Рубрика "Как я встретил свой жанр"

avatar Bluddflagg

501

5

Bluddflagg

Пользователь

Регистрация: 10.05.2014

Сообщения: 791

Рейтинг: 1152

Bluddflagg

Регистрация: 10.05.2014

Сообщения: 791

Рейтинг: 1152

Все любят рассказывать истории. Расскажите как вы познакомились со своим любимым жанром музыки, как вы пришли к выводу, что это именно то, что вам нужно.

Вот например моя история:

Честно говоря, мне даже стыдно об этом говорить, но будучи школьником я немного слушал всякие прикольные группы типа Рамштайна, но у меня была какая-то одержимость группой фактор 2, я напевал их песни постоянно, я и сейчас текст наверное вспомню если мне напомнят, но лучше бы не напоминали, этот период жизни я не учитываю, ибо был маленький и глупый, легче оправдываться именно этим.

После того, как мать купила мне комп я начал лазить по инету, играть в игрушки и все такое, вообщем делал всё то, что бы сделал любой ребенок за компом будучи учеником в младших классах. Постепенно я начал познавать другие жанры музыки, мне понравились различные рок группы, чьи песни вставляли в популярные игры того времени, а подспорье увлечения металом и роком у меня появилось тогда, когда я начал смотреть мувики крутых игроков World of Warcraft, тогда это было популярно. Я и сейчас помню тот мувик Найт Эльфа роги 60го уровня, который чикал всех подряд под "Soilwork – Overload" и именно тогда этот жанр впал мне в душу. ВоВ я забросил давно, а музыка осталась. Сначала я просто слушал то, что слушают другие, но потом стал копать сам. Естественно после того знакомства я забыл обо всех жанрах кроме рока и метала на много лет, ну и вообщем то это не проходит и по сей день. С возрастом я только увеличивал свой аппетит и переходил на более брутальные группы, а уже после совершеннолетия начал редко слушать акустику от тех же групп, потом  стал увлекаться классикой, как в противовес своему увлечению роком и металом, но последние все же мне ближе.

Был так же период, когда я слушал популярные группы типа Скиллета, Дистурбита, Слипкнота и.т.д, но к счастью это быстро прошло, наверное и месяца не прослушал их, думаю это было где-то в шестом классе.

Ну, и главный вопрос - почему этот жанр? Сложно объяснить на словах. Мне просто нравятся быстрые, мелодичные и агрессивные риффы, они дополняют меня, потому что я даже не кричал ни разу в жизни, я вообще человек предельно спокойный и невосприимчивый к различным стрессам. И вот таким образом я видимо дополняю себя, становясь тем, кем я и являюсь.

Теперь ваша очередь.

Volvox

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 473

Рейтинг: 563

Volvox

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 473

Рейтинг: 563

Ну я убил по пьяни одного парня лет 17-ти с тех не очко обычно губит, а к одинадцати туз

FEEL IT LIKE A GUF :D

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

FEEL IT LIKE A GUF :D

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: 2

Слишком дохера... лень читать :C

Bluddflagg

Пользователь

Регистрация: 10.05.2014

Сообщения: 791

Рейтинг: 1152

Bluddflagg

Регистрация: 10.05.2014

Сообщения: 791

Рейтинг: 1152

FEEL IT LIKE A GUF :D сказал(а):
Слишком дохера... лень читать :C
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего не могу поделать, видимо я должен был стать писателем или бардом, так как не могу уместить свои рассказы меньше, чем на страницу.

Но это сути не меняет, можешь не читать, я написал свою историю для галочки, что бы дать толчок теме, не более. Кому будет интересно обязательно почитает, а ты лучше напиши про себя. Мне интересно, почему люди выбирают что-то конкретное. Это сложный вопрос, которым редко кто задается, хотя стоило бы.

Luffy-kun

Пользователь

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 1658

Рейтинг: 787

Luffy-kun

Регистрация: 06.01.2014

Сообщения: 1658

Рейтинг: 787

Жанр? вообще не знаю, слушаю абсолютно все, кроме русского репа, офк.