Облачный атлас - Не про игру Dota.

avatar URALEC

1527

35

URALEC

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 339

Рейтинг: 150

URALEC

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 339

Рейтинг: 150

Привет! Это я - И я только что посмотрел фильм "Облачный атлас", в следующем предложении будет изложена вся суть данного поста, и если вам важна именно она - Суть, дальше можете не читать.

Я напрасно потратил 3 часа своей жизни.

Единственное что мне понравилось в этом фильме, это:

- Стройные голые азиатки.

- Спец эффекты.

- Актерский состав.

- И стройные голые азиатки.

Возможно сейчас житель Питера, или типичный житель мнительной Москвы закинет шарфик за плечо, сделает пресную мину и скажет:

"Ты просто не понял этот высокохудожественный фильм, БЫДЛО! Этот фильм гениален, его нужно понять!"

Фильм состоит из шести различных историй, которые в итоге сводятся к вечному батхерту других материков: Война за независимость.

Все 3 часа разжевана абсолютно непонятная муть, периодически вас будут "подслащать" сценами в которых трахаются и целуются педики, а потом пишут друг другу письма о том как скучает их братский дымоход. Примерно два часа вы будете прибывать в полном недоумивании от того что происходит в этом фильме, лично я через 40 минут захотел его выключить т.к 40 минут непоняток это слишком, и я понимал что 40 минут это не придел т.к Нужно было чем то заполнить оставшиеся 2 часа фильма. Если бы не моя девушка, которой он вроде бы понравился, я бы его так и не досмотрел, и сейчас бы не писал этот пост, с единственной целью: Уберечь вас от напрасной траты своего времени. Весь фильм вы перемещайтесь по шести временным промежуткам, причем делайте вы это чуть ли не через каждый кадр, что запутывает ваше сознание еще больше, и примерно через час прибывания в полном столбняке, вы начинайте осознавать что вами движет одна единственная цель, узнать чем же закончится этот фильм.

И вот вы смотрите, смотрите, ждете феерический конец, развязку истории, думайте что в конце перед вами откроется красочная истина неведомой херни.... ННОООО... БДЖЖЖ НИ ХЕ РА!!

Режиссер заканчивает фильм пытаясь оставить в голове зрителя мысль, о том что независимость это хорошо, высказывайте свое мнение, не сцыте граждане!

И ты понимаешь что млять это все можно было уложить в 15 минут и одно предложение, и возможно вышла бы не фиговая такая короткометражка..

Сейчас отойдя от разочарования и мысли о том что за 3 часа я бы зафармил ~ 15 сундучков на гривилинге, или же просто с большей пользой пострадал ничего не деланьем, я сделал для себя несколько выводов:

- Хороших фильмов становится все меньше.

- Азиатки сцуко афигенные.

- Гомосеки укрепили свои позиции.

Все товарищи.. Высказался.

Если у вас есть лишних три часа, вы любите азиаток и секс с вашим мозгом, а еще вам нравиться смотреть на то как целуются мужики,  обязательно посмотрите этот фильм, он вам точно понравиться!

eshqe

Пользователь

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 525

Рейтинг: 138

eshqe

Регистрация: 30.09.2012

Сообщения: 525

Рейтинг: 138

сильно

Mirax45

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 170

Рейтинг: 18

Mirax45

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 170

Рейтинг: 18

В предвкушении шуток типа: "Бомбануууло".

WilDo_oDemoN

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

WilDo_oDemoN

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

иди смотри дальше аниме

ggcprodota

Пользователь

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 791

Рейтинг: 64

ggcprodota

Регистрация: 31.05.2012

Сообщения: 791

Рейтинг: 64

фильм так себе... чисто на любителя.

Bold Beard

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 7

Bold Beard

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 7

Прав.

Фильм сильно переоценен псевдоинтеллектуальными ТП, ТХ и быдлом.

maxlmus

Пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 317

Рейтинг: 143

maxlmus

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 317

Рейтинг: 143

Сюжетную ветку про педиков я бы удалил она там вообще ни куда не облокотилась кроме самой идеи о "гениальных" членососах.Так же приключения старика редактора как то не очень кроме самого начала. (

Из оставшихся 4 сюжетов можно было бы сложить хорошее кино чуть больше раскрыв образы героев из будущего и далекого  будущего.

Голая азиатка как то не особо (. На любых торрентах их полно и они там гораздо красивее.Ameri Ichinose и Maria Ozawa для примера.Какчай фильмы с ними и "страдай ничего неделаньем" как ты ты написал ))

Согласен с автором пидорасов стало что то слишком много.Пора покупать АК47 и пускать в дело.

P.s. Фильм понравился где то на 7-8\10. Странно как голивуд его на 6 частей не порубил добавив в каждую больше пиф паф,гомосятины и голых азиаток.

P.s.s. Этот год вообще феловый в кино.

Лучшими фильмами в этом году для меня стали СЕРИАЛЫ!! Шерлок Холмс (2 сезона по 3 серии) и Игра престолов 2 сезона по 10 серий.(книга вообще улет уже 5 том читаю)

Прометей,темный рыцарь и хоббит и другие блокбастеры разочаровали.

hefe

Пользователь

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 1410

Рейтинг: 777

hefe

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 1410

Рейтинг: 777

ты напрасно тратишь намного больше времени своей жизни, а тут какие то 3 часа... пфф..

SE.GA

Пользователь

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 78

SE.GA

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 78

А мне понравился фильм!

Mirajana

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

Mirajana

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

img
говнофильм про главного героя гамасека......... фильм убог и не заслуживает столь высокой оценки

видимо сценарий писался на коленке в бабском туалете

да присутствует своего рода расизм, чест я первый раз вижу негра на корабле )

ordo

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 9034

Рейтинг: 3605

ordo

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 9034

Рейтинг: 3605

Фильм весьма хорош. Путает сознание? Смотрите всякие "комедии" про школьников/студентов, устраивающих вечеринки. Про игру актеров ТС не сказал не слова, следовательно, для него это не главное. Именно поэтому "кинотеатр" нынче просто "кино". Всем подавай либо много экшена, либо много плоских тем. И не стоит искать скрытый смысл там, где его нет. "Атлас" - действительно просто 6 историй, пронизанных единой нитью. Такие дела.

Mirajana

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

Mirajana

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10572

Рейтинг: 6634

img
watto сказал(а):↑

Фильм весьма хорош. Путает сознание? Смотрите всякие "комедии" про школьников/студентов, устраивающих вечеринки. Про игру актеров ТС не сказал не слова, следовательно, для него это не главное. Именно поэтому "кинотеатр" нынче просто "кино". Всем подавай либо много экшена, либо много плоских тем. И не стоит искать скрытый смысл там, где его нет. "Атлас" - действительно просто 6 историй, пронизанных единой нитью. Такие дела.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что за бред, какая игра героев.. где .. .в какой хотябы части ? роботонизированные движения героев без какой либо передачи эмоций

ну да дед отменно передал свою жизнь но не более и дело не в том что он смешной по плану сценария, а дело в сложности его роли...

но все остальное такой трешак, даж странно что эт фильм вообще выпустили в прокат

Астро

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 531

Рейтинг: 140

Астро

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 531

Рейтинг: 140

Аффтар твой крик души услышан,как фильм можно было уложить в 15 минут так и твой рассказ складывается в две фразы - я гомофоб. Почему к такому выводу прихожу,да потому что только и написано мужики,секс,азиатки. Мне насрать,кто с кем трахается ну а тебе желаю дальше копаться.

Теперь и я высказался,за..али,окажись в Аватаре гей лесби сцена,хер бы он стал самым успешным фильмом в мире. Советую смотреть фильм,а не высматривать!!!

maxlmus

Пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 317

Рейтинг: 143

maxlmus

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 317

Рейтинг: 143

Есть мнение что о игре актеров можно судить только глядя фильм в оригинале,потому что актерская игра это прежде всего голос и интонации, а русский перевод их убивает почти целиком.

Осознал это когда случайно наткнулся на одном из каналов на того же 2 терминатора и сцену истерики Сары Конор в психбольнице. Именно там я понял что такое эмоции в игре актеров.Теперь стараюсь все более мение интересные фильмы смотреть в оригинале. Атлас я интересным не считал потому быстренько глянул на русском.Возможно что то и потерял, но вряд ли много.

Астро

Потому и не надо нам гомосятины в аватаре. Гомосятина это как зоофилия и педофилия интересна очень узкому кругу людей для них есть спец "загоны" пускай там и трутся. Кстати вот непорядок почему быть пидарасом можно и это поощеряеться а педофилов кастрируют. Ушимление прав секс меньшинств. Даешь свободу педофилам и браки 40 летних с 12 летними.

ordo

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 9034

Рейтинг: 3605

ordo

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 9034

Рейтинг: 3605

maxlmus сказал(а):↑

Есть мнение что о игре актеров можно судить только глядя фильм в оригинале,потому что актерская игра это прежде всего голос и интонации, а русский перевод их убивает почти целиком.

Осознал это когда случайно наткнулся на одном из каналов на того же 2 терминатора и сцену истерики Сары Конор в психбольнице. Именно там я понял что такое эмоции в игре актеров.Теперь стараюсь все более мение интересные фильмы смотреть в оригинале. Атлас я интересным не считал потому быстренько глянул на русском.Возможно что то и потерял, но вряд ли много.

Нажмите, чтобы раскрыть...

*PLUS*

URALEC

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 339

Рейтинг: 150

URALEC

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 339

Рейтинг: 150

Астро сказал(а):↑

Аффтар твой крик души услышан,как фильм можно было уложить в 15 минут так и твой рассказ складывается в две фразы - я гомофоб. Почему к такому выводу прихожу,да потому что только и написано мужики,секс,азиатки. Мне насрать,кто с кем трахается ну а тебе желаю дальше копаться.

Теперь и я высказался,за..али,окажись в Аватаре гей лесби сцена,хер бы он стал самым успешным фильмом в мире. Советую смотреть фильм,а не высматривать!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется или защитники меньшинств просочились на наш форум?) Не правильно все это дружище, гомосексуализм это грех, за это презирали и казнили людей на протяжении всей истории человечества, только вот что то 21-й век оступился.

Давай не будем об этом, у каждого на этот счет свое мнение.

Астро

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 531

Рейтинг: 140

Астро

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 531

Рейтинг: 140

Фильм по своему интересный,но не для всех. Лично мне понравилось все кроме сюжета. Игра актеров на высоте,не нравится - смотрите Джунгли с "великой актрисой" Верой Брежневой.

URALEC

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 339

Рейтинг: 150

URALEC

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 339

Рейтинг: 150

maxlmus сказал(а):↑

Есть мнение что о игре актеров можно судить только глядя фильм в оригинале,потому что актерская игра это прежде всего голос и интонации, а русский перевод их убивает почти целиком.

Осознал это когда случайно наткнулся на одном из каналов на того же 2 терминатора и сцену истерики Сары Конор в психбольнице. Именно там я понял что такое эмоции в игре актеров.Теперь стараюсь все более мение интересные фильмы смотреть в оригинале. Атлас я интересным не считал потому быстренько глянул на русском.Возможно что то и потерял, но вряд ли много.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мнение безусловно верное, но мы то люди Русские, и фильм переозвучили для нас, соответственно мы смотрим его на нашем языке, и после просмотра имеем свою точку зрения.

Астро сказал(а):↑

Фильм по своему интересный,но не для всех. Лично мне понравилось все кроме сюжета. Игра актеров на высоте,не нравится - смотрите Джунгли с "великой актрисой" Верой Брежневой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда до этого не опущусь :D

PourTears!

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 58

Рейтинг: 9

PourTears!

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 58

Рейтинг: 9

Понятно всё... Какие же фильмы вам угодны тогда?

Ziber

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 2536

Рейтинг: 1762

Ziber

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 2536

Рейтинг: 1762

да ладно нормальный фильм, лучше это чем русское говно

Астро

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 531

Рейтинг: 140

Астро

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 531

Рейтинг: 140

maxlmus сказал(а):↑

Лучшими фильмами в этом году для меня стали СЕРИАЛЫ!! Шерлок Холмс (2 сезона по 3 серии) и Игра престолов 2 сезона по 10 серий.(книга вообще улет уже 5 том читаю)

Прометей,темный рыцарь и хоббит и другие блокбастеры разочаровали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Полностью поддерживаю Игру престолов,всем кто не смотрел советую начать!!!Шикарный сериал!3 сезон в след.году,ожидаю бомбу!

URALEC

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 339

Рейтинг: 150

URALEC

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 339

Рейтинг: 150

PourTears! сказал(а):↑

Понятно всё... Какие же фильмы вам угодны тогда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Остров проклятых

2) Побег из Шоушенка

Два моих любимых фильма. Исходя из этого можешь предположить что мне нравиться больше всего.

Mirax45

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 170

Рейтинг: 18

Mirax45

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 170

Рейтинг: 18

Привыкайте, ребят, скоро все западные фильмы будут с гомосятиной. Астро, я так понимаю, что ты терпимо относишься к геям ?

Я сейчас у сестры в Париже, и я тебе скажу, что это просто пиз***. Я никогда ничего не имел против геев, но за эти пару недель я увидел раздевающего меня глазами "мужика" в сапожках, миллионам дыр в ушах, шляпке,  с женской сумкой. Я послушал рассказы сестры о гей парадах. Как ты думаешь, это нормально, когда по улице идет в трусах, весь покрытый розовой краской гей, а рядом в школу идут 8-летние дети ? Ещё будет совсем весело, когда им разрешат детей усыновлять %)

Астро

Пользователь

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 531

Рейтинг: 140

Астро

Регистрация: 08.05.2012

Сообщения: 531

Рейтинг: 140

maxlmus сказал(а):↑

Астро

Потому и не надо нам гомосятины в аватаре. Гомосятина это как зоофилия и педофилия интересна очень узкому кругу людей для них есть спец "загоны" пускай там и трутся. Кстати вот непорядок почему быть пидарасом можно и это поощеряеться а педофилов кастрируют. Ушимление прав секс меньшинств. Даешь свободу педофилам и браки 40 летних с 12 летними.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может потому что педофилия,зоофилия и т.д. это болезнь,а гомосексуализм лишь отклонение от нормы,и давно известно что рождаются люди бисексуалами. Педивики подскажет если интересуешься. Нормальному гетеросексуальному человеку должно быть насрать на остальных,а если ему не насрать значит к остальным он не ровно дышит,аффтару явно доставляет удовольствие смотреть на сосущих мужиков,только это в подсознании.

Mirax45 сказал(а):↑

Привыкайте, ребят, скоро все западные фильмы будут с гомосятиной. Астро, я так понимаю, что ты терпимо относишься к геям ?

Я сейчас у сестры в Париже, и я тебе скажу, что это просто пиз***. Я никогда ничего не имел против геев, но за эти пару недель я увидел раздевающего меня глазами "мужика" в сапожках, миллионам дыр в ушах, шляпке,  с женской сумкой. Я послушал рассказы сестры о гей парадах. Как ты думаешь, это нормально, когда по улице идет в трусах, весь покрытый розовой краской гей, а рядом в школу идут 8-летние дети ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол)В моем городе нет никаких парадов и слава Богу.)Пусть детям скажут что это марсиане)

Mirax45

Пользователь

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 170

Рейтинг: 18

Mirax45

Регистрация: 01.06.2012

Сообщения: 170

Рейтинг: 18

Астро сказал(а):↑

Может потому что педофилия,зоофилия и т.д. это болезнь,а гомосексуализм лишь отклонение от нормы,и давно известно что рождаются люди бисексуалами. Педивики подскажет если интересуешься. Нормальному гетеросексуальному человеку должно быть насрать на остальных,а если ему не насрать значит к остальным он не ровно дышит,аффтару явно доставляет удовольствие смотреть на сосущих мужиков,только это в подсознании.

Лол)В моем городе нет никаких парадов и слава Богу.)Пусть детям скажут что это марсиане)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Проблема в том, что они думают, что это норма и детей так же учат, мол смотрите, детишки, это геи все збсь.