Розыгрыш 2

avatar babaiko

13438

178

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Итак, вот и он, второй конкурс. Я решил сделать его ещё сложнее, чем предыдущий, дабы всем было интересно! Каждый, кто хочет получить акк с игрой, должен выполнить следующие пункты:

1. Пройти небольшую цепочку. Я дам вам несколько наводок на известных личностей, вы понимаете кто это, какая у этого персонажа фамилия и имя, а затем прибавляете к коду, который должен в итоге получится, одну букву! Прибавлять надо ту букву, которую я назову. Итак.

1) Знаменитый актёр, сын человека по имени Александр, закончил Щукинское училище. Название первого фильма, в котором он участвовал, содержит слово "Любовь".  3-я буква фамилии

2) Отец этого знаменитого человека имеет такое же имя, как пельмень из рекламы, однако вместо "М" - "Н", также отец этого человека был генералом-полковником, а сам актёр является ведущим одной знаменитой передачи. 4-ая буква фамилии.

3) Слоганом этого Людовика, короля франции, являлось незамысловатая фраза, ясно обозначающая его позицию по жизни, 4-ое слово в этом слогане (в переводе на русский язык) было тем самым, что произошло по уверованиям предков много лет назад. И есть человек, непосредственно связанный с этим происшествием, имя которого всем известно. 3-я буква имени.

Код из трёх букв вы и должны будете мне отправить в лс. Например: (СДК)

2. Вторая задача - угадать название стихотворения по отрывку. Во избежание гугла и яндекса, я пропускал слово через одно.

Пример: "Белеет парус одинокий в тумане моря голубом" - "Белет одинокий тумане голубом"

1) "Утихомирились революционных подёрнулась советская и из-за РСФСР мещанина"

2) "Ты ветреная кормя орла кубок неба на пролила"

3) "Однажды генерал гор Тифлису ребёнка он ..."

Я понимаю, что это можно найти в яндексе или гугле, но всё же попыхтеть придётся. Нужно отправить мне в лс трёхзначный код из первых букв названий произведений - пример (КНК)

3. Последняя, третья задача - Угадать трёх героев доты, а первые буквы имени на английском (Имя самого героя, а не вид, то-есть то, что написано сверху, а не на строке опыта, пример - Lucifer - Doom Bringer. Писать Lucifer, а не Doom Bringer) занести в трёхзначный код.

1) Скилл этого героя весьма полезен в начале, он единственный, наносящий такое большое количество урона на 1 лвле.

2) Этот герой обладает замечательным заклинанием, способным спасти себя от ульта дума, причём дум потеряет и кд ульта и ману, а вот вы не потеряете ничего, кроме небольшого количества маны, затраченной на этот скилл.

3) У этого героя его ульт даёт возможность самореализоваться его же пассивке.

4. Вот теперь действительно последнее задание, которое вы должны выполнить - СОБЛЮДАТЬ ВСЕ ПРАВИЛА. В лс должно быть отправлено одно сообщение, содержащее в себе все три пронумерованных кода. Если вы клянчите или отправляете по одному - лишаете себя возможности выиграть доту 2. Если вы пишите ответы в этой теме - лишаете себя возможности выиграть доту 2.

Кто первый даст АБСОЛЮТНо правильные ответы на все 9 вопросов, то-есть напишет три верных трёхзначных кода - получит сообщение, содержащее в себе Имя аккаунта, пароль от аккаунта, mail от аккаунта, пароль от mail от аккаунта.

ВСЕМ УДАЧИ

P.S. Для недоверчивых http://s017.radikal.ru/i406/1112/3d/10cb6cbe7e86.jpg

SergeyRos

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

SergeyRos

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 395

Рейтинг: 806

Весь флуд будет тереться. Нарушителям бан на несколько ч без разговоров, предупреждаю заранее.

Мне не в падлу.

Поехали...

lotrein

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 84

Рейтинг: 155

lotrein

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 84

Рейтинг: 155

Бабайко, видел я сегодня утром твой конкурс с вопросами. Что, собственно, хочется сказать - ты глупое быдло, которое требует выполнения всех пунктиков, иначе твоя головешка не успокоится. Я видел как парень с ником god (или как-то так) прислал тебе верные ответы на логические задачки, я чуть более чем полностью уверен, что тот, кого ты одарил ключом взял и нагло скатал ответы этого парня, а ты придрался, как я понял, к ответам о ролях персонажей. Херню ты сделал, а не конкурс. Победить должен был god. Алсо, ты говорил о грамотности. Так вот, в твоем сообщении была пропущена туча запятых, после 5ой пропущенной перестал считать. Валил бы ты.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

lotrein сказал(а):↑

Бабайко, видел я сегодня утром твой конкурс с вопросами. Что, собственно, хочется сказать - ты глупое быдло, которое требует выполнения всех пунктиков, иначе твоя головешка не успокоится. Я видел как парень с ником god (или как-то так) прислал тебе верные ответы на логические задачки, я чуть более чем полностью уверен, что тот, кого ты одарил ключом взял и нагло скатал ответы этого парня, а ты придрался, как я понял, к ответам о ролях персонажей. Херню ты сделал, а не конкурс. Победить должен был god. Алсо, ты говорил о грамотности. Так вот, в твоем сообщении была пропущена туча запятых, после 5ой пропущенной перестал считать. Валил бы ты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на такое я просто не могу не ответить! Начнём с того, что мне очень сложно расставлять запятые везде и всюду, ввиду того, что мне приходилось отвечать туче людей. Ты же, в одном тексте умудрился сделать несколько пунктуационных ошибок. Это раз. К тому же, каждый человек составляет свой конкурс сам и ждёт правильных ответов, а не баек о том, что венга - полусаппорт и её можно прокачать в дд. Так что приз я выдал заслуженно, а "тупое быдло" здесь только ты, раз этого не понимаешь =)

alfazor сказал(а):

2) 1.о дряни

2. весенния гроза

3. мцыри :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец. Подал всем дезу.

Lizard

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 36

Lizard

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 36

После прочитанного сообщения от топикстратера (то бишь условия конкурса и вопросы) у меня вырвалось:"Чё бл. ?!"

Удачи тем,кто собирается разгребать этот бред *ROFL*

lotrein

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 84

Рейтинг: 155

lotrein

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 84

Рейтинг: 155

babaiko сказал(а):↑

венга - полусаппорт и её можно прокачать в дд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати да, венгу очень даже хорошо в дд можно качать.

babaiko сказал(а):↑

Ты же, в одном тексте умудрился сделать несколько пунктуационных ошибок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит, мы равны.

babaiko сказал(а):↑

"тупое быдло" здесь только ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Быстро выдал мне определение быдла.

babaiko сказал(а):↑

приз я выдал заслуженно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может и заслуженно, но заработал он его не своей головой.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Конечно, ведь гораздо интереснее делать рандомные конкурсы, в результате которых ключ получит тупорылый 12-летний мальчик, не знающий основ доты!

ZekoN

Пользователь

Регистрация: 19.07.2011

Сообщения: 14

Рейтинг: 37

ZekoN

Регистрация: 19.07.2011

Сообщения: 14

Рейтинг: 37

Уточни пожалуйста про Людовика или перефразируй.

Bendor

Пользователь

Регистрация: 18.09.2011

Сообщения: 155

Рейтинг: 349

Bendor

Регистрация: 18.09.2011

Сообщения: 155

Рейтинг: 349

Про стихи самый легкий блок,сложнее всего первый,только первый разгадал)Советую начинать с третьего и заканчивать первым.

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

lotrein сказал(а):↑

Кстати да, венгу очень даже хорошо в дд можно качать.

Значит, мы равны.

Быстро выдал мне определение быдла.

Может и заслуженно, но заработал он его не своей головой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Своей, он добавил в третьем пункте информацию, не указанную ни одним из участников. Быдло (по моему скромному мнению) - определённый широкий круг людей, не знающих моральные, грамматические нормы своей страны, легко подчиняются воле других, подвержены манипуляции.

Ах, да! Ну-ка быстро указал мне на ошибку в моём ответе????????

ZekoN сказал(а):↑

Уточни пожалуйста про Людовика или перефразируй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

там всё понятно =)

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Из полных ответов мне пока что только два поступило, и в них больше половины ответов неверные =))

WithOnlyOneEye

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 60

WithOnlyOneEye

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 60

с персонажами трудновато *THINKING*

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

WithOnlyOneEye сказал(а):↑

с персонажами трудновато *THINKING*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думай =)

Mikki.

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 69

Mikki.

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 3

Рейтинг: 69

*PUNISH*

sparrow59rus

Пользователь

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 49

sparrow59rus

Регистрация: 20.10.2011

Сообщения: 34

Рейтинг: 49

уже отвечать надо или автор новые вопросы задаст?

lotrein

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 84

Рейтинг: 155

lotrein

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 84

Рейтинг: 155

babaiko сказал(а):↑

Конечно, ведь гораздо интереснее делать рандомные конкурсы, в результате которых ключ получит тупорылый 12-летний мальчик, не знающий основ доты!

Нажмите, чтобы раскрыть...

12-летний мальчик не знает что такое парадокс.

А на основах доты далеко не уйдешь. Почему нужно видеть во всем стандарт и стабильность? Где гибкость, жизнь? Очень ведь интересно развивать героя нестандартным путем. Сейчас ведь все игроки начнут закупы делать по рекомендованному списку. Венга, которую варишь в дд это же как крик о своей креативности (тем более, если ты преуспел).

Конкурсы у тебя интересные, но акцент надо было делать на умение думать, а не знание стандартов, победитель глупо скатал ответы на интересные вопросы. Каждый видит в герое какую-то роль и она может отличаться от взгляда другого человека. Мой друг любит играть за Фуриона только как за керри, а я - фуллсаппортом. В общем, сделай выводы из моих рассуждений. Может хоть с чем-то да согласишься.

bio!

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

bio!

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 0

Рейтинг: 3

lotrein, правильно говоришь :) *VICTORY*

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

опять куча неверных ответов. Короче, если до этого я как-то помогал - то теперь буду писать просто - "неверно"

TranceTeam

Пользователь

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 89

TranceTeam

Регистрация: 11.11.2011

Сообщения: 46

Рейтинг: 89

Все герои начинаються на а?

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Ах да, я решил что попыток - неограниченное кол-во =)

lotrein сказал(а):↑

12-летний мальчик не знает что такое парадокс.

А на основах доты далеко не уйдешь. Почему нужно видеть во всем стандарт и стабильность? Где гибкость, жизнь? Очень ведь интересно развивать героя нестандартным путем. Сейчас ведь все игроки начнут закупы делать по рекомендованному списку. Венга, которую варишь в дд это же как крик о своей креативности (тем более, если ты преуспел).

Конкурсы у тебя интересные, но акцент надо было делать на умение думать, а не знание стандартов, победитель глупо скатал ответы на интересные вопросы. Каждый видит в герое какую-то роль и она может отличаться от взгляда другого человека. Мой друг любит играть за Фуриона только как за керри, а я - фуллсаппортом. В общем, сделай выводы из моих рассуждений. Может хоть с чем-то да согласишься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Определённо, с чем-то соглашусь. Да, кстати, именно потому что 12-летний мальчик не знает, что такое парадокс, я этот вопрос и задал. Насчёт героев - да, можно играть по разному, я же просил написать основные роли, то-есть прокачку на цм, а не в пабах.

Funny

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 139

Рейтинг: 219

Funny

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 139

Рейтинг: 219

если по поводу героев или знаменитостей кое что неточно будет , будет шанс выиграть?

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

Не понял логики ключ доты и исторические факты с ребусом *FACEPALM*

WithOnlyOneEye

Пользователь

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 60

WithOnlyOneEye

Регистрация: 02.11.2011

Сообщения: 6

Рейтинг: 60

Стихи и героев отгадал, и уверен что правильно. А вот персонажи просто никак *THINKING*

babaiko

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

babaiko

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 392

Рейтинг: 202

Funny сказал(а):↑

если по поводу героев или знаменитостей кое что неточно будет , будет шанс выиграть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не будет. Должны быть 9 точных ответов.

FrostyFreeze сказал(а):

ппц че за реклама про пельмени какое имя )) че за хня))) не видел такой рекламы))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот 2 человека, которые мне уже в лс написали - видели =)

lotrein

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 84

Рейтинг: 155

lotrein

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 84

Рейтинг: 155

babaiko сказал(а):↑

Ах, да! Ну-ка быстро указал мне на ошибку в моём ответе????????

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же много людей не любит уточнять. В каком ответе?

babaiko сказал(а):↑

Быдло (по моему скромному мнению) - ...

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению, встречаются и такие, которые пишут без ошибок. Тут скорее вопрос о ценностях, силе воли и зависимости от массы. Где-то попал, где-то нет, кое-что не добавил. Но ты не дуб, это радует.

babaiko сказал(а):↑

не знающих моральные нормы своей страны

Нажмите, чтобы раскрыть...

В каждой стране свои? Просвети. Обычно родители всех одинаково воспитывают, разве что, различие в этикете и методе воздействия.

Тема закрыта