10 Способов вычислить школьника

avatar Физрук228

19352

234

Reeeedz

Пользователь

Регистрация: 22.10.2013

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1349

Нарушения: 100

Reeeedz

Регистрация: 22.10.2013

Сообщения: 1998

Рейтинг: 1349

Нарушения: 100

Ета шедевар))0)))_ Жаль ,что я пару пунктов уже где то видел почти слово в слово.

Shino123

Пользователь

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 280

Рейтинг: 73

Shino123

Регистрация: 07.04.2013

Сообщения: 280

Рейтинг: 73

Добавь, что школьники часто все пишут в нескольких сообщениях по паре слов.

Cingular

Пользователь

Регистрация: 19.06.2013

Сообщения: 54

Рейтинг: 23

Cingular

Регистрация: 19.06.2013

Сообщения: 54

Рейтинг: 23

Физрук228 сказал(а):
Первый пункт бьет школьников в самое сердце - они не могут вынести позора, потому что любому очевидно, что зассавший скайпа парень, который 3 секунды назад дико выеживался и называл всех школьниками - сам школьник.
Те, кто пишут про то, что скайп бред - сами школьники, даже не обсуждается
Нажмите, чтобы раскрыть...


Это, как я знаю, максимализм называется.

kiwiEater1

Пользователь

Регистрация: 07.03.2014

Сообщения: 227

Рейтинг: 161

kiwiEater1

Регистрация: 07.03.2014

Сообщения: 227

Рейтинг: 161

DarkHost сказал(а):
Вот и проявляется юношеский максимализм и нигилизм.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и проявляется невежество.
Я не понял причем тут максимализм. Наоборот фраза " го скайп или зассал?" вполне в духе максимализма, я же держусь противоположных взглядов.
А слово нигильзм хоть и красивое, но все же нужно знать его значание перед употреблением. В первую очередь это отрицание общественных устоев (культура, религия, авторитет) . К отрицанию конкретного мнения нигилизм отношения не имеет,это слово имеет более широкий смысл.

Серега Double Edge 2001

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 210

Рейтинг: 32

Нарушения: 100

Серега Double Edge 2001

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 210

Рейтинг: 32

Нарушения: 100

Nikorol сказал(а):
А зачем выискивать именно школьников? Разве учиться в школе зазорно, или не правильно? Не важнее ли знать адекватен ли человек - чем сколько ему лет?
Нажмите, чтобы раскрыть...

тс имел ввиду агрошкольников(их 90 процентовя)

TopreepJivi

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 952

Рейтинг: 203

Нарушения: 103

TopreepJivi

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 952

Рейтинг: 203

Нарушения: 103

Физрук228 сказал(а):
Всем привет, я являюсь профессиональным детектором школьников, безошибочно определяю маленьких засранцев, как следствие, вызывая у них слезы и сопли, и если пять минут назад малыш яростно стучал по клаве, посылая меня собирать портфель на завтра, то уже через 10 минут они заовнен и регает новый акк на форуме и меняет ник в стиме, дабы избежать позора.

Поэтому если на вас выеживается малыш, смело линкайте его данной темой или пользуйтесь моими советами - и он будет заовнен. Яростно и беспощадно.

У меня есть несколько 100% способов и пара менее точных, ими я и поделюсь.

Начну с тех, что наверочку

1й способ - он подойдет далеко не всем, просто потому что вы не должны быть школьником. А способ очень простой - сразу зовите в скайп. И все. Все очень просто. Школьники, даже некоторые студенты - хомячки, которые никогда не вывезут на базаре ни за что в жизни не пойдут с вами в скайп.
Стандартные отмазы: "смысл мне идти с тобой в скайп?" , "и что ты мне там скажешь? про мамку пошутишь?", "мне не интересно продолжать с тобой общение", "неохота разговаривать с быдлом" ну и классика жанра - "микро сломан"
Все. Всем очевидно, что школяр вычислен и заовнен.

2й способ - я называю его "кубик" - мне очень дико лень линкать вам, чтобы что то доказать, просто зайдете на ютуб каналы героев нашего времени, таких как лололошка или ивангай - и почитайте комменты - все, АБСОЛЮТНО все, у кого на аватарках рожа из майнкрафта/террарии/старбаунда и прочего кала - школьники. Это константа. Человек старше, даже хотя бы, 16 лет никогда в жизни не поставит на аватарку пиксельную рожу из майнкрафта. Зайдите на каналы этих школьников, там наверняка есть парочка их летсплеев по майнкрафту - убедитесь сами

3й способ - немотивированная агрессия. Вы удивитесь, но 99% тех, кто начинает агриться без явных причин - школьники. Причина проста - в школе им ссут на лицо одноклассники, но они приходят на форум, где у них 2к постов и 1к лайков и они считают себя "неймами" - сразу же начинают агрессировать на ближайших людей, которых видят первый раз в жизни.

4й способ - обилие знаков восклицания, знаков вопроса, точечек..... итд - самые дикие школьники, возраста этак 8-12 лет очень активно промышлают этим. Им кажется, что их гневный текст про рики недостаточно передает их эмоции и они украшают его восклицательными знаками - "рики крыса!!!!!" , а когда им нужно что то срочно узнать, то всегда задают вопрос с обилием знаков вопроса - "меняешь свой керамбит на мой ак 47 синий ламинат?????" ну а когда они хотят выразить свое негодование, зачастую ставят точечки. Вообще в любой непонятной ситуации они ставят точечки - "Выпились, агрошкольник" - "........" и так далее.

5й способ - любовь к шмоткам и циферкам рейтинга итд. Поясню - они учатся в школе - в своего рода конкурентной среде, где есть и другие самцы - они превосходят их физически, умственно, но у нашего малыша ммр в доте 4к, а еще он год не обедал, чтобы купить себе дк хук. Да, я не отрицаю, что у взрослого и адекватного человека может быть ммр 4к и дк хук, но это ему нужно исключительно для себя - повышение комфорта в игре. Малышам же это все нужно чтобы показывать в школе. И при виде того как его значительно превосходящий по всем параметрам сверстник, но с низким ммр и без дк хука, гоняет с девчонками - они гордо рассказывает друзьям - вот, мол, мой ммр такой то и дк хук еще есть. Ему кажется, что он лидер, и что он всю жизнь им будет, пока у него есть такой ммр и дк хук. Как ни странно, но уже в 10-11 классах всем будет плевать на него и его ммр, потому что у многих уже будут серьезные отношения, работа итд - а у нашего школьника только толстый зад и дк хук, которым он планировал понтоваться вплоть до самой пенсии. "Ух вот приду на работу - а там сидят ребята, ну а я им такой, а у меня ммр 4к и дк хук!!!!! - сразу вольюсь в коллектив".
Когда я был школьником, то в играх не было статистики уровня дотабафа, а все, кто хотел удлинить свою пипирку и понтануться - шли в линейку, либо вов, но даже это было уже в старших классах, поэтому вот тут в некоторых вещах мне свойственно ошибаться, т.е. это не мой личный опыт, а всего лишь наблюдение, в отличии от остальных способов.

Это были те способы, которые с вероятность 99% и выше определяют школьника. Либо вы просто можете смело назвать его аутистом.

Дальше пойдут те, что определяют школьника с вероятностью поменьше, процентов так 70%-90%

6й способ - сперматоксикоз - у ребятишек возраста 12-17 лет, которые активно гоняют лысого формируется регулярная потребность в сексе. А так как гоняние лысого компенсирует максимум 10% от данной потребности - то все, что они сами себе недодали бьет им по мозгам. Это вылевается в аватарки с жопами/сиськами/голыми бабами, просьбой скинуть порно в лс и еще много чего. У взрослых людей все по-другому.
Поэтому данный способ также довольно эффективен.

7й способ - юношеский максимализм - необоснованный атеизм, намеренная ненависть к общепринятым явлениям типа "футбол для быдла" итд. В процессе становления личности ребенка - он старается дать понять сам себе, что его мнение что то значит, и лучший способ это сделать - взять что то, что все любят, и сказать в противоход. Найдутся и другие школьники, которые поддержат данный коммент лайками из тех же соображений - в результате школьник удовлетворил свою потребность и считает, что самоутвердился.

8й способ - привязанность к гейм девайсам и всяческая их демонстрация. Да, я как игрок в кс с огроменнейшим стажем прекрасно понимаю важность хорошего покрытия для мышки, самой мышки и клавиатуры. И регулярно обновляю их, чтобы со времени мысли до действия, совершенного в кс не прошли ни одного мгновения.
Но школьники, которые играют в основном в доту и майнкрафт, но просят у родителей деньги на наушники за 8к, на мышку за 5к, на ковер за 2к и на клаву за 6к - ради чего? В доте можно тащить на х7 с клавиатурой от печатной машинки. А именно затем, чтобы потом создать на д2 форуме темку "красуемся своими девайсами" - то же самое, что и ммр с дк хуком.

9й способ - тотальнейшая зависимость от девушек. Где есть девушка (или трап) - всегда соберется толпа школьников. Я часто видел как сюда заходят трали, с женскими никами и аналогичными никами в стиме - просят научить их играть в доту, говорят, что они девушка со скайпом - и ловят миллиард лулзов от разрывающегося стима, лс, и темки, которую они сделали. Но суть в том, что любой школьник при одном лишь упоминании о девушке готов на все, лишь бы услышать ее голос - все тот же сперматоксикоз, но подкрепленный живым общением с самкой и возможностью продемонстрировать ей свой дк хук и 4к ммр, о которых я писал ранее. Все это будоражит детскую фантазию и они уже видят как эта девушка облизывает их дк хук, поэтому изо всех сил начинают рвать все каналы связи к ней.

10й способ - завышенное чсв. Посты в стиле "не читал, не интересно", "зачем ты все это пытаешься доказать?", "нет желания общаться" - все это смотрится как диагноз на форуме. Просто потому, что если тебе не интересно - ты можешь не читать, но и не писать, ведь верно? Школьники это осознают, но их чсв говорит им "напиши что тебе покс, срубишь лайков" - и они это делают. Конечно, бывают и чсвшники повзрослее, но их я со стопроцентной уверенностью могу назвать только лишь ноулайферами, у которых в жизни ничего нет, зато есть мнимая слава и любовь на форуме для школьников, 5к ммр в доте, глобал элите в кс го, нож, хук итд, чем они активно и пользуются.

Конечно это не все мои наблюдения, если вам понравится, то на досуге еще напишу другие, но менее явные способы. Если увидели ребенка - кидайте ему эту тему. И он гарантированно будет заовнен.

Ну и я прекрасно понимаю, что много лайков тут не будет, потому что на форуме сидят в 90% случаях школьники или перваши, которые уже поступили в сельхоз универ на эконома и уже активно называют всех школотой.

При прочтении данного текста у школьников естественно бомбанет - они будут писать гневные комментарии внизу, потому что я их вывернул наизнанку - я показал миру школьника изнутри, все его изгибы и изъяны - школьник почувствует, что над ним надругались и обязательно напишет что-либо гневное внизу. Это доставит мне удовольствие, не сомневайтесь.

А текст был нацелен на взрослую аудиторию, которой тут не так много, но я надеюсь, мысли свои я изложил доходчиво.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я школьник и мне 15 лет, ни по 1 пункту не подошёл, а ещё я делаю мувики

Facepalm M.D.

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 351

Рейтинг: 95

Facepalm M.D.

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 351

Рейтинг: 95

TopreepJivi сказал(а):
Я школьник и мне 15 лет, ни по 1 пункту не подошёл, а ещё я делаю мувики
Нажмите, чтобы раскрыть...

В подписи топ бла бла бла, очевидно же:doubt:

TopreepJivi

Пользователь

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 952

Рейтинг: 203

Нарушения: 103

TopreepJivi

Регистрация: 03.08.2014

Сообщения: 952

Рейтинг: 203

Нарушения: 103

Facepalm M.D. сказал(а):
В подписи топ бла бла бла, очевидно же:doubt:
Нажмите, чтобы раскрыть...

А что мне мешает быть топ крипом?

raizor

Пользователь

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 3

Рейтинг: 4

raizor

Регистрация: 11.08.2014

Сообщения: 3

Рейтинг: 4

Такие тезисы тебе и сам школьник сформулировать сможет, как только закончит с твоей мамкой. Донельзя очевидные вещи написаны тс'ом. Кроме, наверное первого пункта. Это просто омг. Помню когда еще подзадрачивал в ммморпг такой фигней занимался. Будучи школьником, звал в скайп более мелкого школьника в общем чате, чтоб тян потекли от неземной крутости. Полнейший бред так ВЫЧИСЛЯТЬ.

Iriskin

Пользователь

Регистрация: 21.11.2012

Сообщения: 258

Рейтинг: 352

Iriskin

Регистрация: 21.11.2012

Сообщения: 258

Рейтинг: 352

Физрук228 сказал(а):
В

1й способ - он подойдет далеко не всем, просто потому что вы не должны быть школьником. А способ очень простой - сразу зовите в скайп. И все. Все очень просто. Школьники, даже некоторые студенты - хомячки, которые никогда не вывезут на базаре ни за что в жизни не пойдут с вами в скайп.
Стандартные отмазы: "смысл мне идти с тобой в скайп?" , "и что ты мне там скажешь? про мамку пошутишь?", "мне не интересно продолжать с тобой общение", "неохота разговаривать с быдлом" ну и классика жанра - "микро сломан"
Все. Всем очевидно, что школяр вычислен и заовнен.

Нажмите, чтобы раскрыть...


Мне 24 года, живу с девушкой второй год в собственой квартире(не съемной, без родителей) есть авто итд

в скайп звать? ты серьезно?
позовешь ты меня в скайп у меня будет такаяже отмазка с тобой не говорить, зачем мне это? кто ты такой? какой "базар" ты сомной хочешь? ты сразу по определению быдло
какие скайпы? ест ьпритензии едь в живую говорить "бить лицо" или че там сейчас модно с дивана кукарекать, по скайпам фигайпам всяким.

думал чо интересное напишешь, смешное забавное, фу потратил на тебя 5 минут своей жизни

ПС после первого "способа" даже читать не стал


ФИ на тебя

Zuma319961227

Пользователь

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1410

Рейтинг: 1807

Zuma319961227

Регистрация: 25.04.2014

Сообщения: 1410

Рейтинг: 1807

Автор намекает , что 10-11 уже не школьники , от сюда вывод , что автор сам 10-11 класс.

Facepalm M.D.

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 351

Рейтинг: 95

Facepalm M.D.

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 351

Рейтинг: 95

TopreepJivi сказал(а):
А что мне мешает быть топ крипом?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да нее... как раз таки ничего не мешает :thu:

Holla Holla Get Dolla

Пользователь

Регистрация: 06.07.2014

Сообщения: 198

Рейтинг: 105

Нарушения: 100

Holla Holla Get Dolla

Регистрация: 06.07.2014

Сообщения: 198

Рейтинг: 105

Нарушения: 100

У меня на аве девушка , я не хожу в скайп посратся и мне нравится поднимать рейтинг/вр/кда т.к. это показывает твой скилл , короче школьник я дикий прост)0)))

Godius

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 326

Рейтинг: 86

Godius

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 326

Рейтинг: 86

физрук228 совсем не школьник :buba:

EvilZone

Пользователь

Регистрация: 08.06.2014

Сообщения: 379

Рейтинг: 27

EvilZone

Регистрация: 08.06.2014

Сообщения: 379

Рейтинг: 27

Сегодня войд, который стоя на фрифарме выфармил мом и пт за 15 минут,утверждал что я рак и что он-мой отчим. Неадекватов 18+ в до е гораздо больше чем агрошкольников. П.с. 15 лет http://www.dotabuff.com/matches/830737705)

JustKat

Пользователь

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 1505

Рейтинг: 876

JustKat

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 1505

Рейтинг: 876

Bulo4ka сказал(а):
Пролистал, норм, полезно. Только как то вот на школьников насрать..
Нажмите, чтобы раскрыть...

Изходя из научной работы авторы ты школьник.

DarkHost

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 1824

Рейтинг: 654

DarkHost

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 1824

Рейтинг: 654

kiwiEater1 сказал(а):
Так и проявляется невежество.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Школьник будет учить меня.:dash:Наверное я случайно попал в параллельную вселенную.

DarkHost

Пользователь

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 1824

Рейтинг: 654

DarkHost

Регистрация: 15.08.2012

Сообщения: 1824

Рейтинг: 654

Iriskin сказал(а):
Мне 24 года, живу с девушкой второй год в собственой квартире(не съемной, без родителей) есть авто итд
Нажмите, чтобы раскрыть...

Влажные мечты, они такие:nate:

SpeedkQ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3398

Рейтинг: 1706

SpeedkQ

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 3398

Рейтинг: 1706

img
а вот про старбонд и террарию обидно было(

JustKat

Пользователь

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 1505

Рейтинг: 876

JustKat

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 1505

Рейтинг: 876

Больше всего бесят те люди которые якобы не школьники. То есть те кто кто ушел после 9 или только закончил 11. Но они считают что они не школьники, а образованные люди с богатым жизненным опытом. И вот такие вот существа называют всех подряд школьниками. А в скайп как раз только быдло и зовут, естественно никто не будет тратить время на что бы слушать приветы родственникам.

Moneko

Пользователь

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Moneko

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

Физрук228 сказал(а):
Конечно, бывают и чсвшники повзрослее, но их я со стопроцентной уверенностью могу назвать только лишь ноулайферами, у которых в жизни ничего нет, зато есть мнимая слава и любовь на форуме для школьников, 5к ммр в доте, глобал элите в кс го, нож, хук итд, чем они активно и пользуются.

Конечно это не все мои наблюдения, если вам понравится, то на досуге еще напишу другие, но менее явные способы. Если увидели ребенка - кидайте ему эту тему. И он гарантированно будет заовнен.

Ну и я прекрасно понимаю, что много лайков тут не будет, потому что на форуме сидят в 90% случаях школьники или перваши, которые уже поступили в сельхоз универ на эконома и уже активно называют всех школотой.

При прочтении данного текста у школьников естественно бомбанет - они будут писать гневные комментарии внизу, потому что я их вывернул наизнанку - я показал миру школьника изнутри, все его изгибы и изъяны - школьник почувствует, что над ним надругались и обязательно напишет что-либо гневное внизу. Это доставит мне удовольствие, не сомневайтесь.

А текст был нацелен на взрослую аудиторию, которой тут не так много, но я надеюсь, мысли свои я изложил доходчиво.
Нажмите, чтобы раскрыть...


А ты забавный.
Просто ради интереса, приведены цифры, доводы и т.п. На чем они основываются? На исследованиях? Твоем образовании? Почему для тебя так щепетильна эта тема? Обида?
Я все таки предполагаю, что это психотропные вещества либо просто пустая головушка не дают тебе покоя, а не очередной батхерт.

sobolev89

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 68

Рейтинг: 12

sobolev89

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 68

Рейтинг: 12

Форум взломали

Mirajana

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10570

Рейтинг: 6630

Mirajana

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 10570

Рейтинг: 6630

img
играю в террарию, люблю телок на аватарках, есть подруга и завтра на работу :(( 99
тс тупо копернул чейто высер и хочет самоутвердится на этом форуме :facepalm:

SpIceFrog

Пользователь

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

SpIceFrog

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 51

Рейтинг: 2

посмеялся от души, лови лайк ( 16 лет)

Perv Amante

Почетный пользователь

Регистрация: 24.08.2013

Сообщения: 1337

Рейтинг: 726

Perv Amante

Регистрация: 24.08.2013

Сообщения: 1337

Рейтинг: 726

Вполне грамотно и логично описано, согласен с большинством пунктов, но проценты явно завышены, например тот же ДК хук, если он у меня присутствует с с времен качества Мификал и я не пытаюсь этим показать какой я крутой, ты считаешь, что 99% , а то и 100% считаются школьниками... По правде я бы наоборот хотел бы сейчас вернуть время школы.. в свои 24 хоть и не старый, но для подобных игр считаю именно таким себя.
п.с. нынешний школьник это не 1 из видов диагнозов дебилизма, а скорее само поколение такое.. что заставляет огорчатся о будущем. По поводу обоссанных одкоклассниками и отрывами на форумах/играх/сайтах согласен, пытаются самоутвердится.

Жду еще пункты, довольно интересно)

Тема закрыта