сравнение нового режима и обычного паба

avatar Gipsy_1

554

7

Gipsy_1

Пользователь

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

Gipsy_1

Регистрация: 20.05.2013

Сообщения: 4437

Рейтинг: 509

Нарушения: 295

хочу поделится наблюдением, после определенного кол-ва сыгранных игр в новый режим 1 на 1, был сильно удивлен уровнем скила мидеров. контроль рун, абуз ботлов, прокасты, обходы, варды на рунах и хг, смоки, короче все что можно придумать. при примерно каждый второй вначале игры, поздоровается и напишет gl, чего в пабе вообще не увидишь. Причем игра реальный пот с обоих сторон. Зашел в обычный паб, и опять одни фармилы, даже сапы, хрен там куру и варды. Сплошные мамки и прочая херня. Читаешь форум, куча ноунеймов кричат что режим 1 на 1 гавно, и вообще фигня, нормальные люди наоборот за. потом эти же люди ноют, ноют что им дали плохой рейтинг, им то надо с дунди играть.

Короче сделал вывод, нытики и прочие лс, не играют в 1 на 1, им проще дальше сливать катки, и обвинять других в своих не удачах, чем учится играть.

Ukrainec

Пользователь

Регистрация: 10.05.2014

Сообщения: 60

Рейтинг: 12

Ukrainec

Регистрация: 10.05.2014

Сообщения: 60

Рейтинг: 12

Согласен, играю уже 2 день подряд 1vs1 solo mid выйграл 60% игр, играл как и виспом(соберал его в кэрри:) )так и инвоко, пудж, потма.

fraps12

Пользователь

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 30

Рейтинг: 20

fraps12

Регистрация: 22.07.2013

Сообщения: 30

Рейтинг: 20

никогда не пишу гл. Многолетний опыт старкрафта, меня научил тому, что большинство тех, кто тебе пишет "gl hf" в конце игры точно также тебя обматерит и т.д. и т.п.. Да и писать гл хф человеку, который скорее всего тебя обматерит - тоже глупо. Так что вежливое молчание - самое оно.

Хм, что дальше.

Ну, дальше в 1х1 играют такие же шкалы и мамкотрахатели, так что не обольщайся, просто ты не попался пока на таких, да и просто в 1х1 нет смысла такого писать, даже они это понимают. Вот.

dodlz

Пользователь

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 205

Рейтинг: 79

dodlz

Регистрация: 31.03.2013

Сообщения: 205

Рейтинг: 79

fraps12 сказал(а):
никогда не пишу гл. Многолетний опыт старкрафта, меня научил тому, что большинство тех, кто тебе пишет "gl hf" в конце игры точно также тебя обматерит и т.д. и т.п.. Да и писать гл хф человеку, который скорее всего тебя обматерит - тоже глупо. Так что вежливое молчание - самое оно.

Хм, что дальше.

Ну, дальше в 1х1 играют такие же шкалы и мамкотрахатели, так что не обольщайся, просто ты не попался пока на таких, да и просто в 1х1 нет смысла такого писать, даже они это понимают. Вот.
Нажмите, чтобы раскрыть...

А я когда в кс играл мы всегда писали гл хф и в дотке тоже я когда начинал писал, а потом подумал зачем желать удачи твоему сопернику и пишу только hf;)

ShullerxD

Пользователь

Регистрация: 15.02.2014

Сообщения: 39

Рейтинг: 9

ShullerxD

Регистрация: 15.02.2014

Сообщения: 39

Рейтинг: 9

Ukrainec сказал(а):
Согласен, играю уже 2 день подряд 1vs1 solo mid выйграл 60% игр, играл как и виспом(соберал его в кэрри:) )так и инвоко, пудж, потма.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне бы такой винрейт :)

Меня первое что заинтересовало - необычные мидеры , типа как бруда стоит мид или как фурион на миде . Не всегда получается желаемый результат , но фана море.Жаль игры долго находит ( относительно паба).

И очень интересно отрабатывать пуш страту в 1на1 той же брудой или лешраком , такой опыт в пабе безумно востребован :)

GUNTER

Пользователь

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 570

Рейтинг: 79

GUNTER

Регистрация: 30.10.2013

Сообщения: 570

Рейтинг: 79

так все таки победы засчитываются, выпадают шмотки, дают опыт

а рейтинг не добавляется?

Ukrainec

Пользователь

Регистрация: 10.05.2014

Сообщения: 60

Рейтинг: 12

Ukrainec

Регистрация: 10.05.2014

Сообщения: 60

Рейтинг: 12

ShullerxD сказал(а):
Мне бы такой винрейт :)

Меня первое что заинтересовало - необычные мидеры , типа как бруда стоит мид или как фурион на миде . Не всегда получается желаемый результат , но фана море.Жаль игры долго находит ( относительно паба).

И очень интересно отрабатывать пуш страту в 1на1 той же брудой или лешраком , такой опыт в пабе безумно востребован :)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Та да.

Jager09

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 88

Рейтинг: 21

Jager09

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 88

Рейтинг: 21

Опыт то, конечно хорошо, но вот  мне попадались часто пудже пикеры и инвокеры. Как-то раз играл за огра против снайпера и после того как я его убил один раз, он от меня бегал 17 минут,  даже под т2 забежал... в итоге получилось убить его с руной инвиза. И после этого желание играть 1х1 отпало.