Низкий FPS и проблемы с текстурами

avatar SuMrAxX

963

4

SuMrAxX

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

SuMrAxX

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Всем доброго времени суток! Сегодня столкнулся с проблемой - внезапно FPS в игре упал, все жутко тормозит, играть невозможно. Также есть проблемы с текстурами, например лес, и другие элементы карты периодически как бы вытягиваются  вверх, вообщем колбасит их неплохо, и у игроков редко, но все же лагают текстуры, например плащ снайпера в расцветку шахматной доски... Еще я заметил что мини - карта и картинка при загрузке стали расплывчаты. При попытке создать лобби после долгого ожидания (намного дольше , чем было ранее) вылетело в главное меню. Все это появилось сегодня, хз что делать.. Никаких сторонних программ вроде не устанавливал, может быть проблема с видеокартой?

Vladek02

Пользователь

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 156

Рейтинг: 24

Vladek02

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 156

Рейтинг: 24

Да, у меня было что-то на подобии, а так же с цветами проблема была. Я презагрузил комп, и всё)

Tolstoi

Пользователь

Регистрация: 26.09.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 41

Tolstoi

Регистрация: 26.09.2012

Сообщения: 76

Рейтинг: 41

SuMrAxX сказал(а):↑

Всем доброго времени суток! Сегодня столкнулся с проблемой - внезапно FPS в игре упал, все жутко тормозит, играть невозможно. Также есть проблемы с текстурами, например лес, и другие элементы карты периодически как бы вытягиваются  вверх, вообщем колбасит их неплохо, и у игроков редко, но все же лагают текстуры, например плащ снайпера в расцветку шахматной доски... Еще я заметил что мини - карта и картинка при загрузке стали расплывчаты. При попытке создать лобби после долгого ожидания (намного дольше , чем было ранее) вылетело в главное меню. Все это появилось сегодня, хз что делать.. Никаких сторонних программ вроде не устанавливал, может быть проблема с видеокартой?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сначала перезагрузи комп. :)

SuMrAxX

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

SuMrAxX

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Перезагрузил, и не раз, зашел в лобби, ничего не изменилось, но почему-то карта стала летней Оо Короче, я в печали *DASH*

Что, больше никто с этим не сталкивался?

SuMrAxX

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

SuMrAxX

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Переустановил игру, все так же тормозит , логотип и мини карта расплывчаты..