.

TMuXaH
  • .

• Что за квесты в первой доте?
  • Кстати да, но там будет типо на прохождение какая-то фича, пока хз)
  • Не проходил квесты:)
  • Квесты?Ну-ка расскажите..
  • Что за квесты? Просветите!
  • в первой доте в версиях 6.х9 где x номер десятка версии были секретные квесты с финальными босами где можно было получить какие-то вещи.
    http://pro-dota.com/2010/10/15/sekretnyj-kvest-v-dote-669.
  • Короче, в *,*9 версиях доты начиная от 6.49 выпускаються секретные квесты. Айсфрог намикает на то какой выйдет следуйщий герой. Нпример, по карте розросаны жабы в инвизе. Их нужно собирать в банку. Когда всех соберешь, то появляется Бос, убиваеш его. И из него падает шмотка +200 Силы. Так в 6.59 было
  • Интересный вопрос, я уже забыл про квесты :)
  • Играл в эти доты но ничего не видел( или забыл)
  • помню, помню). А еще помню когда то давным давно алхимиком багал лягушек и к 20 минуте делал фулл закуп)
  • Были квесты. Редко. Например когда вышел феникс, нужно было брать фуру (желательно), конечно в одиночной игре, затем купить гем и леать. искать йайца, ломать их, потом лететь в нижний правый угол, предварительно закупившись по максимуму, и потом убить феникса, с него айтемы падали. Как-то так вроде. Были еще квесты. но я их не помню
  • в каждой 10(6.60,6.70 и т.д) версии карты был новый квест
  • Ой, стыдно не знать :) . Не будет.
  • ждем релиза д2 полюбом будут квесты
  • Drow сказал(а):

Ой, стыдно не знать :) . Не будет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

а я вот наоборот читал что будут
  • нужны ли они?
  • не будет наверно *THINKING*
  • Будут Фрог не подведёт! А самая имба это был феникс 5 колец в итоге 45 илюзий убивали фонтан за здарово были!
  • Автор темы
    .
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)