Гайд по герою Furion The Prophet - Фурион[KHK]

avatar Voodookiller

17808

41

Voodookiller

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 138

Voodookiller

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 138

Гайд по герою Furion The Prophet - Фурион

История героя:

Земля никогда не в безопасности. Фурион, следовательно, никогда не отдыхает. Вождем всех Ночных Эльфов, Фурион неустанно работает над защитой неприкосновенности леса. Это не удивительно, что тот, кто помогал уничтожению Архимонда будет востребован еще раз в час необходимости. Сила природы в его распоряжении, деревья оживают по его приказу, и ветер несет его на землю далеко, и сама природа бьет всех, кто выступает против его воли. Он больше, чем просто хранитель или пророк, он спаситель.

Характеристики героя:

- 17 + 1.8

- 15 + 1.5

- 21 + 2.9(основной приоритет)

Описание скилов:

Sprout

Вокруг врага вырастают деревья, не давая ему двигаться.

Уровень 1 - время действия 3 секунды.

Уровень 2 - время действия 3,75 секунды

Уровень 3 - время действия 4,50 секунды.

Уровень 4 - время действия 5,25 секунды.

Требует маны - 100/120/140/160

Дальность действия - 600 на всех уровнях

Перезарядка - 11/10/9/8

Примечание от автора:

Превосходный скил для ганга. Имеет малую перезарядку и большое время действия. Деревья можно сломать прорубив их танго, топорами Рексара, топориком для фарма, станом Лины. При ганге вешаем спрут на убегающего врага. Так же можно свободно делать тп, если у врагов нет стана. Просто закрываете себя спрутом и делаете тп. В драке таким образом можно спастись от милишников. Спурт действует на рошана. Так же, наш скил ломает фисуру шейкера.

Teleportation

Переносит Фуриона в любую разведаную точку на карте.

Уровень 1 - перезарядка 50 секунд.

Уровень 2 - перезарядка 40 секунд.

Уровень 3 - перезарядка 30 секунд.

Уровень 4 - перезарядка 20 секунд.

Требует маны - 50/45/40/30.

Примечание от автора:

Вот тот скил, из-за которого Фурион так мобилен. Телепорт позволяет  в любой момент совершить ганг, пропушить линию, спасти союзников. Требует очень мало маны. Скил сбивается только при сале или хексе. При стане и микро баше, телепорт начинает заново кастоваться. Минусы этого скила в том, что враги видят анимацию телепортированя и мог убежать. Анимация каста длится 3 секунды. Отменяется буков S.

Forse of Nature

Превращает деревья в выбранной области в трентов на время или до их смерти. У каждого трента 550 хп и 21-23 урона.

Уровень 1 - призывает двух трентов.

Уровень 2 - призывает трёх трентов.

Уровень 3 - призывает четырёх трентов.

Уровень 4 - призывает пятерых трентов.

Требует маны - 160 на всех уровнях.

Перезарядка - 37 на всех уровнях.

Дальность действия - 750 на всех уровнях.

Примечание от автора:

Время жизни трентов 60 секунд. Скил идеально подходит для пуша. Тренты так же имеют магическое сопротивление(33%). В радиусе действия должно быть количество деревьев, равное количество призываемых трентов или более. Самое главное, чтобы их не было меньше. На всякий случай приведу пример: если вы хотите призвать 5 трентов, а в радиусе действия только 3 дерева, то вы призовёте только 3 трентов. С ними можно попытаться забекдорить бараки или вышку.

Wrath of Nature

Призывает шар энергии, который перемещается по всей карте и наносит враждебным войскам урон. Каждая следующая цель получает на 7% больше урона, чем предыдущая(улучшается Аганимом).

Уровень 1 - начальный урон 140, всего 12 целей.

Уровень 2 - начальный урон 180, всего 14 целей.

Уровень 3 - начальный урон 225, всего 16 целей.

Перезарядка - 90/60/60

Требует маны - 150/175/200.

Примечание от автора:

Прекрасный ульт для фарма/хараса врагов. Стараемся использовать его по кд. Ульт наносит урон только видим целям на карте. Урон по невидимым героям не проходит. Аганим увеличивает урон 155/210/275. При использовании, не надо кидать ульт сразу на героев! С начала кидаем его на крипов. Так враги получат больше урона.

И так, что мы имеем? Мы имеем очень мобильного героя, с задатками дамагера, пушера, гангера, сапорта. Следовательно, Скил Орд у Фуриона не один.

Скил Орд:

Пушер:

1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

8)

9)

10)

11)

12)

13)

14)

15)+

16)

17-25)+

Почему начиная с 8 лвл мы макис спрут, а не тп? Можно максить тп, но для пушера спрут всё же полезнее. Если вам нужно пушить в разных точках карты, то лучше максить тп. Так у нас получится мобильный пушер ^.^

Гангер:

1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

8)

9)

10)

11)

12)

13)

14)

15)+

16)

17-25)+

Этот СО делает нас ранним гангером. Сильно повышает мобильность героя. С таким СО из фуры может получится отличный дамагер.

Стандартный(гангер,пушер):

1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

8)

9)

10)

11)

12)

13)

14)

15)+

16)

17-25)+

Самый частый и универсальный СО для Фуры. Таким образом из нашего героя может получиться дамагер, сапорт, пушер, гангер. Выбирать роль исключительно вам.

Итем билд:

Сапорт/пушер.

Начало:

- сапортский вариант. Варды мы не покупаем. Их должны купить всякии цмки, венги, вич докторы и т.д. Если же вы единственный сапорт в каманде, то тарим варды и куру.

- вариант пушера. Позже тарим С базилой задача пушера упростится.

Какое бы вы начало не выбрали, сапорт или пушер, а в середине и в лейте, арты у вас одни и теже.

Середина игры:

Мека - подходит для сапорта и пушера.

Пт - даст нам немного силы и скорости атаки. При нехватке маны вашей команды, тарим

Аганим - даст нам статов, позволит быстрее пушить.

Лейт игра:

Хекс - арт для сапорта. В лейте тарим первым артов.

Орчид - урон, мана и её реген нам не помешают. В замесе можно заткнуть любого врага.

Шива - АОЕ замедление, мп реген и немного защиты. То, что нужно.

Конечный закуп:

Возможные арты:

- оставим врагов без маны, будем видет инвизеров.

- добавит нам дизейбл.

- для спасения союзников. Например можно вытолкнуть союзника из купола воида, если сами туда не попали.

Дамагер:

Лучше будет, если союзники купят нам куру

Ещё один вариант дамагера

Середина игры:

Нул талисманы - дадут нам статов.

Меджик - самый "имбовый" арт доты ^.^

Фейзы - обувь для дамагера. Можно заменить на пт.

Дезолятор - даст кучу урона и минус брони нашим врагам.

Лейт игра:

Типичные арты на урон. Подробнее поговорим о них ниже.

Конечный закуп артов:

Фейзы - о них говорилось выше.

Дезолятор - уже обсуждали.

Манта - даст нам статов, высокую скорость передвижения, и возможность уйти от фокуса.

Мкб - куча урона и микро баш. Поможет избежать мисов.

Криты - с такими артами и скоростью атаки, криты будут большими и частыми.

Кираса - отлично со читается с дезолятором. Защита тоже не будет лишний.

Возможные арты:

При нехватки хп покупаем тараску.

Сам никогда не собирал, но часто видел его на Фуре. В принципе он ему подходит.

Прекрасный орб для фарма. В замесе вешаем баф на себя или союзников. Даёт приличную скорость атаки.

Тоже не плохо смотрится на Фурионе.

Орчид даёт нам дамага. Полезная активка и куча мп регена - одни плюсы ^.^

Универсальный:

Закуп на соло. Курой будем таскать себе шмот. Ветки для статов, позже можно купить меджик. Хилки - думаю с ними всё понятно.

Середина игры:

Пт - сила и скорость атаки. То, что нужно.

Дагон - очень хороший нюк. Будем добивать им вражеских героев. При  гангах будет не заменим.

Аганим - статы и не плохое улучшение ульта.

Лейт игра:

Хекс - немного дамага и дизейбл.

Скади - дороговат конечно, но Фуриону он подходит идеально.

Орчид - неоднократно обсуждался.

Конечный закуп артов:

Возможные арты:

А почему бы и нет? Раскаченного Фуру тяжело убить, а с рапирой мы выносим любого врага.

Хорошо смотрится на нашем герое. Он решит нашу проблему с хп.

Против сильных нюкеров, таких как Лина, Лион, Дум и т.д.

Мидас поможет в дополнительном фарме.

Нежелательные арты:

Мы не керри и не танк чтоб тарить вг.

Баш будет очень редкр вылетать.

Лучше купить манту.

Тактика игры:

Выбор линии:

Фурион может идти куда угодно. В триплу, в соло сложную, соло-мид, дабл лайн и лес. Всё зависит от ситуации.

Подробнее про лес:

У лесного фуриона закуп следующий:

Базила даст мп регена и защиты нашим трентам.

Хилки пригодятся для регена маны, так как по началу у нас мало трентов и они будут быстро умирать.

При фарме в лесу на начальных лвлах не нужно бить сильных лесных крипов, иначе мы потеряем наших трентов просто так.

По возможности выходим из леса и подпушиваем линию.

СО:

1)

2)

3)

4)

5)

6)

7)

8)

Дальше качаемся исходя из выбранной роли.

Убийство рошана:

Фурион может с лёгкостью забрать рошана 1, особенно, когда фармит в лесу, так как мы не выходим на линию и враги не знаю где мы. Так у нас появится элемент неожиданности. В закупе достаточно иметь меджик, пт, 2 нинула и вы спокойно убьёте рошана за 3-4 подхода с трентами(жаль нету доты 2, я бы показал всё на скринах =*( ).

Порядок действий при ганге:

1)Делаем тп на линию.

2)Вешаем спрут на врага.

3)Бьём с руки.

4)Ультуем.

Союзники нам помогут.

Ну с основной тактикой всё просто. Фармим, гангаем, пушим. Помогаем союзникам и снова фармим, гангаем, пушим.

Фурионом удобно бекдорить, хоть и не честно ._. Делаем тп к вышке или барака, пока враги отвлечены на что-то другое и спокойно пушим. Периодически ультуем, стараемся забрать как можно больше  крипов.

Плюсы и минусы героя:

+Превосходный пушер, гангер.

+Имеет высокую мобильность.

+Возможность фармить в лесу.

+Прекрасный ульт для фарма и хараса.

+Возможность бекдорить одному.

+Хороший начальный показатель маны и её прирост.

-Мало хп

-Зависим от шмота.

Друзья и враги:

Ну особенных друзей у Фуры нету, разве что все хиллеры, сапорты, дизейблеры, станеры:

Враги:

Отожранные лейты:

Блинкеры:

Герои с салом:

Со временем буду дорабатывай гайд

Prorok

Пользователь

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 44

Рейтинг: 109

Prorok

Регистрация: 16.10.2011

Сообщения: 44

Рейтинг: 109

чОтко! лайк тебе !

NonSikkk

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 207

NonSikkk

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 207

по твоему если ты пушишешь,то нужно после 7-го лвлела максить спруты?бред полный,при любом скил ордере спруты качаются 1 раз,тем более если фуру берешь и расчитываешь на пуш,то в любом случае качаешь ему 2 скил,для мобильного пуша(сплит пуша),и фарма

Voodookiller

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 138

Voodookiller

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 138

По моему я всё отписал, в каком случаи максить спрут, а в каком тп. Читай внимательнее.

SpiritFire

Пользователь

Регистрация: 07.12.2011

Сообщения: 58

Рейтинг: 40

SpiritFire

Регистрация: 07.12.2011

Сообщения: 58

Рейтинг: 40

При командной игре  фура тарит мидас и фастом собирает хекс , ну а так гайд очень ничего :)

Voodookiller

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 138

Voodookiller

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 138

Мидас конечно подходит фуре, но в другой ситуации ^.^ А за оценку спасибо =)

Добавил мидас в затар.

JustYouSMile

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 399

Рейтинг: 947

JustYouSMile

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 399

Рейтинг: 947

img
Честно, гайд не очень понравился, особенно итем билд ><

Фурион саппорт? Ну, нахера? Его всегда берут на ганг, обычно ставят на мид, в очень редких случаях в какую-нибудь агрессивную триплу ( только из-за спрута )

Если прочитать твой гайд, то фуре тарятся практически все арты доты, а гайд прежде всего создается для неопытных геймеров, которые строго следуют указаниям, которых я тут не увидел...

Не отражены самые популярные сборки через фаст дагон\ лотар\ мидас -> гинза

Теперь небольшое замечание насчет леса. Если ты фармил фурой лес, то заметил, что даже с базилкой у нас категорически не хватает маны ( насколько я помню манакост саммонов 150-160 ), где же тогда вариант с соулрингом? С ним всегда будет достаточное кол-во маны на ганг >< К тому же нет ни 1 слова о том как фармить лес с 2 трентами, которых просто сбреют. Для непосвященных это был намек на пулл

Теперь к Скилл билду. Тут практически не напортачил, за исключением трентов в "стандартном билде" и трентов в "гангер билде". Просто объясни мне зачем нам нужно 2 трента с манакостом 150-160? И зачем, если мы таримся в дд, нам тренты после на 10,12.., если статы будут куда полезнее ><

Насчет врагов\союзников, вот не знаешь, что написать, тогда пропусти, зачем писать общие фразы? Любые блинкеры, как рики\морта\магина очень сильно смотрятся с фурой, потма, затаренная через фейзы, с фурой гангают по кд все лайны, различные АоЕ прокастеры, как лина\леший. Про "отожранных лейтов" лучше бы вообще молчал ><

P.s. Гайд больше похож на галерею картинок с редким вкраплением комментариев, рекомендовал бы строго для ознакомительных целей, не более

6 из 10

timrus

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

timrus

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

Отличный гайд!

JustYouSMile сказал(а):↑

Честно, гайд не очень понравился, особенно итем билд ><

Фурион саппорт? Ну, нахера? Его всегда берут на ганг, обычно ставят на мид, в очень редких случаях в какую-нибудь агрессивную триплу ( только из-за спрута )

Если прочитать твой гайд, то фуре тарятся практически все арты доты, а гайд прежде всего создается для неопытных геймеров, которые строго следуют указаниям, которых я тут не увидел...

Не отражены самые популярные сборки через фаст дагон\ лотар\ мидас -> гинза

Теперь небольшое замечание насчет леса. Если ты фармил фурой лес, то заметил, что даже с базилкой у нас категорически не хватает маны ( насколько я помню манакост саммонов 150-160 ), где же тогда вариант с соулрингом? С ним всегда будет достаточное кол-во маны на ганг >< К тому же нет ни 1 слова о том как фармить лес с 2 трентами, которых просто сбреют. Для непосвященных это был намек на пулл

Теперь к Скилл билду. Тут практически не напортачил, за исключением трентов в "стандартном билде" и трентов в "гангер билде". Просто объясни мне зачем нам нужно 2 трента с манакостом 150-160? И зачем, если мы таримся в дд, нам тренты после на 10,12.., если статы будут куда полезнее ><

Насчет врагов\союзников, вот не знаешь, что написать, тогда пропусти, зачем писать общие фразы? Любые блинкеры, как рики\морта\магина очень сильно смотрятся с фурой, потма, затаренная через фейзы, с фурой гангают по кд все лайны, различные АоЕ прокастеры, как лина\леший. Про "отожранных лейтов" лучше бы вообще молчал ><

P.s. Гайд больше похож на галерею картинок с редким вкраплением комментариев, рекомендовал бы строго для ознакомительных целей, не более

6 из 10

Нажмите, чтобы раскрыть...

пацан старался

JustYouSMile

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 399

Рейтинг: 947

JustYouSMile

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 399

Рейтинг: 947

img
timrus сказал(а):↑

Отличный гайд!

пацан старался

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто я уже насладился подобными фурионами, которые дрочат лес 30 минут, а потом фидят по кд. Уверен, что именно таких гайдов они и начитались ><

Voodookiller

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 138

Voodookiller

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 138

Цитата:

Честно, гайд не очень понравился, особенно итем билд ><

Фурион саппорт? Ну, нахера? Его всегда берут на ганг, обычно ставят на мид, в очень редких случаях в какую-нибудь агрессивную триплу ( только из-за спрута )

Если прочитать твой гайд, то фуре тарятся практически все арты доты, а гайд прежде всего создается для неопытных геймеров, которые строго следуют указаниям, которых я тут не увидел...

Не отражены самые популярные сборки через фаст дагон\ лотар\ мидас -> гинза

Теперь небольшое замечание насчет леса. Если ты фармил фурой лес, то заметил, что даже с базилкой у нас категорически не хватает маны ( насколько я помню манакост саммонов 150-160 ), где же тогда вариант с соулрингом? С ним всегда будет достаточное кол-во маны на ганг >< К тому же нет ни 1 слова о том как фармить лес с 2 трентами, которых просто сбреют. Для непосвященных это был намек на пулл

Теперь к Скилл билду. Тут практически не напортачил, за исключением трентов в "стандартном билде" и трентов в "гангер билде". Просто объясни мне зачем нам нужно 2 трента с манакостом 150-160? И зачем, если мы таримся в дд, нам тренты после на 10,12.., если статы будут куда полезнее ><

Насчет врагов\союзников, вот не знаешь, что написать, тогда пропусти, зачем писать общие фразы? Любые блинкеры, как рики\морта\магина очень сильно смотрятся с фурой, потма, затаренная через фейзы, с фурой гангают по кд все лайны, различные АоЕ прокастеры, как лина\леший. Про "отожранных лейтов" лучше бы вообще молчал ><

P.s. Гайд больше похож на галерею картинок с редким вкраплением комментариев, рекомендовал бы строго для ознакомительных целей, не более

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я показал фуру со все его сторон и во всех ролях. Твой закуп тоже не ахти. Дагон и Лотар. Тебя в замесе сбреют вместе с фаст дагоном, а лотар легко контрится.

Цитата:
Просто я уже насладился подобными фурионами, которые дрочат лес 30 минут, а потом фидят по кд. Уверен, что именно таких гайдов они и начитались ><
Нажмите, чтобы раскрыть...

Специально для таких "псевдо про" написано - "возможные арты" Там написано и про дагон, и про лотар, и про всё другое.

Кстати про лес. Я разве написал, что именно в лесу в течении 30 минут нужно качаться? Не зная человека, не суди о нём, ок?

JustYouSMile

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 399

Рейтинг: 947

JustYouSMile

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 399

Рейтинг: 947

img
Voodookiller сказал(а):↑

Я показал фуру со все его сторон и во всех ролях. Твой закуп тоже не ахти. Дагон и Лотар. Тебя в замесе сбреют вместе с фаст дагоном, а лотар легко контрится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фаст дагон и лотар это не один и тот же итем билд + дагон за 10-15 минут — это имба, а учитывая наш тп, то противники улетают в таверну по кд.

Показал фуру со всех сторон? Ты вставил кучу картинок и к каждому арту приписал по 1 предложению + не подкрепил ни 1 скрином\ реплеем, все описано в общих чертах, поэтому я дал гриф " только для ознакомления". Если ты считаешь это полноценным гайдом, то остается пожелать удачи  ><

Voodookiller сказал(а):↑

Кстати про лес. Я разве написал, что именно в лесу в течении 30 минут нужно качаться? Не зная человека, не суди о нём, ок?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все, что не запрещено — разрешено

Слышал мб? Опять же повторю, что гайд предназначен в первую очередь для начинающих...

Voodookiller

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 138

Voodookiller

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 138

Цитата:
Показал фуру со всех сторон? Ты вставил кучу картинок и к каждому арту приписал по 1 предложению + не подкрепил ни 1 скрином\ реплеем, все описано в общих чертах, поэтому я дал гриф " только для ознакомления". Если ты считаешь это полноценным гайдом, то остается пожелать удачи ><
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты похоже главного не замечаешь. У меня нет доты 2, чтобы делать скриншоты. И для особа одарённых в конце написано - "Со временем буду дорабатывай гайд".

Я вот тоже видел Фур, которые делали фаст дагон и покупали лотар. В итоги они всю игру так и бегали со счётом 5:15.

JustYouSMile

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 399

Рейтинг: 947

JustYouSMile

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 399

Рейтинг: 947

img
Voodookiller сказал(а):↑

Ты похоже главного не замечаешь. У меня нет доты 2, чтобы делать скриншоты. И для особа одарённых в конце написано - "Со временем буду дорабатывай гайд".

Я вот тоже видел Фур, которые делали фаст дагон и покупали лотар. В итоги они всю игру так и бегали со счётом 5:15.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Не зная человека, не суди о нём, ок?" Чьи слова? + Твое "буду дорабатывать" за яркими картинками воoбще не видно ><

P.s. Все заткнулся и писать больше не собираюсь, твой гайд, твоё детище, делай что хочешь

Voodookiller

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 138

Voodookiller

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 138

JustYouSMile - Ok bro =\.

Mescaline

Пользователь

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 90

Рейтинг: 44

Mescaline

Регистрация: 01.12.2011

Сообщения: 90

Рейтинг: 44

Гайд понравился.Молодец!

Фура один из не многих героев сборка которого зависит почти полностью от ситуации)

Насчет дагона.Фастом собранный дагон(на ганг фуру), на ранних лвл не оставляет шансов на ескейп любому герою(кроме блинкеров,инвизеров).

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

Спрут ломает фиссуру О_о

Voodookiller

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 138

Voodookiller

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 138

Цитата:
Спрут ломает фиссуру О_о
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, ломает. Сам в шоке был =)

Stempurus

Пользователь

Регистрация: 08.12.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 31

Stempurus

Регистрация: 08.12.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 31

Иногда первым качают тп... Убийство куры, любимая многими пакость))

Voodookiller

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 138

Voodookiller

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 43

Рейтинг: 138

Цитата:
Иногда первым качают тп... Убийство куры, любимая многими пакость))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, особенно хорошо поможет клока =). Он ракетку на базу и вы сможете сделать тп для убийства куры ^.^ Сам так делаю :ph34r:

FERZ

Пользователь

Регистрация: 06.12.2011

Сообщения: 50

Рейтинг: 31

FERZ

Регистрация: 06.12.2011

Сообщения: 50

Рейтинг: 31

Justyoursmile пишешь по делу, про дагон и, особенно, мидас нужно было расписать подробнее - все-таки это основные сборки. Но слишком уж неудобный шрифт, бро - приходится сильно напрягать глаза, -1 ко всем  постам.

Gingerbrown

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 31

Gingerbrown

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 31

Мидас актуален только до 10 минуты,дальше он сильно уступает фаст-аганиму. Так же мидас обязан быть у полностью лесного пропета. Гайд неплох,но мекка-не прерогатива семми-керри,ганкера и пушера.

Новичкам советую-идите в лес. Там вы 100% будете получать деньги(зная навыки ластхита современной молодежи это огромнейший плюс),если очень постараться-к 20 минуте соберете аганим,далее хекс,а дальше все зависит от вашей извращенной фантазии(кираса,буриза,дезолятор,некро,мкб,лотар,орчид,мантастайл(для совсем уж пушеров). Так же не забываем про фичу- вызываем треантов на 2ой секунде выхода крипов у фонтана,регенимся и идем в лес,получается выгодней по мане. Все чаще замечаю,что это намного эффективней лайнинга. И,главное,не забываем сентри варды,если "вдруг" не спавнятся крипы.

ColdEmbrace

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 90

Рейтинг: 98

ColdEmbrace

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 90

Рейтинг: 98

Не увидел урны\форс стафа\кураж медальона у фуриона гангера.Эрик. *FACEPALM*

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

Voodookiller сказал(а):↑

Да, ломает. Сам в шоке был =)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю тебя, ты про фиссура шейкера или что?Как он её ломает?:/

Shark Jaws

Пользователь

Регистрация: 29.05.2011

Сообщения: 193

Рейтинг: 151

Shark Jaws

Регистрация: 29.05.2011

Сообщения: 193

Рейтинг: 151

Тоже немного в шоке, хотя самому не доводилось пробовать *THINKING*. Гайд хорошо сделан, видно, старался человек.  Скажу насчет фуры, друг играет фурионом, фармит минут 30 и все разносит, за всю игру у него не меньше 550-600 крипов. Так что если умеете фармить, знаете что и когда собирать, то играйте. В противном случае лучше потренируйтесь с ботами.(это я про фарм и сборку).

promsi

Пользователь

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 41

Рейтинг: 53

promsi

Регистрация: 06.01.2012

Сообщения: 41

Рейтинг: 53

кто нибудь пробовал собирать крит-мом на новой версии??