Кто это и как играть на мипо?

avatar Heavy_Metal

2090

12

Heavy_Metal

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1238

Рейтинг: 252

Heavy_Metal

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1238

Рейтинг: 252

Всем привет собственно сегодня во время игры в пабчике встретил парнишу, который как-то так вскользь упоминул мол да со мной лода каждый день с лостом играют, ну я тоже сказал мол меня денди добавляет с лодой, но у меня-то они фейк, а у этого парня и вилат и версута и каспер и егм и эра и овер9999 каких-то известных парней, собственно сабж кто такой: Oleg "h1de" Zemskiy?

Второй мой вопрос как играть на мипо, я такой не самый ракал, но на мипо, чене и козе игры даются тяжело, дайте какие-нибудь советы, только без биндов, спасибо.

Prosto_Hohol

Пользователь

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 20

Рейтинг: 5

Prosto_Hohol

Регистрация: 26.05.2014

Сообщения: 20

Рейтинг: 5

Heavy_Metal сказал(а):
Всем привет собственно сегодня во время игры в пабчике встретил парнишу, который как-то так вскользь упоминул мол да со мной лода каждый день с лостом играют, ну я тоже сказал мол меня денди добавляет с лодой, но у меня-то они фейк, а у этого парня и вилат и версута и каспер и егм и эра и овер9999 каких-то известных парней, собственно сабж кто такой: Oleg "h1de" Zemskiy?

Второй мой вопрос как играть на мипо, я такой не самый ракал, но на мипо, чене и козе игры даются тяжело, дайте какие-нибудь советы, только без биндов, спасибо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Практикуйся, только так. Мне потребовалось ~70 игр на мипо(не считая тренировочных с ботами) чтобы научиться хорошо им контролить. Пару раз даже назвали n0tail'ом :D

Heavy_Metal

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1238

Рейтинг: 252

Heavy_Metal

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1238

Рейтинг: 252

Prosto_Hohol сказал(а):
Практикуйся, только так. Мне потребовалось ~70 игр на мипо(не считая тренировочных с ботами) чтобы научиться хорошо им контролить. Пару раз даже назвали n0tail'ом :D
Нажмите, чтобы раскрыть...

да раньше им играл рампаги все дела, но это не скилл это 10% от его потенциала, перс очень сильный, вот пока с ботами отрабатываю пуф+дангер

FuJGeR

Пользователь

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 315

Рейтинг: 350

FuJGeR

Регистрация: 27.08.2013

Сообщения: 315

Рейтинг: 350

По поводу чувака - хз

По поводу мипо - ставь подконтрольные группы и учись играть сразу всеми клонами. То есть, ни один не должен стоять на месте. Если не можешь быстро ими управлять и перемещаться между ними - лучше не стоит играть на мипо

Anarson

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 163

Рейтинг: 59

Anarson

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: 163

Рейтинг: 59

Heavy_Metal сказал(а):
Всем привет собственно сегодня во время игры в пабчике встретил парнишу, который как-то так вскользь упоминул мол да со мной лода каждый день с лостом играют, ну я тоже сказал мол меня денди добавляет с лодой, но у меня-то они фейк, а у этого парня и вилат и версута и каспер и егм и эра и овер9999 каких-то известных парней, собственно сабж кто такой: Oleg "h1de" Zemskiy?

Второй мой вопрос как играть на мипо, я такой не самый ракал, но на мипо, чене и козе игры даются тяжело, дайте какие-нибудь советы, только без биндов, спасибо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1 - Хз,кто это такой.Впервые слышу данной имя =\

2 - Помогать контролить таких персонажей помогут стратегии любого вида.Прокликивание подконтрольных юнитов через таб,до невозможности упрощает ситуацию))Попробуй для начала козой с 1-2 крипами таким способом поконтролить в лобби с ботами.Через 5 игр пересядь на чена и бери 3-х крипов и также контроль и пуш.Если получается более менее уверенно,может пробывать и с мипо,если нет,то закрепляй результат повторными играми на этих чарах,но в пабах.Увы,больше я не знаю,чем смогу тут помочь :(

Akidzu-chan

Пользователь

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 259

Рейтинг: 110

Akidzu-chan

Регистрация: 11.02.2013

Сообщения: 259

Рейтинг: 110

http://steamcommunity.com/id/h1depro

А разве у него в профиле не написано

АлексейG_G_MC_G_G

Пользователь

Регистрация: 06.11.2012

Сообщения: 351

Рейтинг: 101

АлексейG_G_MC_G_G

Регистрация: 06.11.2012

Сообщения: 351

Рейтинг: 101

на мипаре главное разобраться с управлением, выстави сначала для себя оптимальные кнопки скилов, предметов и переключения между героями. После того как ты уже перестанешь путаться в кнопках и начнеш нагибать, начинай играть с дагером но он тоже не всегда нужен

.OldShool.

Пользователь

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 606

Рейтинг: 215

.OldShool.

Регистрация: 13.03.2013

Сообщения: 606

Рейтинг: 215

Бинды, и только бинды.

Ручками будешь делать это на много дольше.

6o6uK

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 956

Рейтинг: 730

6o6uK

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 956

Рейтинг: 730

Знаю этого пацана. Да обычный такой пацан, норм катает. Обычно играет стаком из 5, рейтинг более 5к.

Хз что в нем находят всякие лоды, но звезды в пабе - для меня уже не редкость. Как-то раз уделали даже виртус.дно на любительском турнире, правда это было год назад.

Мипо - тренировки. На самом деле не особо тяжелый персонаж, главное подконтрольные группы удобные. А контроль придет примерно через 50 игр за него. Я имею ввиду хороший контроль.

Heavy_Metal

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1238

Рейтинг: 252

Heavy_Metal

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1238

Рейтинг: 252

6o6uK сказал(а):
Знаю этого пацана. Да обычный такой пацан, норм катает. Обычно играет стаком из 5, рейтинг более 5к.

Хз что в нем находят всякие лоды, но звезды в пабе - для меня уже не редкость. Как-то раз уделали даже виртус.дно на любительском турнире, правда это было год назад.

Мипо - тренировки. На самом деле не особо тяжелый персонаж, главное подконтрольные группы удобные. А контроль придет примерно через 50 игр за него. Я имею ввиду хороший контроль.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Был в пати с какими-то бабами, пиздели они про женские команды, у парня менее 4к рейта после игры увидел, 2-е сыграл с ними баба 1-а норм, мидер уг, фаст дагон на паке, а паренек как-то выпендривается, но не суть, а бабы такие да он красавчик, ко-ко-ко, баба на керри играла войдом мидас на 11-ой, после катки сказал, что с ними играть не буду, спасибо за совет

Heavy_Metal

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1238

Рейтинг: 252

Heavy_Metal

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1238

Рейтинг: 252

Akidzu-chan сказал(а):
http://steamcommunity.com/id/h1depro

А разве у него в профиле не написано
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотел бы узнать подробней, а не то, что у него написано

Edenkills

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 329

Рейтинг: 70

Edenkills

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 329

Рейтинг: 70

admin star sltv

Heavy_Metal

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1238

Рейтинг: 252

Heavy_Metal

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 1238

Рейтинг: 252

Edenkills сказал(а):
admin star sltv
Нажмите, чтобы раскрыть...

по доте или как?