Когда мир был юн...

avatar Zeer

1687

24

Zeer

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Zeer

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

После очередной слитой игры в пабе, в команде "рускоговорящего быдла", которое писало транслитом и доказывало мне, что я блуд сикером должен ставить варды *RULES* .решил создать темку.

круто было в начале октября.когда были только "свои" люди, когда адский еще не создал тему "играем вместе". не было ни фида. ни мата. я кофе по 3 минуты варил, и меня в пабе ждали. ибо играли одни и те же люди(ну так то разные, но в 1 из 3 игр попадались знакомые личности. весело было встретить линка, фаника, дубаса, года или бывших  дтс в пабе.

потом начались конкурсы и раздача ключей просто так.

а потом пошли волны инвайтов. и кончилась идилия. в пабе играть невозможно. на выходных круто. все "старички" и "про" игроки(кто во френдах) к ночи выползают и начинаются веселые фан геймы.а иногда и напряжные.но время идет.у всех дела и реал.кто то тренируется с командой, кто то подзабил. И в итоге получается что норм играть можно только на выходных.да и то в субботу. А вот просто зайти вечерочком на пару игр в паб стало невозможно. из за больных неадекватов, школоло и прочей ереси среди рода людского. Вот я, не скажу что "про". но хвоста на линии убил пару раз(хотя всего 1 раз xDDD).Видел я и как денди ливает за скоржей(с воплями в чат общий: "вы все бомжи и лохи"). и это было мило. сейчас же...только  договорные игры. в них мало азарта, т.к ты знаешь людей с кем играешь и против кого. Нету больше того радостно-томительного ожидания матча по 15 минут, где все были либо "про", либо близкие к ним по скилу... *FIE*  печально что прошло то время.Да здравствует популизм и ключи в массы блеать.Троли и неадекваты(которые в бете то 2-3 недели, а то и вовсе ее не имеют) не поймут.а вот людям, кто с начала октября в бете-должно быть близким по духу.

Baltazor

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 159

Рейтинг: 171

Baltazor

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 159

Рейтинг: 171

и что теперь делать? не нравится - не играй\играй с знакомыми....ато сказал как все было круто и т.п. но решения не предложил

Funny

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 139

Рейтинг: 219

Funny

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 139

Рейтинг: 219

мораль басни?

Kalash

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 35

Рейтинг: 66

Kalash

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 35

Рейтинг: 66

пацан в шоке почему с таким про играют такие нубы ?

timrus

Пользователь

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

timrus

Регистрация: 27.11.2011

Сообщения: 262

Рейтинг: 584

о да, с одной стороны понимаю автора, а с другой, ты не Бог какой-то уж прям, эгоистичная статья.

Klinok

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 12

Klinok

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 12

Рейтинг: 12

дело даже в другом, я не понимаю твоего возмущения с той лишь точки зрения, что это Бета ТЕСТ. суть в последнем слове улови, ага?

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Мораль такова: автору нужно больше друзей в д2.

TomVicious

Пользователь

Регистрация: 08.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 24

TomVicious

Регистрация: 08.11.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 24

Zeer сказал(а):↑

После очередной слитой игры в пабе, в команде "рускоговорящего быдла", которое писало транслитом и доказывало мне, что я блуд сикером должен ставить варды *RULES* .решил создать темку.

круто было в начале октября.когда были только "свои" люди, когда адский еще не создал тему "играем вместе". не было ни фида. ни мата. я кофе по 3 минуты варил, и меня в пабе ждали. ибо играли одни и те же люди(ну так то разные, но в 1 из 3 игр попадались знакомые личности. весело было встретить линка, фаника, дубаса, года или бывших  дтс в пабе.

потом начались конкурсы и раздача ключей просто так.

а потом пошли волны инвайтов. и кончилась идилия. в пабе играть невозможно. на выходных круто. все "старички" и "про" игроки(кто во френдах) к ночи выползают и начинаются веселые фан геймы.а иногда и напряжные.но время идет.у всех дела и реал.кто то тренируется с командой, кто то подзабил. И в итоге получается что норм играть можно только на выходных.да и то в субботу. А вот просто зайти вечерочком на пару игр в паб стало невозможно. из за больных неадекватов, школоло и прочей ереси среди рода людского. Вот я, не скажу что "про". но хвоста на линии убил пару раз(хотя всего 1 раз xDDD).Видел я и как денди ливает за скоржей(с воплями в чат общий: "вы все бомжи и лохи"). и это было мило. сейчас же...только  договорные игры. в них мало азарта, т.к ты знаешь людей с кем играешь и против кого. Нету больше того радостно-томительного ожидания матча по 15 минут, где все были либо "про", либо близкие к ним по скилу... *FIE*  печально что прошло то время.Да здравствует популизм и ключи в массы блеать.Троли и неадекваты(которые в бете то 2-3 недели, а то и вовсе ее не имеют) не поймут.а вот людям, кто с начала октября в бете-должно быть близким по духу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Молодец конечно,но попроси valve может они позволят тебе купить отдельный dota 2 сервер для тебя и твоих "про" друзей,где будете только вы)

WhiteAsSnow

Пользователь

Регистрация: 09.12.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 13

WhiteAsSnow

Регистрация: 09.12.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 13

согласен нубо-ливеры бесят

Lavrik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 18

Lavrik

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 18

ЭТО БЕТА...... подожди оф релиза, не зря же придумали систему лвлов и репортов, позже матчмэйкинг будет более адекватен и находить игроков под "твой скилл". Рано ты начинаешь ныть...  "радостно-томительного ожидания матча по 15 минут" вот тут прости мне тебя не понять, ливани чтоли пару раз чтоб на тебя штраф повесили, будет тебе радостное томительное ожидание XD

MegaPhoenix

Пользователь

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 983

Рейтинг: 431

MegaPhoenix

Регистрация: 09.10.2011

Сообщения: 983

Рейтинг: 431

Может быть тему перенести в таверну:??? Сейчас же срач начнётся на 100500 страниц

IIaIIoPoTHuK

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 103

IIaIIoPoTHuK

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 103

Не нравится попадать с неадекватными людьми? Играй с проверенными людьми или готовой пятеркой...

Ну или жди релиза, когда заработает система уровней и статы... я не думаю что она как на капе будет донатиться... И будут тебе игры, того уровня, которого ты достоин сам...

Lavrik

Пользователь

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 18

Lavrik

Регистрация: 26.11.2011

Сообщения: 7

Рейтинг: 18

MegaPhoenix сказал(а):↑

Может быть тему перенести в таверну:??? Сейчас же срач начнётся на 100500 страниц

Нажмите, чтобы раскрыть...
Закрой совсем, тема не несет ни какой смысловой информации, а только крик души автора...

Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

-___- иии? Автор открыл всем глаза? По моему это бывает во все играх, когда нубы лезут в онлайн и мешают играть супер про вип батям...

Собирайся с друзьями и играй, проблема то? Очередная тема с я супер крутой игрок и не могу наблюдать как смешные нубы учат меня -___-

IIaIIoPoTHuK

Пользователь

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 103

IIaIIoPoTHuK

Регистрация: 25.10.2011

Сообщения: 65

Рейтинг: 103

Нубы....НУБЫ... Мне вот интересно, а вы сами ими не были ? А ну да, вы наверно тренились пол года с ботами и играли в темной пещере и вышли в свет когда стали хай скил...

Играешь с рандомом, значит был готов к тому что попадутся неадекваты, фидеры, ливеры и неопытные игроки...

Zeer

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Zeer

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

морали нет.

просто поделился мыслями и не более.

это не значит что я мега мега про и все остальные мешают мне жить. Я терпимо отношусь к мудакам и больным людям(в принципе я сам, не очень то психически и морально здоров). Я люблю людей, жаль только, что с 1861 г  их нельзя дарить.Я ПРОСТО написал мысли. НЕ более, это же ФОРУМ-КОНФЕРЕНЦИЯ.я же не истину в последней инстанции глаголю.Всего лишь был милый старт збт, где в пабе можно было комфортно играть, сейчас такого нет. Дайте поныть "вип батьке" *STARCHE* ! будте толерантны!

Yosch сказал(а):↑

-___- иии? Автор открыл всем глаза? По моему это бывает во все играх, когда нубы лезут в онлайн и мешают играть супер про вип батям...

Собирайся с друзьями и играй, проблема то? Очередная тема с я супер крутой игрок и не могу наблюдать как смешные нубы учат меня -___-

Нажмите, чтобы раскрыть...

^_^ читай внимательно. тут нету высокомерия, просто поделился сокровенным. не более, вот например, у тебя есть девушка/жена? если есть, то вспомни, начало отношений с ней(ну если по любви/симпатии было, а не тупо алко-трах в анус) было чудесным, волшебным, замечтальным. А сейчас, вроде бы все точно так же. и любовь, и секс, и романтика, и любишь ты ее и она тебя больше всех в мире, но вот присутствует тоска по тому времени(светлая такая, даже не тоска, а просто желание пережить этот период еще раз), когда все только начиналось *DNTKNW* . Аллегория не совсем точная конечно, но...

Kalash сказал(а):↑

пацан в шоке почему с таким про играют такие нубы ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

слушай, "пасан", я же не так написал, читай внимательнее...

IIaIIoPoTHuK сказал(а):↑

Нубы....НУБЫ... Мне вот интересно, а вы сами ими не были ? А ну да, вы наверно тренились пол года с ботами и играли в темной пещере и вышли в свет когда стали хай скил...

Играешь с рандомом, значит был готов к тому что попадутся неадекваты, фидеры, ливеры и неопытные игроки...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня учил играть, один мой кореш(давнооооо это было, дотой еще скади и гунцо занимались), с партийным именем "Отец"(представитель нового эшелона "политиканов-либералов"), и играли мы в местной локалке провинциального городишки.Я не лез в лан Ногебать(хотя в то время, инет был такой, что...)

ну и я же верю в хорошее, доброе, вечное, вдруг было бы чудо и все бы хорошо играли в пабе доты 2 *TAUNT*

Lavrik сказал(а):↑

Закрой совсем, тема не несет ни какой смысловой информации, а только крик души автора...

Нажмите, чтобы раскрыть...

да. это именно крик души(хотя наличие последней в моей бренной тушке весьма сомнительно *JESTER* ), ну с кем мне еще такое обсуждать? не с партнерами же из италии, которые мне нефтяные трубы 316 L марки нержавейки поставляют.

Denver

Пользователь

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 6

Denver

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 6

В доту никогда не играл, как то мимо меня она прошла, постигаю премудрости изучая дота-инет-ресурсы, ну и более продвинутые френды помогают.

Впечатления, от збт, только положительные.

Принципиально не играю рандом, и вам не советую, берегите нервы. =)

Играю только пати, с войсом(тс или мамбла).

Стим использую давно, френдлист 200+ человек. Найти +4, с кем мне приятно общаться и играть, дело 10 минут.

pwka

Пользователь

Регистрация: 25.11.2011

Сообщения: 64

Рейтинг: 105

pwka

Регистрация: 25.11.2011

Сообщения: 64

Рейтинг: 105

солидарен с автором. забил на доту2 из за тех даунов, которые вечно портят игру

Zeer

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Zeer

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Denver сказал(а):↑

В доту никогда не играл, как то мимо меня она прошла, постигаю премудрости изучая дота-инет-ресурсы, ну и более продвинутые френды помогают.

Впечатления, от збт, только положительные.

Принципиально не играю рандом, и вам не советую, берегите нервы. =)

Играю только пати, с войсом(тс или мамбла).

Стим использую давно, френдлист 200+ человек. Найти +4, с кем мне приятно общаться и играть, дело 10 минут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это конечно да). Но вот например, сегодня у меня нотариат по сделке в 15 00, сейчас я пью кофе и общаюсь по конференции, после нотариата будет час-два на поиграть, потом пойду куда нить ужинать. но с кем играть эти час-два? кто есть в сети-те либо заняты, либо на 1 гейм, все остальные только ночью(по мск) будут, а так, зашел бы в паб, поиграл с позитивом, и пошел пьянствовать и просаживать жизнь в алкоголе и чревоугодии.

но я писал про идилию/утопию "пряморукого и вежливого" паба.Вот и все) просто первый раз такое получилось(сколько проектов я пережил), а что бы вот так зацепило...

pwka сказал(а):↑

солидарен с автором. забил на доту2 из за тех даунов, которые вечно портят игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

не то что бы они дауны, все люди разные, и все люди идиоты независимо ни от чего(ну если не чудо, и у вас iq не 100500).Просто в пабе днем-вечером в одного не поиграть комфортно. вот о чем я...

Denver

Пользователь

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 6

Denver

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 6

to Zeer, выше уже писали, слишком много хочешь от збт =) проблема, скорее всего, решится с релизом, вводом рейтинговой системы и т.д.

lolcheg

Пользователь

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

lolcheg

Регистрация: 14.08.2011

Сообщения: 10

Рейтинг: 2

ТС, подожди систему ММ и рейтинга. Сейчас много народу, играют кучей, разделения по скиллу - нету, я даже не уверен, есть ли разделение по в/л стате. Такое ощущение, что нету.

Zeer

Пользователь

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

Zeer

Регистрация: 17.08.2011

Сообщения: 99

Рейтинг: 110

До релиза еще оооооочень далеко.К февралю они уже не успевают)

могут пойти на хитрость, и выдать на рынок не завершенный продукт и в процессе допиливать всякие фичи(оптимизацию норм сделать, а то что за хренотень, я играю в доту 2 и охлаждение включаю на 70 %, это ТААААК шумно, а на СВО денег жалко как бы), но я например, не куплю доту 2, пока она не будет готова, ибо смысл, я в 1 сейчас стал играть больше чем во 2 *SHOK* ...(ну на дарере рейтинг неплохой, и игры норм в принципе)

Lucifer

Пользователь

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 119

Рейтинг: 168

Lucifer

Регистрация: 02.12.2011

Сообщения: 119

Рейтинг: 168

Как многие и говорили, это лишь ЗБТ ) Терпим , играем, наслаждаемся ливами :D.

P.S. Самого они дико бесят ( а ещё больше бесит когда при поиске игры 10 человек не применает серв )

Sh0ckw4v3

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 47

Рейтинг: 95

Sh0ckw4v3

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 47

Рейтинг: 95

GIVE MORE KEYS TO RUSSIANS

Sp1r1T

Пользователь

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 356

Рейтинг: 138

Sp1r1T

Регистрация: 29.09.2011

Сообщения: 356

Рейтинг: 138

"ЁПЭРЭСЭТЭ" ))))))))))))))))))))))) к чему тема? что ты хочешь то) что обсуждать? поныл и все!)!)!)!) такова жизнь парень) я уже успел поиграть в доту 2) ( на две ночи давали акк) правда давно) когда онлайн был не больше 500 )))но теперь сижу жду собственного ключа) дождаться не могу) а ты сидишь и ноешь что тебе не интересно играть...)))