FLcountdown

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 68

Рейтинг: 6

FLcountdown

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 68

Рейтинг: 6

У нас с друзьями появился стимул создать команду и тренировать "тимплей" (в соседнем городе появилась кибер арена)  . Ну создали команду начали тренироваться, тут же появились наши недостатки. Из нашей команды самые скиллованые это я и мидер (я кэрри).

Напишу как можно кратко:

1) Хардлайнер - у него в мозге и не доходит что надо собирать на магнуса быстро блинк, а не апать стики, пт , и т.д.

2) Саппорты- типичные вардо-шл*хи, стоят и нянчат меня до посинения (ну хотя бы вардят нормально); не могут понять для чего гангать в мид (даже скидывал им тему где обсуждалось "почему надо гангать в мид а не с мида"); никакой агрессии на линии просто нет пока я им подробно не скажу "зайди (показываю где) подними его и я ему бим пропишу и он умрет" .

В результате:

1) у меня часто  подгорает что вражеский хардлайнер просто стоит и спокойно фармит а эти саппорты его даже загангать не могут и по харассить тупо делают отводы и вардят ну и хоть скиллы нормально дают когда надо.

2) У мидера начинается попоболь насчет того, что ему никто не гангает в мид а на миде стоит дофармливает свой мидас инвокер, или сф которого легко загангать. (+ к этому, мидер-капитан т.к у него больше всего из нашей команды опыта, в деле страт,пиков,банов,расстановок линий. И после бомбежки он тупо отказывается командовать и говорит "Классные у нас саппорты, идите дальше по вардите и нянчите кэрри который может уже в соло постоять" .

П.С: я не типичный кэрри фармила и нытик, который стоит фармит 100500 лет. Я дофармливаю нужный артефакт для моего героя и иду помогать команде.

П.С.С: Мидер не лс. Играя нормальными героями в новом режиме 1v1 (mid only) у него 90% винрейт . (он не пикает всяких абузеров-пушеров типо расты и бруды) И вообще он классный и агрессивный мидер).

Посоветуйте как исправить руки саппортам и хардлайнеру, состав менять не охото т.к более нормальных людей не знаю и нехочу играть с незнакомыми людьми в комманде.

Unclefedar.

Пользователь

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 177

Рейтинг: 59

Unclefedar.

Регистрация: 08.05.2014

Сообщения: 177

Рейтинг: 59

То что тут написал, скажи им в скайпе

FLcountdown

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 68

Рейтинг: 6

FLcountdown

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 68

Рейтинг: 6

Unclefedar. сказал(а):
То что тут написал, скажи им в скайпе
Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо за совет , попробую)

FLcountdown

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 68

Рейтинг: 6

FLcountdown

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 68

Рейтинг: 6

up

FLcountdown

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 68

Рейтинг: 6

FLcountdown

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 68

Рейтинг: 6

up