PIOS

Почетный пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2501

Рейтинг: 2770

PIOS

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2501

Рейтинг: 2770

http://pismo-dedu.ru/ng-test/ проходим тест и выкладываем что получилось

0ksking

Пользователь

Регистрация: 02.12.2012

Сообщения: 109

Рейтинг: 79

0ksking

Регистрация: 02.12.2012

Сообщения: 109

Рейтинг: 79

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request

pismo-dedu.ru

LancLanc

Пользователь

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

LancLanc

Регистрация: 23.05.2012

Сообщения: 409

Рейтинг: 330

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Lanc. Мне 18 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лопата и частенько попадает мне прямо в рука =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "промомом". Мой папа работает медиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошел нахуй гнида ебаная" И заставляет меня чинить его Челюсть. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Яйца. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дота с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Lanc, а адольф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пиздабол, то ты поймёшь как мне здорово. Дорогой Дедушка мороз - красный залупа забери меня к себе или вышли мне лопата. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телок. Дед Мороз, пойми как мне здорово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя красаучег !

DemonPresent

Почетный пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 827

Рейтинг: 658

DemonPresent

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 827

Рейтинг: 658

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Чен. Мне 120 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посох и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Hand of God". Мой папа работает хилером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нуб" И заставляет меня чинить его крипов. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается трупы моих крипов. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дота 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Чен, а дагер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не enemy, то ты поймёшь как мне не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный урса забери меня к себе или вышли мне посох. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хильнуться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой зоопарка. Дед Мороз, пойми как мне не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя enemy !

p.s. каждый год создают эту тему :)

0ksking

Пользователь

Регистрация: 02.12.2012

Сообщения: 109

Рейтинг: 79

0ksking

Регистрация: 02.12.2012

Сообщения: 109

Рейтинг: 79

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 17 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в гаренее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня конь и частенько попадает мне прямо в Хуяра =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "соло мид". Мой папа работает нефтяник ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Дно" И заставляет меня чинить его телки. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а дно ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не рак, то ты поймёшь как мне не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный Глаза забери меня к себе или вышли мне конь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на минет . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбука . Дед Мороз, пойми как мне не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя урод !

TheSanya

Пользователь

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 557

Рейтинг: 275

TheSanya

Регистрация: 07.05.2012

Сообщения: 557

Рейтинг: 275

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request

pismo-dedu.ru

kl1nt

Пользователь

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 150

Рейтинг: 21

kl1nt

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 150

Рейтинг: 21

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илья. Мне 15 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пепельницае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пистолет и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "клинтуха борцуха". Мой папа работает похуистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздопидр" И заставляет меня чинить его наушники. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается надоедать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илья, а Макасин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Каличный пес, то ты поймёшь как мне заебись. Дорогой Дедушка мороз - красный понос забери меня к себе или вышли мне пистолет. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на передёрнуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой миллиона. Дед Мороз, пойми как мне заебись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Уебак !

Life4Music

Пользователь

Регистрация: 26.06.2012

Сообщения: 195

Рейтинг: 36

Life4Music

Регистрация: 26.06.2012

Сообщения: 195

Рейтинг: 36

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 19 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под носоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз и частенько попадает мне прямо в писечка =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуйпизда". Мой папа работает школолоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидар" И заставляет меня чинить его зажигалка. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а люкан ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуесос, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный залупа забери меня к себе или вышли мне унитаз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пива. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя хуесос !

Guardsman Bond

Пользователь

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 112

Рейтинг: 60

Guardsman Bond

Регистрация: 13.12.2012

Сообщения: 112

Рейтинг: 60

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 15 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Под диваном в столовойе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Вилка и частенько попадает мне прямо в Грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Салам". Мой папа работает Сутенером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Мерзкая подзолупная пиздопроебина" И заставляет меня чинить его Стул. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а Армен ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне Херово. Дорогой Дедушка мороз - красный Человек забери меня к себе или вышли мне Вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Секса. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Денег. Дед Мороз, пойми как мне Херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Предатель !

Zloctar

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 97

Рейтинг: 34

Zloctar

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 97

Рейтинг: 34

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юрий. Мне 18 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Канавае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Нож и частенько попадает мне прямо в Мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Дота". Мой папа работает PRом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Не ругнусь" И заставляет меня чинить его Часы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Шпион лис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юрий, а Бербендоль ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Редиска, то ты поймёшь как мне Нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный Нос забери меня к себе или вышли мне Нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Ничего. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Пространства. Дед Мороз, пойми как мне Нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Предатель !

kompac

Пользователь

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

kompac

Регистрация: 27.09.2011

Сообщения: 705

Рейтинг: 261

Спойлер: 'ничего более убогого в жизни не читал. хоть бы постыдился такую чушь выкладывать'

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут катюша. Мне 12 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в храм христа спасителяе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня точилка и частенько попадает мне прямо в губы =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "тук-тук". Мой папа работает массажистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "абыр" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в вышибалы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не катюша, а смешнуля ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нечел, то ты поймёшь как мне ололо. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне точилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чтобы этот раковый тест закончился. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ололо. Дед Мороз, пойми как мне ололо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя негодяй !

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Баланар. Мне 13 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в душе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в Горящая задница =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мама, я сделал рампейдж". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пропиздоблядина" И заставляет меня чинить его Пальцы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Баланар, а Кокаин ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не крутой, то ты поймёшь как мне Яйца болят. Дорогой Дедушка мороз - красный задница забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шлюх. Дед Мороз, пойми как мне Яйца болят. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя гусь !

Rhost

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 449

Рейтинг: 151

Rhost

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 449

Рейтинг: 151

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Rhost. Мне 25 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до Когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Плита и частенько попадает мне прямо в Голова =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Главное не ливать". Мой папа работает Бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебануться" И заставляет меня чинить его Посуда. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Rhost, а Джесси ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Редиска, то ты поймёшь как мне Нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный Перец забери меня к себе или вышли мне Плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Поиграть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Растений. Дед Мороз, пойми как мне Нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Мудак !

Hench

Пользователь

Регистрация: 04.11.2012

Сообщения: 162

Рейтинг: 63

Hench

Регистрация: 04.11.2012

Сообщения: 162

Рейтинг: 63

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ололольев. Мне 22 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в задницее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фалоэмитатор и частенько попадает мне прямо в пятка =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фраза". Мой папа работает бортмехаником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "рустард" И заставляет меня чинить его мид. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается пахома. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в постить херню на форуме с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ололольев, а пудж ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красный моча забери меня к себе или вышли мне фалоэмитатор . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничего. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой парахода. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя поехавший !

Budulaii

Пользователь

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Budulaii

Регистрация: 06.02.2012

Сообщения: 422

Рейтинг: 418

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сыкун. Мне 23 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Тюрьмае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Травмат и частенько попадает мне прямо в Сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Маму ибал". Мой папа работает Борецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Маму ибал" И заставляет меня чинить его приора. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сиськи-письки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Бура с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сыкун, а Писюнь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Сукин сын, то ты поймёшь как мне Не клево. Дорогой Дедушка мороз - красный йух :) забери меня к себе или вышли мне Травмат. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Тебя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Меня. Дед Мороз, пойми как мне Не клево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Шакал !

SaveYou

Пользователь

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 334

Рейтинг: 148

SaveYou

Регистрация: 14.09.2012

Сообщения: 334

Рейтинг: 148

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут vasya. Мне 15 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в na uliceе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня komp и частенько попадает мне прямо в xui =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "vi vse govno". Мой папа работает shkolotaом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "pidr" И заставляет меня чинить его golova. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается menya. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в dota 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не vasya, а pizda ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не pizda, то ты поймёшь как мне zaebis'. Дорогой Дедушка мороз - красный zalupa забери меня к себе или вышли мне komp. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на igrat' dota2. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой sobaki. Дед Мороз, пойми как мне zaebis'. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя loh !

DIMKOU

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 109

Рейтинг: 5

DIMKOU

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 109

Рейтинг: 5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Анал. Мне 23 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мыслие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фалос и частенько попадает мне прямо в попа =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуй". Мой папа работает задротом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидарас" И заставляет меня чинить его мид. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сосать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ДОТА с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анал, а Баря ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас хуесос, то ты поймёшь как мне заебись. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне фалос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кончи. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шлюхи. Дед Мороз, пойми как мне заебись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя хуй !

dirtybastard

Пользователь

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

dirtybastard

Регистрация: 13.11.2012

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Усама. Мне 88 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Посольствое и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 14:88. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Пояс со взрывчаткой и частенько попадает мне прямо в Пояс со взрывчаткой =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Я люблю взрывать посольства". Мой папа работает Террористом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Аллах Акбар" И заставляет меня чинить его Небоскреб. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Взрывать посольства. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Взорви посольство с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Усама, а Тротильчик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Обама, то ты поймёшь как мне Иду взрывать посольства. Дорогой Дедушка мороз - красный Индикатор бомбы забери меня к себе или вышли мне Пояс со взрывчаткой. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Взорвать посольство. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Пояса со взрывчаткой. Дед Мороз, пойми как мне Иду взрывать посольства. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Обама !

Rhost

Пользователь

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 449

Рейтинг: 151

Rhost

Регистрация: 23.09.2012

Сообщения: 449

Рейтинг: 151

Zloctar сказал(а):↑

Мой папа работает PRом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Не ругнусь" И заставляет меня чинить его Часы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье . Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Шпион лис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юрий, а Бербендоль !

Нажмите, чтобы раскрыть...

*ROFL*

Felice

Пользователь

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 867

Рейтинг: 744

Felice

Регистрация: 22.12.2011

Сообщения: 867

Рейтинг: 744

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Кошка и частенько попадает мне прямо в Нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я бы вдул". Мой папа работает Задротом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Писечка" И заставляет меня чинить его Мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Больничка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а Ололош ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Версута, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный Нос забери меня к себе или вышли мне Кошка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на молока. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой голой Веры Брежневой. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя котенок !

turbostorm

Пользователь

Регистрация: 28.07.2012

Сообщения: 90

Рейтинг: 5

turbostorm

Регистрация: 28.07.2012

Сообщения: 90

Рейтинг: 5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Павел. Мне 16 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Чайник и частенько попадает мне прямо в Глаза =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Day walker, night stalker :3". Мой папа работает Школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять" И заставляет меня чинить его Логика. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Дота :D с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Павел, а Вольт ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ливер, то ты поймёшь как мне Не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный Буквы забери меня к себе или вышли мне Чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Играть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 2 компа). Дед Мороз, пойми как мне Не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Иди нахуй :\ !

SE.GA

Пользователь

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 78

SE.GA

Регистрация: 24.03.2012

Сообщения: 77

Рейтинг: 78

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Олег. Мне 28 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня паловник и частенько попадает мне прямо в хрен =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я ебу и плачу". Мой папа работает репортёр?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёбаний в рот" И заставляет меня чинить его уши. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нарды с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Олег, а патраш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не хуесос, то ты поймёшь как мне ахуенно. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне паловник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бабу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабла. Дед Мороз, пойми как мне ахуенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя шакал !

ZLoY_KoT

Пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 2

ZLoY_KoT

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут КоТ. Мне 18 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в В машине:)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня Холодильник и частенько попадает мне прямо в глаза =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Я люблю машины". Мой папа работает Дальнобойщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "******" И заставляет меня чинить его Машина. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в двадцать одно с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не КоТ, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный яблоко забери меня к себе или вышли мне Холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на BMW. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой Большого телека. Дед Мороз, пойми как мне я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя Падла !

Obama

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 562

Рейтинг: 496

Obama

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 562

Рейтинг: 496

Помни что я верю в тебя Чмо !

Vanr046

Пользователь

Регистрация: 19.12.2012

Сообщения: 105

Рейтинг: 34

Vanr046

Регистрация: 19.12.2012

Сообщения: 105

Рейтинг: 34

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рак. Мне 11 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на заднем дворее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в копчик =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "весь мир театр, а люди в нём актеры". Мой папа работает Швея-гитаристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гандон" И заставляет меня чинить его девушки. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Размножалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рак, а Тайсон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бабу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крыши. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя пидараз !