Rachel Roxxx

Пользователь

Регистрация: 18.05.2014

Сообщения: 58

Рейтинг: 19

Rachel Roxxx

Регистрация: 18.05.2014

Сообщения: 58

Рейтинг: 19

Читаю значит темы про mmr. И каждый пишет что он тащит, а тима сливается. Сразу вспоминается фраза, "если от всех пахнет говном, так может это Вы обосрались?" . Уважаемые тащилы, скиньте что ли пруф на дотабафф, посмотреть вашу стату в играх где вы реально тащили/фармили/убивали/хилили/пушили.

Dying In The Pussy

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 10

Рейтинг: 3

Dying In The Pussy

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 10

Рейтинг: 3

Пушили??????????????? Ты что криса???? НАВИ ДАВИ !111

Volya

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 683

Рейтинг: 197

Volya

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 683

Рейтинг: 197

Я вообще не понимаю окуней, которые носятся с этими ммр?? Суть игры не набить ммр же....задрали, и да, у меня 4к соло ммр есть, ато щас будут тут говнить что то по типу "да у тебя 2к ммр ко ко ко"

himarik

Пользователь

Регистрация: 09.06.2014

Сообщения: 390

Рейтинг: 92

himarik

Регистрация: 09.06.2014

Сообщения: 390

Рейтинг: 92

Volya сказал(а):
Я вообще не понимаю окуней, которые носятся с этими ммр?? Суть игры не набить ммр же....задрали, и да, у меня 4к соло ммр есть, ато щас будут тут говнить что то по типу "да у тебя 2к ммр ко ко ко"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Окуни думают что ммр это показатель скила вот и дрочат на него а школьники его абузят и давольно таки удачно и щас ммр от паба не отличить ибо школьников с абузами там х*ева туча.

CLICKgogo

Пользователь

Регистрация: 06.06.2014

Сообщения: 255

Рейтинг: 79

CLICKgogo

Регистрация: 06.06.2014

Сообщения: 255

Рейтинг: 79

Rachel Roxxx сказал(а):
Читаю значит темы про mmr. И каждый пишет что он тащит, а тима сливается. Сразу вспоминается фраза, "если от всех пахнет говном, так может это Вы обосрались?" . Уважаемые тащилы, скиньте что ли пруф на дотабафф, посмотреть вашу стату в играх где вы реально тащили/фармили/убивали/хилили/пушили.
Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен , когда создается подобная тема - там постоянно тс-тащила , а за него 4 рака , бесят такие люди , которые считают что они в соло тащат, а на самом деле - он сливает , а не тащит

Extreminator

Пользователь

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 767

Рейтинг: 733

Extreminator

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 767

Рейтинг: 733

Rachel Roxxx сказал(а):
Читаю значит темы про mmr. И каждый пишет что он тащит, а тима сливается. Сразу вспоминается фраза, "если от всех пахнет говном, так может это Вы обосрались?" . Уважаемые тащилы, скиньте что ли пруф на дотабафф, посмотреть вашу стату в играх где вы реально тащили/фармили/убивали/хилили/пушили.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Freeman style detected.

А к кому обращена эта тема конкретно? Как то тухло выглядит твой призыв.

monkey dust

Пользователь

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 5210

Рейтинг: 3408

monkey dust

Регистрация: 15.05.2013

Сообщения: 5210

Рейтинг: 3408

Сейчас в обитель отправят.

А еще меня умиляют няши, которые различают ммр групповой и соло :3 Играют всё равно все вместе, тут жи не ЛоЛ; очень часто петушня в комплекте трех штук попадается, которые играют "под пифко" или в таком духе, и ничего с этим не поделаешь, тыжсоло.

Так что, ТС, не агрись в пустоту.