nemo

Пользователь

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1222

Рейтинг: 576

nemo

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1222

Рейтинг: 576

Итак, все мы знаем о шапках (шмотках), которые внедряют в дотку валв, казалось бы все просто захотел купить понравившуюся тебе шмотку - купил. Но последние несколько недель заметил такую тенденцию, что это сделать все сложнее и сложнее, ибо вольво придумали такую штуку как сундуки со шмотками без ключей.

Стало быть что-бы купить понравившийся сет, нам придеться открывать эти самые сундуки,  колекционируя кучу не нужного хлама себе в инвентарь, пусть они и не могут повториться, но где гарантия что нужный сет упадет тебе не последним?

Так вот , что вы думаете по этому поводу, очередной ли повод писать петицию, или это только временное явление?))

Fiasko

Пользователь

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 505

Рейтинг: 165

Fiasko

Регистрация: 20.04.2012

Сообщения: 505

Рейтинг: 165

Если ты так хочешь его получить, не покупай а натрейдь. В чем проблема?

GupplTheSlayer

Пользователь

Регистрация: 15.02.2014

Сообщения: 2361

Рейтинг: 1896

GupplTheSlayer

Регистрация: 15.02.2014

Сообщения: 2361

Рейтинг: 1896

Всегда дешевле купить готовое на ТП,херню сморозил.

cancelsx

Пользователь

Регистрация: 26.09.2012

Сообщения: 699

Рейтинг: 816

cancelsx

Регистрация: 26.09.2012

Сообщения: 699

Рейтинг: 816

Торговая площадка решает все проблемы.

SlipStream

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 514

SlipStream

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 514

А по моему это даже лучше, если бы была продолжена старая тенденция, то каждый сет стоил бы почти 400 рубликов, у меня таких денег нет и я рад введению сундуков.

Doterdofiga

Пользователь

Регистрация: 02.05.2014

Сообщения: 58

Рейтинг: 24

Doterdofiga

Регистрация: 02.05.2014

Сообщения: 58

Рейтинг: 24

nemo сказал(а):
Итак, все мы знаем о шапках (шмотках), которые внедряют в дотку валв, казалось бы все просто захотел купить понравившуюся тебе шмотку - купил. Но последнии несколько недель заметил такую тенденцию, что это сделать все сложнее и сложнее, ибо вольво придумали такую штуку как сундуки со шмотками без ключей.

Стало быть что-бы купить понравившийся сет, нам придеться открывать эти самые сундуки,  колекционируя кучу не нужного хлама себе в инвентарь, пусть они и не могут повториться, но где гарантия что нужный сет упадет тебе не последним?

Так вот , что вы думаете по этому поводу, очередной ли повод писать петицию, или это только временное явление?))
Нажмите, чтобы раскрыть...

эмм, лол, а если бы ты открывал сундуки ключами, что изменилось бы?

nemo

Пользователь

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1222

Рейтинг: 576

nemo

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1222

Рейтинг: 576

Fiasko сказал(а):
Если ты так хочешь его получить, не покупай а натрейдь. В чем проблема?
Нажмите, чтобы раскрыть...

GupplTheSlayer сказал(а):
Всегда дешевле купить готовое на ТП,херню сморозил.
Нажмите, чтобы раскрыть...

cancelsx сказал(а):
Торговая площадка решает все проблемы.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется схема захотел - купил, намного легче чем захотел - нашел нашел на что менять - нашел человека который поменяет - поменял дороже, чем мог бы купить??? Тоже самое с тп

Doterdofiga сказал(а):
эмм, лол, а если бы ты открывал сундуки ключами, что изменилось бы?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорю что все сеты сейчас появляются исключительно в сундуках. Т.е раньше сет вышел, ты его купил. Сейчас есть как бы посредник в виде сундука.

Dholl

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 44

Рейтинг: 3

Dholl

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 44

Рейтинг: 3

Открыл сундук, упал дк хук

Mayz

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 15

Рейтинг: 2

Mayz

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 15

Рейтинг: 2

nemo сказал(а):
Мне кажется схема - купил, намного легче чем захотел - нашел нашел на что менять - нашел человека который поменяет - поменял дороже, чем мог бы купить??? Тоже самое с тп
Нажмите, чтобы раскрыть...

На ТП выбрал нужную вещь и купил, и если этих вещей было много - купил даже дешевле чем те сундуки на которые ты мог потратится.

Кощеюшка

Пользователь

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 1777

Рейтинг: 3044

Нарушения: 6969

Кощеюшка

Регистрация: 27.06.2014

Сообщения: 1777

Рейтинг: 3044

Нарушения: 6969

nemo сказал(а):
Я говорю что все сеты сейчас появляются исключительно в сундуках. Т.е раньше сет вышел, ты его купил. Сейчас есть как бы посредник в виде сундука.
Нажмите, чтобы раскрыть...

И раньше и сейчас вещи продаются как и через сундуки, так и отдельно, так что иди проспись и не пиши херни.

nemo

Пользователь

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1222

Рейтинг: 576

nemo

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1222

Рейтинг: 576

Mayz сказал(а):
На ТП выбрал нужную вещь и купил, и если этих вещей было много - купил даже дешевле чем те сундуки на которые ты мог потратится.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже, приведу эллементарный пример. Был сундук, c cетом на клокверка, допустим он мне нужен, этот сет класифицируется как вери рар, т.е шанс дропа самый маленький, далее можно пойти двумя путями, донатить сундуки надеясь на рандом, или покупать по завышенной цене на тп, ибо цену устанавливают сами люди.

Xalemoon сказал(а):
И раньше и сейчас вещи продаются как и через сундуки, так и отдельно, так что иди проспись и не пиши херни.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Последний сет который вышел, был сет ег на шейкера, недели 3 так назад, или даже больше, так что проспаться стоит тебе видимо))

Раньше с сундуков падало по 1 шмотке, сейчас сетами, которые могли просто продаваться.

SWAGosaurus

Пользователь

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 488

Рейтинг: 395

SWAGosaurus

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 488

Рейтинг: 395

Если ты не полностью отбитый ты купишь нужное на ТП или обменяешь 1:1 на нужную тебе вещь/сэт из дропа сундука.А то что вери Рар дропы продают с 10кратно завышенной ценой это уже давняя традиция доты

swthrt

Пользователь

Регистрация: 07.12.2013

Сообщения: 314

Рейтинг: 312

swthrt

Регистрация: 07.12.2013

Сообщения: 314

Рейтинг: 312

nemo сказал(а):
Я говорю что все сеты сейчас появляются исключительно в сундуках. Т.е раньше сет вышел, ты его купил. Сейчас есть как бы посредник в виде сундука.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя не понял , раньше они тоже были в сундуках и к нему нужны были кеи. И был шанс что мусор тебе выпадет 3-4 раза подряд.

Еще и сундук надо было выбивать в играх , а это еще больше мороки чем сейчас.

PS: В валв сидят боги маркетинга я преклоняюсь перед ними.

NiceWii

Пользователь

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 2000

Рейтинг: 941

Нарушения: 100

NiceWii

Регистрация: 10.10.2012

Сообщения: 2000

Рейтинг: 941

Нарушения: 100

nemo сказал(а):
Итак, все мы знаем о шапках (шмотках), которые внедряют в дотку валв, казалось бы все просто захотел купить понравившуюся тебе шмотку - купил. Но последние несколько недель заметил такую тенденцию, что это сделать все сложнее и сложнее, ибо вольво придумали такую штуку как сундуки со шмотками без ключей.

Стало быть что-бы купить понравившийся сет, нам придеться открывать эти самые сундуки,  колекционируя кучу не нужного хлама себе в инвентарь, пусть они и не могут повториться, но где гарантия что нужный сет упадет тебе не последним?

Так вот , что вы думаете по этому поводу, очередной ли повод писать петицию, или это только временное явление?))
Нажмите, чтобы раскрыть...

зато теперь есть 100% что нужная тебе вещ выпадет

SWAGosaurus

Пользователь

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 488

Рейтинг: 395

SWAGosaurus

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 488

Рейтинг: 395

Как по мне в сундуках Вери Рар предметы должны попадаться обязательно когда весь остальной шмот уже дропнулся,сет на Венгу с пятого сундука например,естественно с шансами что он тебе и с первого выпасть может,но так никогда не будет

nemo

Пользователь

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1222

Рейтинг: 576

nemo

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1222

Рейтинг: 576

swthrt сказал(а):
Я тебя не понял , раньше они тоже были в сундуках и к нему нужны были кеи. И был шанс что мусор тебе выпадет 3-4 раза подряд.

Еще и сундук надо было выбивать в играх , а это еще больше мороки чем сейчас.

PS: В валв сидят боги маркетинга я преклоняюсь перед ними.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорю не про вещи из старых сундуков (с которых кстати падали не сеты, а сингл итемы), а про сеты. Допустим в скором времени добавят новые предметы из мастерской, именно сеты, и вместо того, чтобы просто их добавить в магазин, по новой политике валв, будет новый сундук. Мы могли просто купить, то что нравится раньше (сеты), а теперь же сет может оказаться например вери рар, и так и так будет стоить дороже, потому что цену выставляют сами люди)

T0tem

Пользователь

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 242

Рейтинг: 83

T0tem

Регистрация: 25.06.2014

Сообщения: 242

Рейтинг: 83

ТС рак и обосрался, пытается пустословием скрыть свой фейл.

OuttaControl

Пользователь

Регистрация: 25.02.2014

Сообщения: 966

Рейтинг: 185

OuttaControl

Регистрация: 25.02.2014

Сообщения: 966

Рейтинг: 185

Slipstream сказал(а):
А по моему это даже лучше, если бы была продолжена старая тенденция, то каждый сет стоил бы почти 400 рубликов, у меня таких денег нет и я рад введению сундуков.
Нажмите, чтобы раскрыть...

лол,ничего бы не стоило по 400 рублей. Нормальные сеты давным - давно закончились и  пошел  откровенный шлак на от **ись

Как вот,этот сет на гирокоптера..

[ATTACH=full]35156[/ATTACH]

НО только теперь они пытаются схамутить побольше бабла путем  брендовых ,чтоли, имен.

nemo

Пользователь

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1222

Рейтинг: 576

nemo

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1222

Рейтинг: 576

T0tem сказал(а):
ТС рак и обосрался, пытается пустословием скрыть свой фейл.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я привожу аргументы в диалоге, при этом смысл темы, что бы узнать, что думают люди и мнение людей я вижу, ты цитируешь не несущую в себе смысловой нагрузки фразу, проявляющую твою низкую интеллектуальную развитость. В силу твоего возраста, смею предположить, что с понятием экономика ты совсем не знаком, поэтому и не можешь уловить сути происходящего.

Вот она разница, межну толсто и тонко.

Сергей ...

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 291

Рейтинг: 28

Сергей ...

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 291

Рейтинг: 28

nemo сказал(а):
Я говорю не про вещи из старых сундуков (с которых кстати падали не сеты, а сингл итемы), а про сеты. Допустим в скором времени добавят новые предметы из мастерской, именно сеты, и вместо того, чтобы просто их добавить в магазин, по новой политике валв, будет новый сундук. Мы могли просто купить, то что нравится раньше (сеты), а теперь же сет может оказаться например вери рар, и так и так будет стоить дороже, потому что цену выставляют сами люди)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Он задонил, открыл 100 сундуков и ему не упал сет на венгу. Очко горит . ( Только псс.... )

nemo

Пользователь

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1222

Рейтинг: 576

nemo

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1222

Рейтинг: 576

OuttaControl сказал(а):
лол,ничего бы не стоило по 400 рублей. Нормальные сеты давным - давно закончились и  пошел  откровенный шлак на от **ись

Как вот,этот сет на гирокоптера..

[ATTACH=full]35156[/ATTACH]

НО только теперь они пытаются схамутить побольше бабла путем  брендовых ,чтоли, имен.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз путем бренда команд, имен и сундуков, но понимают это не все)

Сергей ...

Пользователь

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 291

Рейтинг: 28

Сергей ...

Регистрация: 17.06.2014

Сообщения: 291

Рейтинг: 28

nemo сказал(а):
Я привожу аргументы в диалоге, при этом смысл темы, что бы узнать, что думаю люди и мнение людей я вижу, ты цитируешь не несущей в себе смысловой нагрузки фразу, проявляющую твою низкую интеллектуальная развитость. В силу твоего возраста, смею предположить, что с понятием экономика ты совсем не знаком, поэтому и не можешь уловить сути происходящего.

Вот она разница, межну толсто и тонко.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком толсто

nemo

Пользователь

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1222

Рейтинг: 576

nemo

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1222

Рейтинг: 576

Самое забавное, что все это хавают, и даже понятия не имеют, за что переплачивают) лан если можно клоз тему)

EmberStorm

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 35

Рейтинг: 19

EmberStorm

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 35

Рейтинг: 19

Очевидно, что валвы используют самый эффективный метод, с точки зрения прибыли, деньги в первую очередь.

nemo

Пользователь

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1222

Рейтинг: 576

nemo

Регистрация: 28.09.2012

Сообщения: 1222

Рейтинг: 576

EmberStorm сказал(а):
Очевидно, что валвы используют самый эффективный метод, с точки зрения прибыли, деньги в первую очередь.
Нажмите, чтобы раскрыть...

единицам очевидно)