Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,090,272

100 каток на Баратруме

Тема в разделе "Обсуждаем MMR, Dotabuff", создана пользователем minato73, 06 Jun 2017 в 10:22.

• Чет глянул на темку коры сосновой и подумал, почему бы и мне не запилить такую же roflanLico.png
    Энивей же только на баре и катаю EleGiggle.png

Буду ходить онли хард с продолжением в роум и постоянными файтами

Стартовый ммр - 4229
    На данный момент - 4369
    14-7
    Мой дб - https://www.dotabuff.com/players/105987431

{

Предыстория: ~месяц назад вернулся в доту после полугодового отдыха, щас катаю онли на баре
    Спойлер:

Спойлер:

}

P.S. буду учитывать только соло ранкед

Последнее редактирование:
    .
  • ждём от тебя тему как подняться с 2к
  • Бери бару в роум саппорта, харду оставь другому герою
  • Я могу также за НайтСталкера запилить
  • Хорошо когда есть лон друид в команде roflanLico
  • у меня 69 или 70 вр на космокорове ну правда не люблю на нём играть потому-что скин бесит , мне в первой доте куда более симпотизорвал
  • следим CoolStoryBob
  • Норман сказал(а):
    Бери бару в роум саппорта, харду оставь другому герою
    Нажмите, чтобы раскрыть...

если неполучатся ганги 0 смысла от него
    с талантами норм кор с вечным башем
  • Удачи
  • Лучше сразу роумить
  • 254 сказал(а):
    у меня 69 или 70 вр на космокорове ну правда не люблю на нём играть потому-что скин бесит , мне в первой доте куда более симпотизорвал

Несмотря на тепло-ламповость первой Доты и моделек Варика - во второй доцке моделька как раз не сильно отличается, особенно если сравнивать других героев :hi:
  • Кажись его порезали очень сильно. Кд на баш по ощущениями как будто стал 3 секунды.
  • В первую доту не играл из за ко***ного управления, в хоне баловался несколько лет, но модельки в варике были мега крутыми в отличии от УГ доты 2, в ней наоборот управление хорошее но атмосфера и модельки желают лучшего. Очевидно что модельки вольво сделали плохими чтобы покупали ничтожные бантики на героев, по другому эти примочки я не могу назвать, потому что в хоне скин менял полностью героя и его скилы, даже если учесть что в хоне стандартные модели героев лучше доты 1 и доты 2 вместе взятых...

Ну и по теме, моделька бары из доты 1 более атмосферная и крутая чем в пластилине 2
    Спойлер: Баратрумер
  • Может такую темку запилить с линой? :тхинкинг:
  • minato73 сказал(а):
    Чет глянул на темку коры сосновой и подумал, почему бы и мне не запилить такую же roflanLico
    Энивей же только на баре и катаю EleGiggle

Буду ходить онли хард с продолжением в роум и постоянными файтами

Стартовый ммр - 4229
    На данный момент - 4229
    0-0
    Мой дб - https://www.dotabuff.com/players/105987431

{
    Предыстория: ~месяц назад вернулся в доту после полугодового отдыха, щас катаю онли на баре
    Спойлер:

Спойлер:

}

P.S. буду учитывать только соло ранкед

А можно ссылку на тему Коры? а то чет не могу найти? или ты про старую какую-то?
  • Когда мне пилить про паджика и невермора?!roflanLico
  • Felix_Freeman сказал(а):
    Когда мне пилить про паджика и невермора?!roflanLico

можешь уже сейчас
  • Хороший человек (001) сказал(а):
    Несмотря на тепло-ламповость первой Доты и моделек Варика - во второй доцке моделька как раз не сильно отличается, особенно если сравнивать других героев :hi:

Да не на скажи там он риальне прикольнее . одно накродобаш-чактогалус чего стоит
  • Автор темы
    polovan сказал(а):
    А можно ссылку на тему Коры? а то чет не могу найти? или ты про старую какую-то?

https://dota2.ru/forum/threads/100-katul-na-razore.1084083/
  • Угу,а я сейчас мидового шейкера задротить начал.Вроде уже 3-1 иду.Начальный рейтинг 4136

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?