KAKTUSSTUT

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 1713

Рейтинг: 755

Нарушения: 130

KAKTUSSTUT

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 1713

Рейтинг: 755

Нарушения: 130

Вообщем у вас тоже, когда вы выигрываете много, то в 1 момент у вас чувство такое, что больше не хочешь играть в доту, но ты думаешь, лан, 1 бой и спать\отойду и тд. , но ты в нутри чувствуешь неладное. И вообщем у меня сейчас так и произошло, поднял ммр до 3850 и хотел пойти кинцо посмотреть, но решил сыграть последнюю катку и в итоге проиграл http://ru.dotabuff.com/matches/758432830

У нас был инвокер, который за всю игру даже с юлом не мог дать раскаст (метиор вообще в другую сторону летел) и ходил с сан страйком и метиором как в песенке всю игру, но я пикнул сапа дабы угодить пику и вообщем нет смысла говорить детали и мы всрали, но отыграл я очень даже хорошо (не смотрите на счёт, меня под конец начали убивать под фонтаном, но до этого у меня был лучше всех счёт в команде и я стоял с рики)

Вообщем сам вопрос, у вас было такое ощущение и он всегда оправдывал себя? Лично меня всегда оправдывал и я сейчас не буду отыгрываться потому что до сих пор чувствую что ещё солью.

Всем добра, пошёл смотреть кинцо

KAKTUSSTUT

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 1713

Рейтинг: 755

Нарушения: 130

KAKTUSSTUT

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 1713

Рейтинг: 755

Нарушения: 130

Up

Xsill

Пользователь

Регистрация: 08.04.2014

Сообщения: 714

Рейтинг: 420

Xsill

Регистрация: 08.04.2014

Сообщения: 714

Рейтинг: 420

Слишком неопределенное ощущение, сложно выразить каким нибудь четким определением. У меня лично такая ерунда происходит, когда еще не начав играть, как то не тянет...Оно не негативное, просто какой то непонятный сумбур в душе.  

Слишком уж часто оправдывалось. Чуйка, или просто совпадение?

Хотя, по мне, на подобный настрой влияют внешние факторы - усталость, раздражение, недосыпания (страшная вещь!), де жа вю от прошлых неудачных игр(Привет ракоПаджики и воющие дурниной в микро тиммейты с задолбающей закономерностью повторяющие одни и те же вопросы), банальная неуверенность в собственных силах и т.д.

Чаще просто не играю, но иногда просто перенаправляю то же раздражение на вражеского няшного Никса, или Паджика буду хейтить и бесить его всю игру =3 Зачем дизморалить своих утырков когда есть вражеские? =D Это конечно не есть хорошо так поступать, ну да ладно...

SWAGosaurus

Пользователь

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 488

Рейтинг: 395

SWAGosaurus

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 488

Рейтинг: 395

Тима раки-ты король, все понятно

Trouble on my mind

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 122

Рейтинг: 30

Trouble on my mind

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 122

Рейтинг: 30

У меня часто такое бывает.Выиграл 4 катки подряд в ммр,думаешь "ммм,Отлично,сыграю еще каточку и пойду по делам"  и играя эту каточку обычно горю от тиммейтов которые 2к ммр даже не достойны были бы,не то что 4+ .Ну после такого луза обычно больше не играю)

Darkjenya271

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 1209

Рейтинг: 404

Darkjenya271

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 1209

Рейтинг: 404

Бывает такое.

P.S. Метеор + санстрайк - это биёнд годлайк.

Ruoska

Пользователь

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 44

Рейтинг: 15

Ruoska

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 44

Рейтинг: 15

ох уж эти инвакиры с метИорами и юлами...

но вообще, всё зависит от того, чего ты ждёшь от доты, если потных игр и побед, тогда собирай стак и радуйся, катай цмы, фасткапы и прочее, соло рмм для тех у кого нет друзей или есть друзья, но у которых нет времени катать с тобой, имхо само по себе вводить систему соло ммр для командной игры такое себе, если же фана и убийства времени, тогда уже дело другое, луз/вин не важен, важен реультат: время убито и потрачено на общение с друзьями

на паб вообще глупо жаловаться, там у 10 тел разные цели и не всегда получается так, что все 10 играют на победу и получается интересная игра. +- коммуникация, сыгранность, паб это демо-версия доты как таковой. и да, если собрался смотреть кинцо - иди и смотри.

Mr.frost.

Пользователь

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1112

Mr.frost.

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 2769

Рейтинг: 1112

img
Да, сижу ночью, и чувствую что надо спать идти, а то мало ли мама зайдет, так всегда и случается

Alewery

Пользователь

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 18

Alewery

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 76

Рейтинг: 18

Когда не хочется играть в дотку - не играю. Секрет 3к ммра.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ruoska сказал(а):
ох уж эти инвакиры с метИорами и юлами...

но вообще, всё зависит от того, чего ты ждёшь от доты, если потных игр и побед, тогда собирай стак и радуйся, катай цмы, фасткапы и прочее, соло рмм для тех у кого нет друзей или есть друзья, но у которых нет времени катать с тобой, имхо само по себе вводить систему соло ммр для командной игры такое себе, если же фана и убийства времени, тогда уже дело другое, луз/вин не важен, важен реультат: время убито и потрачено на общение с друзьями

на паб вообще глупо жаловаться, там у 10 тел разные цели и не всегда получается так, что все 10 играют на победу и получается интересная игра. +- коммуникация, сыгранность, паб это демо-версия доты как таковой. и да, если собрался смотреть кинцо - иди и смотри.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Поверь, игру можно даже в соло затащить.

Extalionez1

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 458

Рейтинг: 142

Нарушения: 30

Extalionez1

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 458

Рейтинг: 142

Нарушения: 30

Тема из разряда

uncletobe

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1053

uncletobe

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1053

KAKTUSSTUT сказал(а):
Вообщем у вас тоже, когда вы выигрываете много, то в 1 момент у вас чувство такое, что больше не хочешь играть в доту, но ты думаешь, лан, 1 бой и спать\отойду и тд. , но ты в нутри чувствуешь неладное. И вообщем у меня сейчас так и произошло, поднял ммр до 3850 и хотел пойти кинцо посмотреть, но решил сыграть последнюю катку и в итоге проиграл http://ru.dotabuff.com/matches/758432830

У нас был инвокер, который за всю игру даже с юлом не мог дать раскаст (метиор вообще в другую сторону летел) и ходил с сан страйком и метиором как в песенке всю игру, но я пикнул сапа дабы угодить пику и вообщем нет смысла говорить детали и мы всрали, но отыграл я очень даже хорошо (не смотрите на счёт, меня под конец начали убивать под фонтаном, но до этого у меня был лучше всех счёт в команде и я стоял с рики)

Вообщем сам вопрос, у вас было такое ощущение и он всегда оправдывал себя? Лично меня всегда оправдывал и я сейчас не буду отыгрываться потому что до сих пор чувствую что ещё солью.

Всем добра, пошёл смотреть кинцо
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня такое чувство бывает,когда игра слишком легко выигрывается,то после обычно неимоверно потная катка бывает,либо фаст слив.

Ruoska

Пользователь

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 44

Рейтинг: 15

Ruoska

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 44

Рейтинг: 15

Ankh сказал(а):
Поверь, игру можно даже в соло затащить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

я этого и не отрицаю, но это происходит крайне редко, и в этих редких случаях ещё более редкой является победа личным скилом игрока. ты ничего не сможешь сделать в соло при фиде остальных 4 человек, ты ничего не сможешь сделать, если они будут уходить курить/звонить/есть/пить/делатьвсечтоугоднововремяигры. можно в соло выйграть паб против раков, когда ты приходишь и в соло делаешь -5. игроки с уровнем игры выше среднего тебе такого просто не позволят сделать. скорее всего ты будешь в соло тащить кирпичи на починку своего трона.