Подскажите плиз

avatar Hemmy

412

7

Hemmy

Почетный пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Hemmy

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Всем здравствуйте.

Я думаю, что многие видели в разделе "творчество" мои рассказы по мотивам Dota. Сначала я попробовал писать в качестве прикола, посмотреть реакцию народа. Но спустя некоторая время, я понял, что мне это самому понравилось, я решил написать целую повесть, выкладывая ее постепенно, по мере написания, на сайт. Но этот сайт, как платформа для размещения моих рассказов мне не подходит - людям гораздо интереснее здесь смотреть на красивые иконки и загадки про доту... *FOOL*

Вобщем, суть моей просьбы в том, чтобы вы мне подсказали, где лучше мне размещать своё творчество, на каком сайте,ресурсе,чтобы его смотрели люди, действительно в этом заинтересованные и способные оценить его адекватно.

спасибо заранее.

BionX

Пользователь

Регистрация: 03.10.2011

Сообщения: 125

Рейтинг: 177

BionX

Регистрация: 03.10.2011

Сообщения: 125

Рейтинг: 177

нигде... правда...

d0ker

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

d0ker

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

А здесь ктото неадекватно реагирует на твои рассказы? Помоему ты очень интересно пишешь, мне, та что мне, думаю многим нравятся твои рассказы. Продолжай писать здесь!

П.с. А где ты еще собираешься выкладывать рассказы ПРО ДОТУ, как не на ресурсе ПРО ДОТУ?

Xom

Почетный пользователь

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 340

Рейтинг: 225

Xom

Регистрация: 07.08.2011

Сообщения: 340

Рейтинг: 225

Самиздат. Слышал о таком. Один из любимых авторов там рассказы публикует.

Ты всё равно сюда не забывай выкладывать=) Всё же хорошо пишешь, всем нравится.

TipTop

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 133

Рейтинг: 323

TipTop

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 133

Рейтинг: 323

Даже и не знаю (

hromka

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

hromka

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 807

Рейтинг: 981

распечатай в городскую газету

Hemmy

Почетный пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Hemmy

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

d0ker.mad сказал(а):↑

А здесь ктото неадекватно реагирует на твои рассказы? Помоему ты очень интересно пишешь, мне, та что мне, думаю многим нравятся твои рассказы. Продолжай писать здесь!

П.с. А где ты еще собираешься выкладывать рассказы ПРО ДОТУ, как не на ресурсе ПРО ДОТУ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

под адекватной реакцией, я имею ввиду заинтересованность в чтении как в занятии. Основной контингент сайта таков, что люди (школьники от 15 до 18) готовы часами разглядывать "красивые картинки" и "забавные загадки" и т.п. , но при виде текста размером более полустраницы, у них округляюстя глаза и возникает резкое желание закрыть тему. А мне хотелось бы найти ресурс, где было бы больше заинтересованных, более возрослых людей, которые оценили/не оценили мое творчество осознанно, хотя бы немного разбираясь в этом.

Что касается ресурса про Доту или не про Доту - я придерживаюсь мнения, что это проивзедение хоть и интересно в первую очередь игрокам, но так же является самостоятельным рассказом в жанер фэнтези, котоыре теоритически может быть интересен всем поклонникам этого жанра.

Ko_Al

Пользователь

Регистрация: 08.11.2011

Сообщения: 31

Рейтинг: 101

Ko_Al

Регистрация: 08.11.2011

Сообщения: 31

Рейтинг: 101

цитирую форум eksmo.ru:

" Самый легкий путь для начинающего писателя - публикации в Интернете. (...) Желающие поделиться своим творчеством со всем миром собираются на специальных порталах - Проза.Ру, Поэзия.Ру, Самиздат. Стихи удобнее всего публиковать в собственном интернет-дневнике, а вот для прозы понадобится отдельный сайт."

Единственной проблемой, конечно же, остается авторство... Уж очень сильно наши любят т.н. копи-паст *DNTKNW*

так что варианта остается три (далее по списку - от "оцените" к "прочтите", соответственно) :

1) находить наиболее обширный ресурс (даже на вышеупомянутом форуме ЭКСМО присутствует раздел "проба пера" - обещают почитать, раскритиковать, похвалить и посоветовать  )

2) создавать дневник и находить соответствующее сообщество (оценка, скорей всего, будет менее профессиональной и менее адекватной, зато количество читателей увеличится в разы)

3) публиковаться (но только при одном условии: произведение полностью закончено, т.к. издательства принимают только завершенные "рукописи")