1 000 000 $

Slon_2b
  • Мда валв=)) Я как то не вдавался в подробности.Отдали 1 000 000 $ и даже наверное глазом на моргнули. :)
  • Чего?
    Хм, попробуем разобрать этот пост.
    Так, он написал про лям зеленых и подчеркнул строчку, где написано что они получили миллиард прибыли за год.
    Делаем вывод, что автор треда перепутал понятия "миллион" и "миллиард".
  • ДААААААААААААААА УЖ)))
  • Хм, и что? :) Вроде бы ничего удивительного...

Делаем вывод, что автор треда перепутал понятия "миллион" и "миллиард".  (с)
    Ты ничего не понимаешь... Суть в том что за интернешнл отдали 1 лям. Вот об этом и речь.
  • Автор темы
    Rasiel сказал(а):

Чего?
    Хм, попробуем разобрать этот пост.
    Так, он написал про лям зеленых и подчеркнул строчку, где написано что они получили миллиард прибыли за год.
    Делаем вывод, что автор треда перепутал понятия "миллион" и "миллиард".
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Хоп хоп вот уже на утро из кустов гоп стоп? Тема была про лям зелёных.И я написал что отдали лям иии??? Вундеркинд помоги мне с продолжением ответа=)))
  • +1, автор имеет ввиду что валвам каждый год отдавать лям бачей не составляет труда
  • Я как то не вдавался в подробности.Отдали 1 000 000 $ и даже наверное глазом на маргнули.
    Кто нибудь понял про что он написал ?)
  • Автор темы
    Shambala сказал(а):

+1, автор имеет ввиду что валвам каждый год отдавать лям бачей не составляет труда
    Очень благодарен за ответ.Я просто думал что мне кое кто друой ответит правильно=)

Dzager сказал(а):

Я как то не вдавался в подробности.Отдали 1 000 000 $ и даже наверное глазом на маргнули.
    Кто нибудь понял про что он написал ?)
  • Slon_2b сказал(а):

Излагать свои мысли научись нормально. . . И писать без ошибок.
  • Автор темы
    Try_Fly сказал(а):

Излагать свои мысли научись нормально. . . И писать без ошибок.
  • AstralAngel сказал(а):

Хм, и что? :) Вроде бы ничего удивительного...

Делаем вывод, что автор треда перепутал понятия "миллион" и "миллиард".  (с)
    Ты ничего не понимаешь... Суть в том что за интернешнл отдали 1 лям. Вот об этом и речь.
    Да я понял, интернешнл. Каждый год один лям? So?:D
  • Slon_2b сказал(а):

Поставил бы лайк за твои старания, да не буду.
  • Автор темы
    Try_Fly сказал(а):

Поставил бы лайк за твои старания, да не буду.
    Так может я тебя офф. сюда отправлю,да ты мне за это лайк поставишь?
  • Я сразу понял, что речь идет об интернейшенеле, но все же надо излагать нормально. На лицо явный недостаток словароного запаса и затруднение в выстраивании предложений.
    Современные подростки их винить не стоит, это жертвы "вконтакте" и прочего интернет мусора.

То что у Валве доходы 1 млрд уже ни для кого не секрет, и это было аж 2 года назад. Вспомнил бородатую тему...
    И так для инфы, 1млн это главный приз интернейшенела, призовой фонд же был 1,7 млн. А сама организация турнира им встала почти в такую же сумму.
    Провести такой турнир как ИТ, им стоит 3-5 млн долларов.
    Для информации Макдональдс за 2010 года потратил на рекламу 2,3 млрд долларов, что на 130% выше дохода валве.
  • Автор темы
    Harison сказал(а):

Я сразу понял, что речь идет об интернейшенеле, но все же надо излагать нормально. На лицо явный недостаток словароного запаса и затруднение в выстраивании предложений.
    Современные подростки их винить не стоит, это жертвы "вконтакте" и прочего интернет мусора.

То что у Валве доходы 1 млрд уже ни для кого не секрет, и это было аж 2 года назад. Вспомнил бородатую тему...
    И так для инфы, 1млн это главный приз интернейшенела, призовой фонд же был 1,7 млн. А сама организация турнира им встала почти в такую же сумму.
    Провести такой турнир как ИТ, им стоит 3-5 млн долларов.
    Для информации Макдональдс за 2010 года потратил на рекламу 2,3 млрд долларов, что на 130% выше дохода валве.
    А ещё в поисковике добавь: Выражение красноречия у творческих людей.
  • Slon_2b сказал(а):

Мда валв=)) Я как то не вдавался в подробности.Отдали 1 000 000 $ и даже наверное глазом на маргнули. :)

за такие треды,со знанием русского языка на 3 с минусом,впредь надо давать предупреждения,школьник долбаный
  • male4ikar сказал(а):

за такие треды,со знанием русского языка на 3 с минусом,впредь надо давать предупреждения,школьник долбаный

Полностью согласен, впрочем отписывал это выше.
  • Автор темы
    :(
  • автор царь,тред княжеский,всем добра
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)