Splinter Cell:Conviction

avatar Jaden

1811

11

Jaden

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 199

Рейтинг: 111

Jaden

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 199

Рейтинг: 111

Здраствуйте, вот недавно в стиме была акция и продавали игру: "Splinter Cell Conviction" буквально за копейки. Вот мы решили с другом его купить и поиграть в coop ибо на пирадке нам не удалось. И вот когда мы пытаемься пригласить друг-друга в игру, выдаёт такую ошибку: "Unable to join the match. The connection is not responding", кто нибудь сталкивался с этим? Знаете как решить проблему? (P.S Гугл не помог)

Goldax

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 1826

Рейтинг: 718

Goldax

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 1826

Рейтинг: 718

Jaden сказал(а):↑

Здраствуйте, вот недавно в стиме была акция и продавали игру: "Splinter Cell Conviction" буквально за копейки. Вот мы решили с другом его купить и поиграть в coop ибо на пирадке нам не удалось. И вот когда мы пытаемься пригласить друг-друга в игру, выдаёт такую ошибку: "Unable to join the match. The connection is not responding", кто нибудь сталкивался с этим? Знаете как решить проблему? (P.S Гугл не помог)

Нажмите, чтобы раскрыть...

привет хз

The_Black_Negr

Пользователь

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: -1

The_Black_Negr

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: -1

я тоже думал как ты, мол приду куплю Splinter Cell: Conviction, пройду историю и резко в мультиплеер. И у меня такая же фигня и походу не решается...

1. Проскочил вариант через прокси и порты.

2. Возможно (Моя теория) что MP ограничен регионально. То есть, все кто купил в америке мульт работает, а в России такая фигня в большинстве и в этом виноваты сами Юбы. Это сервера юбисофт и наверно они некорректно сделали мульт для России.

3. Первый вариант не проверял, и тупо забил на игру и подумал что зря потратил деньги... вроде как я вижу изменений не входило в планы Юби.

Jaden

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 199

Рейтинг: 111

Jaden

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 199

Рейтинг: 111

Я Украинец, мой друг Русский.

Goldax

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 1826

Рейтинг: 718

Goldax

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 1826

Рейтинг: 718

Jaden сказал(а):↑

Я Украинец, мой друг Русский.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол это я ? но у меня же нет его

The_Black_Negr

Пользователь

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: -1

The_Black_Negr

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: -1

Может быть что в СНГ юби ничего не сделали чтобы в SCC играть в мульт...

Jaden

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 199

Рейтинг: 111

Jaden

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 199

Рейтинг: 111

Goldax сказал(а):↑

лол это я ? но у меня же нет его

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не ты, глупышка. :C

The_Black_Negr сказал(а):↑

Может быть что в СНГ юби ничего не сделали чтобы в SCC играть в мульт...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но 1 мой знакомый как то играл, но его нет в сети. :C

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Еще с прошлого раза, когда мы купили конв, было тоже самое. Дело действительно в портах. Звонили провайдерам, вырубали все бранды в винде и так далее. Не робит и все. Даже писали на форум юбика. В итоге тамошний модер, создал игру и я спокойно его увидел и присоединился, жил он в Техасе кажется.  В итоге играли всю ночь и все норм. Но решение проблемы мы все же нашли. Нам помог тангл, да-да, тангл. Тема такая.

1) Ставите тангл, настраиваете ну и так далее, что там потребуется.

2) Ищем комнату сплинтера, заходите туда с другом.

3) Заходим в конв.

4)Создаем локальную сеть.

5)Кто-то 1 создает, 2 его находит, пытается зайти, если зайти не получилось, делаем наоборот, создает 2 человек, 1 к нему коннект.(Теперь можно играть, но как-то сама локалка не ок работает, то есть когда как, то норм, то лагает).

Если охото, чтобы все шло гладко.

6)Проделав 5 вариант. После того как вы приконектились. Выходим обратно. И подключаемся к друг-другу через норм интернет, как и должно быть, так вот, либо вы создаете и друг к вам подключается, если не получается, то наоборот, друг создает, вы конекститесь. Все.

P/s Все это придется проделывать всегда))) Но это в 1 раз только долго, но что поделать, спасибо юбикам)

P/s/s Мы нашли решение через дня 3 x) Хотел даже создать тему на англ., и кинуть на юби форум, но лень взяла верх.

The_Black_Negr

Пользователь

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: -1

The_Black_Negr

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: -1

fFamous#MK5 сказал(а):↑

Еще с прошлого раза, когда мы купили конв, было тоже самое. Дело действительно в портах. Звонили провайдерам, вырубали все бранды в винде и так далее. Не робит и все. Даже писали на форум юбика. В итоге тамошний модер, создал игру и я спокойно его увидел и присоединился, жил он в Техасе кажется.  В итоге играли всю ночь и все норм. Но решение проблемы мы все же нашли. Нам помог тангл, да-да, тангл. Тема такая.

1) Ставите тангл, настраиваете ну и так далее, что там потребуется.

2) Ищем комнату сплинтера, заходите туда с другом.

3) Заходим в конв.

4)Создаем локальную сеть.

5)Кто-то 1 создает, 2 его находит, пытается зайти, если зайти не получилось, делаем наоборот, создает 2 человек, 1 к нему коннект.(Теперь можно играть, но как-то сама локалка не ок работает, то есть когда как, то норм, то лагает)

6)Проделав 5 вариант. После того как вы приконектились. Выходим обратно. И подключаемся к друг-другу через норм интернет, как и должно быть, так вот, либо вы создаете и друг к вам подключается, если не получается, то наоборот, друг создает, вы конекститесь. Все.

P/s Все это придется проделывать всегда))) Но это в 1 раз только долго, но что поделать, спасибо юбикам)

P/s/s Мы нашли решение через дня 3 x) Хотел даже создать тему на англ., и кинуть на юби форум, но лень взяла верх.

Нажмите, чтобы раскрыть...
И спрашивается... Для чего Я ПОКУПАЛ ЛИЦЕНЗИЮ? :D чтобы играть через тангл и гарену? фуфуфуфуфу вспомнил гарену...

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

The_Black_Negr сказал(а):↑

И спрашивается... Для чего Я ПОКУПАЛ ЛИЦЕНЗИЮ? :D чтобы играть через тангл и гарену? фуфуфуфуфу вспомнил гарену...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну кто знал, мы когда покупали тоже не в понятках были. Но опять же, я хз в чем трабла. То есть чувак с техаса создал, я спокойно создал. А мы друг-друга не видели. Видать тангл каким-то образом в итоге открывает порт, и 1 из нас может создать норм игру через сервер)

Jaden

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 199

Рейтинг: 111

Jaden

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 199

Рейтинг: 111

up У нас с танглом разногласия.

fFamous#MK5

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

fFamous#MK5

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 1948

Рейтинг: 1726

Jaden сказал(а):↑

up У нас с танглом разногласия.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие?