Собираю команду из Беларуси в дисциплине Dota 2

avatar Dizmal

1360

15

Dizmal

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 48

Dizmal

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 48

Для начала создадим команду, освоимся во второй доте, тренировки участие в бесплатных турнирах и т.д. пока не будет хорошего тимплея. Затем если все хорошо пойдет и мы сыграемся будем участвовать в турнирах со взносами , ланы и все в этом духе.

Почему только из Беларуси? Если образуется команда которая будет получать прибыль, а не только играть в удовольствие то легче будет, что бы игроки были с одной страны, не будет возникать особых проблем с лан турнирами.

Условия подачи заявки.

1. Страна - Беларусь

2. Возраст - 17+

3. Наличие доты 2

4. Стаж игры не меньше 2 лет, и на (-cm года)

5. Наличие микрофона

6. Адекватность

7. Иметь свободное время для тренировок и т.д.

8. Иметь хорошее интернет соединение и нелагающий комп.

9. Знать все игровые роли

Образец заявки:

1. Имя, возраст, город

2. Стаж игры на моде -cm

3. Когда вы свободны для игры

4. Ваша роль

5. Скайп

6. На сколько баллов вы оцениваете свою игру
Спойлер:

Крипконтроль:

1 - Авто-атака (убийство крипов тупо стоя и долбя их, пока не умрут, не беспокоясь о том, нанёс последний удар или нет)

2 - Слабый ластхит (вроде видит что надо добить, но не добивает/добивает мало)

3 - Средний ластхит (добивает 50% крипов играя за лейта(ганга)/за суппорта денаит 30% крипов, иногда добивает крипов противника)

4 - Хороший ластхит (добивает большинство крипов играя за лейта(ганга)/денаит больше половины за супорта, добивает крипов по возможности)

5 - Отличный ластхит (играя за суппорта - денаит все что можно, и ластхитит тех крипов, которые лейт неуспевает, играя за лейта - ластхит 90% крипов врага/играя за ганг забирает всех крипов "к которым может дотянутся")

Лайнинг:

1 - Абсолютно пасивен (не фокусит ни крипов ни героя(-ев). стоит за крипами)

2 - Пассивен (т.е. бьет только крипов. миникарту и героев явно игнорирует)

3 - Слабоагрессивен (пытается совмещать крипинг с харассом, получается средне, харасс не слишком сильный)

4 - Агрессивен (хорошо совмещает крипинг и харасс)

5 - Не даёт противнику подойти к крипам, ластхитит всех крипов что нужно, контролирует руны и миникарту (бывает крайне редко)

Тимплэй:

1 - Тимплея нет (не обращает внимания на ганки союзников/противников, а фармит в своё удовольствие. Паб.)

2 - Плохой тимплей (знает, что нужно ганкать дефить, но часто об этом забывает за фармом, отдается до замеса)

3 - Играет неплохо, но соло, не пытается играть в команде, но гангает сам.

4 - Средний тимплей (ходит гангать с союзниками, приходит на деф/пуш, присутствует в замесах, нету серьезных фейлов)

5 - Хороший тимплей (постоянно находится в замесе/в ганках/в дефе с союзниками, выкастовывается на максимум, играя за саппорта умирает чтобы спасти жизнь лейта(блочит врагов моделькой героя к примеру), играя лейтом - наносит максимальный дамаг до смерти).

Знание героя:

1 - Низкое (Играет за героя 4-5 раз, собирает не то, что нужно, мало фармит, не знает, что этот чар должен делать в команде)

2 - Так себе (Итемы нормальные, но не делает, то, что нужно в команде)

3 - Среднее (Запак правильный, но всегда одинаковый, догадывается, что должен делать герой, но использует героя на 50-60%)

4 - Нормальный (Запак правильный, героя использует на 80-90%, знает, когда нужно фармится, когда ганкать, а когда пушить)

5 - Госу (Варьирует запаки в соответствии героев противника, использует нестандартный подход к игре, действует оригинально и нестандартно)

Адекватность:

1 - Анманерный тип (Матерится на всех и по любой причине, на любые замечания реагирует анманером, спамит в чате и т.п.)

2 - Отсутствие общения (молчит всю игру, либо говорит миссы/ "гоу пуш" и т.п., или говорит в Тим спике, - невозможно оценить манеры)

3 - Манерен в меру (Не матерится просто так, но на анманерность других игроков или не правоту отвечает тем же)

4 - Вполне манерен (Не поддаётся на анманер других игроков, матерится но не с целью обидеть)

5 - Вежлив (отвечает всегда вежливо, не матерится, сдержан)

GLF

Пользователь

Регистрация: 19.08.2011

Сообщения: 104

Рейтинг: 246

GLF

Регистрация: 19.08.2011

Сообщения: 104

Рейтинг: 246

"тренировок"  поправь :)

1 Сергей 21 Орша

2 2+

3 учусь заочно когда нету других дел играю

4 сап , гангер,  кэрри

5 sedjjjj

Крипконтроль: зависит от уровня игры противника ,  думаю 4 Лайнинг: тут уже зависит от стиля игры команды и выбранных героев "4"

Знание героя:   4 Адекватность:  зависит от настроения от 3 до 5 , чаще 4

BooMsik

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 52

BooMsik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 27

Рейтинг: 52

1. Имя, возраст, город

Сергей, 25, Минск

2. Стаж игры на моде -cm

да фиг пойми, постоянной команды нет, по миксам поиграл (типо старой доброй dota-league), в общей сумме года 2 будет...

3. Когда вы свободны для игры

По вечерам, с 6 и до пока не задолбет...

4. Ваша роль

Универсальный боец хD И варды куплю и сам на шампурю...

5. Скайп

booms1k

6. На сколько баллов вы оцениваете свою игру

чк я доктор что ли =) айкап и дарер за 60%, поэтому думаю средний уровень с учетом, что раков и там и там много и во многих случаях не от тебя зависит...

Крипконтроль:

3 - Средний ластхит (добивает 50% крипов играя за лейта(ганга)/за суппорта денаит 30% крипов, иногда добивает крипов противника)

4 - Хороший ластхит (добивает большинство крипов играя за лейта(ганга)/денаит больше половины за супорта, добивает крипов по возможности)

Лайнинг:

4 - Агрессивен (хорошо совмещает крипинг и харасс) + контроль рун

Тимплэй:

5 - Хороший тимплей (постоянно находится в замесе/в ганках/в дефе с союзниками, выкастовывается на максимум, играя за саппорта умирает чтобы спасти жизнь лейта(блочит врагов моделькой героя к примеру), играя лейтом - наносит максимальный дамаг до смерти).

Знание героя:

4 - Нормальный (Запак правильный, героя использует на 80-90%, знает, когда нужно фармится, когда ганкать, а когда пушить)

5 - скромночть не позволит

Адекватность:

4 - Вполне манерен (Не поддаётся на анманер других игроков, матерится но не с целью обидеть) про меня =)

SpiritFire

Пользователь

Регистрация: 07.12.2011

Сообщения: 58

Рейтинг: 40

SpiritFire

Регистрация: 07.12.2011

Сообщения: 58

Рейтинг: 40

1. Антон , 19 , Бобруйск

2. Стаж игры на моде -cm - около года

3. Когда вы свободны для игры - с 8-9 вечера до 1-2 ночи

4. Ваша роль - саппорт , керри

5. Скайп - SpiritFirelol

6. На сколько баллов вы оцениваете свою игру - не мне судить , но думаю баллов 6-7

Крипконтроль:

4 - Хороший ластхит (добивает большинство крипов играя за лейта(ганга)/денаит больше половины за супорта, добивает крипов по возможности)

Лайнинг:

3 - Слабоагрессивен (пытается совмещать крипинг с харассом, получается средне, харасс не слишком сильный)

Тимплэй:

4 - Средний тимплей (ходит гангать с союзниками, приходит на деф/пуш, присутствует в замесах, нету серьезных фейлов)

Знание героя:

4 - Нормальный (Запак правильный, героя использует на 80-90%, знает, когда нужно фармится, когда ганкать, а когда пушить)

Адекватность:

4 - Вполне манерен (Не поддаётся на анманер других игроков, матерится но не с целью обидеть)

Dir

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 145

Рейтинг: 249

Dir

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 145

Рейтинг: 249

1.Юра, 17, Минск

2.6 лет, на -cm 3 года

3.с 9 вечера в будни, на выходных свободен целый день. т.к. скоро сессия в некоторые дни вообще не могу играть

4.Гангер,керри

5.dir_exct

6.Крипконтроль:Хороший ластхит

Лайнинг: Агрессивен

Тимплэй: Хороший тимплей

Знание героя:Нормальный

Адекватность:Вежлив

и того оценка 4,4

towlier

Пользователь

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 6

towlier

Регистрация: 13.12.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 6

1. Андрей, 19, Бобруйск

2. Стаж игры на моде -cm 1+ лет.

3. Когда вы свободны для игры: 19,00-20,00 - 23,00-00,00.

4. Ваша роль: ФуллСап, Соло хард/изи.

5. towlier

6. 6-7.

Крипконтроль:

Хороший ластхит (добивает большинство крипов играя за лейта(ганга)/денаит больше половины за супорта, добивает крипов по возможности).

Лайнинг:

Слабоагрессивен (пытается совмещать крипинг с харассом, получается средне, харасс не слишком сильный).

Тимплэй:

Средний тимплей (ходит гангать с союзниками, приходит на деф/пуш, присутствует в замесах, нету серьезных фейлов).

Знание героя:

Нормальный (Запак правильный, героя использует на 80-90%, знает, когда нужно фармится, когда ганкать, а когда пушить).

Адекватность:

Манерен в меру (Не матерится просто так, но на анманерность других игроков или не правоту отвечает тем же).

SpiritFire

Пользователь

Регистрация: 07.12.2011

Сообщения: 58

Рейтинг: 40

SpiritFire

Регистрация: 07.12.2011

Сообщения: 58

Рейтинг: 40

towlier сказал(а):↑

1. Андрей, 19, Бобруйск

2. Стаж игры на моде -cm 1+ лет.

3. Когда вы свободны для игры: 19,00-20,00 - 23,00-00,00.

4. Ваша роль: ФуллСап, Соло хард/изи.

5. towlier

6. 6-7.

Крипконтроль:

Хороший ластхит (добивает большинство крипов играя за лейта(ганга)/денаит больше половины за супорта, добивает крипов по возможности).

Лайнинг:

Слабоагрессивен (пытается совмещать крипинг с харассом, получается средне, харасс не слишком сильный).

Тимплэй:

Средний тимплей (ходит гангать с союзниками, приходит на деф/пуш, присутствует в замесах, нету серьезных фейлов).

Знание героя:

Нормальный (Запак правильный, героя использует на 80-90%, знает, когда нужно фармится, когда ганкать, а когда пушить).

Адекватность:

Манерен в меру (Не матерится просто так, но на анманерность других игроков или не правоту отвечает тем же).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где живёшь ?? *SHOK* :ph34r:

Drow

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

Drow

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 729

Рейтинг: 282

Автор, напиши мне свой скайп.

Dizmal

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 48

Dizmal

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 48

Мало заявок, в пятницу определю состав.

olejkatelejka

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 207

olejkatelejka

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 108

Рейтинг: 207

1)Олег, 18 лет , Город Осиповичи !

2) стаж игры 3 года ..

3)3 дня занят с 17_30 - 20_00

4) онли кери.

5) микро имеется офк !

6) при хорошой игры саппортов оцениваю свою игру 8из10, при плохой 7 .

по последниму пункту пробегусь сам, опять же повторюсь при хорошой игре саппортов могу забирать 85%-90% мобов , про агресивность думаю все зависит от пика не так ли? тимплей всегда приходит с тренировками а так знаю  в какой замес прийти а в кокой не надо не плохо слежу  за картой ! про запак офк все знаю.

Насчет адекватности в полне адекватен иногда проскакивают маты!

Скайп olegkalkov.

Очень хотелось бы что бы мой друг играл  с нами ( если конечно понадоблюсь я ) живем в одном городе, все есть ( микро. ключи , адекватность )

Dizmal

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 48

Dizmal

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 48

olejkatelejka сказал(а):↑

1)Олег, 18 лет , Город Осиповичи !

2) стаж игры 3 года ..

3)3 дня занят с 17_30 - 20_00

4) онли кери.

5) микро имеется офк !

6) при хорошой игры саппортов оцениваю свою игру 8из10, при плохой 7 .

по последниму пункту пробегусь сам, опять же повторюсь при хорошой игре саппортов могу забирать 85%-90% мобов , про агресивность думаю все зависит от пика не так ли? тимплей всегда приходит с тренировками а так знаю  в какой замес прийти а в кокой не надо не плохо слежу  за картой ! про запак офк все знаю.

Насчет адекватности в полне адекватен иногда проскакивают маты!

Скайп olegkalkov.

Очень хотелось бы что бы мой друг играл  с нами ( если конечно понадоблюсь я ) живем в одном городе, все есть ( микро. ключи , адекватность )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть заполнит заявку

its_toxi_time

Пользователь

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 14

its_toxi_time

Регистрация: 14.12.2011

Сообщения: 5

Рейтинг: 14

бери меня, я тебя есче на тере в клозах унижал

Dizmal

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 48

Dizmal

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 48

BooMsik, olejkatelejka приняты, пока смотрю остальные кандидатуры, немного не устраивает онлайн

Dir принят

monkir

Пользователь

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 5

monkir

Регистрация: 28.11.2011

Сообщения: 37

Рейтинг: 5

Dizmal сказал(а):↑

Пусть заполнит заявку

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Кирилл, 18 лет , Город Осиповичи !

2) стаж игры 3 года ..

3)3 дня занят с 17_30 - 20_00

4) Универсал( как смайл :) ).

5) микро имеется офк !

6) от 7 до 10 (зависит от многих факторов)

скайп monkir5

Dizmal

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 48

Dizmal

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 17

Рейтинг: 48

Все пробный состав есть.

Dizmal

monkir

olejkatelejka

Dir

BooMsik

добовляемся скайп dizmalby

стим

vanillaBear

Пользователь

Регистрация: 04.04.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

vanillaBear

Регистрация: 04.04.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 1

1.Анатолий, 21 год, Чериков

3. Вечером с 17 00 до 00 00

4. Хардлайн, мид

5. sfinks___

6. 7 из 10(10ка дендик)