Новые разделы форума

avatar WilDo_oDemoN

1223

21

WilDo_oDemoN

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

WilDo_oDemoN

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

В общем у меня появилось пара идей для новых разделов форума. Ниже я опишу их суть, а вас попрошу проголосовать, хотелось бы вам их видеть на нашем форуме или нет.

Раздел "Знакомства и сходки".

В этом разделе будут темы, в каких вы сможете найти и познакомится с дотерами из своих городов\стран. Собираться в группки из Москвы, Питера, Киева, Минска и всех прочих городов. Играть вместе в доту, общаться и приятно проводить время с земляками. Также после формирования таких групп возможно будет оставлять объявления о сходках: попить вместе пивка\сока, собраться в клубе и поиграть в дотку вместе, просто выйти на улицу( да-да и такое бывает) и провести время с интересными людьми.

Раздел "Развитие Dota 2".

В этом разделе вы бы могли излагать свои мысли по поводу улучшения игрового процесса, интерфейса игры, социальной части и т.д. Самые лучшие предложения будут переведены на английский и выложены на дев форуме, где будут рассмотрены разработчиками и возможно введены в игру.

Также в этом разделе можно будет выкладывать найденные вами баги, а те которые будут подтверждены, также будут переведены и выложены на дев форуме.

Я считаю, что если раздел Dream Dota 2 не умер и там периодически появляются интересные герои, то и в этом разделе могут родится интересные идеи по улучшению игры.

В голосовалке прошу вас проголосовать за или против этих разделов, а в комментариях выразить свое мнение по этому поводу, а также ваши замечания или дополнения.

AdskiyPerchik

Пользователь

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 106

Рейтинг: 51

AdskiyPerchik

Регистрация: 13.10.2012

Сообщения: 106

Рейтинг: 51

Давно хотел раздел знакомства, у меня с девушками не очень хорошо, хоть я и спортсмен но общий язык не со всеми могу найти=)

Me_Gusta

Пользователь

Регистрация: 16.04.2012

Сообщения: 1346

Рейтинг: 564

Me_Gusta

Регистрация: 16.04.2012

Сообщения: 1346

Рейтинг: 564

Я только за

Alfistoun

Пользователь

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 1139

Рейтинг: 251

Alfistoun

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 1139

Рейтинг: 251

Думаю такие разделы очень полезны и нужны форуму, не понимаю почему люди голосуют против создания таких разделов? у вас что нету интересных идеи? или наоборот замечаний. Возможно вы знаете английский в совершенстве и готовы написать несколько сотен слов о доте на официальный форум?

Ruslaner___

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 163

Рейтинг: 35

Ruslaner___

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 163

Рейтинг: 35

всё ок, только имхо "сходки" как-то не так звучит

Me_Gusta

Пользователь

Регистрация: 16.04.2012

Сообщения: 1346

Рейтинг: 564

Me_Gusta

Регистрация: 16.04.2012

Сообщения: 1346

Рейтинг: 564

Ruslaner___ сказал(а):↑

всё ок, только имхо "сходки" как-то не так звучит

Нажмите, чтобы раскрыть...

По пацански же :D

single_lg_ua

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: -1

single_lg_ua

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 16

Рейтинг: -1

я вот лично не понимаю, зачем раздел знакомства? чтобы школьники учились тролить друг друг после сообщений " ищу девушки задротку в дота2" ? :) *STARCHE* *THINKING*

WilDo_oDemoN

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

WilDo_oDemoN

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

Ruslaner___ сказал(а):↑

всё ок, только имхо "сходки" как-то не так звучит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Название конечно же можно придумать лучше, первое что пришло в голову написал ;)

Katran

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 310

Рейтинг: 71

Katran

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 310

Рейтинг: 71

А как же закрытый раздел для людей, которые делают ремпейджи?

Detroit_Iron

Пользователь

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 267

Detroit_Iron

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 559

Рейтинг: 267

Хорошие предложения, особенно про знакомства: так можно и тиму собрать или стак. Особенно хорошо найти стак именно своего часового пояса :D

WilDo_oDemoN

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

WilDo_oDemoN

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

single_lg_ua сказал(а):↑

я вот лично не понимаю, зачем раздел знакомства? чтобы школьники учились тролить друг друг после сообщений " ищу девушки задротку в дота2" ? :) *STARCHE* *THINKING*

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знакомится можно не только с девушками *FACEPALM* Но и просто с людьми из своего города

MrTwinkls

Пользователь

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 5755

Рейтинг: 3127

MrTwinkls

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 5755

Рейтинг: 3127

Это голосование хоть что-то решает, или так, помечтать?

WilDo_oDemoN

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

WilDo_oDemoN

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

MrTwinkls сказал(а):↑

Это голосование хоть что-то решает, или так, помечтать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я запилил голосовалку, чтобы понять нужны ли такие разделы пользователям, если нужны, то не вижу препятствий в их реализации.

Graf_Vishenka

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 1435

Рейтинг: 1457

Graf_Vishenka

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 1435

Рейтинг: 1457

я бы добавил еще один раздел "Спорт" *BUBA*.  А в нем подразделы на разные виды спорта(бодибилдинг и пауэрлифтинг в приоритете конечно)

WilDo_oDemoN

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

WilDo_oDemoN

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

Graf_Vishenka сказал(а):↑

я бы добавил еще один раздел "Спорт" *BUBA*.  А в нем подразделы на разные виды спорта(бодибилдинг и пауэрлифтинг в приоритете конечно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я о спорте тоже давно думал, даже предлагал однажды, но меня тогда как-то заигнорили :(

Суровый Медвед

Пользователь

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 1253

Рейтинг: 245

Суровый Медвед

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 1253

Рейтинг: 245

Graf_Vishenka сказал(а):↑

я бы добавил еще один раздел "Спорт" *BUBA*.  А в нем подразделы на разные виды спорта(бодибилдинг и пауэрлифтинг в приоритете конечно)

Нажмите, чтобы раскрыть...
спортег надо, а по сабжу, пусть модеры сначало свою работу делать начнут, а потом разделы пилить, а то и эти засрут барыги и шмотодрочеры.

d0ker

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

d0ker

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

Раздел для знакомств на игровом форуме *FACEPALM*  Ну ты и придумал... Ты сам не понимаешь чтоли, что там будет один флуд и неудачный "троллизм" детишек? Ну бред, честно. Для создания стака (как кто-то выше писал) хватит темы на форуме, зачем лично встречаться? Ну это всё конечно моё мнени, и многие будут с ним несогласны.

А насчёт второго раздела... Идея очень хорошая, но она будет удачной если только действительно будет человек, который самые нормальные идеи будет переводить и показывать "кому-то выше". Иначе, судьба у этого раздела будет такая же как и у Dream.

Ну а инициатива - это всегда хорошо. Инициативу я одобряю. Молодец *GOOD*

WilDo_oDemoN

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

WilDo_oDemoN

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

d0ker.mad сказал(а):↑

Раздел для знакомств на игровом форуме *FACEPALM*  Ну ты и придумал... Ты сам не понимаешь чтоли, что там будет один флуд и неудачный "троллизм" детишек? Ну бред, чесно. Для создания стака (как кто-то выше писал) хватит темы на форуме, зачем лично встречаться? Ну это всё конечно моё мнени, и многие будут с ним несогласны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не все люди на этом форуме ограниченные школьники, есть много людей с какими можно приятно общаться, а если эти из твоего города, то почему бы не встретится в каком-нибудь баре и не пообщаться в живую?

Безусловно, я понимаю, что сейчас на этом форуме нет таких людей, какие бы могли собраться вместе, но тем не менее, по личному опыту знаю, что они появятся. Чем сплочение комьюнити, тем приятнее здесь находится ;)

Battle.net

Пользователь

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 1216

Рейтинг: 206

Battle.net

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 1216

Рейтинг: 206

Вы сначало уберите кучу мата и оскорблений. Потом можно думать и о сплоченности.

d0ker

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

d0ker

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

WilDo_oDemoN сказал(а):↑

Не все люди на этом форуме ограниченные школьники, есть много людей с какими можно приятно общаться, а если эти из твоего города, то почему бы не встретится в каком-нибудь баре и не пообщаться в живую?

Безусловно, я понимаю, что сейчас на этом форуме нет таких людей, какие бы могли собраться вместе, но тем не менее, по личному опыту знаю, что они появятся. Чем сплочение комьюнити, тем приятнее здесь находится ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: 'Это не относится к теме, но ответить я не могу. Короче оффтоп.'

Будем таких людей называть "адекватными". Так вот, адекватные люди конечно были и будут на этом форуме всегда, НО! Раньше, посещаемость на форуме не была такой высокой, и адекватных людей, казалось, было больше. А сейчас, людей много, и на их фоне разглядеть адекватных крайне сложно :) В этом и заключается вся проблема. Сама идея - очень хорошая, но копаться среди тонны того говна, которое будет появлятся постоянно благодаря "неадекватам", отпадает всякое желание... Я ни в коем случае не отговариваю тебя от создания этого раздела :) Просто это моё мнение и, повторюсь, возможно я не прав.

WilDo_oDemoN

Пользователь

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

WilDo_oDemoN

Регистрация: 22.07.2012

Сообщения: 944

Рейтинг: 469

d0ker.mad сказал(а):↑

Спойлер: 'Это не относится к теме, но ответить я не могу. Короче оффтоп.'

Будем таких людей называть "адекватными". Так вот, адекватные люди конечно были и будут на этом форуме всегда, НО! Раньше, посещаемость на форуме не была такой высокой, и адекватных людей, казалось, было больше. А сейчас, людей много, и на их фоне разглядеть адекватных крайне сложно :) В этом и заключается вся проблема. Сама идея - очень хорошая, но копаться среди тонны того говна, которое будет появлятся постоянно благодаря "неадекватам", отпадает всякое желание... Я ни в коем случае не отговариваю тебя от создания этого раздела :) Просто это моё мнение и, повторюсь, возможно я не прав.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спойлер: 'Ответ'

Если на виду одни "неадекваты", то вовсе не значит, что адекватов стало меньше. Просто многих отталкивает то, что на этом форуме "адеквату" попросту нечего делать, по этому они и не остаются здесь надолго. А те немногие, что остаются деградируют со временем и под воздействием "окружающей среды" :(

Спасибо всем, кто голосует

d0ker

Пользователь

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

d0ker

Регистрация: 30.08.2011

Сообщения: 1367

Рейтинг: 1368

WilDo_oDemoN сказал(а):↑

Спойлер: 'Ответ'

Если на виду одни "неадекваты", то вовсе не значит, что адекватов стало меньше. Просто многих отталкивает то, что на этом форуме "адеквату" попросту нечего делать, по этому они и не остаются здесь надолго. А те немногие, что остаются деградируют со временем и под воздействием "окружающей среды"

Спасибо всем, кто голосует

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть