Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

10 вещей, характерных для школоты!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем L3oStyle, 25 Nov 2011 в 23:09.

• Забавно)
  • Школота - это не возраст, это состояние души.

Вот взять к примеру меня - мне почти 16 лет, в школе я русский не изучаю но ни под одно из этих правил я, к счастью, не попадаю. Так что все в этом мире относительно :)

А по сабжу действительно очень забавно, Автору плюс
  • На демы такое выложи
  • хех)
  • онли рашен школоло офк :D
  • прикольно :)
  • Раньше ценил хамство, теперь ценю вежливость... Раньше считал, что писать правильно не к чему, теперь осознал, что был не прав...
    Гайд этот уже видел, но автор молодец! Многие подумают =)
    Даже плюсану

Morze сказал(а):

Школота - это не возраст, это состояние души.

Вот взять к примеру меня - мне почти 16 лет, в школе я русский не изучаю но ни под одно из этих правил я, к счастью, не попадаю. Так что все в этом мире относительно :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты мудр не по годам. Многим, чтобы начать мыслить как ты, приходится пережить какую-либо очень тяжелую ситуацию...
    После чего переосмысливаешь все от начала и до конца
    +
  • Morze сказал(а):

Вот взять к примеру меня - мне почти 16 лет, в школе я русский не изучаю, но ни под одно из этих правил я, к счастью, не попадаю. Так что все в этом мире относительно :)

пункт 3й отсутствие пунктуаций)
  • peace_pwnz сказал(а):

пункт 3й отсутствие пунктуаций)

shame on me
  • ADS
  • Morze сказал(а):

с ошибкой написал , LOL'D
  • Ухаха) Аффтар жжет!

Бред, если честно! :D
  • а я сегодня в доте 2 ребятам свой адрес дал, завтра жду
  • Автор молодцом=)) + тебе *VICTORY*
  • Надо же , я не школяр.xD
  • Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости...
  • TravaMix сказал(а):

Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу — настоящие мастера не применяют его без необходимости...

улыбнул )
  • никогда не понимал ненависть людей к тем, кто переживает один из лучших периодов своей жизни. Дегенератов, на самом деле, больше в диапазоне возрастов 18-25
  • Школота тупая и очень легко вычесляется по крайне умным на их взгляд постам(офк есть исключения и там и там)
    А пунктуация это не признак, даже 40 летний мужик может забить на все эти правила.
  • Ничем не обоснованный бред, который слепил только что вышедший из ранга "школота" по всей видимости студент, и видимо считающий что он познал все тайны и загадки русского языка. Вообщем тупой демотиватор психа с через чур завышенной самооценкой и очень узкой специализацией.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?