе пора лечится и удалять доту. Нага фармит радик и просто не дает врагам зайти дальше половины карты, вы фармите, она фармит. В каждый игре должен быть керри и в  ПЕРВЫЕ 10-15 минут в БОЛЬШИНСТВЕ ситуации вы ДОЛЖНЫ обеспечить ему спокойный фарм.