Lalala123

Пользователь

Регистрация: 06.12.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

Lalala123

Регистрация: 06.12.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

Привет всем! первая проблема заключается в статистике, первый раз мне дали не за что 10 лузов сразу!

сегодня я играл на Разоре 1 раз! проиграл, в итоге вместо 1 луза записали сразу 7, друг в этой игре играл со мной у него такая же проблема

вторая проблема, 30 фпс! от чего зависит фпс вообще? в приципе для меня это играбельно но хотелось бы повысить чуть

Играю на Macbook Pro, на нем установлена Windows Games Edition

то есть вся мишура на минимуме, на системе 2 игры+ скайп+мирка+вентрила+агент+аська и стим собственно, ничего лишнего

3 проблема

когда я использую голосовой чат или другие программы, как скайп, если дота 2 уже была запущена, то люди с которыми я разговариваю не слышат меня или слышат с большими искажениями, если же я начал беседу, а потом запустил доту 2 то все нормально. также не работает голосовой чат в игре

4

когда я использую программу mIRC, мои сообщения в чате игры не появляются лол

male4ikar

Пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

male4ikar

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 1483

Рейтинг: 893

Lalala123 сказал(а):↑

Привет всем! первая проблема заключается в статистике, первый раз мне дали не за что 10 лузов сразу!

сегодня я играл на Разоре 1 раз! проиграл, в итоге вместо 1 луза записали сразу 7, друг в этой игре играл со мной у него такая же проблема

вторая проблема, 30 фпс! от чего зависит фпс вообще? в приципе для меня это играбельно но хотелось бы повысить чуть

Играю на Macbook Pro, на нем установлена Windows Games Edition

то есть вся мишура на минимуме, на системе 2 игры+ скайп+мирка+вентрила+агент+аська и стим собственно, ничего лишнего

3 проблема

когда я использую голосовой чат или другие программы, как скайп, если дота 2 уже была запущена, то люди с которыми я разговариваю не слышат меня или слышат с большими искажениями, если же я начал беседу, а потом запустил доту 2 то все нормально. также не работает голосовой чат в игре

4

когда я использую программу mIRC, мои сообщения в чате игры не появляются лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. у меня +10 поражений за счетали вместо одного...бывают...баги...

2.Фпс зависит от настроек графики и разрешения...понизь и будет счастье..

3.проблема на вашем компе или с вашими руками..

4.помоему уважаюсщий себя дотер отключает все "ненужное" при игре в доту

k3nz0

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 135

Рейтинг: 113

k3nz0

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 135

Рейтинг: 113

На счет третьей проблемы у моего друга так же. Решения пока не нашел, попробуй или обновить версию скайпа или понизить ее. Про фпс сказано выше.

Lalala123

Пользователь

Регистрация: 06.12.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

Lalala123

Регистрация: 06.12.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

male4ikar сказал(а):↑

1. у меня +10 поражений за счетали вместо одного...бывают...баги...

2.Фпс зависит от настроек графики и разрешения...понизь и будет счастье..

3.проблема на вашем компе или с вашими руками..

4.помоему уважаюсщий себя дотер отключает все "ненужное" при игре в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

с руками все норм! с дровами все норм, с аудиокартой все норм, я спросил вдруг кто то сталкивался с такой проблемой и нашел решение и все, а не для того, чтобы читать что у меня проблемы с руками

мирка нужна для игр на лигах, и любой уважающий себя дотер наверное заебался играть с раками в пабах и играет на лигах типа есахары?

k3nz0 сказал(а):↑

На счет третьей проблемы у моего друга так же. Решения пока не нашел, попробуй или обновить версию скайпа или понизить ее. Про фпс сказано выше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дело не только в скайпе братюнь, с вентрилой такие же проблемы и с тс3 тоже самое, конфликт системы/аудиожелеза с доткой! у знакомых ксеров было такое, но они лечили танцами с бубном онли