editform

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

editform

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

Наверное многие из вас кто имеет STEAM задовались вопросом как же защитить свой STEAM аккаунт?

Чтобы защитить STEAM аккаунт,надо знать всего несколько вещей.

1) Никому и никогда не давать свой пароль в STEAM. Если вам пишут притворяясь администратором VALVE, то что вам нужно дать свой пароль и логин STEAM на проверку. Не давайте этому человеку пароля от аккаунта ни при каких условиях. А лучше заблокируйте его. Настоящая администарция VALVE не будет спрашивать у вас аккаунт STEAM т.к они с легкостью получат все ваши данные и без вас.

2) Поставте сложный пароль в STEAM, например: P8*hJ.Gs&)#9. Такой пароль будет практически невозможно взломать. Не ставьте пароль только из чисел, или простые пароли например: 123456789, qwerty и так далее. Не ставьте в пароле от аккаунта STEAM ваше имя, фамилию, город где живете.

3) Никому не давайте свой логин в STEAM, его могут начать брутить,и если будут идти до конца,то когда нибудь вы потеряете свой STEAM.

4) Поставить секретный вопрос. Но чтобы ответ на контрольный вопрос не совпадал с вопросом. Например: "Как звали любимого героя моего детства?"Ответ jsh&4kp. Если не можете это запомнить запишите на бумажке.

5) Создайте отдельный e-mail для аккаунта в STEAM. И позаботьтесь о том чтобы его никто не знал. И самое главное не храните там письма steam  после прочтение сразу удаляйте.  ( т.к  Хакеры именно по письмам чекают ваши почты )

6) Никогда не храните свой пароль от STEAM в документах на компьютере. Если залезет вирус, вы даже не успеете сказать пока своему STEAM аккаунту.

7) Имейте при себе хотябы 1 скан на руках, чтобы можно было обратиться в STEAM Support.

8) Совет от Сурового Медведя: антивир надо ставить на чистую систему, ограничить доступ к портам, привязать мыло к мобильнику и тд.

9) Трейд через стим. Денег через стим вам не кто не может передать и вообще такого не существует.( Не меняйте вещи на Стим деньши) так как денег таких небывает и вас кинут.

Придерживайтесь этих правил,и ваш STEAM аккаунт будет надежно защищен от взлома и угона.

Теперь расскажу немного о том,как хакеры делают пакости с нашеми акками.

После прочтенного не пытайтесь повторить то что я написал. т. к ответственности за ваши действия я не несу.

1.  Обход защиты Steam Guard

Итак, запускаем Steam клиент на компьютере, вводим логин и пароль. Ставим галочку «Запомнить мой пароль»

Если аккаунт защищён системой Steam Guard, то получите такое сообщение: Необходима авторизация. Вам на почту выслали письмо с кодом . и т.д надеюсь все понимают о чём я.

Нажимаем «Далее» и закрываем клиент Steam. Теперь необходимо разорвать соединение с Интернетом. Совсем неважно как Вы это сделаете — выключите модем/роутер, вынете кабель, запретите соединение в файрволе, нажмёте «Отключить» в сетевых подключениях. Главное — разорвать соединение.

Разорвали соединение, снова запускаем клиент Steam. Т.к. соединения с Интернетом у нас нет, Steam предложит перейти в «Автономный режим». Это нам и нужно.

Клиент запустился, мы в аккаунте. Заходим в Steam > Настройки и успешно видим e-mail пользователя!

Наверно, больше всего эта информация будет полезна для ребят, которые продают аккаунты с фейков. Ведь после введения Steam Guard зайти на защищённые аккаунты стало невозможно, и их просто выкидывали. А теперь можно посмотреть почту, и если пароль от почты совпадает с паролем от аккаунта — вуаля! Аккаунт полностью в нашем распоряжении.

2. Брут / Чекер.

В интернете куча брутов и чекеровв на Steam .

Есть сайты типа . я хакер и др. Там есть приватные бруты и чекеры , которые можно купить у их создателей , но самое главное что они реально рабочие . Ты берешь брут , покупаешь базу скажем 500к почт и начинаешь брутить процентов 90% что на 30 к будет стим . и естественно теперь надо же как то,проверить эти 30 к акаунтов. не будут же они их в ручную переберать. Тут на помощь хакерам выходит программа "Чекер" , она прочекает 30 к аккаунтов на наличие игр и инвентаря,за 10 минут и предоставит им все аккаунты на которых есть игры в текстовом документе да еще и по раритетности .

Немного Широкий взгляд и совет на будущее!

Взлом - дело противозаконное. Учитывая, что взламывать вы собираетесь steam, задумайтесь: не дешевле ли купить аккаунт и игрой и отбросить эту безумную идею? Нет? Тогда читайте, как взломать steam.

Если вы хотите взломать конкретный steam аккаунт, то прежде всего определитесь со способом взлома. Может окажется проще скачать взломанный steam клиент и не париться? Некоторые игрушки будут вполне сносно работать, да и на торрентах периодически появляются качественно спираченые игрушки, которые не требуют для своей работы аккаунтов в steam.

И ты брут.  

В деле взлома steam аккаунтов первое место, безусловно, занимает брут Школьники оканчивают школы и становятся студентами, студенты оканчивают вузы и идут работать, работающие выходят на пенсию - жизнь людей меняется, порой слишком круто, чтоб их заботила судьба их steam аккаунтов. По нашей статистике лишь 3% игроков умудряются продать или отдать свои steam аккаунты, остальные их просто забрасывают. Некоторые через какое-то время пробуют зайти на свой steam аккаунт, но или забывают пароль, или их аккаунт к тому времени уже благополучно сбручен и продан =).

Из этих "счастливчиков" только единицы находят ключи от своих игр и обращаются в техподдержку с просьбой восстановить доступ к аккаунту, остальным это или уже не интересно, или же они не могут доказать право владения им.

ФейК

С помощью фейка так же можно взломать steam аккаунт. Фейк Steam представляет собой подобие официального клиента steam, фактически же является трояном, так его и будем именовать его далее по тексту. Так вот, троян закидывается на компьютер жертвы, и после того, как жертва вводит свой логин и пароль от учётной записи steam, вы получаете эти данные на свою электронную почту, жертва же получает сообщение о том, что введённые им данные неверны =).

На первый взгляд всё довольно просто. Но при детальном разборе сразу появляются некоторые нехорошие моменты. Например, что сделает любой адекватный человек, который введя данные в Steam увидит сообщение о том, что введенные им данные неверны? Правильно, если не сможет восстановить пароль на почту - сразу обратится в службу поддержки. Нас устраивает только два варианта - если у жертвы есть ещё один аккаунт и он не парится по поводу утраты этого, либо если у него нет сканов ключей и по этой причине он не может обратиться в службу поддержки для восстановления контроля над аккаунтом.

Из всего вышеописанного можно сделать вывод, что очень много усилий надо приложить для того, чтоб закинуть трояна на компьютер жертвы, и что довольно таки мало шансов на то, что жертва не восстановит аккаунт - способ признаётся не особо привлекательным, по крайней мере для меня.

ЛОг

Собирать логи жизненно важно, если вы хотите взломать steam. Этот способ привлекателен тем, что помимо аккаунта steam можно поиметь ещё много чего, если сильно повезёт, то можно получить и пару кошельков Webmoney. Но это только в том случае, если повезёт очень сильно.

Заключение.

В заключение хочется сказать, что не стоит сводить цель своей жизни к взлому steam аккаунтов. Если вам нужен один аккаунт - проще его купить, а не морочить себе голову вопросами, как взломать steam аккаунт. Так же хочется отметить, что данный материал написан исключительно в образовательных целях, и мы ни в коем случае не подвигаем вас заниматься угоном аккаунтов.

Спасибо за внимание да прибудет с вами сила =))) Всем добра!

DeaD_RabbiT

Пользователь

Регистрация: 11.09.2012

Сообщения: 207

Рейтинг: 49

DeaD_RabbiT

Регистрация: 11.09.2012

Сообщения: 207

Рейтинг: 49

да вроде про защиту все знают

editform

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

editform

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

ну как бы вон темы создают , как защитить и т.д

Я решил чтобы небыло больше вопросов и не кого не развели , помочь юным дорованиям=)

Суровый Медвед

Пользователь

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 1253

Рейтинг: 245

Суровый Медвед

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 1253

Рейтинг: 245

эм...

Нубо статья, для нубов...

За 2 дня от нех делать ломанул соседский вафль и получил полный доступ к пк, всего 2е проги. Пас 8 значный был, цифры и буквы

Yanis

Пользователь

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 382

Yanis

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 382

Имейте при себе хотябы 1 скан на руках

что это?

editform

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

editform

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

Суровый Медвед сказал(а):↑

эм...

Нубо статья, для нубов...

За 2 дня от нех делать ломанул соседский вафль и получил полный доступ к пк, всего 2е проги. Пас 8 значный был, цифры и буквы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Статью для про на юхаке можешь почитать, про ты наш.

Yanis сказал(а):↑

Имейте при себе хотябы 1 скан на руках

что это?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скан твоего ключа от игры , тех поддержка стим просит скан ключа игры . то есть коробочку твою

Суровый Медвед

Пользователь

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 1253

Рейтинг: 245

Суровый Медвед

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 1253

Рейтинг: 245

ставишь виртуалку на нее фаирвол, проксю и будет счастье.

Ах да, и не лазить по левым ссылкам и саитам.

editform сказал(а):↑

Статью для про на юхаке можешь почитать, про ты наш.

Нажмите, чтобы раскрыть...
где я написал, шо я про? З0 минут гугла и свободное время. Болел, было скучно(

editform

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

editform

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

Суровый Медвед сказал(а):↑

ставишь виртуалку на нее фаирвол, проксю и будет счастье.

Ах да, и не лазить по левым ссылкам и саитам.

где я написал, шо я про? З0 минут гугла и свободное время. Болел, было скучно(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да тебе щас 14 летний пацан который гопает людей и играет в доту и виртуалку поставит и прокси замутит. че ты несешь то=)

Ты так говоришь как будто это легко сделать тем людям которые не совсем разбераются хорошо в компах=))

exedump

Пользователь

Регистрация: 20.11.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 79

exedump

Регистрация: 20.11.2012

Сообщения: 85

Рейтинг: 79

Обход гуарда? поржал. Этот способ еще пофиксили когда он только вышел.

editform

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

editform

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

exedump сказал(а):↑

Обход гуарда? поржал. Этот способ еще пофиксили когда он только вышел.

Нажмите, чтобы раскрыть...
я писал о том что помнил когда этим занимался=) так что строго не суди=)

R-I-P

Пользователь

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 520

Рейтинг: 151

R-I-P

Регистрация: 04.07.2012

Сообщения: 520

Рейтинг: 151

Все фигня, только лошок поведется на левые ссылки и проги, уж давно знать должны

Суровый Медвед

Пользователь

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 1253

Рейтинг: 245

Суровый Медвед

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 1253

Рейтинг: 245

editform сказал(а):↑

Да тебе щас 14 летний пацан который гопает людей и играет в доту и виртуалку поставит и прокси замутит. че ты несешь то=)

Ты так говоришь как будто это легко сделать тем людям которые не совсем разбераются хорошо в компах=))

Нажмите, чтобы раскрыть...
окай( вот только где те 14 летние поцики? Сидят и ноют: "взломали, угнали акк" и подобное.

editform

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

editform

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

ну вот для них я и писал=)

Суровый Медвед

Пользователь

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 1253

Рейтинг: 245

Суровый Медвед

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 1253

Рейтинг: 245

R-I-P сказал(а):↑

Все фигня, только лошок поведется на левые ссылки и проги, уж давно знать должны

Нажмите, чтобы раскрыть...
только шот много их развелось)

editform

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

editform

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

R-I-P сказал(а):↑

Все фигня, только лошок поведется на левые ссылки и проги, уж давно знать должны

Нажмите, чтобы раскрыть...
таких лошков как ты говоришь достаточно=)) вот типы курицы золотые гривилов отдают за деньги которые типа валюта стима=)) xDDDDD не че верют же=)))

Drunken Monkey

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Drunken Monkey

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Большинство что тут написано копипаст такой безпалевный . Автор ты никогда не защитишь людей от взлома , ибо свою голову не приделаешь другим . А после этой статьи школьники побегут пытаться что то брутить xD

Суровый Медвед

Пользователь

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 1253

Рейтинг: 245

Суровый Медвед

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 1253

Рейтинг: 245

editform сказал(а):↑

ну вот для них я и писал=)

Нажмите, чтобы раскрыть...
как показывает практика, те кто не думает о безопасности, не будут о ней думать пока их не ломанут^^. Даже крупные супер фирмы и то так поступают)

editform

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

editform

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

Drunken Monkey сказал(а):↑

Большинство что тут написано копипаст такой безпалевный . Автор ты никогда не защитишь людей от взлома , ибо свою голову не приделаешь другим . А после этой статьи школьники побегут пытаться что то брутить xD

Нажмите, чтобы раскрыть...

отвечай за свои слова давай ссылки на копипаст. пытаться они врятле смогут=)

и самое главное расскажи мне как можно написать про брут или про лог как то подругому=) . все написано от моих рук , ну почти все , некотрое взял чисто тпотому что подругому не как ты это не опишешь)

Суровый Медвед сказал(а):↑

как показывает практика, те кто не думает о безопасности, не будут о ней думать пока их не ломанут^^. Даже крупные супер фирмы и то так поступают)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будем надеется что до кого то дайдет!

Drunken Monkey

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Drunken Monkey

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

editform сказал(а):↑
отвечай за свои слова давай ссылки на копипаст
Нажмите, чтобы раскрыть...
В день через мой браузер проходит тонна ссылок и искать копипаст ради того чтобы доказать что то человеку на форуме глуповато . Сразу агро такое забавное , про стим читал и не один раз наподобие статьи , так что автор не бугурти а воспринимай критику адекватно :)

editform сказал(а):↑
ну почти все , некотрое взял чисто тпотому что подругому не как ты это не опишешь)
Нажмите, чтобы раскрыть...

А я о чем говорил :)

Conquistador

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 50

Рейтинг: 14

Conquistador

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 50

Рейтинг: 14

Господи. Стим Гуард, мыло на gmail.com с привязкой к мобильному телефону и все. Я не думаю что эту комбинацию возможно взломать.

Суровый Медвед

Пользователь

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 1253

Рейтинг: 245

Суровый Медвед

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 1253

Рейтинг: 245

editform сказал(а):↑

отвечай за свои слова давай ссылки на копипаст. пытаться они врятле смогут=)

и самое главное расскажи мне как можно написать про брут или про лог как то подругому=) . все написано от моих рук , ну почти все , некотрое взял чисто тпотому что подругому не как ты это не опишешь)

Будем надеется что до кого то дайдет!

Нажмите, чтобы раскрыть...
в одной игрушке уже недели 2 один типок ломает людей, были и топики и от админов, и от пострадавших, один хрен, ломает

editform

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

editform

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

Conquistador сказал(а):↑

Господи. Стим Гуард, мыло на gmail.com с привязкой к мобильному телефону и все. Я не думаю что эту комбинацию возможно взломать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

возможно взломать даже веб моней . а там защита получе чем ты тут написал. так что делай вывод

Суровый Медвед сказал(а):↑

в одной игрушке уже недели 2 один типок ломает людей, были и топики и от админов, и от пострадавших, один хрен, ломает

Нажмите, чтобы раскрыть...

походу он сильно на них обиделся=) Скажу так нет такой защиты которую нельзя взломать. Просто это же программа , а значит в ней есть проход . Эта статья не может вас на 100% обезапасить , но может помешать хакерам получить данные легким путём=) Да и удалять письма с почты выгодно . так как почту где нет писем от стим,они не будут даже трогать=)

Суровый Медвед

Пользователь

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 1253

Рейтинг: 245

Суровый Медвед

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 1253

Рейтинг: 245

editform сказал(а):↑

возможно взломать даже веб моней . а там защита получе чем ты тут написал. так что бред все=)

походу он сильно на них обиделся=) Скажу так нет такой защиты которую нельзя взломать. Просто это же программа , а значит в ней есть проход . Эта статья не может вас на 100% обезапасить , но может помешать хакерам получить данные легким путём=) Да и удалять письма с почты выгодно . так как почту где нет писем от стим,они не будут даже трогать=)

Нажмите, чтобы раскрыть...
да почта в самом начале и не нужна, тупо получаешь доступ к пк, а там уже все по накатанной.

editform

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

editform

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 382

Рейтинг: 429

Суровый Медвед сказал(а):↑

да почта в самом начале и не нужна, тупо получаешь доступ к пк, а там уже все по накатанной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

удаленный можно вырубить=)

ggcprodota

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 791

Рейтинг: 64

ggcprodota

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 791

Рейтинг: 64

автор ты убог что скопировал эту инфу со стороннего сайта!

Тема закрыта