1

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем zxcvcxzxcxzczxcz, 20 Feb 2020 в 15:01.

• 1

• ты заплыл жиром 100%

• Синдром пикинеса

• Это рак жопыPepeOK.png?1548076517

• Попробуй начать курить, тогда будешь точно знать в чем причина одышки dankpepe.png

• Лучше к врачу пойди, а не у анимешников спрашивай.

• FonAlexDan сказал(а):

Лучше к врачу пойди, а не у анимешников спрашивай.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда удивляюсь подобным темам, будто на этом форуме кто-то компетентный сидит по медицинским вопросам

• Автор темы
    Лилиан сказал(а):

Всегда удивляюсь подобным темам, будто на этом форуме кто-то компетентный сидит по медицинским вопросам

Иногда некоторые люди есть знающие, в любом случае лучше спросить чем не спросить

• zxcvcxzxcxzczxcz сказал(а):

Иногда некоторые люди есть знающие, в любом случае лучше спросить чем не спросить

чел ну если ты физически не дохляк и не куришь/пьешь/жирный, то причин может быть куча, некоторые серьезные. Лучше пойди к врачу, сдашь анализы и всякое такое. 

• Чел ты

"спортсмен", хорошая форма и выносливость, легко справляюсь с нагрузками

Для начала опиши с какими нагрузками ты вообще справляешься, потому что по тексту создаётся впечатление что ни с какими)

• Border сказал(а):

Это рак жопыPepeOK.png?1548076517

Симптоматика очень похожа, но я бы не спешил с выводами. Тсу стоило бы прикрепить снимки своей жеппы и тогда я уже точно смог бы диагностировать, отвалится ли она у него в скором времени или нет. Боюсь, осложнения вполне возможны в таком запущеном случае. 

zxcvcxzxcxzczxcz сказал(а):

Именно

Лилиан сказал(а):

А вот и сидит, у меня сестра мед окончила FeelsWowMan.png

• Ты пишешь, что выносливость с порядке, а потом пишешь, что не можешь подняться по лестнице и что спринт 200м это нагрузка, которая вызывает одышку. Как раз таки с выносливостью и не все в порядке. Но выносливость бывает разная - есть общая выносливость, которая нарабатывается бегом, плаванием и т.п. И есть специальная выносливость, которая определяется возможностью твоих мышц выполнять одно и тоже действие.

Собственно либо ты не делаешь вообще кардио.

Либо ты тягаешь веса, но при этом делаешь только упражнения на силу (большие веса и небольшое количество повторений). Тогда у тебя мышцы способны развить большую силу, но не надолго. Типа ты можешь поднять 200кг на 5 -10 раз. Но при этом не можешь поднять 80кг на 25 раз.

Скорее всего 1 их двух вариантов. Но в идеале можешь проконсультироваться с врачом, если есть возможность лучше со спортивным врачом.

кто то хоть что то мб знает по такому вопросу? буду благодаре

У тебя астма дядь

• Автор темы
    Hellstorm сказал(а):

Для начала опиши с какими нагрузками ты вообще справляешься, потому что по тексту создаётся впечатление что ни с какими)

любыми, которые явно потруднее чем поднять 2кг чайник и подняться по ступенькам
    кардио тренировки любой интенсивности, подъем +- средних весов интенсивно (по типу 10 кг гантелей) и прочие силовые.  и вот от всего этого у меня даже капля пота редко капает
    а тут поднялся по ступенькам и уже умер почти

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 03:00

Я тоже мед окончил и говорю вам - это рак жопного анала PepeOK.png?1548076517

• V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

У тебя тут сестра сидит?PepeWay.png

Моя тоже мед почти окончила, правда такое се к ней обращаться, чтобы что-то сюда настрочитьYomiGasm.png

• Автор темы
    Dota is FUN сказал(а):

Ты пишешь, что выносливость с порядке, а потом пишешь, что не можешь подняться по лестнице и что спринт 200м это нагрузка, которая вызывает одышку. Как раз таки с выносливостью и не все в порядке. Но выносливость бывает разная - есть общая выносливость, которая нарабатывается бегом, плаванием и т.п. И есть специальная выносливость, которая определяется возможностью твоих мышц выполнять одно и тоже действие.

Собственно либо ты не делаешь вообще кардио.

Либо ты тягаешь веса, но при этом делаешь только упражнения на силу (большие веса и небольшое количество повторений). Тогда у тебя мышцы способны развить большую силу, но не надолго. Типа ты можешь поднять 200кг на 5 -10 раз. Но при этом не можешь поднять 80кг на 25 раз.

Скорее всего 1 их двух вариантов. Но в идеале можешь проконсультироваться с врачом, если есть возможность лучше со спортивным врачом.

занимаюсь разными видами кардио часто, при этом вообще достаточно легко, я бы сказал в первую очередь я занимаюсь кардио, а уже потом банки 
    выносливость у меня как раз таки скорее второй вариант, я могу делать много, быстро, интенсивно, и почти не уставать 

это баг какой то я хз, несовпадение если читать по моему тексту

занимаюсь разными видами кардио часто, при этом вообще достаточно легко, я бы сказал в первую очередь я занимаюсь кардио, а уже потом банки 
    выносливость у меня как раз таки скорее второй вариант, я могу делать много, быстро, интенсивно, и почти не уставать 

это баг какой то я хз, несовпадение если читать по моему тексту

если кардио в твоём понимании это 20 минут побегать, то ты лох HAhaa.png

• Border сказал(а):

Я тоже мед окончил и говорю вам - это рак жопного анала PepeOK.png?1548076517

Вполне возможно, что это подкожный спид образовался в жопной жопе и потребуется хирургическое вмешательство, хз. К сожалению, без снимков современная медицина бессильна. Можем только гадать или ампутировать наджопную железу, пока не наступил некроз и она сама не отвалилась вместе с жизненно важными органами, попутно вызывая гниение. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)