На деревню дедушкЕ (креатифф)

avatar eshqe

987

11

eshqe

Пользователь

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 525

Рейтинг: 138

eshqe

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 525

Рейтинг: 138

Всем нам свойствена такая черта,когда мы в силу сложившихся обстаятельств говорим или пишим,несовсем то што думаем..и небезизвестный вам падонаГ ВалерО не исключение...итак письмо"любимому"дедуле Валеры..в скобачках буду писать то што валерО думает на самом деле..поехали--

Писать буду долго(так как на ходу)Письмо на деревню дедушке-"Здравствуй дорогой,любимый и глубокоуважаемый дедушкО(когда тя кондратий хватит ипучий диназафр)Извини што так долго не писал,нет ниминутки свободного времени,весь в работе,дел не в проворот(бухло,сауны,праститутки..бухло,сауны,праститутки)а как же иначе?сам понимаеш,семья это святое--

Детей надо обеспечивать,да и жена в отрепьях ходить не собираеца..не допущу...На днях купил ей шубку..натуральный-ПИСЕЦ(шестой год блять ходит в потрёпаной дублёнке..и ещё столько же проходит)сам же знаеш,как люблю её..на всё ради неё готов,лишь бы была счастлива(бухло,сауны,праститутки..бухло,сауны,праститутки)спасибо ей за двух прелестных детишек,коими она меня наградила(тупо порвался гандон,а этой сцучке видите ли блять аборт делать нельзя было)--

Кстати о детишках-Сашенька,это который младший,учица в музыкальном училище(сцучёнак,двенацатый год,а бухает пуще отца)Преподаватели говорят што у мальчишки талант,и пророчят ему большое будущее(ещё бы блять,живёт на деньги от продаж краденых телефонав,да и отцу бывает на пиво подкинет-беспесды-ТАЛАНТ)Дашенька,тоже не отстаёт,учица в девятом классе,идёт на золотую медаль(привела блять на днях ёбаря,типа-"Папа это Павлик,можно он у нас поживёт?"

-ясен хуй спустил обоих с лестницы,опосля судьба их неипёт)Так што правнуки у тебя просто пример для подражания,часто интересуюца,как там их любимый дедушкО?всё ли со здоровьем впорядке?(дашка спрашивала в том году,жив ли этот старый пердун,и когда накроеца его епучий кардиостимулятор..так как бабло от продажи твоего домика,опять же не лишним будет)Тебе уже 79лет дедуля..от всей души желаю прожить ещё столько же и радовать нас своим существованием--

Обязательно поставлю свечку на днях,за твоё здоровье.(сцукО мы ж почти дождались твоей кончины,када тя в 76лет настиг инсульт...так нет блядь выкарапкался-маклауд ёпаный)Ведь добра не забываю,и те яркие моменты моего"счастливого"децтва,связаные с тобой дедушкО,навсегда отпечатались в моей памяти(как я начивал ф свинарнике,как неединажды спал в конуре шарика..как ты в бане заставлял меня--

Сматреть на разьёпаную пелотку бабы Дуси..,приговаривая-"Смотри внучек,чем мы отличаемса",тем самым как тебе казалось,увеличивая мои анатомические познания и невзьепенными темпами увиличивая маё развитие...толька нахуй мне семилетнему мальчугану это тогда надо было,ты видима не задумывалса..с тех пор я заикаюсь.)Спасибо за всё дедуля..я многим тебе обязан,хоть ты и был порой строг со мной,но это едва ли сказалось на моей психике--

А наоборот сделало миня сильней(отдельное блять спасибо,за то сотрясение,кое ты мне организовал,ёбнув по башке железным тазиком,приняв миня с бодуна за соседа деда Василия,который частенько писдил у тя картошку с участка....А в опрафдание ты сказал-"Зато теперь ты в армию не годен внучек")Как сейчас помню стихи классиков,которые ты мне зачитывал перед сном,благодаря которым я окультуривался--

И духовно обогащался(такие как-"Я помню чудное мгновенье,передо мной явилась ты...с пелоткой бритой....в изумленьи,-Я теребил свои "понты" или-"Я вас любил,любовь ещё быть может?но не стоит-виагра не поможет" ещё вот это-"Наша таня громко плачет,-педофил её Хуячит"а вот твоё любимое-"Скажи ка няня где же кружка..и пиво с чипсами?-по телеку-Парнушка0" и всё в том же духе,старый извращенец блять)--

Помню также,те развивающие игры,в которых ты частенько заставлял миня принимать участие..и всегд повторял,што в жизни мне это пригадицО..и впрафду..пригадилось..(особенна блять игра-кто громче пирданёТ...или кто пробежит по полю,усеянаму коровьими экскрементами с закрытыми глазами и не вляпаецО и подобные,беспесды развивающие игры)Пошли мне только на пользу.,если бы не ты дедушкО,незнаю даже кем бы я сейчас стал...

Возможна не жил бы,а существовал..и ничем бы не выделялся из общей серой масы остальных людей(а обученый тобой навыкам,громко Пирдеть и Рыгать,я блять якобы легко мог поступить в любой вуз на бюджетное...так говорил мне ты...старый писдабол)Ну вот и пора заканчивать своё письмо..всё што в нём написано дедушкО..-искренне и шло от чистого сердца..с нетерпением жду ответа.(дай боже штобы он был подобным-"Внучёк дедулЁ присмерти,приезжай проститься")--

С наилучшеми пожеланиями,твой внук-ВалеркО.....p.s-Умейте прощать человека за совершённые в прошлом паступки..не стоит держать и копить в себе негативные эмоции,как делал это ВалерО..всем пис вопщеМ)не мой эт конёк Мораль подводитЬ)жду каментаф

Briz

Пользователь

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 2305

Рейтинг: 3755

Briz

Регистрация: 03.08.2012

Сообщения: 2305

Рейтинг: 3755

Гуси-лебеди за тобой вылетели...

SoStrongForYou

Пользователь

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 148

Рейтинг: 202

SoStrongForYou

Регистрация: 21.09.2012

Сообщения: 148

Рейтинг: 202

очень лень читать весь этот бред, так что сорри

BaybA™

Пользователь

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 1065

Рейтинг: 499

Нарушения: 100

BaybA™

Регистрация: 08.09.2012

Сообщения: 1065

Рейтинг: 499

Нарушения: 100

автор - наркоман, хватит употреблять наркотики!

Felice

Пользователь

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 867

Рейтинг: 744

Felice

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 867

Рейтинг: 744

Прочитал, угорнул в некоторых моментах ))

Strannik586

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1215

Рейтинг: 390

Strannik586

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 1215

Рейтинг: 390

Ну это уже чересчур,вам надо срочно к врачу *STARCHE*

eshqe

Пользователь

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 525

Рейтинг: 138

eshqe

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 525

Рейтинг: 138

Briz сказал(а):↑

Гуси-лебеди за тобой вылетели...

Нажмите, чтобы раскрыть...
По-моему,батенька,с гусями проблемы у вас. А с индивидумами,представляющие "гусе-любов" я разговаривать не намерен.

Strannik586 сказал(а):↑

Ну это уже чересчур,вам надо срочно к врачу *STARCHE*

Нажмите, чтобы раскрыть...
Почему же? Говорю же,чистый креатив.

Dem

Пользователь

Регистрация: 16.09.2012

Сообщения: 56

Рейтинг: 9

Dem

Регистрация: 16.09.2012

Сообщения: 56

Рейтинг: 9

Ну даже пофиг на кучу ошибок, креатив и шлак это разные вещи :)

Sinny_D

Пользователь

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: -13

Sinny_D

Регистрация: 01.11.2012

Сообщения: 32

Рейтинг: -13

Dem сказал(а):↑

Ну даже пофиг на кучу ошибок, креатив и шлак это разные вещи :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, что ошибки Валеры - это часть задумки автора)

ostinone

Пользователь

Регистрация: 04.11.2012

Сообщения: 22

Рейтинг: 0

ostinone

Регистрация: 04.11.2012

Сообщения: 22

Рейтинг: 0

Понравилось. Если бы только не эти "ДедушкО", "ВалеркО" и почти в каждом слове "ф" то вообще заебца было бы)

nHx

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 194

Рейтинг: 14

nHx

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 194

Рейтинг: 14

ВАЛЕРКО

Hemmy

Почетный пользователь

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

Hemmy

Регистрация: 09.11.2011

Сообщения: 432

Рейтинг: 704

прочитал три абзаца, чуть не выплюнул чай и закрыл.

Тема закрыта