Kill Comfirmed

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Kill Comfirmed

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

МНОГАБУКАФ

Здравствуйте, дорогие и горячо любимые мною игроки Дота 2. У меня к вам скопилось огромное количество вопросов - все я если и захочу, да не вспомню.

Однако, приподнимаясь на жаре собственного пукана, я хочу отметить несколько моментов (нет, это не в обитель нытья, а именно в этот раздел форума)

Жду ваши объяснения в комменты

1) БАУНТИХАНТЕР :dash: почему столько советов брать его, в темах про "Лучшего хардлайнера"?

Герой  абсолютно бесполезный и сгодится на роль семи-керри, критующего, пусть довольно больно, раз в пять секунд. Трек полезен - но герой получает его далеко не по таймингу, стоя на своем хардлайне, страдая, иногда умирая, ждя мидера на ганг (мы же знаем, что гангает не мидер, а роумящие саппорты :haha:)

2)
Виндранер и Лина - сами герои мне нравятся, хотя я и плохо играю на Лине, а на ВР я играл две игры. Однако, что меня  заставляет разогреваться так это ВР/Лина - семикерри.

НЕТ, ОНИ НЕ КЕРРИ, НЕ НАДО ИМ СОБИРАТЬ
ДЕЗОЛЯТОР\МКБ\РАПИРУ.

Да, я знаю про пуш и то, что выиграть доту - снести трон, однако, собирать Вр и Лину в керри, только из-за ульты и пассивки - бред. Вр - хардлайнер еще куда ни шло, может отстоять, спамя своим нюком. Лина - хороший нюкер, может стать занозой в **** вражескому морфу, лишь бы не своей команде =)

Так вот, в чем вопрос: Зачем их собирают в керри? Гораздо полезнее взять хекс/алебарду/ХЕКС+АЛЕБАРДУ+МЕКУ+АРКАНЫ или это просто желание "Понагибать" - сделать больше килов? Ал-ля собрать виспа в керри и выпендриваться в школе :yay:

3)
Дум супиркерри

ДУМ ДУМ ДУМ ДУМ ДУМ ДУМ сколько раз его имя употребилось в разделах про то "как законтрить %heroname%"?

Герой действительно, полезный, ульта - сильная, сам дум - толстый, НО мало брони.

 

Лесной дум может выфармить, действительно, прилично, стоя на фрифарме, убивая загулявшихся саппортов. По игре он тоже сильный, а гибкость из-за скилов нейтралов позволяет ему комфортно фармить и дефать и пушить.

Но в глубоком лейте дум - затычка не более.

я сейчас говорю про нормальный лейт, а не нафиженного дума vs обиженный жизнью троль/морф/ВОЕД/медуза/спектра/свен/имбалансер и др...

Брони мало -> требуются предметы на армор -> дополнительная денюжка, чтобы закрыть  недостатки героя.

Дума часто берут как меин крери ( в пабах / СМ, оф кос)  и проигрывают, так как дум с руки бьет не очень (КРИТЫ ОТ НЕЙТРАЛОВ, КУЧА СЛОТОВ бла-бла-бла....  не принимается)

и если, вдруг, игра затягивается его убивает даже снуйпер (рейнжевик с дезолем бла-бла-бла) (по игре, конечно же, никаких 1 на 1)

Дум не самый последний танк (если тратить деньги на кирасы/шивы то танкует, действительно, неплохо), и может отстоять харду через второй(точно не помню, но я сейчас о горящей земле).

Так вот, почему его одевают в керри пабовские игроки, считая сильнейшей контрой войду и другим супиркерри? Желательно, ответы от них самих (я сейчас про пабовских игроков)

P.S. Сообщения не по теме, сообщения по типу: "если..." тоже минусуются. (если виспа на фрифарме оставить, то он тоже убьет джагернаута, стоящего против агрессивной триплы, постоянно убегающего от хуков сидящего в кустах пуджа.)

Надеюсь на объективные комментарии по тексту, а не "Поиграй вот сам на ВР 5000+ игр и тогда все сам поймешь"

Заранее спасибо.:friends:

deadstars

Пользователь

Регистрация: 18.11.2013

Сообщения: 841

Рейтинг: 368

deadstars

Регистрация: 18.11.2013

Сообщения: 841

Рейтинг: 368

Мнага букаф не читал азазаз_))00 пердак бомбит у рака()))0азазза))).

А если серьезно то тебе надо в обитель нытья.

P.S. И дума стоит брать не как керри , а как мидера. Гарантированные ганки с ультой.(не то паджик с кривым хуком).

Sashura

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 438

Рейтинг: 295

Sashura

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 438

Рейтинг: 295

Всегда собираю ВР в керри))))

322solo322

Пользователь

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 174

Рейтинг: 200

322solo322

Регистрация: 30.06.2014

Сообщения: 174

Рейтинг: 200

тогда войд тоже не керри. Ему тоже нужны денюжки , чтобы закрыть его недостатки

anon

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 4534

Рейтинг: 3149

anon

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 4534

Рейтинг: 3149

1. по-моему. твои мозг - самыи бесполезныи на свете.

бх. как по мне.далеко не лучшии. у него другие цели. конечно твои бх бесполезныи. ты же стоишь 30 минут в сложнои и фармишь особсанныи бф. АХААХА еще и ждешь гангов от мидера...о мои бог. цель бх - постоянно быть там - где твоя команда будет делать киллы. жить как можно больше в драках. дабы все умирали под треками. от треков - дикии буст по голде. убили 5ых. а если под треками - то 10ых. драмы.ботл и вперед бустить тиму.

2. если в твоих пабах собирают лину в дмг с руки - то мне жаль тебя огорчать. но кажется. ты играешь на самых сильных пабах мира.

3. мало армора решается аитемами. мека шива кираса

p.s. сорян за неграмотн. шифт и икраткая промокли.

Kill Comfirmed

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Kill Comfirmed

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

322solo322 сказал(а):
тогда войд тоже не керри. Ему тоже нужны денюжки , чтобы закрыть его недостатки
Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие же? Думу-керри нужно тоже, что и войду, только больше, ибо силовик + армор + где-то достать 5  секундный масс стан, пробивающий бкб

pro100flash

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 515

Рейтинг: 130

pro100flash

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 515

Рейтинг: 130

ТС рак и опозорился:facepalm:

kent-4

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 190

Рейтинг: 65

kent-4

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 190

Рейтинг: 65

зачем баунти ждать ганг?

если у меея всё плохо в харде я всё равно к уровню 4 имею тапок, тосс на 2, и вперед на мид или в лес

зачем мне ждать ганг когда я сам гангер? репорчу таких бх которые фидя в харде потом говорят что помощи с мида небыло

ах да, мой закуп:

1) 2 варда 150$

2) 2 ветки 100$

3) танго 135$

4) колечко на броню 185$

= 570

1 вард на руну, вторым блочу отводы и большой лагерь

Kill Comfirmed

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Kill Comfirmed

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

anonimniy сказал(а):
1. по-моему. твои мозг - самыи бесполезныи на свете.

бх. как по мне.далеко не лучшии. у него другие цели. конечно твои бх бесполезныи. ты же стоишь 30 минут в сложнои и фармишь особсанныи бф. АХААХА еще и ждешь гангов от мидера...о мои бог. цель бх - постоянно быть там - где твоя команда будет делать киллы. жить как можно больше в драках. дабы все умирали под треками. от треков - дикии буст по голде. убили 5ых. а если под треками - то 10ых. драмы.ботл и вперед бустить тиму.

2. если в твоих пабах собирают лину в дмг с руки - то мне жаль тебя огорчать. но кажется. ты играешь на самых сильных пабах мира.

3. мало армора решается аитемами. мека шива кираса или тупо обычная базилка.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто сказал что бх нужно бф, и что я считаю, что ему нужно стоять на лайне 30 минут? Покажи мне это в тексте и я отдам тебе арканы ( о ТС выебнулся!) Ульту ты получишь гораздо медленнее мидера, а ВР и Лина встречаются мне на форуме, несмотря на малый ММ

iNova

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 1152

Рейтинг: 335

iNova

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 1152

Рейтинг: 335

Kill Comfirmed сказал(а):
Какие же? Думу-керри нужно тоже, что и войду, только больше, ибо силовик + армор + где-то достать 5  секундный масс стан, пробивающий бкб
Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя просто стереотипный взгляд на всех героев, и если кто-то играет героем не так как ты, то этот герой автоматически вызывает у тебя пожар.

Kill Comfirmed

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Kill Comfirmed

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

kent-4 сказал(а):
зачем баунти ждать ганг?

если у меея всё плохо в харде я всё равно к уровню 4 имею тапок, тосс на 2, и вперед на мид или в лес

зачем мне ждать ганг когда я сам гангер? репорчу таких бх которые фидя в харде потом говорят что помощи с мида небыло

ах да, мой закуп:

1) 2 варда 150$

2) 2 ветки 100$

3) танго 135$

4) колечко на броню 185$

= 570

1 вард на руну, вторым блочу отводы и большой лагерь
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, тема про бх изжила себя, тем не менее предпочитаю других оффов:thu:

KAKTYCiK

Пользователь

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 535

Рейтинг: 510

KAKTYCiK

Регистрация: 13.10.2013

Сообщения: 535

Рейтинг: 510

Kill Comfirmed сказал(а):
Ал-ля собрать виспа в керри и выпендриваться в школе :yay:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каникулы вообще-то

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15149

Рейтинг: 15989

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15149

Рейтинг: 15989

1) Бх просто стоит на рендже 1000 и получает экспу, получив 6 лвл уходит делать грязь на карте. Треки должны быть по кд на инвизниках и инициаторах, на остальных - если сейчас в планах убить данного героя.

2) Затем, что на 80 минуте мека почти ничего не дает, и мкб вместо меки у вр или дезоль вместо блинка у лины заедут норм, пользы больше будет.

3) Потому что дум может быстро фармить, у него есть встроенный мидас. Я часто накладываю в штаны, если на 15 минуте из леса неожиданно выходит рогатая херота и со словами "ю а думд азаза" догоняет, дает пару болезненных тычег и сжигает заживо, и такого дума не остановить, он сноубольный.

LeGeNDa19ua

Пользователь

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 382

Рейтинг: 95

LeGeNDa19ua

Регистрация: 24.05.2014

Сообщения: 382

Рейтинг: 95

Kill Comfirmed сказал(а):
Какие же? Думу-керри нужно тоже, что и войду, только больше, ибо силовик + армор + где-то достать 5  секундный масс стан, пробивающий бкб
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как меня бесят люди,которые ставлят себе ТОПд*ун д2.

TnR

Пользователь

Регистрация: 01.04.2014

Сообщения: 4285

Рейтинг: 2831

TnR

Регистрация: 01.04.2014

Сообщения: 4285

Рейтинг: 2831

ВРочка с фейзами/маелштормом/аганимом и мкб рвет пуканы всем на изичах.

anon

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 4534

Рейтинг: 3149

anon

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 4534

Рейтинг: 3149

Kill Comfirmed сказал(а):
Кто сказал что бх нужно бф, и что я считаю, что ему нужно стоять на лайне 30 минут? Пока мне это в тексте и я отдам тебе арканы ( о ТС выебнулся!) Ульту ты получишь гораздо медленнее мидера, а ВР и Лина встречаются мне на форуме, несмотря на малый ММР
Нажмите, чтобы раскрыть...

судя по тому,какую ахинею ты несешь,можно изи предположить что ты именно из тех бх,которые играют через юзлесс бф на нем. ждешь каких то гангов,когда сам должен гангать. и если у тебя бх получает трек не по таимингу - мне тоже тебя жаль. есть куча способов сорвать нормально экспы,причем изи. в пабах твоего уровня,наверное,даже и харраса то нет....да даже если и есть,пошел в инвизе на пуллы саппортов и крадешь у них экспу. если ставят сентри и видят тебя - уходишь, и прогрызаешь тангусами деревья у сикрет шопа. встаешь в инвиз и в лесу черпаешь экспу с умерших крипов. по моему изи. не находишь?

Svolachuga1

Пользователь

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 345

Рейтинг: 51

Svolachuga1

Регистрация: 02.08.2013

Сообщения: 345

Рейтинг: 51

Kill Comfirmed сказал(а):
МНОГАБУКАФ

Здравствуйте, дорогие и горячо любимые мною игроки Дота 2. У меня к вам скопилось огромное количество вопросов - все я если и захочу, да не вспомню.

Однако, приподнимаясь на жаре собственного пукана, я хочу отметить несколько моментов (нет, это не в обитель нытья, а именно в этот раздел форума)

Жду ваши объяснения в комменты

1) БАУНТИХАНТЕР :dash: почему столько советов брать его, в темах про "Лучшего хардлайнера"?

Герой  абсолютно бесполезный и сгодится на роль семи-керри, критующего, пусть довольно больно, раз в пять секунд. Трек полезен - но герой получает его далеко не по таймингу, стоя на своем хардлайне, страдая, иногда умирая, ждя мидера на ганг (мы же знаем, что гангает не мидер, а роумящие саппорты :haha:)

.
Нажмите, чтобы раскрыть...

а почему бх не может накопив на фейзы и получив трек гангануть на мид или на изи лайн?

Dark_Heart

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 788

Рейтинг: 330

Dark_Heart

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 788

Рейтинг: 330

Как там на дне?

Kill Comfirmed

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Kill Comfirmed

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

LeGeNDa19ua сказал(а):
Как меня бесят люди,которые ставлят себе ТОПд*ун д2.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ОЙ У МОРАЛФАГА БОМБАНУЛО_))))))000

Kill Comfirmed

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Kill Comfirmed

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

anonimniy сказал(а):
судя по тому,какую ахинею ты несешь,можно изи предположить что ты именно из тех бх,которые играют через юзлесс бф на нем. ждешь каких то гангов,когда сам должен гангать. и если у тебя бх получает трек не по таимингу - мне тоже тебя жаль. есть куча способов сорвать нормально экспы,причем изи. в пабах твоего уровня,наверное,даже и харраса то нет....да даже если и есть,пошел в инвизе на пуллы саппортов и крадешь у них экспу. если ставят сентри и видят тебя - уходишь, и прогрызаешь тангусами деревья у сикрет шопа. встаешь в инвиз и в лесу черпаешь экспу с умерших крипов. по моему изи. не находишь?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда столько злости и негатива? Неужели ты настолько обижен жизнью/дотой, что считаешь всех раками, которые не слышали про харасс? Разводить срач не собираюсь, просто пожаловался.:yay:

Bidlo

Пользователь

Регистрация: 21.05.2014

Сообщения: 476

Рейтинг: 324

Bidlo

Регистрация: 21.05.2014

Сообщения: 476

Рейтинг: 324

Kill Comfirmed сказал(а):
ОЙ У МОРАЛФАГА БОМБАНУЛО_))))))000
Нажмите, чтобы раскрыть...

похоже ты не знаешь, что значит моралфаг? опозорился, осел)0)

Kill Comfirmed

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Kill Comfirmed

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Renderhauer сказал(а):
1) Бх просто стоит на рендже 1000 и получает экспу, получив 6 лвл уходит делать грязь на карте. Треки должны быть по кд на инвизниках и инициаторах, на остальных - если сейчас в планах убить данного героя.

2) Затем, что на 80 минуте мека почти ничего не дает, и мкб вместо меки у вр или дезоль вместо блинка у лины заедут норм, пользы больше будет.

3) Потому что дум может быстро фармить, у него есть встроенный мидас. Я часто накладываю в штаны, если на 15 минуте из леса неожиданно выходит рогатая херота и со словами "ю а думд азаза" догоняет, дает пару болезненных тычег и сжигает заживо, и такого дума не остановить, он сноубольный.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, держи лайк, дружище :thu:

Vaginator

Пользователь

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 3402

Рейтинг: 6022

Vaginator

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 3402

Рейтинг: 6022

Kill Comfirmed сказал(а):
МНОГАБУКАФ

Здравствуйте, дорогие и горячо любимые мною игроки Дота 2. У меня к вам скопилось огромное количество вопросов - все я если и захочу, да не вспомню.

Однако, приподнимаясь на жаре собственного пукана, я хочу отметить несколько моментов (нет, это не в обитель нытья, а именно в этот раздел форума)

Жду ваши объяснения в комменты

1) БАУНТИХАНТЕР :dash: почему столько советов брать его, в темах про "Лучшего хардлайнера"?

Герой  абсолютно бесполезный и сгодится на роль семи-керри, критующего, пусть довольно больно, раз в пять секунд. Трек полезен - но герой получает его далеко не по таймингу, стоя на своем хардлайне, страдая, иногда умирая, ждя мидера на ганг (мы же знаем, что гангает не мидер, а роумящие саппорты :haha:)

2)
Виндранер и Лина - сами герои мне нравятся, хотя я и плохо играю на Лине, а на ВР я играл две игры. Однако, что меня  заставляет разогреваться так это ВР/Лина - семикерри.

НЕТ, ОНИ НЕ КЕРРИ, НЕ НАДО ИМ СОБИРАТЬ
ДЕЗОЛЯТОР\МКБ\РАПИРУ.

Да, я знаю про пуш и то, что выиграть доту - снести трон, однако, собирать Вр и Лину в керри, только из-за ульты и пассивки - бред. Вр - хардлайнер еще куда ни шло, может отстоять, спамя своим нюком. Лина - хороший нюкер, может стать занозой в **** вражескому морфу, лишь бы не своей команде =)

Так вот, в чем вопрос: Зачем их собирают в керри? Гораздо полезнее взять хекс/алебарду/ХЕКС+АЛЕБАРДУ+МЕКУ+АРКАНЫ или это просто желание "Понагибать" - сделать больше килов? Ал-ля собрать виспа в керри и выпендриваться в школе :yay:

3)
Дум супиркерри

ДУМ ДУМ ДУМ ДУМ ДУМ ДУМ сколько раз его имя употребилось в разделах про то "как законтрить %heroname%"?

Герой действительно, полезный, ульта - сильная, сам дум - толстый, НО мало брони.

Лесной дум может выфармить, действительно, прилично, стоя на фрифарме, убивая загулявшихся саппортов. По игре он тоже сильный, а гибкость из-за скилов нейтралов позволяет ему комфортно фармить и дефать и пушить.

Но в глубоком лейте дум - затычка не более.

я сейчас говорю про нормальный лейт, а не нафиженного дума vs обиженный жизнью троль/морф/ВОЕД/медуза/спектра/свен/имбалансер и др...

Брони мало -> требуются предметы на армор -> дополнительная денюжка, чтобы закрыть  недостатки героя.

Дума часто берут как меин крери ( в пабах / СМ, оф кос)  и проигрывают, так как дум с руки бьет не очень (КРИТЫ ОТ НЕЙТРАЛОВ, КУЧА СЛОТОВ бла-бла-бла....  не принимается)

и если, вдруг, игра затягивается его убивает даже снуйпер (рейнжевик с дезолем бла-бла-бла) (по игре, конечно же,
никаких 1 на 1)

Дум не самый последний танк (если тратить деньги на кирасы/шивы то танкует, действительно, неплохо), и может отстоять харду через второй(точно не помню, но я сейчас о горящей земле).

Так вот, почему его одевают в керри пабовские игроки, считая сильнейшей контрой войду и другим супиркерри? Желательно, ответы от них самих (я сейчас про пабовских игроков)

P.S. Сообщения не по теме, сообщения по типу: "если..." тоже минусуются. (если виспа на фрифарме оставить, то он тоже убьет джагернаута, стоящего против агрессивной триплы, постоянно убегающего от хуков сидящего в кустах пуджа.)

Надеюсь на объективные комментарии по тексту, а не "Поиграй вот сам на ВР 5000+ игр и тогда все сам поймешь"

Заранее спасибо.:friends:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот школьник сломался, принесите нового.

Kill Comfirmed

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Kill Comfirmed

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Renderhauer сказал(а):
1) Бх просто стоит на рендже 1000 и получает экспу, получив 6 лвл уходит делать грязь на карте. Треки должны быть по кд на инвизниках и инициаторах, на остальных - если сейчас в планах убить данного героя.

2) Затем, что на 80 минуте мека почти ничего не дает, и мкб вместо меки у вр или дезоль вместо блинка у лины заедут норм, пользы больше будет.

3) Потому что дум может быстро фармить, у него есть встроенный мидас. Я часто накладываю в штаны, если на 15 минуте из леса неожиданно выходит рогатая херота и со словами "ю а думд азаза" догоняет, дает пару болезненных тычег и сжигает заживо, и такого дума не остановить, он сноубольный.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем не менее, никто не собирает меку на 80 :doubt:

Kill Comfirmed

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Kill Comfirmed

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Bidlo сказал(а):
похоже ты не знаешь, что значит моралфаг? опозорился, осел)0)
Нажмите, чтобы раскрыть...

(((((((((((((((( только никому не говори1!!