Вопрос (учеба на права).

avatar CoolBear

545

5

CoolBear

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 51

CoolBear

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 51

Всем привет.

Вот хочу пойти учиться на права, мне 16 лет.

Меня интересует вопрос, как учиться на права через военкомат? И правда ли, что если учишься через военкомат то по достижению 18 лет сразу в армию?

А так же подскажите сколько раз в неделю и в какие часы ходят в автошколу?

Спасибо всем, кто ответит по теме)

liama

Пользователь

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 30

Рейтинг: 20

liama

Регистрация: 16.01.2014

Сообщения: 30

Рейтинг: 20

Мне кажется, быстрее и проще ты узнаешь все что нужно, просто позвонив в военкомат и автошколу. Здесь тебе никто не даст четкого и развернутого ответа, как сама автошкола

deamiz

Пользователь

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 66

Рейтинг: 50

Нарушения: 120

deamiz

Регистрация: 30.05.2014

Сообщения: 66

Рейтинг: 50

Нарушения: 120

CoolBear сказал(а):
Всем привет.

Вот хочу пойти учиться на права, мне 16 лет.

Меня интересует вопрос, как учиться на права через военкомат? И правда ли, что если учишься через военкомат то по достижению 18 лет сразу в армию?

А так же подскажите сколько раз в неделю и в какие часы ходят в автошколу?

Спасибо всем, кто ответит по теме)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, если от военкомата то пойдешь в армию и причем почти 100% водителем(кстати неплохой проёб, но не всегда). Одно скажу точно, через военкомат учиться - гемор, мы ходили с 8 до 5 каждый день, учителя бывшие прапоры и полканы, всё в таком духе. Я через неделю забил нафиг потом после армейки сдал в нормальной школе(по 2 часа в неделю заниматься куда проще) Единственное что ты там на C категорию будешь сдавать бесплатно, на B пол цены было тогда, щас незнаю. В принципе если делать нечего можешь попробовать, но я бы не советовал, переплатить 8 тысяч и не еб..ть себе мозг каждый день куда приятнее.

CoolBear

Пользователь

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 51

CoolBear

Регистрация: 09.11.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 51

deamiz сказал(а):
Да, если от военкомата то пойдешь в армию и причем почти 100% водителем(кстати неплохой проёб, но не всегда). Одно скажу точно, через военкомат учиться - гемор, мы ходили с 8 до 5 каждый день, учителя бывшие прапоры и полканы, всё в таком духе. Я через неделю забил нафиг потом после армейки сдал в нормальной школе(по 2 часа в неделю заниматься куда проще) Единственное что ты там на C категорию будешь сдавать бесплатно, на B пол цены было тогда, щас незнаю. В принципе если делать нечего можешь попробовать, но я бы не советовал, переплатить 8 тысяч и не еб..ть себе мозг каждый день куда приятнее.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо)

Aethery

Пользователь

Регистрация: 24.12.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 156

Aethery

Регистрация: 24.12.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 156

Я в свое время даже в автошколе не учился - просто посидел за тестами где-то месяц да порулил отцовской машиной с полгода. В итоге, вся сдача на права обошлась в стоимость водительской справки плюс пошлину за оформление прав. В целом вышло чуть больше штуки рублей ))) После этого главное - нос на дороге не задирать, какой бы аппарат под тобой ни был. А то легко стать еще одним героем криминальной хроники/дорожного патруля и т.п. обзоров.

Under4ё

Пользователь

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 1230

Рейтинг: 584

Under4ё

Регистрация: 06.01.2013

Сообщения: 1230

Рейтинг: 584

Когда учишся через военкомат, то служить будеш на танке.

#Топ рэпер