Sharpshooter

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 70

Sharpshooter

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 70

Вот чел хотел купить у меня голд гревила.

Спойлер: 'Моя переписка( содержится ненормативная лексика )'
Никому не говорите свой пароль. Ship into ArtStyle: привет Oliver_TWist: привет Oliver_TWist: ? Ship into ArtStyle: продашь гривела за 900 рублей? Oliver_TWist: ну да Oliver_TWist: го Oliver_TWist: хотя сек Oliver_TWist: ахха чел в скайпе 1500 дает Oliver_TWist: я ему продам Ship into ArtStyle: я первый деньги кину Ship into ArtStyle: блин:С Ship into ArtStyle: давай 1600 Oliver_TWist: даш? Ship into ArtStyle: да Oliver_TWist: еммм Ship into ArtStyle: го? Ship into ArtStyle: ты давно кстати выбил его? Oliver_TWist: сегодня Oliver_TWist: а что? Ship into ArtStyle: хотел запись игры посмотреть) Ship into ArtStyle: можешь сказать в какой игре? Oliver_TWist: дак гревелов нельзя смотреть ведь Ship into ArtStyle: можно Oliver_TWist: ну хз в меня френд выбил Oliver_TWist: выбил Ship into ArtStyle: понятно Ship into ArtStyle: ладно 1600? Ship into ArtStyle: ща скину Oliver_TWist: давай так ты мне в залог шмот какойто даш Oliver_TWist: нет Oliver_TWist: шмот даш Oliver_TWist: потом бабло Oliver_TWist: потом гревил Oliver_TWist: любую шмотку вперед Oliver_TWist: рарную Ship into ArtStyle: зачем? Oliver_TWist: чтобы не кинул Oliver_TWist: как бе перестраховатся Ship into ArtStyle: могу дать анкомонку и 2 комонки Oliver_TWist: го Вы не можете обмениваться с Ship into ArtStyle, потому что этот пользователь уже с кем-то обменивается. Ship into ArtStyle предложил обмен, но отменил свой запрос. Ship into ArtStyle: я перевожу? Oliver_TWist: да Ship into ArtStyle: ща Ship into ArtStyle перевел на ваш STEAM кошелек сумму в размере 1600,00 RUR. Для завершения операции и получения денег передайте пользователю Ship into ArtStyle вещь DOTA 2 "Golden Greevil". С уважением администрация STEAM! Oliver_TWist: спс за кидалово идиот Ship into ArtStyle предложил вам обмен, но вы не ответили вовремя. Ship into ArtStyle: ВЕРНИ МОИ ШМОТКИ Ship into ArtStyle: НАЕБЩИК Oliver_TWist: ага Oliver_TWist: людей наебывать меньше надо Ship into ArtStyle: БЛЯ Ship into ArtStyle: НУ ПОЖАЛУЙСТА Ship into ArtStyle: Я ЩАС РАСПЛАЧУСЬ Ship into ArtStyle: ТЫ СПИЗДИЛ У МЕНЯ 2 КОМНКИ Oliver_TWist: БУДЕТ ТЕБЕ УРОК Ship into ArtStyle: ЕБАНЫЕ 2 КОМОНКи Ship into ArtStyle: И АНКОМОНКУ Ship into ArtStyle: КАК МНЕ ЖИТЬ ТЕПЕРЬ Ship into ArtStyle: бля чувак мне абсолютно похуй) Oliver_TWist: мне интересно, а ты на куру что в инвентаре тоже кинул? Ship into ArtStyle: ясное дело Ship into ArtStyle: не купил же Ship into ArtStyle: на моему счету уже 6 голден гривелов и аньюжал спид демон :3 ( сколько народу ведется ) Oliver_TWist: зачем так делать? Ship into ArtStyle: лохи должны страдать Oliver_TWist: мне интересно ты б беара дал бы в залог?))) Ship into ArtStyle: кого? Ship into ArtStyle: барсука? Ship into ArtStyle: нет конечно Oliver_TWist: ладно бб Ship into ArtStyle: давай пока Что ж, боремся с кидалами)

Mirax45

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 170

Рейтинг: 18

Mirax45

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 170

Рейтинг: 18

красаво)

Donfear

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 271

Рейтинг: 247

Donfear

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 271

Рейтинг: 247

Зачем вы это создаете , это просто некому неинтересно читать , вы не можете это понять?

Вот ты бы стал читать такой длинный текст ? Правильно , нет.

Давай я тоже расскажу историю как меня пытались "Обмануть". Он поменял название желтого гривила в "Golden Greevil" , и пытался впарить за 5 ключей , правда интересно? Нет !

Spicy_Wolf

Пользователь

Регистрация: 15.11.2012

Сообщения: 516

Рейтинг: 222

Spicy_Wolf

Регистрация: 15.11.2012

Сообщения: 516

Рейтинг: 222

В профиле есть такая кнопка - пожаловаться. Её нажимать надо

Ginekolog

Пользователь

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 58

Ginekolog

Регистрация: 15.10.2012

Сообщения: 146

Рейтинг: 58

хааха, че я раньше то не додумался, в залог шмотки брать

hefe

Пользователь

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 1410

Рейтинг: 777

hefe

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 1410

Рейтинг: 777

как же заебали эти темы. это такой новый способ доказать окружающим что ты не даун, или что? *THINKING*

Sharpshooter

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 70

Sharpshooter

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 70

Donfear сказал(а):↑

Зачем вы это создаете , это просто некому неинтересно читать , вы не можете это понять?

Вот ты бы стал читать такой длинный текст ? Правильно , нет.

Давай я тоже расскажу историю как меня пытались "Обмануть". Он поменял название желтого гривила в "Golden Greevil" , и пытался впарить за 5 ключей , правда интересно? Нет !

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ем дак зачем тогда коментить пост, а? Не проще пройти мимо, если вам неинтересно?

hefe

Пользователь

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 1410

Рейтинг: 777

hefe

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 1410

Рейтинг: 777

Sharpshooter сказал(а):↑

Ем дак зачем тогда коментить пост, а? Не проще пройти мимо, если вам неинтересно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

идиоты издавна привлекают внимание окружающих своей бездарностью... так уж получается, извини...

Sharpshooter

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 70

Sharpshooter

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 70

hefe сказал(а):↑

идиоты издавна привлекают внимание окружающих своей бездарностью... так уж получается, извини...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем читать когда с названия темы все было ясно ну или с первых строк, а? тк кому то понравилось он дочитал, кто то просто закрыл вкалду, а кому то надо запостить тупой пост.

Mirajana

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

Mirajana

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

img
Sharpshooter,

киньте под спойлер. и предупредите что в тексте содержится мат, так как это часть оригинального текста.

я вас не уговариваю, просто могут забанить столь замечательного человека как вы :)

hefe

Пользователь

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 1410

Рейтинг: 777

hefe

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 1410

Рейтинг: 777

Sharpshooter сказал(а):↑

Зачем читать когда с названия темы все было ясно ну или с первых строк, а? тк кому то понравилось он дочитал, кто то просто закрыл вкалду, а кому то надо запостить тупой пост.

Нажмите, чтобы раскрыть...

начнем с того что ты запостил тупой пост, а мы его лишь комментируем... и я хочу тебя расстроить, мы даже не читали *DNTKNW*

Sharpshooter

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 70

Sharpshooter

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 76

Рейтинг: 70

hefe сказал(а):↑

начнем с того что ты запостил тупой пост, а мы его лишь комментируем... и я хочу тебя расстроить, мы даже не читали *DNTKNW*

Нажмите, чтобы раскрыть...

дак я против ничего и не имею, что не читали)

ZoziOo

Пользователь

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 3641

Рейтинг: 1006

ZoziOo

Регистрация: 02.03.2012

Сообщения: 3641

Рейтинг: 1006

Mirajana сказал(а):↑

могут забанить столь замечательного человека как вы :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тонко *GOOD*