ZeR_SaFiRoS

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 732

Рейтинг: 327

Нарушения: 125

ZeR_SaFiRoS

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 732

Рейтинг: 327

Нарушения: 125

Короче люблю морфа ещё с первой дотки. И вот начал часто слышать что при правильном затаре морфом люди подымают соло мрр даже если в тиме раки. Так вот, что вы покупаете морфу и как фармитесь чтобы норм тащить?

я все по стандарту. Пт линка,етернал, бабочки всякие , манты. Ибо с таким закупом становиться машиной убийств  у которой дофига ловкости + под 3 скилом убегал от троих пацанов.

Недавно видел морфов с мидасами, как он вообще заезжает на нем?

NomanaC

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 1662

Рейтинг: 1916

NomanaC

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 1662

Рейтинг: 1916

Короче люблю пуджа ещё с первой дотки. И вот начал часто слышать что при правильном затаре пуджом люди подымают соло мрр даже если в тиме раки. Так вот, что вы покупаете пуджу и как фармитесь чтобы норм тащить?

я все по стандарту. Пт линка,етернал, бабочки всякие , манты. Ибо с таким закупом становиться машиной убийств у которой дофига силы + под 3 скилом убегал от троих пацанов.

Недавно видел пуджей с мидасами, как он вообще заезжает на нем?

Gentry

Пользователь

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 129

Рейтинг: 85

Gentry

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 129

Рейтинг: 85

Идешь в мид, покупаешь мидас к 6-9ой минуте, потом фейзы, барабаны, потом нонстоп файт, попутно фармя на эзериал, дальше по ситуации манту/скади/сатаник/бабочку/линку/бкб

articls

Пользователь

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 1032

Рейтинг: 548

articls

Регистрация: 09.04.2013

Сообщения: 1032

Рейтинг: 548

В общем вчера был такой морф с линкой и етерналом, пикнул лиона против него (благо предугадал как он будет закупаться), ну ты понял, падал с одного ульта, даже не успевал убить кого либо своим прокастом. А так, сбор зависит по ситуации, вот к примеру в такой ситуации что я описал, этот закуп уязвим. Можно было собрать манту, пт, барабаны, сатаник и тд

Arof

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 1711

Рейтинг: 1361

Arof

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 1711

Рейтинг: 1361

Короче люблю мипо ещё с первой дотки. И вот начал часто слышать что при правильном затаре мипо люди подымают соло мрр даже если в тиме раки. Так вот, что вы покупаете мипо и как фармитесь чтобы норм тащить?

я все по стандарту. Пт линка,етернал, бабочки всякие , манты. Ибо с таким закупом становиться машиной убийств у которой дофига ловкости + под 3 скилом убегал от троих пацанов.

Недавно видел мипо с мидасами, как он вообще заезжает на нем?

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Иду на мид, делаю фаст Шотган (этериал, минуты до 15-17 самый максимум). Потом иду убиваю все живое, попутно фармля на всех лайнах, заранее отправляя иллюзию на базу, дабы резко эскейпнуть от потенциального ганга.

вова443

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 537

Рейтинг: 88

вова443

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 537

Рейтинг: 88

ZeR_SaFiRoS сказал(а):
Короче люблю морфа ещё с первой дотки. И вот начал часто слышать что при правильном затаре морфом люди подымают соло мрр даже если в тиме раки. Так вот, что вы покупаете морфу и как фармитесь чтобы норм тащить?

я все по стандарту. Пт линка,етернал, бабочки всякие , манты. Ибо с таким закупом становиться машиной убийств  у которой дофига ловкости + под 3 скилом убегал от троих пацанов.

Недавно видел морфов с мидасами, как он вообще заезжает на нем?
Нажмите, чтобы раскрыть...

мобильный морф, значит живучий морф. Советую аквилу боттл брасер после тарю травела , брасер до барабанов, после гост этериал к 24 минуте должны эти слоты быть а дальше по ситуации. Если есть маг прокаст варю бкб, если нет тогда саша яша после скади\бабочка и даедалус

ronikrus

Пользователь

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 181

Рейтинг: 73

ronikrus

Регистрация: 27.01.2014

Сообщения: 181

Рейтинг: 73

Короче люблю виспа ещё с первой дотки. И вот начал часто слышать что при правильном затаре виспом люди подымают соло мрр даже если в тиме раки. Так вот, что вы покупаете виспу и как фармитесь чтобы норм тащить?

я все по стандарту. Пт линка,етернал, бабочки всякие , манты. Ибо с таким закупом становиться машиной убийств у которой дофига ловкости + под 3 скилом убегал от троих пацанов.

Недавно видел виспов с мидасами, как он вообще заезжает на нем?

ultna6om

Пользователь

Регистрация: 22.02.2014

Сообщения: 9600

Рейтинг: 3105

ultna6om

Регистрация: 22.02.2014

Сообщения: 9600

Рейтинг: 3105

Видел парня с линкой против зевса и бристла. Не заехало.

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Короче люблю %heroname% ещё с первой дотки. И вот начал часто слышать что при правильном затаре %heroname% люди подымают соло мрр даже если в тиме раки. Так вот, что вы покупаете %heroname% и как фармитесь чтобы норм тащить?

я все по стандарту. %itemname% %itemname%, %itemname%, %itemname% всякие, %itemname%. Ибо с таким закупом становиться машиной убийств у которой дофига %subjectname% + %action_escapename%.

Недавно видел %heroname% с мидасами, как он вообще заезжает на нем?

OuttaControl

Пользователь

Регистрация: 25.02.2014

Сообщения: 966

Рейтинг: 185

OuttaControl

Регистрация: 25.02.2014

Сообщения: 966

Рейтинг: 185

сам нелюбитель морфа , уж больно много контры ему и легко унизить на лайне. Фармить ему нечем,имеется в виду лес,(можно брать доминатор ,но это трата  2 к на такой стадии игры для морфа) только сплитпуш,только хардкор,мидас по этому делу затарить можно,далее линку(если все туго,то персик,или же бизнес вариант- ботл) . Реген ему, имхо, дико нужен. Далее манта для  уже дикого пуша, бкб ,если имеется много  страшных кастов, да и немного тоже морфу хватит. Если же там 5 керри ( в шутку ) или что-то похожее, то скади и бабочка. Мкб ситуативно,сатаник тоже шестым слотом зайдет.

Ах да,не надо брать линку против морты и т  п

вова443

Пользователь

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 537

Рейтинг: 88

вова443

Регистрация: 22.05.2013

Сообщения: 537

Рейтинг: 88

OuttaControl сказал(а):
сам нелюбитель морфа , уж больно много контры ему и легко унизить на лайне. Фармить ему нечем,имеется в виду лес,(можно брать доминатор ,но это трата  2 к на такой стадии игры для морфа) только сплитпуш,только хардкор,мидас по этому делу затарить можно,далее линку(если все туго,то персик,или же бизнес вариант- ботл) . Реген ему, имхо, дико нужен. Далее манта для  уже дикого пуша, бкб ,если имеется много  страшных кастов, да и немного тоже морфу хватит. Если же там 5 керри ( в шутку ) или что-то похожее, то скади и бабочка. Мкб ситуативно,сатаник тоже шестым слотом зайдет.

Ах да,не надо брать линку против морты и т  п
Нажмите, чтобы раскрыть...

1й способностью пачку крипов спокойно выфармливает

OuttaControl

Пользователь

Регистрация: 25.02.2014

Сообщения: 966

Рейтинг: 185

OuttaControl

Регистрация: 25.02.2014

Сообщения: 966

Рейтинг: 185

вова443 сказал(а):
1й способностью пачку крипов спокойно выфармливает
Нажмите, чтобы раскрыть...

забирает,вот,говорю же , сплит пуш, но этот вейв стоит 165 маны , а у морфа прирост инты не ахти,ниже двоечки (1.7 по моему,или 1.9) . Да и перекачка и так у него много маны съедает.Хоть хекс собирай,лол,и инта,и статы

zareet

Пользователь

Регистрация: 24.12.2013

Сообщения: 463

Рейтинг: 206

zareet

Регистрация: 24.12.2013

Сообщения: 463

Рейтинг: 206

Скаймаг и зевс унижают морфа. так что надо пикать 5м пиком когда все выбрали героев а то школьники законтрят

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img
Arof сказал(а):
Короче люблю мипо ещё с первой дотки. И вот начал часто слышать что при правильном затаре мипо люди подымают соло мрр даже если в тиме раки. Так вот, что вы покупаете мипо и как фармитесь чтобы норм тащить?

я все по стандарту. Пт линка,етернал, бабочки всякие , манты. Ибо с таким закупом становиться машиной убийств у которой дофига ловкости + под 3 скилом убегал от троих пацанов.

Недавно видел мипо с мидасами, как он вообще заезжает на нем?
Нажмите, чтобы раскрыть...

5 мидасов покупай, каждому по штуке, огромная выгода

skijtu

Пользователь

Регистрация: 23.05.2014

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

skijtu

Регистрация: 23.05.2014

Сообщения: 17

Рейтинг: 0

Короче люблю рики ещё с первой дотки. И вот начал часто слышать что при правильном затаре рики люди подымают соло мрр даже если в тиме раки. Так вот, что вы покупаете рики и как фармитесь чтобы норм тащить?

я все по стандарту. Пт линка,етернал, бабочки всякие , манты. Ибо с таким закупом становиться машиной убийств у которой дофига ловкости + под 3 скилом убегал от троих пацанов.

Недавно видел рики с мидасами, как он вообще заезжает на нем?

Ardi88

Пользователь

Регистрация: 20.09.2013

Сообщения: 373

Рейтинг: 84

Ardi88

Регистрация: 20.09.2013

Сообщения: 373

Рейтинг: 84

в пабе решают те, кто способен расщеплять с 1-2 артами, в пабе решает раш, я так считаю

тот же войд благодаря ульте и хоть аквиле/пт уже можно убивать, чаос или слардар с армлетом.. ну короч перечислять долго можно, а вот морфу ппц фарма нужно

ZeR_SaFiRoS

Пользователь

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 732

Рейтинг: 327

Нарушения: 125

ZeR_SaFiRoS

Регистрация: 15.02.2013

Сообщения: 732

Рейтинг: 327

Нарушения: 125

GreedyBoy сказал(а):
5 мидасов покупай, каждому по штуке, огромная выгода
Нажмите, чтобы раскрыть...

дунди без мидаса делает дофига крипов

Deep Fusion

Пользователь

Регистрация: 10.07.2013

Сообщения: 2309

Рейтинг: 2108

Deep Fusion

Регистрация: 10.07.2013

Сообщения: 2309

Рейтинг: 2108

Самое главное это ранняя агрессия.

misterywar

Пользователь

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 102

misterywar

Регистрация: 25.10.2012

Сообщения: 408

Рейтинг: 102

Короче люблю РАКОВ В КОМАНДЕ  ещё с первой дотки. И вот начал часто слышать что при правильном затаре РАКИ подымают соло мрр даже если в тиме ИГРОКИ. Так вот, что вы покупаете ЕСЛИ ВЫ РАК и как фармитесь чтобы норм тащить?

 я все по стандарту. 3 Кларити, ветка, ветки всякие и быстрый выход в рапиры. Ибо с таким закупом становиться машиной убийств у которой дофига веток и рапир + под 3 кларити убегал от троих пацанов.

 Недавно видел РАКОВ с мидасами, как он вообще заезжает на них?

NeloAngelo

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 907

Рейтинг: 382

NeloAngelo

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 907

Рейтинг: 382

Постоянно тарюсь в таком порядке: барабаны-пт-езериал-скади\бкб тут игра и заканчивается, но если бы было больше времени, еще бы бабочку купил, скорее всего

drafff

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 8261

Рейтинг: 3093

drafff

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 8261

Рейтинг: 3093

articls сказал(а):
В общем вчера был такой морф с линкой и етерналом, пикнул лиона против него (благо предугадал как он будет закупаться), ну ты понял, падал с одного ульта, даже не успевал убить кого либо своим прокастом. А так, сбор зависит по ситуации, вот к примеру в такой ситуации что я описал, этот закуп уязвим. Можно было собрать манту, пт, барабаны, сатаник и тд
Нажмите, чтобы раскрыть...

Или БКБ

NeloAngelo

Пользователь

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 907

Рейтинг: 382

NeloAngelo

Регистрация: 13.08.2013

Сообщения: 907

Рейтинг: 382

Спойлер: "Петросяны"
Цитата:

Короче люблю пуджа ещё с первой дотки. И вот начал часто слышать что при правильном затаре пуджом люди подымают соло мрр даже если в тиме раки. Так вот, что вы покупаете пуджу и как фармитесь чтобы норм тащить?

я все по стандарту. Пт линка,етернал, бабочки всякие , манты. Ибо с таким закупом становиться машиной убийств у которой дофига силы + под 3 скилом убегал от троих пацанов.

Недавно видел пуджей с мидасами, как он вообще заезжает на нем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:

Короче люблю мипо ещё с первой дотки. И вот начал часто слышать что при правильном затаре мипо люди подымают соло мрр даже если в тиме раки. Так вот, что вы покупаете мипо и как фармитесь чтобы норм тащить?

я все по стандарту. Пт линка,етернал, бабочки всякие , манты. Ибо с таким закупом становиться машиной убийств у которой дофига ловкости + под 3 скилом убегал от троих пацанов.

Недавно видел мипо с мидасами, как он вообще заезжает на нем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:

Короче люблю виспа ещё с первой дотки. И вот начал часто слышать что при правильном затаре виспом люди подымают соло мрр даже если в тиме раки. Так вот, что вы покупаете виспу и как фармитесь чтобы норм тащить?

я все по стандарту. Пт линка,етернал, бабочки всякие , манты. Ибо с таким закупом становиться машиной убийств у которой дофига ловкости + под 3 скилом убегал от троих пацанов.

Недавно видел виспов с мидасами, как он вообще заезжает на нем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:

Короче люблю %heroname% ещё с первой дотки. И вот начал часто слышать что при правильном затаре %heroname% люди подымают соло мрр даже если в тиме раки. Так вот, что вы покупаете %heroname% и как фармитесь чтобы норм тащить?

я все по стандарту. %itemname% %itemname%, %itemname%, %itemname% всякие, %itemname%. Ибо с таким закупом становиться машиной убийств у которой дофига %subjectname% + %action_escapename%.

Недавно видел %heroname% с мидасами, как он вообще заезжает на нем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:

Короче люблю рики ещё с первой дотки. И вот начал часто слышать что при правильном затаре рики люди подымают соло мрр даже если в тиме раки. Так вот, что вы покупаете рики и как фармитесь чтобы норм тащить?

я все по стандарту. Пт линка,етернал, бабочки всякие , манты. Ибо с таким закупом становиться машиной убийств у которой дофига ловкости + под 3 скилом убегал от троих пацанов.

Недавно видел рики с мидасами, как он вообще заезжает на нем?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитата:

Короче люблю РАКОВ В КОМАНДЕ ещё с первой дотки. И вот начал часто слышать что при правильном затаре РАКИ подымают соло мрр даже если в тиме ИГРОКИ. Так вот, что вы покупаете ЕСЛИ ВЫ РАК и как фармитесь чтобы норм тащить?

я все по стандарту. 3 Кларити, ветка, ветки всякие и быстрый выход в рапиры. Ибо с таким закупом становиться машиной убийств у которой дофига веток и рапир + под 3 кларити убегал от троих пацанов.

Недавно видел РАКОВ с мидасами, как он вообще заезжает на них?

Нажмите, чтобы раскрыть...

О прекратите, человеки-анекдоты!!! Как смишно, ахахаха:facepalm:

Kaern20

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Kaern20

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

На морфе отыграл около 300 игр и только на нём поднимаю ММР.Краткая тактика.Иду на мид или на изи лайн.Если мид,то сразу же закупаю ботл,брасера (для того,чтобы слоты появились,т.к. в начале игры 3 ветки,1 пачку тангусиков и + 2 составляющие брасера).Потом мидас,пт или фейзы (по ситуации,но  в последнее время начал всё чаще использовать фейзы).Далее барабаны,т.к. имеют хорший прирост к статам и легче роумить(при наличии ботла и удачной руны,такой как дд или хаста,1-ин фраг 100 %,может быть 2,так же всё зависит от ситуации).Потом либо в расскастника(линка,этериал,скади и манта,т.к. скорость атаки просто бешенная и урон от иллюзий по таверам заходит не плохой,либо в физ. дамагера(Манта,доминатор,с последующим апгрейдом в сатаник,крита,мкб(если требуется против героев имеющих мисы)).Фармлю с помощью репликейта,тем самым спасая себя от гангов.Даже при фиде команды,к 30-35 минуте у вас будет 5-6 слотов и в соло сможете решить исход поединка(либо сплит пушем,либо масс файтами).Сам я,за частую,собираюсь по ситуации,но данные итем билды чаще всего можно встретить на просторах паба.

stormlike

Участник команды сайта

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 1613

Рейтинг: 745

stormlike

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 1613

Рейтинг: 745

Я собираю бладстоун,бкб,шиву,хекс, один итем по ситуации и перед этим естественно арканы!На тимбера ничего как то не собираю

P.S.а на морфа не знаю линку,шотган,бабочку,сатаник и т.п.самое главное это ранняя агрессия ,которую нам показал иллидан играя на войде