-malinka-

Пользователь

Регистрация: 29.10.2011

Сообщения: 8

Рейтинг: 15

-malinka-

Регистрация: 29.10.2011

Сообщения: 8

Рейтинг: 15

Ваша карта отличается от карты на сервере! Обновите вашу карту!

и не как не могу зайти, ничего не обновляется!(

timrus

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

timrus

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

что?????

Это в доте 2 такая ошибка??!?!??!

Smokey

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 306

Рейтинг: 485

Smokey

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 306

Рейтинг: 485

Распиши по подробнее, что за карта, видео чтоли?

-malinka-

Пользователь

Регистрация: 29.10.2011

Сообщения: 8

Рейтинг: 15

-malinka-

Регистрация: 29.10.2011

Сообщения: 8

Рейтинг: 15

да в доте 2! зашёл через стим в доту 2, создали пати, он начал поиск игры. Нашлась игра, все нажали "готов" и я в том числе. Началась загрузка игры(заставка красный квадрат) и у меня вылетела вот эта ошибка. я нажимал реконект, закрывал стим и заново заходил, всё бесполезно...вылетает ошибка эта.В итоге после полу часа моих мучений я перегрузил комп и модем, запустил стим и нажал реконект(игра у меня всё ещё висела) и зашёл в игру, где ребята уже играли пол часа))) что помогло не знаю, но сейчас всё нормально! Если это баг, то подскажите куда отписать или сами отпишите!

TauTau

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 31

Рейтинг: 40

TauTau

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 31

Рейтинг: 40

-malinka- сказал(а):↑

да в доте 2! зашёл через стим в доту 2, создали пати, он начал поиск игры. Нашлась игра, все нажали "готов" и я в том числе. Началась загрузка игры(заставка красный квадрат) и у меня вылетела вот эта ошибка. я нажимал реконект, закрывал стим и заново заходил, всё бесполезно...вылетает ошибка эта.В итоге после полу часа моих мучений я перегрузил комп и модем, запустил стим и нажал реконект(игра у меня всё ещё висела) и зашёл в игру, где ребята уже играли пол часа))) что помогло не знаю, но сейчас всё нормально! Если это баг, то подскажите куда отписать или сами отпишите!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пол часа ? о_О Я лично слегка в шоке, и что-то уже не сильно верится, учитывая, что время реконнекта 5 минут. Да и вообще, если проблема и может быть с картой, то это только путем вмешательства в нее. Хватит ставить МХ и тому подобное и все пройдет (:

-malinka-

Пользователь

Регистрация: 29.10.2011

Сообщения: 8

Рейтинг: 15

-malinka-

Регистрация: 29.10.2011

Сообщения: 8

Рейтинг: 15

дядя, идите мимо! я описал свою проблему, потому что она может быть не только у меня!Я знаю что время реконекта пять минут, но я не жал кнопку покинуть игру, а жал реконект.. и появился через пол часа фурой с 3к голды! В настройках менял только бинд и разрешение экрана. Возможно это просто глюк, но он имел место.

editform

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

editform

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

Была такая проблема у знакомого. переустановка стима и игры помогло.