Весьма посредственные игроки...

avatar islamsaab

426

7

islamsaab

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

islamsaab

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

Знаете есть такие игроки, которые весьма посредственны, особо и не вредят, но пользы от них минимум. Их  основные черты:

-не пикают кери ни в коем случае.

-любят брать БХ, в надежде, что тима сама все сделает, а моя задача пару треков в тимфайте дать.

-также любят фурионов с итоговым счетом 0-13, и с 3-4 с чистой совестью спушенными таверами.

-пикают сапортов, но при условии что есть лесник, не способны в одиночку отгородить вражеского соло хардлайнера от получения икспи. ну немного харасят, потом делают отвод и все крипы с отвода возвращаются обратно.

-что такое контрпик, они не в курсе.

-если стало вам и такому сапорту убегать, то он обязательно нажмет на фонтан и всю доргу будет блочить вас, и вы скорее сфидите потеряв драгоценную секунду.

-собирают меку, если везет то и к 20й могут, не плохо.

-ну вообщем и не фидеры и не стилеры и не помогатели и не рыба ни мясо... так се вообщем.

Вот у меня вопрос как они достойны иметь такой же рмм, как и остальные?! Как бы вы поменяли систему, чтобы невыразительные игроки, вынуждены были больше двигать телом, ради того, чтобы не терять свой рмм. Можно ведь реально взять котла и дуть дуть дуть 100 игр подряд и примерно 50 на 50 будет )

LLIKOJIOJIO

Пользователь

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 378

Рейтинг: 196

Нарушения: 110

LLIKOJIOJIO

Регистрация: 04.02.2014

Сообщения: 378

Рейтинг: 196

Нарушения: 110

рмм юзлесс

Bob_Marley_Is_Alive

Пользователь

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

Bob_Marley_Is_Alive

Регистрация: 09.12.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 1

LLIKOJIOJIO сказал(а):
рмм юзлесс
Нажмите, чтобы раскрыть...

таки ты прав!

ordo

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 9035

Рейтинг: 3606

ordo

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 9035

Рейтинг: 3606

islamsaab сказал(а):
Знаете есть такие игроки, которые весьма посредственны, особо и не вредят, но пользы от них минимум. Их  основные черты:

-не пикают кери ни в коем случае. - Предпочитают героев и механикой, отличной от райтклика

-любят брать БХ, в надежде, что тима сама все сделает, а моя задача пару треков в тимфайте дать. - Даже пара треков в драке, удар с джинады и микростан с тосса, не считая аур, которые собирают бх - уже неплохо.

-также любят фурионов с итоговым счетом 0-13, и с 3-4 с чистой совестью спушенными таверами - Бывает, почему нет? есть же керри со статой 0 9, которые в этом не виноваты

-пикают сапортов, но при условии что есть лесник, не способны в одиночку отгородить вражеского соло хардлайнера от получения икспи. ну немного харасят, потом делают отвод и все крипы с отвода возвращаются обратно. - Отгороди ДСа в соло от экспы. Кентавра. Никса. Я посмотрю.

-что такое контрпик, они не в курсе. - Мб они любят играть тем, кем хотят?

-если стало вам и такому сапорту убегать, то он обязательно нажмет на фонтан и всю доргу будет блочить вас, и вы скорее сфидите потеряв драгоценную секунду. - Вообще лол, ты тоже бежишь на автопилоте и не можешь обойти его?

-собирают меку, если везет то и к 20й могут, не плохо. - Среднее время покупки меки на фуллсапе на про-сцене - 21 минута.

-ну вообщем и не фидеры и не стилеры и не помогатели и не рыба ни мясо... так се вообщем. - Выходит, что они лучше, ну или никак не хуже тебя.

Вот у меня вопрос как они достойны иметь такой же рмм, как и остальные?!

Ответ выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Axis Stonewall

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 1101

Рейтинг: 476

Axis Stonewall

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 1101

Рейтинг: 476

islamsaab сказал(а):
Знаете есть такие игроки, которые весьма посредственны, особо и не вредят, но пользы от них минимум. Их  основные черты:

-не пикают кери ни в коем случае.

-любят брать БХ, в надежде, что тима сама все сделает, а моя задача пару треков в тимфайте дать.

-также любят фурионов с итоговым счетом 0-13, и с 3-4 с чистой совестью спушенными таверами.

-пикают сапортов, но при условии что есть лесник, не способны в одиночку отгородить вражеского соло хардлайнера от получения икспи. ну немного харасят, потом делают отвод и все крипы с отвода возвращаются обратно.

-что такое контрпик, они не в курсе.

-если стало вам и такому сапорту убегать, то он обязательно нажмет на фонтан и всю доргу будет блочить вас, и вы скорее сфидите потеряв драгоценную секунду.

-собирают меку, если везет то и к 20й могут, не плохо.

-ну вообщем и не фидеры и не стилеры и не помогатели и не рыба ни мясо... так се вообщем.

Вот у меня вопрос как они достойны иметь такой же рмм, как и остальные?! Как бы вы поменяли систему, чтобы невыразительные игроки, вынуждены были больше двигать телом, ради того, чтобы не терять свой рмм. Можно ведь реально взять котла и дуть дуть дуть 100 игр подряд и примерно 50 на 50 будет )
Нажмите, чтобы раскрыть...

Описание подходит 99% суппортов и лесников с соло рейтингом меньше 4000. Они просто привыкли играть на сф и паджиках, а мид занят.

islamsaab

Пользователь

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

islamsaab

Регистрация: 24.03.2013

Сообщения: 3335

Рейтинг: 1545

ordo сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Отгородить дарксира соло от икспы легче легкого. Главное 1 обс тому под вышку, чтобы знать где он и что делает и поверь мне довольно легко держать того на лвл 1 до 3-4й минуты. Не спорю, что совсем оставить на лвл1 не удасться, но выиграть для тимы 2-3 минуты многого стоит, из этого победу и лепят.

Про меку я не спорю, и в пабе нормальным считается0 минута, но ведь одной мекой дело не заканчивается. Энигма, давшая фул прокаст по значительной части вражин и после проюзавшая меку, полезнее вялого визеже, не умеющего контролить птичек и тоже заюзавшего меку.. Я говорю о подвижности, об умении принимать решения, об умении знать когда вперед, когда назад, когда жертвовать собой, когда глупо спасать кого и тд... У некоторых игроков этого нет. Я варды поставил, меку проюзал, а тима сама дальше. Спасибо и за это, но люди способны на большее, по себе знаю)

D3s~

Пользователь

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 2375

Рейтинг: 588

D3s~

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 2375

Рейтинг: 588

Рмм система самая точная система отределения скилла. Жалуются на нее только раки, получившие 2к, а ожидавшие 5.5-6к.

Bacon

Пользователь

Регистрация: 12.02.2014

Сообщения: 1284

Рейтинг: 411

Bacon

Регистрация: 12.02.2014

Сообщения: 1284

Рейтинг: 411

Тема закрыта