обещание админа

avatar zhendos

2808

30

zhendos

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 115

Рейтинг: 111

zhendos

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 115

Рейтинг: 111

я вот не пойму когда сбудится обещание адского в том, что будет новый сервер на сайте и возобновиться раздача ключей????

Tim

Пользователь

Регистрация: 31.10.2011

Сообщения: 70

Рейтинг: 179

Tim

Регистрация: 31.10.2011

Сообщения: 70

Рейтинг: 179

Возможно ключей просто нету... *STARCHE*

zhendos

Пользователь

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 115

Рейтинг: 111

zhendos

Регистрация: 12.11.2011

Сообщения: 115

Рейтинг: 111

Tim сказал(а):↑

Возможно ключей просто нету... *STARCHE*

Нажмите, чтобы раскрыть...

если б не было мне кажется он бы напрямую эт сказал))

d0ker

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

d0ker

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

Хватит плюсовать! Тупое набивание постов... Для этого есть специальные стрелки напротив форума.

Если хотите ускорить процесс перехода сайта на новый хостинг, милости просим, пожертвуйте денег сайту.

walk

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 2188

Рейтинг: 1280

walk

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 2188

Рейтинг: 1280

до обт недолго осталось, мб и небудет уже раздачи

d0ker

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

d0ker

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

TipTop сказал(а):

ТАК народ АДСКИЙ УЕХАЛ В ОТПУСК в БАНКОГ, За сайт отвечает его друг писать ему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот интересно, откуда у тебя такая инфа? И кто этот друг?

Nurarihyon сказал(а):

Не видел, чтобы ты числился хотя бы в модераторах. *THINKING*

Нажмите, чтобы раскрыть...

А причем здесь модерирование? Я объяснил людям то, что переход на новый хостинг не бесплатный, и если они желают ускорить процесс перехода, то могут помочь сайту финансово... Более, я ничего в своем посту ввиду не имел.

Kad3uR

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 62

Рейтинг: 85

Kad3uR

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 62

Рейтинг: 85

Зачем новый хостинг и на этом можно работать, просто нужно движки по проще поставить.

Форум я бы перевел на phpBB, punBB, SMF на этих движках форум сможет устоять с нагрузкой в двое выше на этом же хостинге.

Плагины к ним идут  а за определенную плату дизайнер с верстальщиком сделают красивее чем этот.

Darou

Пользователь

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 158

Рейтинг: 445

Darou

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 158

Рейтинг: 445

d0ker.mad сказал(а):↑

А причем здесь модерирование? Я объяснил людям то, что переход на новый хостинг не бесплатный, и если они желают ускорить процесс перехода, то могут помочь сайту финансово... Более, я ничего в своем посту ввиду не имел.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Хостинг недавно меняли, не вижу смысла снова его менять, и тут неплохо. На что сейчас стоит обратить внимание - дизайн, но им уже занимаются, как говорил Адский.

TipTop

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 133

Рейтинг: 323

TipTop

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 133

Рейтинг: 323

Ребят я думаю всё будет в дальнейшем, мб админ отдахнуть решил ИМЕННО сегодня завтра  бухнуть тёлочки клубы, он же тоже человек...

Sky_Dream

Пользователь

Регистрация: 16.03.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 150

Sky_Dream

Регистрация: 16.03.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 150

Когда будет, тогда будет, по-моему от подобных тем, администрация быстрее не задвИгается ибо, скорее всего, это не вина админа, а какие-то финансовые или технические причины.

TipTop

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 133

Рейтинг: 323

TipTop

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 133

Рейтинг: 323

ПРОШУ МОДЕРОВ ПЕРЕВЕСТИ ТЕМУ В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛ

DriMasiK

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 39

Рейтинг: 230

DriMasiK

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 39

Рейтинг: 230

d0ker.mad сказал(а):↑

Хватит плюсовать! Тупое набивание постов... Для этого есть специальные стрелки напротив форума.

Если хотите ускорить процесс перехода сайта на новый хостинг, милости просим, пожертвуйте денег сайту.

Нажмите, чтобы раскрыть...
А вы кто собственно?

INSTORM

Пользователь

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

INSTORM

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

как всё равно ............

makhshat

Пользователь

Регистрация: 15.11.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 31

makhshat

Регистрация: 15.11.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 31

да немного уже осталось до выхода игры....потерпите!

SergeyRos

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

SergeyRos

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

а чего недолго... об ОБТ никакой информации... Наберут сейчас 15к и прикроют раздачу.

Lex23

Пользователь

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

Lex23

Регистрация: 12.10.2011

Сообщения: 1345

Рейтинг: 1494

харе набивать посты, тему делете плз!

Foma.nk

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 178

Рейтинг: 139

Foma.nk

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 178

Рейтинг: 139

d0ker.mad сказал(а):↑

Хватит плюсовать! Тупое набивание постов... Для этого есть специальные стрелки напротив форума.

Если хотите ускорить процесс перехода сайта на новый хостинг, милости просим, пожертвуйте денег сайту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вооот , человек истину глаголит

bloodseek

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 50

Рейтинг: 107

bloodseek

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 50

Рейтинг: 107

Я готов пожертвовать людям денег на врача, пишущим где ключ, готовые продать кого угодно и что угодно .....

Спасибо ....

DriMasiK

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 39

Рейтинг: 230

DriMasiK

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 39

Рейтинг: 230

d0ker.mad сказал(а):↑

Хватит плюсовать! Тупое набивание постов... Для этого есть специальные стрелки напротив форума.

Если хотите ускорить процесс перехода сайта на новый хостинг, милости просим, пожертвуйте денег сайту.

Нажмите, чтобы раскрыть...
?????

Да, я согласен, очень тяжело держать сайт в порядке, искать новую инфу относительно игры, проводить конкурсы и т.д. Я не люблю лазить по инету и искать последние новости, я долго наблюдал за сайтом и только тут читал последние новости по доте 2!! Зарегистрировался намного позже, когда стали розыгроватся ключи.... о чём в последствии сильно пожалел и да работа админов и всех остальных достойна уважения!! Я даже подумывал о финансовой подержке сайта, но меня останавливает одно но... Справедливость!!!  к примеру один из наших форумчан получил ключ, и так как остался ещё один гифт, он решил розыграть его среди нас форумчан, нужно было всего лишь назвать 7 причин, почему именно он достоин этого инвайта! Как вы могли догодаться, было оч много желающих, а победил человек, который скопировал из сочинения кокого-то граммотного участника конкурса литературы, и выграл конкурс!!! После этого я не писал админам,не писал ему лично о своём недовольствие, не оставлял коментариев, не оскорблял! Но часом позже я увидел тему созданную этим победителем в кавычках, с названием примерно таким "Помагите плиз" где он просил о помощи,так как его не пускало в доту 2 или ,что- то типа того!!!

Я оставил коментарий "Ты гугл спроси! в конкурсе он помог тебе победить" минутой позже мой коммент был удалён, после чего я задал вапрос, зачем был удалён мой комментарий, этот человек обманом выграл конкурс, а теперь просит помощи у им же обманутыми. Прошу заметить- ни одного оскорбления тем более мата я не писал!!! После чего, я получаю предупреждения от админов( спс что не бан) за флуд и т.д. Так вот собственно вапрос, где справедливость?? Человек который обманул кучу наших же форумчан и сомого автора темы, может безноказанно создовать темы, неполучив даже предупреждения, спокойно находится на сайте!! А мне выслали кучу предупреждений, даже не за оскорбление этого нехорошего человека!!!? Где справедливость?? И это был лишь один пример........

За допущенные в тексте ошибки, прошу не судить сторго! Из-за долгого проживания за границей(да и в школе особо им не блестал) мало пишу на русском языке.... Стыдно??? Да очень!

Если вообще, мой комментарй уйдёт в массы и я не буду забанен!!

Dampir

Пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 446

Рейтинг: 264

Dampir

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 446

Рейтинг: 264

DriMasiK золотые слова *STARCHE*

LiCheD

Почетный пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 1958

LiCheD

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 1958

DriMasiK сказал(а):↑

Да, я согласен, очень тяжело держать сайт в порядке, искать новую инфу относительно игры, проводить конкурсы и т.д. Я не люблю лазить по инету и искать последние новости, я долго наблюдал за сайтом и только тут читал последние новости по доте 2!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большое спасибо *VICTORY*

DriMasiK

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 39

Рейтинг: 230

DriMasiK

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 39

Рейтинг: 230

DriMasiK сказал(а):↑

?????

Да, я согласен, очень тяжело держать сайт в порядке, искать новую инфу относительно игры, проводить конкурсы и т.д. Я не люблю лазить по инету и искать последние новости, я долго наблюдал за сайтом и только тут читал последние новости по доте 2!! Зарегистрировался намного позже, когда стали розыгроватся ключи.... о чём в последствии сильно пожалел и да работа админов и всех остальных достойна уважения!! Я даже подумывал о финансовой подержке сайта, но меня останавливает одно но... Справедливость!!!  к примеру один из наших форумчан получил ключ, и так как остался ещё один гифт, он решил розыграть его среди нас форумчан, нужно было всего лишь назвать 7 причин, почему именно он достоин этого инвайта! Как вы могли догодаться, было оч много желающих, а победил человек, который скопировал из сочинения кокого-то граммотного участника конкурса литературы, и выграл конкурс!!! После этого я не писал админам,не писал ему лично о своём недовольствие, не оставлял коментариев, не оскорблял! Но часом позже я увидел тему созданную этим победителем в кавычках, с названием примерно таким "Помагите плиз" где он просил о помощи,так как его не пускало в доту 2 или ,что- то типа того!!!

Я оставил коментарий "Ты гугл спроси! в конкурсе он помог тебе победить" минутой позже мой коммент был удалён, после чего я задал вапрос, зачем был удалён мой комментарий, этот человек обманом выграл конкурс, а теперь просит помощи у им же обманутыми. Прошу заметить- ни одного оскорбления тем более мата я не писал!!! После чего, я получаю предупреждения от админов( спс что не бан) за флуд и т.д. Так вот собственно вапрос, где справедливость?? Человек который обманул кучу наших же форумчан и сомого автора темы, может безноказанно создовать темы, неполучив даже предупреждения, спокойно находится на сайте!! А мне выслали кучу предупреждений, даже не за оскорбление этого нехорошего человека!!!? Где справедливость?? И это был лишь один пример........

За допущенные в тексте ошибки, прошу не судить сторго! Из-за долгого проживания за границей(да и в школе особо им не блестал) мало пишу на русском языке.... Стыдно??? Да очень!

Если вообще, мой комментарй уйдёт в массы и я не буду забанен!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

LiCheD сказал(а):↑

Большое спасибо *VICTORY*

Нажмите, чтобы раскрыть...
Это всё замечательно конечно, но как сотрудника сайта хотелось бы знать, ваше мнение по повуду 2рой половине текста!! Заранее спосибо!!

Sky_Dream

Пользователь

Регистрация: 16.03.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 150

Sky_Dream

Регистрация: 16.03.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 150

DriMasiK, ты конечно же прав, но твой пост не соответствует теме. Думаю стоит этот пост перенести в тему "Жалобы на работу модераторов".

И да, закройте тему до появления Василия. Здесь ждут его ответа. Вот когда он побывает тут, пусть и отпишется, а так много оффтопа.

Хапито

Пользователь

Регистрация: 18.06.2011

Сообщения: 880

Рейтинг: 918

Хапито

Регистрация: 18.06.2011

Сообщения: 880

Рейтинг: 918

img
как обычно точной даты нету для ОБТ =)

Sound4el

Пользователь

Регистрация: 19.08.2011

Сообщения: 55

Рейтинг: 147

Sound4el

Регистрация: 19.08.2011

Сообщения: 55

Рейтинг: 147

zhendos сказал(а):↑

я вот не пойму когда сбудится обещание адского в том, что будет новый сервер на сайте и возобновиться раздача ключей????

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе,вроде,никто ничего не обязан.)

Тема закрыта